Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Опять про семейные отношения и деньги

АвторСообщение

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№0 | 22.06.2019-10:46

Ответ в чужой теме вылился в обширную дискссию, потому вынесу свои вопросы отдельно. Меня по прежнему волнует вопрос агрессии, захвата власти и денег со стороны женщин. Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.

дерзкая фиалка: там жену выбирают. но не по внешности, а совсем по другим качествам
_____
Да. По качествам взаимодействия в семье. И там девочек с раннего детства учат построению красивых отношений в семье, уменю выбирать подходящего партнёра. У нас этому ни кого не учат, у нас и девочек и мальчиков учат мужским делам. В итоге имеем то, что имеем.

Мгла: Вы считаете, это унизительным для себя? Хотите наоборот? Чтобы женщина была в униженном состоянии?

Подумайте, зачем ей это?
______
Это не тотально унизительная функция, это функция на любителя.

Мгла: Не нравится быть директором и заниматься бизнесом?
______
Общее состояние дел не нравится, а не элементы в отдельности.

Один_за_книгу: Тадас, вы что, прекратили терапию? Зачем?
______
Нет, я в ожидании ответов.

дерзкая фиалка: я никогда никого не тащу в кафе. иду потому, что меня тащат приглашают)))
не хотите если-зачем идете?
______
Я очень тихий человек. Как-то одна женшина сказала "значит нужно тебя всю жизнь пинать". Нет, такое мне принципиально неприемлемо. Потому я хочу найти эмоциональную, невластную, умеющую вдохновлять. И ещё очень тихая, безинициативная меня вдохновляет, просто тем что доверяет мне и ни чего не делает. Тогда я становлюсь активным и решительным. А тут получается, что женщина видит что я слишком тихий и начинает меня пинать, на что я просто обижаюсь и замыкаюсь.

дерзкая фиалка: почему? девушки бывают разные
ну конечно строят не сами, а руками строителей
______
Раньше я не видел чтоб женщина лезла в мужские дела. Да и разве это можно сказать что строит, когда руками строителей, за деньги мужа? По мне это называется мешает мужу строить.

Язык тролля: Где?????????
_____
https://www.youtube.com/watch?v=qIGOHYdxuL4

Язык тролля: Если чел понравился, второй раз я готова заплатить за него. Ну шли, пиццу с чайком захотели, зашли -поели.
_____
Для меня это проблема. Я начал жизнь с долгов, но хотел иметь большую, дружную семью, много детей. Потому вынужден был очень много работать, на себя тратить только около 1% от заработанного, остальное на семью. У меня и сейчас ещё много незаконченного, я не знаю как правильно перераспределить доходы. У меня по сегодняшний день на себя остаётся очень маленький процент от доходов. Потому мне дорого покупать готовые продукты.

Комова Алена Николаевна

Психолог, Педагог-психолог

г. Санкт-Петербург

6 консультаций

№1 | 22.06.2019-10:48

А в чем Ваш вопрос? Вы знаете, кто Вам нравится и кого хотите в партнеры по жизни - это же замечательно! Ищите

julia svetlova

г. Новосибирск

№2 | 22.06.2019-10:49

Ура!
снова ваша тема!

В демо - получилось какие-то результаты получить?

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№4 | 22.06.2019-10:50

№0 | Tadas писал(а):
Вечная тема

Горностай

№5 | 22.06.2019-10:51

№0 | Tadas писал(а):
Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.
Так ищите. Зачем реагировать на неподходящих Вам анонимов на форуме? Вы их переделать и переубедить хотите?

Светлана Метальникова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Воронеж

170 консультаций

№6 | 22.06.2019-10:52

Здравствуйте, автор! Какой у вас интерес в этой теме, чего хотите от форума?

ChemicalKate

г. Москва

№7 | 22.06.2019-10:53

Мне кажется, трудность в том, что для того, чтобы закадрить тихую и безынициативную, нужно проявить хоть какую-то инициативу и настойчивость. А с этим, насколько я увидела из текста, у автора проблемы.
И получается что ходит он среди подходящих девушек, каждый в своей раковинке, и химической реакции не происходит.

ChemicalKate

г. Москва

№8 | 22.06.2019-10:54

Автор ждёт, что девушка проявит инициативу, завязывая отношения, а потом резко перестанет это делать и станет пассивной?
Прошу прощения, если что-то не так поняла)

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№9 | 22.06.2019-10:55

№1 | Комова Алена Николаевна писал(а):
А в чем Ваш вопрос? Вы знаете, кто Вам нравится и кого хотите в партнеры по жизни - это же замечательно! Ищите
Не получается, всё повторяются и повторяются старые грабли, а вместо вдохновления всё получаю и получаю пинки, обижаюсь и начинаю сначала.

Бондаренко Павел Васильевич

Психолог, Освобожу от мамы

г. Брянск

122 консультации

№10 | 22.06.2019-10:55

№0 | Tadas писал(а):
Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.
Начните с понимания того, что семейные отношения состоят из взаимодействия разных ролей супругов.
И деньги касаются только одной пары ролей - муж и жена. Они взаимодействуют с деньгами. На них лежит быт (материальное обеспечение семьи).
Романтикой и любовью во всех проявлениях между супругами занимается пара любовник-любовница.
Всё что касается детей лежит на паре мама и папа своих детей.
А весь досуг и общие интересы между супругами (детей не включают) - на друге и подруге.
Ну и еще можно выделить взаимодействия между главным социальными ролями мужчина и женщина.
Есть еще определенные функции, но это уже про другое.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№11 | 22.06.2019-10:56

№2 | julia svetlova писал(а):
Ура!
снова ваша тема!
Мне приятно, что вам интересно.
№2 | julia svetlova писал(а):
В демо - получилось какие-то результаты получить?
Ещё в процессе.

julia svetlova

г. Новосибирск

№12 | 22.06.2019-10:57

№9 | Tadas писал(а):
всё повторяются и повторяются старые грабли
привет, семейные сценарии...

julia svetlova

г. Новосибирск

№13 | 22.06.2019-10:57

№11 | Tadas писал(а):
Спасибо за добрые слова.

momus

№14 | 22.06.2019-10:58

№9 | Tadas писал(а):
Не получается, всё повторяются и повторяются старые грабли, а вместо вдохновления всё получаю и получаю пинки, обижаюсь и начинаю сначала.
Вы совершаете одни и те же действия и ждете принципиально иного результата?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№15 | 22.06.2019-11:00

№5 | Горностай писал(а):
Так ищите. Зачем реагировать на неподходящих Вам анонимов на форуме? Вы их переделать и переубедить хотите?
Хочу найти поддержку подходящих. А за одно понять каким нужно быть самому, чтоб эту поддержку получать. Без взаимодействия не получается совершенствования, без совершенствования получается ни кому не интересная, застойная личность.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№16 | 22.06.2019-11:03

№6 | Светлана Метальникова писал(а):
Здравствуйте, автор! Какой у вас интерес в этой теме, чего хотите от форума?
Даже немного в расплох застал вопрос. А зачем я написал вообще? Наверное для того чтоб понять какой шаблон моего поведения (в рамках возможного) может быть привлекательным для кого-то. И для кого.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№17 | 22.06.2019-11:06

№8 | ChemicalKate писал(а):
Автор ждёт, что девушка проявит инициативу, завязывая отношения, а потом резко перестанет это делать и станет пассивной?
Прошу прощения, если что-то не так поняла)
Нет, я жду инициативу от женщины всегда. Но не в виде жёстких пинков, а в виде романтического вдохновления. И только на худой конец я могу обойтись без вдохновления, если не последуют при этом пинки.

momus

№18 | 22.06.2019-11:08

№17 | Tadas писал(а):
Нет, я жду инициативу от женщины всегда. Но не в виде жёстких пинков, а в виде романтического вдохновления..
Тадас, а что у Вас с финансами? Долги? Алименты?

Катерина Красногорская

Психолог, КПТ и психоанализ

г. Санкт-Петербург

24 консультации

№19 | 22.06.2019-11:08

№16 | Tadas писал(а):
Наверное для того чтоб понять какой шаблон моего поведения (в рамках возможного) может быть привлекательным для кого-то. И для кого.
Вы хотите привлечь кого-нибудь или кого-то конкретного? Вы формулировали видение?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№20 | 22.06.2019-11:11

№10 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
Начните с понимания того, что семейные отношения состоят из взаимодействия разных ролей супругов.
Я это хорошо понимаю. Но не получается наладить взаимодействие, фактически ни по одной из ролей. И прежде всего агрессия на меня выливается в финансовой области, а на любовные отношения ни у кого времени и сил совсем не остаётся.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№21 | 22.06.2019-11:12

№14 | momus писал(а):
Вы совершаете одни и те же действия и ждете принципиально иного результата?
Наверное не знаю что можно совершить другого.

momus

№22 | 22.06.2019-11:14

№21 | Tadas писал(а):
Наверное не знаю что можно совершить другого.
Зависит. Вы привлекательный мужчина? Подтянутый, спортивный?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№23 | 22.06.2019-11:16

№18 | momus писал(а):
Тадас, а что у Вас с финансами? Долги? Алименты?
Нет, совсем не так. У меня огромные обороты, я слишком детально всё контролирую, в итоге закапываюсь, перерабатываюсь, сваливаюсь в депрессию разваливая и оставляя всё без контроля. Мне не хватает рационального, непредвзятого, стратегического, незакопавшегося в рутину взгляда на финансовую ситуацию.

id363055

Анкета удалена

№24 | 22.06.2019-11:20

Опять про семейные
Прочитала как - опять про семейные трусы)))

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№25 | 22.06.2019-11:20

№19 | Катерина Красногорская писал(а):
Вы хотите привлечь кого-нибудь или кого-то конкретного? Вы формулировали видение?
Я не знаю. У меня почти не было в жизни красивых отношений. Были с одной женщиной, но в итоге я её потерял, а здесь говорят что таких не бывает. Я хочу построить красивые отношения с женщиной, которая реально может быть и найти такую. Или научиться строить красивые отношения с уже имеющимися рядом.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№26 | 22.06.2019-11:22

№22 | momus писал(а):
Зависит. Вы привлекательный мужчина? Подтянутый, спортивный?
Скорее творческий.

г. Брянск

122 консультации

№27 | 22.06.2019-11:24

№20 | Tadas писал(а):
Я это хорошо понимаю. Но не получается наладить взаимодействие, фактически ни по одной из ролей. И прежде всего агрессия на меня выливается в финансовой области, а на любовные отношения ни у кого времени и сил совсем не остаётся.
Значит нужно заняться проверкой своих ролей. Возможно, они неадекватны вашему возрасту и статусу. Некоторые могут быть объединены (слиты) друг с другом.
А часть ролевых функций может нести вообще "сын" ;)
Кроме того, что лично вы ищите в отношениях с женщинами?
Какие ресурсы вы хотите от них получить?
Что ценного для вас в отношениях с женщинами?

momus

№28 | 22.06.2019-11:24

№23 | Tadas писал(а):
Нет, совсем не так. У меня огромные обороты, я слишком детально всё контролирую, в итоге закапываюсь, перерабатываюсь, сваливаюсь в депрессию разваливая и оставляя всё без контроля. Мне не хватает рационального, непредвзятого, стратегического, незакопавшегося в рутину взгляда на финансовую ситуацию.
то есть, Ваша деятельность неэффективна? Может, бизнес - это не про Вас?

momus

№29 | 22.06.2019-11:25

№26 | Tadas писал(а):
Скорее творческий.
в смысле - рыхлый? Животы, подбородки?

Горностай

№30 | 22.06.2019-11:26

№15 | Tadas писал(а):
Без взаимодействия не получается совершенствования, без совершенствования получается ни кому не интересная, застойная личность.
То есть взаимодействие ради того, чтобы быть интересным и не-застойным? 🤔
И романтическое вдохновение для чего?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№31 | 22.06.2019-11:26

№24 | Забавная Мальвина писал(а):
Прочитала как - опять про семейные трусы)))
Тоже полезно в семейном деле ;)

Татьяна Евстратова

Психолог, Специалист техналогиям развития

г. Одесса (Украина)

17 консультаций

№32 | 22.06.2019-11:32

№17 | Tadas писал(а):
Но не в виде жёстких пинков, а в виде романтического вдохновления
А сам себя Вы как стимулируете что-то сделать? И как реагируете на свои на неудачи?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№33 | 22.06.2019-11:34

№27 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
Значит нужно заняться проверкой своих ролей. Возможно, они неадекватны вашему возрасту и статусу. Некоторые могут быть объединены (слиты) друг с другом.
А часть ролевых функций может нести вообще "сын" ;)
Классно было-бы. А как это сделать?
Кроме того, что лично вы ищите в отношениях с женщинами?
Романтики, чувств, поддержки моих усилий и направления их в более рациональное русло.
Какие ресурсы вы хотите от них получить?
Внимательность к моим чувствам, положительный эмоциональный тон, спокойствие, физическую, умственную, финансовую, эмоциональную поддержку моих усилий.
Что ценного для вас в отношениях с женщинами?
Прежде всего что не нужно думать о самих женщинах, можно сконцентрироваться на работе. И всегда знать, что тебя ценят, ждут, любят, поддержат, не бросят, тобой восхищаются.

Светлана Метальникова

г. Воронеж

170 консультаций

№34 | 22.06.2019-11:35

№16 | Tadas писал(а):
Наверное для того чтоб понять какой шаблон моего поведения (в рамках возможного) может быть привлекательным для кого-то. И для кого.
То есть, вам хочется найти некоторый шаблон поведения, который мог бы быть привлекательным для женщин? А потом сориентироваться, как ваше поведение влияет на то, какие женщины обращают на вас внимание?
№16 | Tadas писал(а):
Даже немного в расплох застал вопрос.
Неприятно врасплох? Простите, если так получилось.

Елена Басанова

Психолог, Семейный психолог скайп

г. Пятигорск

21 консультация

№35 | 22.06.2019-11:36

№0 | Tadas писал(а):
я не знаю как правильно перераспределить доходы.
Обычно делят на три части: общий бюджет, личный и накопительный или страховочный.
Если вы все доходы тратите на общий, то что он у вас включает?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№36 | 22.06.2019-11:37

№28 | momus писал(а):
то есть, Ваша деятельность неэффективна? Может, бизнес - это не про Вас?
Для меня бизнес, это когда муж и жена вместе работают и решают совместные цели. А когда работешь, то всегда за это что-то получаешь. Потому думаю что бизнес это про всех, если есть такое желание.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№37 | 22.06.2019-11:40

№29 | momus писал(а):
в смысле - рыхлый? Животы, подбородки?
В последние годы стал таким становится. Меня это неслабо напрягает, хочу чем быстрее решить семейные отношения и снова браться за ум, заниматься делами. А так я быстрый, акробатичный, ловкий, вёрткий, точный, но не сильный.

Светлана Метальникова

г. Воронеж

170 консультаций

№38 | 22.06.2019-11:40

№25 | Tadas писал(а):
Я хочу построить красивые отношения с женщиной, которая реально может быть и найти такую. Или научиться строить красивые отношения с уже имеющимися рядом.
Как вам кажется, что сейчас этому мешает?
№23 | Tadas писал(а):
Мне не хватает рационального, непредвзятого, стратегического, незакопавшегося в рутину взгляда на финансовую ситуацию.
Кто мог бы вам в этом помочь? Может быть, бухгалтер, или финансовый консультант?

г. Брянск

122 консультации

№39 | 22.06.2019-11:42

№33 | Tadas писал(а):
Классно было-бы. А как это сделать?
Научиться работать с проекциями и уметь моделировать новое поведение, навыки и тп.
Уровень знании курса практика ИНП. (привожу пример именно ИНП, так как знаком в этим направлением).
Или со специалистом.

№33 | Tadas писал(а):
Романтики, чувств, поддержки моих усилий и направления их в более рациональное русло.
Допустим, вы это имеете. Что это вам даст?

№33 | Tadas писал(а):
Внимательность к моим чувствам, положительный эмоциональный тон, спокойствие, физическую, умственную, финансовую, эмоциональную поддержку моих усилий.
Что нужно делать женщине, чтобы вы поняли что:
1. Она проявляет внимательность к вашим чувствам? (напишите перечень конкретных действий)
2. Она проявляет положительный эмоциональный тон и спокойствие?
3. Она оказывает вам физическую, умственную, финансовую и эмоциональную поддержки ваших усилий?

№33 | Tadas писал(а):
Прежде всего что не нужно думать о самих женщинах, можно сконцентрироваться на работе.
То есть, пока нет отношений с женщиной, то сконцентрироваться на работе вы не можете?
И что вам даст то, что вы будете
№33 | Tadas писал(а):
всегда знать, что тебя ценят, ждут, любят, поддержат, не бросят, тобой восхищаются.
?
[ Сообщение изменено: 22.06.2019 - 11:43 ]

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№40 | 22.06.2019-11:42

№30 | Горностай писал(а):
То есть взаимодействие ради того, чтобы быть интересным и не-застойным? 🤔
Получается.
№30 | Горностай писал(а):
И романтическое вдохновение для чего?
Это классно, но только женщина сможет меня на такой путь вывести, сам я для того слишком спокойный.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№41 | 22.06.2019-11:46

№32 | Татьяна Евстратова писал(а):
А сам себя Вы как стимулируете что-то сделать? И как реагируете на свои на неудачи?
Основное это сила воли. У меня суперсильная сила воли. Нужно - пошёл и сделал и никаких чувств. Но она устаёт от длительного напряжения и оставляет меня. И тогда громкая резвая музыка может помогать. Или эмоциональность окружающих, если она не переходит в пинки.
От неудачь просто спадаю в депрессию.
[ Сообщение изменено: 22.06.2019 - 11:46 ]

momus

№42 | 22.06.2019-11:46

№36 | Tadas писал(а):
Для меня бизнес, это когда муж и жена вместе работают и решают совместные цели.
так Вам какая женщина нужна - товарищ по совместной борьбе или викторианская?
Вы понимаете, что это абсолютно разные женщины? Противоположности?
№36 | Tadas писал(а):
Потому думаю что бизнес это про всех, если есть такое желание.
нет, одного желания недостаточно. Работу найти не пробовали?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№43 | 22.06.2019-11:50

№34 | Светлана Метальникова писал(а):
То есть, вам хочется найти некоторый шаблон поведения, который мог бы быть привлекательным для женщин?
Хотя-бы для некоторой части женщин.
А потом сориентироваться, как ваше поведение влияет на то, какие женщины обращают на вас внимание?
Нет, потом строить отношения по найденному шаблону.
Неприятно врасплох? Простите, если так получилось.
Всё хорошо, порой зацикливаемся на одном, выпуская из виду суть. Полезно возвращения мысли к сути вопроса.

momus

№44 | 22.06.2019-11:50

№37 | Tadas писал(а):
В последние годы стал таким становится. .
ой вэй!...
Тогда Ваша целевка - женщины с лишним весом, хорошо зарабатывающие, но с ограниченным выбором партнеров.

Светлана Метальникова

г. Воронеж

170 консультаций

№45 | 22.06.2019-11:56

№43 | Tadas писал(а):
Нет, потом строить отношения по найденному шаблону.
Мне кажется, это очень сложная, трудновыполнимая задача -- строить отношения по шаблону... А вам как кажется?

Почему хочется именно так?

Татьяна Евстратова

Психолог, Специалист техналогиям развития

г. Одесса (Украина)

17 консультаций

№46 | 22.06.2019-12:00

№41 | Tadas писал(а):
Т.е. основной инструмент - это и есть ненавистный Вам пинок?

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№47 | 22.06.2019-12:15

№35 | Елена Басанова писал(а):
Обычно делят на три части: общий бюджет, личный и накопительный или страховочный.
Если вы все доходы тратите на общий, то что он у вас включает?
У меня бизнес, потому сложнее. Основу составляет капиталл. Далее идёт высчитывание месяной инфляционной потери... в итоге всё очень сложно получается. И требование "имеешь - дай" получается очень болезненным.

Tadas

Автор темы

Сейчас на сайте

№48 | 22.06.2019-12:19

№38 | Светлана Метальникова писал(а):
Как вам кажется, что сейчас этому мешает?
Агрессия женщин. Т.е. желание бездумно тратить на удовольствия. А при ограничении в тратах развязывание настоящей войны.
№38 | Светлана Метальникова писал(а):
Кто мог бы вам в этом помочь? Может быть, бухгалтер, или финансовый консультант?
Женщина, которая незакапывается в детали, а потому видит суть. Я ни кому другому не раскрою истинной моей финансовой ситуации.

Антон26

Сейчас на сайте

№49 | 22.06.2019-12:25

№0 | Tadas писал(а):
заскочу на огонек, пока тема не разрослась до 10000 комментариев))
№0 | Tadas писал(а):
Меня по прежнему волнует вопрос агрессии, захвата власти и денег со стороны женщин.
ищите не воинственную женщину!)))
№0 | Tadas писал(а):
а в чем проблема?
№0 | Tadas писал(а):
там жену выбирают
№0 | Tadas писал(а):
И там девочек с раннего детства учат
ТАМ - это ГДЕ? вы бы хоть для тех кто не читал тему которую вы цитируете поясняли...
№0 | Tadas писал(а):
у нас и девочек и мальчиков учат мужским делам. В итоге имеем то, что имеем.
Не существует мужских и женских дел. Это стереотипы.
№0 | Tadas писал(а):
Вы считаете, это унизительным для себя? Хотите наоборот? Чтобы женщина была в униженном состоянии?
опять не понятно - про что речь? что именно считается унизительным?!....
№0 | Tadas писал(а):
Потому я хочу найти эмоциональную, невластную, умеющую вдохновлять. И ещё очень тихая, безинициативная меня вдохновляет, просто тем что доверяет мне и ни чего не делает. Тогда я становлюсь активным и решительным. А тут получается, что женщина видит что я слишком тихий и начинает меня пинать, на что я просто обижаюсь и замыкаюсь.
ну так найдите себе тихую, зачем вы встречаетесь с теми кто вас пиннает??
№0 | Tadas писал(а):
Раньше я не видел чтоб женщина лезла в мужские дела. Да и разве это можно сказать что строит, когда руками строителей, за деньги мужа? По мне это называется мешает мужу строить.
в чем именно мешает? Женщины тоже прекрасно могут руководить стройкой.
№0 | Tadas писал(а):
Я начал жизнь с долгов, но хотел иметь большую, дружную семью, много детей. Потому вынужден был очень много работать, на себя тратить только около 1% от заработанного, остальное на семью. У меня и сейчас ещё много незаконченного, я не знаю как правильно перераспределить доходы. У меня по сегодняшний день на себя остаётся очень маленький процент от доходов.
Тадас - решите сначала вопрос финансов, а потом уже ищите девушку. Раз совмещать у вас не получается. Заработайте, раздайте долги, начните тратить на себя больше чем 1% от доходов. А только потом ищите женщину для семьи.

Антон26

Сейчас на сайте

№50 | 22.06.2019-12:28

№23 | Tadas писал(а):
У меня огромные обороты, я слишком детально всё контролирую, в итоге закапываюсь, перерабатываюсь, сваливаюсь в депрессию разваливая и оставляя всё без контроля. Мне не хватает рационального, непредвзятого, стратегического, незакопавшегося в рутину взгляда на финансовую ситуацию.
наймите финансового консультанта, аналитика, бухгалтера или любого другого специалиста, которой будет делать это все за вас - и тогда вы перестанете закапываться в детали.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 61365 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз