Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30073 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Психология мужчин. Полюби меня за меня - просто так.

АвторСообщение

Jungle

Автор темы

№0 | 12.06.2019-15:27

Интересно, с точки зрения психологии как можно объяснить отрыв от реальности у мужчин 40 и больше лет заурядной внешности ( не мачо) когда они знакомятся на сз с красотками девушками 25-30 с запросом чтобы их любили "просто так"? При этом люди могут быть интеллектуальны и успешны, но склад их характера неинтересен для того чтобы проводить время с ними без денег . Меня несколько удивляет возраст интеллект и при этом полная иллюзорность в понимании зачем это нужно девушкам , кроме как полюбить его за него самого .. не фонтанного

LightOfTheVoid

№1 | 12.06.2019-15:29

Как показывал опрос в одной из тем прямо на этом сайте (ссылку не дам, не сохранено), то достаточно большой процент предпочитает мужчин старше себя, поскольку они более реализованные в жизни и более щедрые. Т.е. основной критерий, - деньги и состоятельность. С возрастом этот основной критерий у них никуда не уходит, их так приучили сами девушки.

Функ Андрей

Сейчас на сайте

№2 | 12.06.2019-15:30

Подводите к тому что - "секса хотят бесплатно"?

Султанова Юлия

Психолог

г. Санкт-Петербург

1 консультация

№3 | 12.06.2019-15:30

№0 | Jungle писал(а):
Если мужчина интеллектуален и успешен, то он вполне может заинтересовать и молодую девушку.

Jungle

Автор темы

№4 | 12.06.2019-15:30

№1 | LightOfTheVoid писал(а):
Как показывал опрос в одной из тем прямо на этом сайте (ссылку не дам, не сохранено), то достаточно большой процент предпочитает мужчин старше себя, поскольку они более реализованные в жизни и более щедрые. Т.е. основной критерий, - деньги и состоятельность. С возрастом этот основной критерий у них никуда не уходит, их так приучили сами девушки.
Да, верно. Но они считают что их должны полюбить за него самого, но не равные им девушки, а модели. Не за деньги.

Jungle

Автор темы

№5 | 12.06.2019-15:31

№3 | Султанова Юлия писал(а):
Если мужчина интеллектуален и успешен, то он вполне может заинтересовать и молодую девушку.
Характер это не только интеллект, я писала о тех кто не рыба не мясо, не интересен не классно с ними и т п. Никакие проще говоря .

Jungle

Автор темы

№6 | 12.06.2019-15:32

№2 | Функ Андрей писал(а):
Подводите к тому что - "секса хотят бесплатно"?
Да понятия не имею но знаю что надеяться и говорят это , реально верят - что их должны полюбить за него самого модели , и все тут.
[ Сообщение изменено: 12.06.2019 - 15:33 ]

Мосензова Ирина Михайловна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Омск

№7 | 12.06.2019-15:33

№5 | Jungle писал(а):
Характер это не только интеллект, я писала о тех кто не рыба не мясо, не интересен не классно с ними и т п. Никакие проще говоря .
А в чём смысл разговаривать о "неинтересных" людях?

Султанова Юлия

Психолог

г. Санкт-Петербург

1 консультация

№8 | 12.06.2019-15:33

но склад их характера неинтересен для того чтобы проводить время с ними без денег . фонтанного[/quote]
Если вас не устраивает их характер совершенно не факт, что другой девушке он так же будет неинтересен.

Jungle

Автор темы

№9 | 12.06.2019-15:34

№7 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
А в чём смысл разговаривать о "неинтересных" людях?
Понять мотивы ход мыслей с точки зрения понимания человеческого мышления. Ну это же загадка .
Но не с точки зрения интереса к таким , у меня другие интересы....

возвращение дождя

№10 | 12.06.2019-15:35

№0 | Jungle писал(а):
Интересно, с точки зрения психологии как можно объяснить отрыв от реальности у мужчин 40 и больше лет заурядной внешности ( не мачо) когда они знакомятся на сз с красотками девушками 25-30 с запросом чтобы их любили "просто так"? При этом люди могут быть интеллектуальны и успешны, но склад их характера неинтересен для того чтобы проводить время с ними без денег . Меня несколько удивляет возраст интеллект и при этом полная иллюзорность в понимании зачем это нужно девушкам , кроме как полюбить его за него самого .. не фонтанного
Ну может поищет и найдет со временем, если они совпадут, бывает и такое .

Jungle

Автор темы

№11 | 12.06.2019-15:35

№8 | Султанова Юлия писал(а):
но склад их характера неинтересен для того чтобы проводить время с ними без денег . фонтанного
Если вас не устраивает их характер совершенно не факт, что другой девушке он так же будет неинтересен.[/quote]
Не привлекательный для женщин мужчина , для классных и т п , красотки модели таких не любят. Но они любят моделей а тех не очень баб , которые их рассмотрят и без денег , они не любят.

г. Омск

№12 | 12.06.2019-15:36

№4 | Jungle писал(а):
они считают что их должны полюбить за него самого
А почему бы и нет? Во всяком случае - это честно - озвучивать свои желания. Если девушка желает "продать" подороже свою модельную внешность - она просто пройдёт мимо.

возвращение дождя

№13 | 12.06.2019-15:36

№4 | Jungle писал(а):
Да, верно. Но они считают что их должны полюбить за него самого, но не равные им девушки, а модели. Не за деньги.
Если требования слишком завышенные к девушке, то шансы сокращаются, не до ноля.. но сильно.

Юрий Иванец

Психолог, Консультант

г. Новосибирск

13 консультаций

№14 | 12.06.2019-15:37

№0 | Jungle писал(а):
При этом люди могут быть интеллектуальны и успешны, но склад их характера неинтересен для того чтобы проводить время с ними без денег
Т.е., если за деньги, вам возраст не важен?
№0 | Jungle писал(а):
Меня несколько удивляет возраст интеллект и при этом полная иллюзорность в понимании зачем это нужно девушкам , кроме как полюбить его за него самого .. не фонтанного
"Не фонтанный" для вас ещё не означает, что он будет "не фонтанный" для других. Но, на вас же не висит табличка с надписью "не подходи, ты для меня "не фонтанный", поэтому и подходят.

Jungle

Автор темы

№15 | 12.06.2019-15:38

№10 | возвращение дождя писал(а):
Ну может поищет и найдет со временем, если они совпадут, бывает и такое .
К никакому мужчине ? Они к 45 не находят , точно также как олигарх не женится на хабалке продавщице , потому что она ему никак

Jungle

Автор темы

№16 | 12.06.2019-15:40

№14 | Юрий Иванец писал(а):
Т.е., если за деньги, вам возраст не важен?
"Не фонтанный" для вас ещё не означает, что он будет "не фонтанный" для других. Но, на вас же не висит табличка с надписью "не подходи, ты для меня "не фонтанный", поэтому и подходят.
Висит , многие понимают. Но те кто нет , заинтриговали найти причину :)
Конечно, если есть деньги, то можно терпеть его большую старость относительно молодости девушек.
Вот ваш вопрос крайне удивляет....очевидный .
А если по любви молодая красивая девушка найдет молодого сочного сексуального и яркого, а не тех которые описаны в теме. Это что-то новое ?)

г. Омск

№17 | 12.06.2019-15:42

№16 | Jungle писал(а):
Конечно, если есть деньги, то можно терпеть его большую старость относительно молодости девушек.
Так это уже не про психологию, а про то, как и рыбку скушать, и сковородку не помыть)

возвращение дождя

№18 | 12.06.2019-15:43

№15 | Jungle писал(а):
К никакому мужчине ? Они к 45 не находят , точно также как олигарх не женится на хабалке продавщице , потому что она ему никак
На сз может и не найдет, хотя и там есть небольшой шансик, а в реале жизнь такие замесы устраивает.. могут в каких то экстремальных ситуациях сблизиться такие люди, которые в обычной жизни никогда бы не сошлись, и показать себя так, что захочется продолжать общение..

Jungle

Автор темы

№19 | 12.06.2019-15:43

№12 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
А почему бы и нет? Во всяком случае - это честно - озвучивать свои желания. Если девушка желает "продать" подороже свою модельную внешность - она просто пройдёт мимо.
А на какой вариант еще можно рассчитывать написав модели в свои 45? Не будучи мачо и т п ????
Щас напишу диме билану в директ- привет димк Билан , подари мне квартиру. Вай нот ?)ну а че , озвучила желание, а вдруг .
[ Сообщение изменено: 12.06.2019 - 15:46 ]

г. Омск

№20 | 12.06.2019-15:44

№16 | Jungle писал(а):
А если по любви молодая красивая девушка найдет молодого сочного сексуального и яркого, а не тех которые описаны в теме.
А что им на сайтах знакомств делать? Они друг друга в реале найдут:)

Jungle

Автор темы

№21 | 12.06.2019-15:46

№20 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
А что им на сайтах знакомств делать? Они друг друга в реале найдут:)
Ну вот на сз они и ищут для денег или по любви но не таких же старых и никаких.

Jungle

Автор темы

№22 | 12.06.2019-15:49

№18 | возвращение дождя писал(а):
На сз может и не найдет, хотя и там есть небольшой шансик, а в реале жизнь такие замесы устраивает.. могут в каких то экстремальных ситуациях сблизиться такие люди, которые в обычной жизни никогда бы не сошлись, и показать себя так, что захочется продолжать общение..
И что. Это не значит что тебе такой партнер начнет нравится как партнер. Сблизиться как с человеком и все.

г. Омск

№23 | 12.06.2019-15:51

№21 | Jungle писал(а):
Ну вот на сз они и ищут для денег или по любви но не таких же старых и никаких.
Если модель долго сидит на сайте знакомств и "перебирает" варианты - что-то с ней не так, наверное? И более слабые (или "никакие" как Вы говорите) мужчины чувствуют это. И активизируются. Закон природы. Не хватает на всех моделей альфа-самцов.

DrSens

№24 | 12.06.2019-15:54

Мне одно интересно вас это как-то задевает?те что клюнут ,их видимо все устраивается. Вас они не устраивают-проходите мимо, зачем тему создавать?)))

Mamulya

№25 | 12.06.2019-15:54

Я, вообще, не очень понимаю вот это термоядерное желание мужчины, чтобы его любила женшина и дети. Мне представляется нормальный мужчина, который САМ до чёртиков хочет любить. И если чего и хочет от женщины и детей - заслуженного уважения. Те, он выбирает умную женщину и смотрится в нее как в зеркало - я хорош? Я недостаточно хорош? Я плох? Я могу стать лучше? Ну, это моё имхо, ес но...

Jungle

Автор темы

№26 | 12.06.2019-15:55

№23 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
Если модель долго сидит на сайте знакомств и "перебирает" варианты - что-то с ней не так, наверное? И более слабые (или "никакие" как Вы говорите) мужчины чувствуют это. И активизируются. Закон природы. Не хватает на всех моделей альфа-самцов.
Прчему с ней , она расширяет количество людей которых видит, чтобы выбрать подходящего. В жизни просто может такого не быть. , Так как не миллион человек встречает за день . Но если красивый с ней пойдет и она с ним. То старый и никакой тут в проигрыше ) к какой бы модели без денег за Полюби его просто так он не прибился
[ Сообщение изменено: 12.06.2019 - 15:56 ]

возвращение дождя

№27 | 12.06.2019-15:55

№22 | Jungle писал(а):
И что. Это не значит что тебе такой партнер начнет нравится как партнер. Сблизиться как с человеком и все.
Конечно это не гарантия, я просто к тому, что шанс есть даже у олигарха замутить с продавщицей, а у топ-модели со слесарем васей..

г. Омск

№28 | 12.06.2019-15:58

№26 | Jungle писал(а):
старый и никакой тут в проигрыше )
А, может, и в выигрыше. Не всё можно купить.

Jungle

Автор темы

№29 | 12.06.2019-16:00

№27 | возвращение дождя писал(а):
Конечно это не гарантия, я просто к тому, что шанс есть даже у олигарха замутить с продавщицей, а у топ-модели со слесарем васей..
Нету . Не в той ситуации когда у человека двести сообщений и переписок от разных в том числе краивых умных молодых богатых и она пойдет со старым и никаким почему-то . И потом еще он поставит условие любить его просто так. Нафиг кому это нужно. Может когда-то алигарх и трахнет Зину из магазина по пьяни, что врядле. Но условия за Полюби ее просто так она ему не сможет ставить

Ника36

№30 | 12.06.2019-16:02

В нашей стране у многих мужчин самооценка завышена.Это началось еще в послевоенное время, когда наши бабушки остались без мужей и сыновей и были вынуждены сами поднимать хозяйство и детей.Возник стереотип, что мужчина в доме необходим как воздух, и не важно какой мужчина:старый,больной,пьющий,бьющий, зато свой собственный.Сейчас другие времена, но стереотип существует до сих пор во многих головах,особенно мужских.Каждый мужчина имеющий не тошнотворную внешность,приличную работу и собственное жилье мнит себя принцем и мечтает найти прекрасную золушку, которой совсем совсем плохо одной, аж до одурения.И конечно она должна быть красавицей и умницей и вовсе не обязательно бедной, в наше время многие женщины хорошо зарабатывают и она пусть потрудиться, он же не на помойке себя нашел!))

МарияАнтуанетта

№31 | 12.06.2019-16:03

№0 | Jungle писал(а):
Интересно, с точки зрения психологии как можно объяснить отрыв от реальности у мужчин 40 и больше лет заурядной внешности ( не мачо) когда они знакомятся на сз с красотками девушками 25-30 с запросом чтобы их любили "просто так"? При этом люди могут быть интеллектуальны и успешны, но склад их характера неинтересен для того чтобы проводить время с ними без денег .
Обычный мезальянс, ничто не ново под луной. Он платит деньгами, она молодостью и красотой. Поменяй вводные и это будет совсем уже другая история. Взять тут же девушку, ничего не меня кроме внешности, к примеру она не красотка а уже заурядная полная прыщавая девица, и ноги явно коротки и тело не пропорциональное. Он на нее не обратит внимание.
Взять ту же девушку. она красотка, но он уже не тот состоятельный чувак в 40 лет с хорошей зарплатой и имущественным достатком. Например обычный менеджер, которого сократили. Она тоже не обратит на него внимание.
Каждый в такой паре согласен на эту сделку мезальянса, каждый получает то что хочет.

г. Омск

№32 | 12.06.2019-16:03

№29 | Jungle писал(а):
когда у человека двести сообщений и переписок от разных в том числе краивых умных молодых богатых
А что она (модель) в таком случае делает на сайте знакомств? Из 200 человек неужели невозможно выбрать одного-единственного - красивого, умного, богатого?

Jungle

Автор темы

№33 | 12.06.2019-16:05

№30 | Ника36 писал(а):
В нашей стране у многих мужчин самооценка завышена.Это началось еще в послевоенное время, когда наши бабушки остались без мужей и сыновей и были вынуждены сами поднимать хозяйство и детей.Возник стереотип, что мужчина в доме необходим как воздух, и не важно какой мужчина:старый,больной,пьющий,бьющий, зато свой собственный.Сейчас другие времена, но стереотип существует до сих пор во многих головах,особенно мужских.Каждый мужчина имеющий не тошнотворную внешность,приличную работу и собственное жилье мнит себя принцем и мечтает найти прекрасную золушку, которой совсем совсем плохо одной, аж до одурения.И конечно она должна быть красавицей и умницей и вовсе не обязательно бедной, в наше время многие женщины хорошо зарабатывают и она пусть потрудиться, он же не на помойке себя нашел!))
Вот, я согласна , тоже склоняюсь к мысли о нереалистичном завышении просто потому что, без осмысления о том, какой кайф другому человеку от него, и есть ли он.

Jungle

Автор темы

№34 | 12.06.2019-16:06

№32 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
А что она (модель) в таком случае делает на сайте знакомств? Из 200 человек неужели невозможно выбрать одного-единственного - красивого, умного, богатого?
Можно. Написала расширяет круг . Уже вам ответила на все вопросы, закончим

Jungle

Автор темы

№35 | 12.06.2019-16:08

№31 | МарияАнтуанетта писал(а):
Обычный мезальянс, ничто не ново под луной. Он платит деньгами, она молодостью и красотой. Поменяй вводные и это будет совсем уже другая история. Взять тут же девушку, ничего не меня кроме внешности, к примеру она не красотка а уже заурядная полная прыщавая девица, и ноги явно коротки и тело не пропорциональное. Он на нее не обратит внимание.
Взять ту же девушку. она красотка, но он уже не тот состоятельный чувак в 40 лет с хорошей зарплатой и имущественным достатком. Например обычный менеджер, которого сократили. Она тоже не обратит на него внимание.
Каждый в такой паре согласен на эту сделку мезальянса, каждый получает то что хочет.
Согласна , клюют на внешность исключительно, как на человека срать, единственное чтобы были удобные под него черты и поведение . И требуют любви к нему как к нему самому без денег 😂

Эрик Рыжий

№36 | 12.06.2019-16:10

№19 | Jungle писал(а):
Щас напишу диме билану в директ- привет димк Билан , подари мне квартиру.
Как шикарно Вы приравняли межполовые отношения с получением выгоды😁. Я думал Вы скажете Билану чтоб он взял Вас прямо сейчас😀 Но нет: бабло ферст. Нда...

Шрек

№37 | 12.06.2019-16:11

№0 | Jungle писал(а):
Клип есть про это ( The Day Before You Came ) у АББА. тот который с белой шубкой.😄

Владимир264

№38 | 12.06.2019-16:12

Просто так может полюбить девственная девушка. Остальные любят, какой бы возраст ни был, условной, корыстной любовью, что бы ни говорили - своё ценное самое проходимцу отдали. Потому в любом возрасте Мужчине можно искать Деву, цельную и целомудренную. Все остальное по сути разврат
№0 | Jungle писал(а):

Шрек

№39 | 12.06.2019-16:12

№0 | Jungle писал(а):
Меня несколько удивляет возраст интеллект и при этом полная иллюзорность в понимании зачем это нужно девушкам , кроме как полюбить его за него самого ..
Навёрстывают ту самую Абсолютную Любовь...😉

г. Омск

№40 | 12.06.2019-16:13

№34 | Jungle писал(а):
Написала расширяет круг
Не многие из молодых, богатых, красивых мужчин согласны водить хороводы.

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

274 консультации

№41 | 12.06.2019-16:13

№3 | Султанова Юлия писал(а):
Согласна

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

274 консультации

№42 | 12.06.2019-16:14

№40 | Мосензова Ирина Михайловна писал(а):
Не многие из молодых, богатых, красивых мужчин согласны водить хороводы.
Разумно

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

274 консультации

№43 | 12.06.2019-16:14

№36 | Эрик Рыжий писал(а):
Как шикарно Вы приравняли межполовые отношения с получением выгоды😁. Я думал Вы скажете Билану чтоб он взял Вас прямо сейчас😀 Но нет: бабло ферст. Нда...
Это перебор мне кажется

Юрий Иванец

Психолог, Консультант

г. Новосибирск

13 консультаций

№44 | 12.06.2019-16:15

№16 | Jungle писал(а):
Вот ваш вопрос крайне удивляет....очевидный
Ну не все же продаются за деньги...
№16 | Jungle писал(а):
А если по любви молодая красивая девушка найдет молодого сочного сексуального и яркого, а не тех которые описаны в теме. Это что-то новое ?)
Возможно это вас удивит, но далеко не все девушки предпочитают "молодых, ярких и сочных". Есть и такие, которые хотят зрелых, интеллектуальных и опытных. А вообще, как известно, "любовь зла - полюбишь и ...."

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

274 консультации

№45 | 12.06.2019-16:15

№38 | Владимир264 писал(а):
Просто так может полюбить девственная девушка. Остальные любят, какой бы возраст ни был, условной, корыстной любовью, что бы ни говорили - своё ценное самое проходимцу отдали. Потому в любом возрасте Мужчине можно искать Деву, цельную и целомудренную. Все остальное по сути разврат
Такое мнение имеет место быть

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

274 консультации

№46 | 12.06.2019-16:16

№44 | Юрий Иванец писал(а):
Ну не все же продаются за деньги...
Возможно это вас удивит, но далеко не все девушки предпочитают "молодых, ярких и сочных". Есть и такие, которые хотят зрелых, интеллектуальных и опытных. А вообще, как известно, "любовь зла - полюбишь и ...."
Несомненно

Jungle

Автор темы

№47 | 12.06.2019-16:16

№36 | Эрик Рыжий писал(а):
)))) Да взять он и так меня возьмет ) так неинтересно .
Надо квартиру просить , он же жил и думал как подарить мне квартиру и любить меня за меня саму , я хороший человек в душе, вот. Все.

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

274 консультации

№48 | 12.06.2019-16:17

№47 | Jungle писал(а):
)))) Да взять он и так меня возьмет ) так неинтересно .
Надо квартиру просить , он же жил и думал как подарить мне квартиру и любить меня за меня саму , я хороший человек в душе, вот. Все.
Понятно

Юрий Иванец

Психолог, Консультант

г. Новосибирск

13 консультаций

№49 | 12.06.2019-16:19

№38 | Владимир264 писал(а):
На всех цельных целомудренных дев не хватит. Принимайте реальность такой, какая она есть
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий cf8c4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз