Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30074 специалиста из 978 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

как быть?

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Кириллова Софья Григорьевна
АвторСообщение

форт транс

№0 | 12.06.2019-16:10

Примерно 2 года назад познакомилась с мущиной он старше меня на 12 лет и не свободен у него взрослая дочь,я тоже не свободна в браке 10 лет детей нет. Всё происходило на работе вместе работали и жили под одной крышей,всё было хорошо,но потом он увольняется а я осталась,и вот уже как пол года общаемся время от времени по телефону. Он живёт дальше а я просто не могу,к мужу отвращение,постоянно скучаю по нему и он знает о моих чувствах но ни чего конкреткого не предлогает. Как быть в такой ситуации? Люблю его безумно скучаю ни чего поделать с собой не могу.

Кириллова Софья Григорьевна

Психолог, Психология материнства-детства

г. Санкт-Петербург

125 консультаций

№1 | 12.06.2019-16:25

Здравствуйте! Если Вас устроит моя кандидатура, я готова взять Вашу тему.

Условия проведения демо-консультации
В рамках бесплатной демо-консультации, я практикую свободный режим переписки. Это значит, что Вы и я пишем ответы в теме, когда у нас есть время, можем отвлекаться и отходить, продолжая консультацию через какое-то время. Таким образом, консультирование осуществляется частично оф-лайн.
Используйте перерывы для более глубокого анализа поставленных вопросов.
Если Вам нравится, чтобы к Вам обращались на "ты" и по имени, сообщите об этом. По умолчанию я обращаюсь на "Вы" и Вашем именем считаю ник.
Результатом успешной работы является снижение эмоционального напряжения.
Ваша активная работа - залог успешных перемен.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 41dd5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз