Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30484 специалиста из 986 городов

он сказал не звонить и не писать( Можно ли вернуть отношения?

АвторСообщение

ЛюбашкаК

Автор темы

№0 | 17.06.2019-11:38

Здравствуйте!
Помогите разобраться, очень нужны советы...
Встречались с парнем пол года, сразу возникла страсть и привязанность, теплые чувства, отношения завязались на работе, месяц мы встречались, это были бурные и романтические встречи. потом разъехались по разным городам, встречи были редкие но яркие, когда были в разлуке много общались по телефону и переписывались. Он говорил что любит меня, что я подарок ему с выше, я тоже сильно его полюбила. Потом был приезд ко мне в город на неделю тоже было все прекрасно, он носил меня на руках, дарил цветы был счастлив и я была самая счастливая. Потом он уехал в свой город, а мне нужно было на 2 месяца уехать на работу в другой город, он сказал будет ждать меня у себя, и ждал и я ждала этого дня, очень скучала по нему писала ему каждый день что он мне нужен, что он самый лучший а я самая счастливая. Он говорил что сильно ревнует меня, и не знает чем я тут на работе занимаюсь... А я только и занималась что дни считала до встречи с ним.
И вот я прилетела к нему, все было хорошо все как раньше. Мы даже думали где мы будем жить в моем городе или в его...Но через неделю произошел конфликт, и он сказал мы разные, что он хочет быть один, что не хочет нести ответственность, говорил что любит и сильно хочет но ничего не выйдет у нас и что я буду счастлива с другим((( После моих слез, уговоров не расставаться и признаний в любви я улетела домой. Он сказал давай не будем созваниваться и писать друг-другу. Мне было плохо, я не знала что делать, писала ему что он мне нужен.
На следующий вечер он прислал мое фото последнее и спросил чем занимаюсь, я в течении пяти минут думала что ответить, и тут он стал меня обвинять что я не одна, что я его обманывала, что он думал я его а я оказалась другая и ему такая не нужна. Я ему писала что люблю его, мне никто не нужен миллион сообщений написала он написал что знать меня не хочет и чтобы я не писала и заблокировал в ватсапп.
Это ужасно, со мной такого не было.
Я несколько дней подряд ему писала каждый день в вайбере длинные сообщения извинялась, объяснялась, говорила люблю он читал и не отвечал. Последнее мое сообщение было я скучаю по тебе, тоже без ответа.
Я потеряла надежду, оставила его в покое, только плакала каждый день.
Через неделю он меня разблокировал и написал как дела, чем занимаешься, как личная жизнь... Я снова была растеряна и написала ни чем не занимаюсь личной жизни нет (думаю надо было написать что плохо мне, возвращайся не могу без тебя..сейчас жалею что так не написала) он написал с тех пор как ты уехала у нас даже днем темно... Я не знала что на это ответить написала потому что я лучик солнца.
Через 2 дня я ему позвонила, но он не захотел со мной говорить и сказал мы же договаривались не звонить(((
Я ему снова написала много сообщений что люблю его, что мне плохо, что не могу без него, извинялась.. Он написал все норм, только не пиши мне...
И я ему написала прощальную смс "Прости за все, я тебя люблю, прощай, береги себя" но он не ответил.

Но через два дня прислал видео прикол и написал извини не тебе хотел.. "Я написала ничего, я посмеялась)", он ответил "так же хочу", я написала "Приезжай)"
На этом все он больше не писал я боюсь писать...Он же писал не писать ему(((
Но мне очень плохо, я хочу быть с ним, я сильно переживаю.
Я не знаю как быть? я его люблю и хочу вернуть? но не знаю его мысли? Как себя вести? все странно как то(((
Есть ли шанс?

КристинаАБ

г. Челябинск

№1 | 17.06.2019-11:41

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Как себя вести? все странно как то(((
Есть ли шанс?
чем больше будете молчать, тем больше шансов. судя по Вашей истории.

Олег Анатольевич Сильченков

Психолог, Консультации по скайпу

г. Пермь

18 консультаций

№2 | 17.06.2019-11:43

Есть ли шанс на что? Он вам прямо сказал всё, что хотел. За что вы цепляетесь? Что позволяет вам думать, что ещё можно вернуть отношения?

Svetlana170

№3 | 17.06.2019-11:44

Не пишите ему ничего и не звоните, не навязывайтесь.

Мария Гофман

Психолог

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№4 | 17.06.2019-11:44

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Здравствуйте, подумайте, хотите ли вы постоянно находиться в таких эмоциональных качелях?

Mamulya

№5 | 17.06.2019-11:44

Купили на люблю. Обычная история... Девочки ищут любовь. Мальчики это используют на полную катушку. Потом сами её захотят, но девочки уже учёные...

Мария Гофман

Психолог

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№6 | 17.06.2019-11:45

№3 | Svetlana170 писал(а):
Дак мужчина пишет сам.

Северная

№7 | 17.06.2019-11:45

Ох,какой манипулятор хороший,как грамотно за веревочки дергает...мразина... сразу вспомнилась книга "бойся,я с тобой"
Подозреваю,что там и без вас,автор 10001 подружка,и всех вот так цепляет и дергает. Бегите пока не поздно

Литвинова Ангелина Сергеевна

Психолог, ТА-терапевт

г. Москва

461 консультация

№8 | 17.06.2019-11:45

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
И я ему написала прощальную смс "Прости за все, я тебя люблю, прощай, береги себя"

Вы поставили точку.
Выдох-вдох.

Мария Гофман

Психолог

г. Санкт-Петербург

10 консультаций

№9 | 17.06.2019-11:46

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Мужчина сам о себе напоминает как только вы успокаиваетесь. Вожможно он сам не понимает что ему нужно, но это здесь не главное. Главное нужно ли вам участвовать в таких перепадах его настроения.

Svetlana170

№10 | 17.06.2019-11:46

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Есть ли шанс?
Проводить отлично время без него, найти поклонников, ему не писать ничего. Тогда он и появится))

Дмитрий Валериевич Тишаков

Психолог, Супервизор, Системный семейный терапевт

г. Севастополь

61 консультация

№11 | 17.06.2019-11:47

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
На следующий вечер он прислал мое фото последнее и спросил чем занимаюсь, я в течении пяти минут думала что ответить, и тут он стал меня обвинять что я не одна, что я его обманывала, что он думал я его а я оказалась другая и ему такая не нужна.
Это об отсутствии доверия. После этой фразы уверены ли Вы что продолжение имело бы смысл?

_Алиса

№12 | 17.06.2019-11:49

№7 | Северная писал(а):
Подозреваю,что там и без вас,автор 10001 подружка,и
Тоже подумала
Особенно, что то блокирует, то разблокирует. Когда с другой, блокирует автора, чтобы та другая не ревновала

Ника36

Сейчас на сайте

№13 | 17.06.2019-11:54

Много раз слышала про манипуляцию качели(приблизил оттолкнул), но не верила, что это с кем то может работать.С Вами работает.

Марченко Маргарита Васильевна

Психолог, Арт- терапевт

г. Москва

5 консультаций

№14 | 17.06.2019-12:01

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Какие чувства и мысли у вас рождаются по поводу того, как ведёт себя мужчина: то напоминает о себе, то отталкивает?
Как думаете зачем он это делает?

Сквидвард

№15 | 17.06.2019-12:03

Со мной также все делал бывший. Бежать от таких сразу надо. Ничем хорошим это не кончится.

Дорофеева Ольга Викторовна

Психолог, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

26 консультаций

№16 | 17.06.2019-12:18

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
все странно как то(((

Да, все странно, вы же чувствуете, что так не должно быть? К сожалению, яркий начальный этап и много слов о любви - это еще не залог здоровых отношений. А то, что происходило после конфликта вас очень сильно расшатало и теперь появление этого молодого человека (сообщения, вопросы, обвинения) в вашей жизни делает вас несчастной. Вы попрощались, всё, теперь позаботьтесь о себе: заблокируйте его, чтобы не раскачиваться от его перемен настроения и ошибочных сообщений. Вам бы сейчас спокойно восстановиться, найти себя, вспомнить, что ваша жизнь состоит не только из переживаний о нем, что есть много чего ещё, на что можно направить внимание.

ЛюбашкаК

Автор темы

№17 | 17.06.2019-12:30

Спасибо)
№1 | КристинаАБ писал(а):

ЛюбашкаК

Автор темы

№18 | 17.06.2019-12:31

Сама не знаю на что надеюсь, на те воспоминания хорошие, которые были...
№2 | Олег Анатольевич Сильченков писал(а):

Svetlana170

№19 | 17.06.2019-12:32

№6 | Мария Гофман писал(а):
Дак мужчина пишет сам.
Ну можно ж ответить просто: Все ок у меня)) а не как я скучаю, жить без тебя не могу)))

ЛюбашкаК

Автор темы

№20 | 17.06.2019-12:32

Я то его люблю...
№9 | Мария Гофман писал(а):

Фофанов Алексей Владимирович

Психолог

г. Биробиджан

11 консультаций

№21 | 17.06.2019-12:33

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Есть ли шанс?
дл начала уйти в подполье, он же ждет что будете звонить и писать, вот и не далайте то что он ожидает

Горшков Николай Александрович

Врач-психотерапевт

г. Иваново

№22 | 17.06.2019-12:33

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
через неделю произошел конфликт
Вы столько всего понаписали, но ровно НИЧЕГО - про этот конфликт!
Почему?

Ребуция

№23 | 17.06.2019-12:33

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Здравствуйте!
Встречались с парнем пол года, сразу возникла страсть и привязанность, теплые чувства, отношения завязались на работе, месяц мы встречались, это были бурные и романтические встречи. потом разъехались по разным городам, встречи были редкие но яркие, когда были в разлуке много общались по телефону и переписывались. Он говорил что любит меня, что я подарок ему с выше, я тоже сильно его полюбила. Потом был приезд ко мне в город на неделю тоже было все прекрасно, он носил меня на руках, дарил цветы был счастлив и я была самая счастливая. Потом он уехал в свой город, а мне нужно было на 2 месяца уехать на работу в другой город, он сказал будет ждать меня у себя, и ждал и я ждала этого дня, очень скучала по нему писала ему каждый день что он мне нужен, что он самый лучший а я самая счастливая. Он говорил что сильно ревнует меня, и не знает чем я тут на работе занимаюсь... А я только и занималась что дни считала до встречи с ним.
И вот я прилетела к нему, все было хорошо все как раньше. Мы даже думали где мы будем жить в моем городе или в его...Но через неделю произошел конфликт, и он сказал мы разные, что он хочет быть один, что не хочет нести ответственность, говорил что любит и сильно хочет но ничего не выйдет у нас и что я буду счастлива с другим((( После моих слез, уговоров не расставаться и признаний в любви я улетела домой. Он сказал давай не будем созваниваться и писать друг-другу. Мне было плохо, я не знала что делать, писала ему что он мне нужен.
На следующий вечер он прислал мое фото последнее и спросил чем занимаюсь, я в течении пяти минут думала что ответить, и тут он стал меня обвинять что я не одна, что я его обманывала, что он думал я его а я оказалась другая и ему такая не нужна. Я ему писала что люблю его, мне никто не нужен миллион сообщений написала он написал что знать меня не хочет и чтобы я не писала и заблокировал в ватсапп.
Я несколько дней подряд ему писала каждый день в вайбере длинные сообщения извинялась, объяснялась, говорила люблю он читал и не отвечал. Последнее мое сообщение было я скучаю по тебе, тоже без ответа.
Через неделю он меня разблокировал и написал как дела, чем занимаешься, как личная жизнь... Я снова была растеряна и написала ни чем не занимаюсь личной жизни нет (думаю надо было написать что плохо мне, возвращайся не могу без тебя..сейчас жалею что так не написала) он написал с тех пор как ты уехала у нас даже днем темно... Я не знала что на это ответить написала потому что я лучик солнца.
Через 2 дня я ему позвонила, но он не захотел со мной говорить и сказал мы же договаривались не звонить(((
Я ему снова написала много сообщений что люблю его, что мне плохо, что не могу без него, извинялась.. Он написал все норм, только не пиши мне...
И я ему написала прощальную смс "Прости за все, я тебя люблю, прощай, береги себя" но он не ответил.
Но через два дня прислал видео прикол и написал извини не тебе хотел.. "Я написала ничего, я посмеялась)", он ответил "так же хочу", я написала "Приезжай)"
Я не знаю как быть? я его люблю и хочу вернуть? но не знаю его мысли? Как себя вести? все странно как то(((
Есть ли шанс?
Он псих. Шанс на что, свихнуться с этим психом?

ЛюбашкаК

Автор темы

№24 | 17.06.2019-12:34

Думаете это просто манипуляции и как тогда мне себя вести? Если я все равно хочу быть с ним
№13 | Ника36 писал(а):

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

№25 | 17.06.2019-12:38

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
тут он стал меня обвинять что я не одна, что я его обманывала,
Но звоночки этого были еще раньше:
№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Он говорил что сильно ревнует меня, и не знает чем я тут на работе занимаюсь...
Похоже,что у него недоверие к Вам и возможно,что на этом основании,он:
№0 | ЛюбашкаК писал(а):
не хочет нести ответственность
[ Сообщение изменено: 17.06.2019 - 12:39 ]

momus

№26 | 17.06.2019-12:38

№24 | ЛюбашкаК писал(а):
Думаете это просто манипуляции и как тогда мне себя вести? Если я все равно хочу быть с ним
Какая разница, как? Будет так, как захочет он. Вы не управляете этой ситуацией, а являетесь объектом воздействия.

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

№27 | 17.06.2019-12:40

№24 | ЛюбашкаК писал(а):
Любите пострадать?

Шиян Ольга Васильевна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№28 | 17.06.2019-12:42

№1 | КристинаАБ писал(а):
чем больше будете молчать, тем больше шансов. судя по Вашей истории.
Шанс всегда есть

ЛюбашкаК

Автор темы

№29 | 17.06.2019-12:42

Нет просто хочу быть с ним
№27 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№30 | 17.06.2019-12:42

№27 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Любите пострадать?
а как без этого?

ЛюбашкаК

Автор темы

№31 | 17.06.2019-12:42

Молчать? Ничего не писать
№28 | Шиян Ольга Васильевна писал(а):

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

№32 | 17.06.2019-12:43

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Есть ли шанс?
Есть и очень большой,на основании того,что Вас технично втягивают в садо-мазо отношения,устраивают Вам эмоциональные качели и игру в "кошки-мышки".

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№33 | 17.06.2019-12:43

Страданиями душа совершенствуется("Формула любви")

ЛюбашкаК

Автор темы

№34 | 17.06.2019-12:43

Потому что сама толком не понимаю был ли конфликт?
№22 | Горшков Николай Александрович писал(а):

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

№35 | 17.06.2019-12:43

№29 | ЛюбашкаК писал(а):
Нет просто хочу быть с ним
Чем для Вас так ценны эти отношения?

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№36 | 17.06.2019-12:43

№32 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Есть и очень большой,на основании того,что Вас технично втягивают в садо-мазо отношения,устраивают Вам эмоциональные качели и игру в "кошки-мышки".
Согласна с коллегой

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№37 | 17.06.2019-12:44

Что-то тут странно

ЛюбашкаК

Автор темы

№38 | 17.06.2019-12:44

Если это единственный шанс быть с ним то наверное да, хотя раньше я бы такого не позволила, это сейчас я как в тумане
№32 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):

Артемида Васильевна

№39 | 17.06.2019-12:44

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Здравствуйте!
Есть ли шанс?
Не любите вы его. Если бы любили его(или хотя бы себя)- отстали бы. А вы в упор не слышите и дальше дОлбитесь. Хотя он вам четко сказал.
И подсадил он вас на свою "иглу". Вы же как наркоманка сейчас.
[ Сообщение изменено: 17.06.2019 - 12:50 ]

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№40 | 17.06.2019-12:44

№31 | ЛюбашкаК писал(а):
Молчать? Ничего не писать
№37 | Шиян Ольга Васильевна писал(а):
Что-то тут странно
Выдержать паузу

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№41 | 17.06.2019-12:45

№38 | ЛюбашкаК писал(а):
Если это единственный шанс быть с ним то наверное да, хотя раньше я бы такого не позволила, это сейчас я как в тумане
Дождитесь выхода из тумана

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№42 | 17.06.2019-12:45

Дождитесь ясности

Шиян Ольга Васильевна

г. Ростов-на-Дону

638 консультаций

№43 | 17.06.2019-12:46

Хотя ясность одна из форм полного тумана ("Семнадцать мгновений весны")

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

№44 | 17.06.2019-12:47

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
но не знаю его мысли
А как же это:
№0 | ЛюбашкаК писал(а):
только не пиши мне..

Mrrmyay

№45 | 17.06.2019-12:47

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Пошлите его на х..й. За что вы извиняетесь? У вас разум помутнен сейчас. Не переживайте- это пройдет. Человек вами манипулирует- то натягивает резинку ("не пиши и не звони"), то отпускает ("как дела?"). Вы сами этого не замечаете, но вы ему не нужны как человек. Вы- игрушка. Парню скучно, вот и устраивет себе качели. Плюньте и больше не пишите и не звоните, и сами будете наблюдать прикол в виде его звонков и писем. Вот тут самое время посмеяться. Не ведитесь на его уловки, игра такая называется"догони меня, если сможешь".

ЛюбашкаК

Автор темы

№46 | 17.06.2019-12:47

Не могу объяснить но не могу без него
№35 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):

ЛюбашкаК

Автор темы

№47 | 17.06.2019-12:49

Спасибо
№40 | Шиян Ольга Васильевна писал(а):

ЛюбашкаК

Автор темы

№48 | 17.06.2019-12:49

Отпускать не хочу это правда
№39 | Артемида Васильевна писал(а):

Бондарович Любовь Павловна

Психолог, Гештальт-терапевт супервизор

г. Минск (Беларусь)

54 консультации

№49 | 17.06.2019-12:49

№0 | ЛюбашкаК писал(а):
Встречались с парнем пол года, сразу возникла страсть и привязанность, теплые чувства, отношения завязались на работе, месяц мы встречались,
Так и есть - в вас говорит страсть, желание быть вместе, непонимание ситуации. Сочувствую, вам, конечно, тяжело сейчас. Но ваши полгода страсти и влюбленности перечеркнула ситуация вашего совместного проживания, всего-то неделю(если я правильно поняла) и произошедший конфликт -
№0 | ЛюбашкаК писал(а):
я прилетела к нему, все было хорошо все как раньше. Мы даже думали где мы будем жить в моем городе или в его...Но через неделю произошел конфликт,
Что такого , с вашей точки зрения, произошло, что в одночасье разорвало цепь взаимной любви?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 9e207 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз