Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Опять про семейные отношения и деньги

АвторСообщение

Tadas

Автор темы

№0 | 22.06.2019-10:46

Показать всё сообщение ▼
Ответ в чужой теме вылился в обширную дискссию, потому вынесу свои вопросы отдельно. Меня по прежнему волнует вопрос агрессии, захвата власти и денег со стороны женщин. Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.

дерзкая фиалка: там жену выбирают. но не по внешности, а совсем по другим качествам
_____
Да. По качествам взаимодействия в семье. И там девочек с раннего детства учат построению красивых отношений в семье, уменю выбирать подходящего партнёра. У нас этому ни кого не учат, у нас и девочек и мальчиков учат мужским делам. В итоге имеем то, что имеем.

Мгла: Вы считаете, это унизительным для себя? Хотите наоборот? Чтобы женщина была в униженном состоянии?

Подумайте, зачем ей это?
______
Это не тотально унизительная функция, это функция на любителя.

Мгла: Не нравится быть директором и заниматься бизнесом?
______
Общее состояние дел не нравится, а не элементы в отдельности.

Один_за_книгу: Тадас, вы что, прекратили терапию? Зачем?
______
Нет, я в ожидании ответов.

дерзкая фиалка: я никогда никого не тащу в кафе. иду потому, что меня тащат приглашают)))
не хотите если-зачем идете?
______
Я очень тихий человек. Как-то одна женшина сказала "значит нужно тебя всю жизнь пинать". Нет, такое мне принципиально неприемлемо. Потому я хочу найти эмоциональную, невластную, умеющую вдохновлять. И ещё очень тихая, безинициативная меня вдохновляет, просто тем что доверяет мне и ни чего не делает. Тогда я становлюсь активным и решительным. А тут получается, что женщина видит что я слишком тихий и начинает меня пинать, на что я просто обижаюсь и замыкаюсь.

дерзкая фиалка: почему? девушки бывают разные
ну конечно строят не сами, а руками строителей
______
Раньше я не видел чтоб женщина лезла в мужские дела. Да и разве это можно сказать что строит, когда руками строителей, за деньги мужа? По мне это называется мешает мужу строить.

Язык тролля: Где?????????
_____
https://www.youtube.com/watch?v=qIGOHYdxuL4

Язык тролля: Если чел понравился, второй раз я готова заплатить за него. Ну шли, пиццу с чайком захотели, зашли -поели.
_____
Для меня это проблема. Я начал жизнь с долгов, но хотел иметь большую, дружную семью, много детей. Потому вынужден был очень много работать, на себя тратить только около 1% от заработанного, остальное на семью. У меня и сейчас ещё много незаконченного, я не знаю как правильно перераспределить доходы. У меня по сегодняшний день на себя остаётся очень маленький процент от доходов. Потому мне дорого покупать готовые продукты.

Антон26

Сейчас на сайте

№51 | 22.06.2019-12:31

№36 | Tadas писал(а):
Для меня бизнес, это когда муж и жена вместе работают
зачем???
Бизнес - это бизнес.
Семья - это семья.

Не надо тянуть жену в бизнес, если у вас не получается. В этом ваша проблема. Из темы в тему. Уже который год и в которых отношениях. Вы смешиваете бизнес и семью. Далеко не всем это подходит.

Перестаньте втягивать жену в дела бизнеса - и в семье всё наладится.

Куперштейн Елена Валериевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

59 консультаций

№52 | 22.06.2019-12:32

Здравствуйте! Начните с себя. Найдите специалиста, время, деньги, силы на долгосрочную терапию. Зачем вам мнения других людей, вы же эксперт своей жизни, а не они.
№0 | Tadas писал(а):
Для меня это проблема. Я начал жизнь с долгов, но хотел иметь большую, дружную семью, много детей. Потому вынужден был очень много работать, на себя тратить только около 1% от заработанного, остальное на семью. У меня и сейчас ещё много незаконченного, я не знаю как правильно перераспределить доходы. У меня по сегодняшний день на себя остаётся очень маленький процент от доходов. Потому мне дорого покупать готовые продукты.

Антон26

Сейчас на сайте

№53 | 22.06.2019-12:32

№47 | Tadas писал(а):
У меня бизнес, потому сложнее. Основу составляет капиталл. Далее идёт высчитывание месяной инфляционной потери... в итоге всё очень сложно получается.
всё проще. Это вы чересчур усложняете.

А уж смешивать "капитал и инфляционные потери" и отношения с женщинами - вообще гиблое дело.

Антон26

Сейчас на сайте

№54 | 22.06.2019-12:33

№48 | Tadas писал(а):
Женщина, которая незакапывается в детали, а потому видит суть. Я ни кому другому не раскрою истинной моей финансовой ситуации.
ну тогда вам надо строить отношения с бухгалтером))))

Tadas

Автор темы

№55 | 22.06.2019-12:44

№39 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
Допустим, вы это имеете. Что это вам даст?
Даст счастье. Я очень рационален, высокотрудоспособен. Это может дать очень хорошую финансовую основу. И если в придачу получу любовь, восхощение, приятие, помощь то буду выше шеи буду обеспечен всем необходимым. Смогу расслабиться и жить в свою удовольствие без постоянных зашкаливающих стрессов.
Что нужно делать женщине, чтобы вы поняли что:
1. Она проявляет внимательность к вашим чувствам? (напишите перечень конкретных действий)
1) Внимательно следить за выражением моего лица и проговаривать мои чувства
2) Проговаривать свои чувства
3) Часто спрашивать что я чувствую
4) Внимательно относиться к получаемой информации, решительно реагировать на получаемую информацию.
2. Она проявляет положительный эмоциональный тон и спокойствие?
Прежде всего спокойствие, она весела, беззаботна. Если увидит что я чем-то расстроен, то изучает этот вопрос, рассказывает как его смогу решить, а сама не заморачивается. Если она впала в истерию, то позволяет мне её успокоить, приласкать, пожалеть и решить её проблемы. Не проявляет агрессии, не винит меня в её проблемах, не обвиняет, не оскорбляет, просто просит помощи. Ну и веселит, запускает весёлую музыку, расказывает смешные истории, прикалывается, флиртует, заигрывает.
3. Она оказывает вам физическую, умственную, финансовую и эмоциональную поддержки ваших усилий?
Она находится рядом. Наблюдает за моей работой, замечает ошибки, подсказывает как сделать лучше. Подсказывает как лучше распределить финансы (сама некасается денег), какую работу сделать после этой, сколько денег, времени на неё можно потратить. Замечает когда мне нужна помощь и помогает физически. И конечно если я попроошу помощь помогает.
То есть, пока нет отношений с женщиной, то сконцентрироваться на работе вы не можете?
И что вам даст то, что вы будете
Да, я должен бросать работу и концентрироваться на поиске, привлечении женщины, потому что сами они пассивны. А как найду, мне больше этого делать не нужно будет, дальше привлекать она меня будет, а я буду спокойно заниматься работой. При этом получая и от неё помощь в работе.

Cutedelirium

№56 | 22.06.2019-13:09

№0 | Tadas писал(а):
А что, вы не можете выбрать кого-то из своего гарема на этом форуме и жить счастливо?

Бондаренко Павел Васильевич

Психолог, Освобожу от мамы

г. Брянск

122 консультации

№57 | 22.06.2019-13:11

№55 | Tadas писал(а):
Скажите, кто для вас является примером того, какой женщиной быть НЕ нужно?

ChemicalKate

г. Москва

№58 | 22.06.2019-13:13

№48 | Tadas писал(а):
Женщина, которая незакапывается в детали, а потому видит суть. Я ни кому другому не раскрою истинной моей финансовой ситуации.
У Вас там что-то незаконное? Это сейчас у многих есть, финансовый консультант из приличной фирмы вас не сдаст. Ему терять клиента не интересно.

Ви2

№59 | 22.06.2019-13:14

Деньги - краеугольный камень человеческой жизни и отношений))) когда нет денег, нет любви))))) а когда их мало, начинается раздрай, войны и т.д.) как за все ограниченные ресурсы)

ChemicalKate

г. Москва

№60 | 22.06.2019-13:19

№48 | Tadas писал(а):
№55 | Tadas писал(а):
Наблюдает за моей работой, замечает ошибки, подсказывает как сделать лучше. Подсказывает как лучше распределить финансы (сама некасается денег), какую работу сделать после этой, сколько денег, времени на неё можно потратить. Замечает когда мне нужна помощь и помогает физически. И конечно если я попроошу помощь помогает.
И
№55 | Tadas писал(а):
она весела, беззаботна
Вы понимаете, что это прямое противоречие?
Вы хотите активную, компетентную в финансах и во всем на свете, беззаботную, и при этом безынициативную.
Вы понимаете, что в реале таких людей не бывает?
Вы пытаетесь в этом образе соединить очень много ролей, качеств и компетенций, которые не могут ужиться в одном человеке.
Перестаньте их у себя в голове соединять в одном человеке.
Пусть финансами занимается финдир, поддержкой психолог, а жена будет мягкой и безынициативной феей. Она ничего не будет понимать в Ваших финансах, но сможет Вами восхищаться и вдохновлять.

julia svetlova

г. Новосибирск

№61 | 22.06.2019-13:23

№60 | ChemicalKate писал(а):
Вы понимаете, что в реале таких людей не бывает?
Именно...

И даже не во всяких фантазиях - бывает.

Светлана Метальникова

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Воронеж

170 консультаций

№62 | 22.06.2019-13:36

№48 | Tadas писал(а):
Агрессия женщин. Т.е. желание бездумно тратить на удовольствия. А при ограничении в тратах развязывание настоящей войны.
Правильно ли я понимаю, что для вас такие агрессивные женские желания несовместимы с отношениями с женщиной?
№55 | Tadas писал(а):
Даст счастье. Я очень рационален, высокотрудоспособен. Это может дать очень хорошую финансовую основу. И если в придачу получу любовь, восхощение, приятие, помощь то буду выше шеи буду обеспечен всем необходимым. Смогу расслабиться и жить в свою удовольствие без постоянных зашкаливающих стрессов.
1) Внимательно следить за выражением моего лица и проговаривать мои чувства
2) Проговаривать свои чувства
3) Часто спрашивать что я чувствую
4) Внимательно относиться к получаемой информации, решительно реагировать на получаемую информацию.
Прежде всего спокойствие, она весела, беззаботна. Если увидит что я чем-то расстроен, то изучает этот вопрос, рассказывает как его смогу решить, а сама не заморачивается. Если она впала в истерию, то позволяет мне её успокоить, приласкать, пожалеть и решить её проблемы. Не проявляет агрессии, не винит меня в её проблемах, не обвиняет, не оскорбляет, просто просит помощи. Ну и веселит, запускает весёлую музыку, расказывает смешные истории, прикалывается, флиртует, заигрывает.
Она находится рядом. Наблюдает за моей работой, замечает ошибки, подсказывает как сделать лучше. Подсказывает как лучше распределить финансы (сама некасается денег), какую работу сделать после этой, сколько денег, времени на неё можно потратить. Замечает когда мне нужна помощь и помогает физически. И конечно если я попроошу помощь помогает.
Да, я должен бросать работу и концентрироваться на поиске, привлечении женщины, потому что сами они пассивны. А как найду, мне больше этого делать не нужно будет, дальше привлекать она меня будет, а я буду спокойно заниматься работой. При этом получая и от неё помощь в работе.
Замечаете ли вы собственную агрессивность в желаниях к женщине? Как женщины на это реагируют?

Tadas

Автор темы

№63 | 22.06.2019-13:42

№42 | momus писал(а):
так Вам какая женщина нужна - товарищ по совместной борьбе или викторианская?
Вы понимаете, что это абсолютно разные женщины? Противоположности?
Я не знаю что такое викторианская. Мне нужна товарищь во всех сферах жизни. Но не такая как я, с другими свойствами, но с похожими целями.
№42 | momus писал(а):
нет, одного желания недостаточно. Работу найти не пробовали?
Я сейчас работаю. Но считаю семейный бизнес более разумным и хочу вернуться к нему.

Tadas

Автор темы

№64 | 22.06.2019-13:47

№44 | momus писал(а):
ой вэй!...
Тогда Ваша целевка - женщины с лишним весом, хорошо зарабатывающие, но с ограниченным выбором партнеров.
Я со своим весом намерен активно бороться. И сейчас он не настолько излишен, а почти все женщины хотели-бы чтоб я поправился-бы. И на счёт хорошо зарабатывающих думаю излишне. Я очень экономен и мне не нужно много денег. Мне нужно творческое спокойствие, творческий уют. Этого врят-ли можно получить от хорошо зарабатывающей.

Tadas

Автор темы

№65 | 22.06.2019-13:49

№45 | Светлана Метальникова писал(а):
Мне кажется, это очень сложная, трудновыполнимая задача -- строить отношения по шаблону... А вам как кажется?

Почему хочется именно так?
А иначе не получается. Женщина начинает требовать, проявлять агрессию, устраивать войну, я начинаю обижаться, рвать отношения, на этом всё и заканчивается неуспев начаться.

Tadas

Автор темы

№66 | 22.06.2019-13:54

№46 | Татьяна Евстратова писал(а):
Т.е. основной инструмент - это и есть ненавистный Вам пинок?
Основной инструмент - это романтично вдохновить меня. И тогда я могу проявляю железную волю к результату. Ещё эмоционально зажечь немножко можно. А вот от пинка против моей воли я сразу говорю СТОП!!! И дальше нет таких сил, что-бы сдвинуть меня с места.

Антон26

Сейчас на сайте

№67 | 22.06.2019-13:57

№55 | Tadas писал(а):
наймите Личного Помощника
Женщина для всего этого не требуется.

Trava

№68 | 22.06.2019-14:02

Господи, одно и тоже в тысячный раз. Вдохновлять хочется того, кто является вдохновляющим, а не вот это все.

Tadas

Автор темы

№69 | 22.06.2019-14:03

№49 | Антон26 писал(а):
заскочу на огонек, пока тема не разрослась до 10000 комментариев))
Митлости просим :)
№49 | Антон26 писал(а):
ищите не воинственную женщину!)))
Ищу, но не удаётся найти. Возможно я их тихо чем-то отталкиваю.
№49 | Антон26 писал(а):
а в чем проблема?
В женской агрессии.
№49 | Антон26 писал(а):
ТАМ - это ГДЕ? вы бы хоть для тех кто не читал тему которую вы цитируете поясняли...
Мне рассказывала женщина, которая ездила по многим мусульманским странам. Потому собирательный образ получился.
№49 | Антон26 писал(а):
опять не понятно - про что речь? что именно считается унизительным?!....
Признавать женщину главой семьи, отдавать ей деньги и помогать ей по хозяйству.
№49 | Антон26 писал(а):
Тадас - решите сначала вопрос финансов, а потом уже ищите девушку. Раз совмещать у вас не получается. Заработайте, раздайте долги, начните тратить на себя больше чем 1% от доходов. А только потом ищите женщину для семьи.
Долгов у меня ни когда в жизни не было. Мне мнгие должны. А вот изменить финансовые цели, методы неполучается.

Один_за_книгу

г. Москва

Сейчас на сайте

№70 | 22.06.2019-14:06

№69 | Tadas писал(а):
Возможно я их тихо чем-то отталкиваю.
А вы как думаете, чем?

Tadas

Автор темы

№71 | 22.06.2019-14:07

№51 | Антон26 писал(а):
зачем???
Для того чтоб быть рядом с детьми, вместе, в любви, заботе, подальше от агрессоров этого мира.
№54 | Антон26 писал(а):
ну тогда вам надо строить отношения с бухгалтером))))
Точно нет. Вот на счёт экономиста не знаю.

Tadas

Автор темы

№72 | 22.06.2019-14:07

№57 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
Скажите, кто для вас является примером того, какой женщиной быть НЕ нужно?
Мама.

Tadas

Автор темы

№73 | 22.06.2019-14:12

№59 | Ви2 писал(а):
Деньги - краеугольный камень человеческой жизни и отношений))) когда нет денег, нет любви))))) а когда их мало, начинается раздрай, войны и т.д.) как за все ограниченные ресурсы)
Вообще известно что среди нищих и богачей количество счастливых и несчастных приблизительно одинаковое количество, а вот среди любящих количество счастливых несравненно больше. Потому мне абсолютно непонятно что движет женщинами в их стремлении захватывать власть, устраивать войну из-за денег, становиться несчастной и другого делать несчастным.

gavrilyak

Психолог, Гештальт-терапевт Супервизор

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№74 | 22.06.2019-14:12

№23 | Tadas писал(а):
У меня огромные обороты, я слишком детально всё контролирую, в итоге закапываюсь, перерабатываюсь, сваливаюсь в депрессию разваливая и оставляя всё без контроля.
Какие же у вас огромные обороты, если женщине надо с вами советоваться, даже чтобы йогурт купить?

Tadas

Автор темы

№75 | 22.06.2019-14:16

№62 | Светлана Метальникова писал(а):
Правильно ли я понимаю, что для вас такие агрессивные женские желания несовместимы с отношениями с женщиной?
Да.
№62 | Светлана Метальникова писал(а):
Замечаете ли вы собственную агрессивность в желаниях к женщине? Как женщины на это реагируют?
Незамечаю. Порой говорят, что я хочу того что должен делать мужчина, а предлагаю то, что должна предлагать женщина.

Tadas

Автор темы

№76 | 22.06.2019-14:21

№70 | Один_за_книгу писал(а):
А вы как думаете, чем?
Понятия не имею

Один_за_книгу

г. Москва

Сейчас на сайте

№77 | 22.06.2019-14:23

№76 | Tadas писал(а):
Понятия не имею
Вы же логик, лучше других понимающий взаимоотношения между людьми. Почему вы не проанализируете, чем отталкиваете женщин?

Katerina090

г. Санкт-Петербург

№78 | 22.06.2019-14:27

№16 | Tadas писал(а):
Имхо, шаблоны - не могут быть привлекательными. Меня привлекает неподдельность и индивидуальность , а не шаблоны .

Katerina090

г. Санкт-Петербург

№79 | 22.06.2019-14:30

№17 | Tadas писал(а):
Вдохновение - это что то внутреннее , оно , поверье , никак почти не связано со внешним . Иначе как объяснить , что один может жить в грязной квартире полной тараканов и писать картины, думать о вечном и видеть красоту в пролетающей пылинке , а другой лежать на мальдивах среди бесконечно прекрасной природы , но думать лишь о том что выпить и с кем провести ночь

Tadas

Автор темы

№80 | 22.06.2019-14:32

№74 | Чувильчикова (Гавриляк) Татьяна Васильевна писал(а):
Какие же у вас огромные обороты, если женщине надо с вами советоваться, даже чтобы йогурт купить?
Когда у тебя один прогнозируемый источнник дохода, один контролируемый источник расходов и много свободного времени то очень просто свести концы с концами. Когда у тебя огромнейшее количество динамичных, непрогнозируемых источников доходов и расходов, а у самого тотально нет времни изучить ситуацию, то даже мельчайшие новые изменения воспринимаются крайне болезненно.

Tadas

Автор темы

№81 | 22.06.2019-14:34

№77 | Один_за_книгу писал(а):
Вы же логик, лучше других понимающий взаимоотношения между людьми. Почему вы не проанализируете, чем отталкиваете женщин?
Для возможности проанализировать, даже логику нужна информация, а ею далеко не всех типов люди свободно делятся.

Один_за_книгу

г. Москва

Сейчас на сайте

№82 | 22.06.2019-14:35

№81 | Tadas писал(а):
Для возможности проанализировать, даже логику нужна информация, а ею далеко не всех типов люди свободно делятся.
У вас есть полная информация о вашем поведении. Вот и подумайте.

gavrilyak

Психолог, Гештальт-терапевт Супервизор

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№83 | 22.06.2019-14:35

№80 | Tadas писал(а):
Когда у тебя один прогнозируемый источнник дохода, один контролируемый источник расходов и много свободного времени то очень просто свести концы с концами. Когда у тебя огромнейшее количество динамичных, непрогнозируемых источников доходов и расходов, а у самого тотально нет времни изучить ситуацию, то даже мельчайшие новые изменения воспринимаются крайне болезненно.
Давайте будем честными. Источников доходов у вас практически нет. При этом деньги вложены черти куда и не работают. А жить женщине вы предлагаете в нищете и даже без нормальных условий типа ремонта и мебели. При этом женщина же должна генерить идеи по бизнесу, а вы будете решать как тратить деньги, точнее как их НЕ тратить.
С какой стати к вам очередь должна встать?

Tadas

Автор темы

№84 | 22.06.2019-14:40

№78 | Katerina090 писал(а):
Имхо, шаблоны - не могут быть привлекательными. Меня привлекает неподдельность и индивидуальность , а не шаблоны .
Что привлекает это хорошо. Но когда нужно длительное время проводить вместе, подвергаться постоянному воздействию другого человека, то нужны действенные механизмы исключения конфликтов, налаживания взаимодействий. Люди не могут полностью совпасть, чтоб не раздражать и неограничивать другого, эти проблемы нужно решать уже никими механизмами.

Tadas

Автор темы

№85 | 22.06.2019-14:43

№82 | Один_за_книгу писал(а):
У вас есть полная информация о вашем поведении. Вот и подумайте.
У меня есть известный мой алгоритм взаимодействия. Мне известен несовместимый алгоритм взаимодействия, который декларирует определённый тип женщин. Но наверное есть разные женщины и я знаю далеко не все варианты алгоритмов.

Бондаренко Павел Васильевич

Психолог, Освобожу от мамы

г. Брянск

122 консультации

№86 | 22.06.2019-14:44

№72 | Tadas писал(а):
Мама.
Значит вы пишете о всем том, что не дала вам мама.
И ищете вторую маму, а не супругу.
Имхо, вам сначала нужно тему мамы закрыть "совсем".
Тогда и получится разобраться с отношениями.

Один_за_книгу

г. Москва

Сейчас на сайте

№87 | 22.06.2019-14:45

№85 | Tadas писал(а):
У меня есть известный мой алгоритм взаимодействия.
Подумайте, что в вашем поведении может не нравиться женщинам.

Katerina090

г. Санкт-Петербург

№88 | 22.06.2019-14:51

№84 | Tadas писал(а):
А кто вам такое сказал ?)
Опять же мое мнение - раздражать / кото то ограничивать люди перестают когда принимают себя как индивидуальность и соотвественно закрепляют право индивидуальности за другим тоже.

Татьяна Евстратова

Психолог, Специалист техналогиям развития

г. Одесса (Украина)

17 консультаций

№89 | 22.06.2019-15:17

Интересно, вопрос я поставила о Вас. Вот об этом. Именно это Вы сам себе делаете
№41 | Tadas писал(а):
Основное это сила воли. У меня суперсильная сила воли. Нужно - пошёл и сделал и никаких чувств
Вот это я понимаю как пинок. А вы?

№66 | Tadas писал(а):
Основной инструмент - это романтично вдохновить меня
А вот это Вы ждете от других

Татьяна Д

Сейчас на сайте

№90 | 22.06.2019-15:59

№0 | Tadas писал(а):
Один_за_книгу: Тадас, вы что, прекратили терапию? Зачем?
______
Нет, я в ожидании ответов.
Тадас, вы ждёте ответа жены или психолога? Вы обсудили с ними, когда они планируют дать вам ответы?

Tadas

Автор темы

№91 | 22.06.2019-17:39

№89 | Татьяна Евстратова писал(а):
Вот это я понимаю как пинок. А вы?
Эврика! Кажется понял. Основной метод воздействия на себя у меня волевое воздействие. Но на окружающих этот метод не работает ввиду того что я не развил в себе инструмент внешнего волевого воздействия - агрессию. Потому я постоянно нахожусь в подчинённом состоянии от окружающих. И потому я так болезненно отношусь к агрессии окружающих - волевому воздействию на меня. Внутреннее "я" получается зажатым между молотом и наковальней - внутренней и внешней волей. И потому ищу женщину, которая умеет, или может научиться неволевому воздействию - вдохновлять. И пока неуспешно ищу. Я правльно понял? И какие у меня из сказанного варианты выхода из ситуации?
1) Продолжать поиски умеющей вдохновлять?
2) Учиться рассказывать и учить встреченных женщин неволевому воздействию?
3) Учиться методам агрессии?
4) Учиться другому воздействию на внутреннее "я"?
5) ...?

Tadas

Автор темы

№92 | 22.06.2019-17:41

№90 | Татьяна Д писал(а):
Тадас, вы ждёте ответа жены или психолога? Вы обсудили с ними, когда они планируют дать вам ответы?
У них своя терапия, результаты и продолжительность которой я пока не знаю.

Один_за_книгу

г. Москва

Сейчас на сайте

№93 | 22.06.2019-17:43

№92 | Tadas писал(а):
У них своя терапия, результаты и продолжительность которой я пока не знаю.
А лично у вас отношений с женой и психологом нет? Лично ваших.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

313 консультаций

№94 | 22.06.2019-17:44

№0 | Tadas писал(а):
Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.
Бесконфликтных отношений (я имею в виду здоровых) не бывает. Думаю здоровые это когда вы можете простраивать отношения, договариваться друг с другом, искать точки соприкосновения. Ведь у каждого свой вариант отношений и важно договориться до чего то общего. Если такого умения нет, то будет очень сложно.

Tadas

Автор темы

№95 | 22.06.2019-17:45

№87 | Один_за_книгу писал(а):
Подумайте, что в вашем поведении может не нравиться женщинам.
Разным наверное разное. Я могу много гипотез набрасывать, но это врят-ли будет обоснованнее гадания на кофейной гуще.

Один_за_книгу

г. Москва

Сейчас на сайте

№96 | 22.06.2019-17:46

№95 | Tadas писал(а):
Разным наверное разное. Я могу много гипотез набрасывать, но это врят-ли будет обоснованнее гадания на кофейной гуще.
Вы же ищете женщин одного типа. Им, по идее, должно нравиться и не нравиться одно и то же.

дерзкая фиалка

№97 | 22.06.2019-17:51

№0 | Tadas писал(а):
дерзкая фиалка: почему? девушки бывают разные
ну конечно строят не сами, а руками строителей
______
Раньше я не видел чтоб женщина лезла в мужские дела. Да и разве это можно сказать что строит, когда руками строителей, за деньги мужа? По мне это называется мешает мужу строить.
Разве мы говорили о замужних девушках? Я имела ввиду девушек, которые построили/купили себе жилье, не будучи замужем

дерзкая фиалка

№98 | 22.06.2019-17:52

№0 | Tadas писал(а):
Потому я хочу найти эмоциональную, невластную, умеющую вдохновлять. И ещё очень тихая, безинициативная меня вдохновляет, просто тем что доверяет мне и ни чего не делает. Тогда я становлюсь активным и решительным.
Вам очень подойдут женщины-азиатки, мусульманки. Там всё как вы хотите, как по заказу

Tadas

Автор темы

№99 | 22.06.2019-17:56

№94 | Петров Сергей Викторович писал(а):
Думаю здоровые это когда вы можете простраивать отношения, договариваться друг с другом, искать точки соприкосновения. Ведь у каждого свой вариант отношений и важно договориться до чего то общего. Если такого умения нет, то будет очень сложно.
Наверное с разными по разному. Но с теми, с которыми у меня были длительные отношения мне не удавалось договориться до чего-то общего. Только одно исключение было и то которая оставила меня.

Tadas

Автор темы

№100 | 22.06.2019-18:02

№98 | дерзкая фиалка писал(а):
Вам очень подойдут женщины-азиатки, мусульманки. Там всё как вы хотите, как по заказу
Да, у меня с такой и были однажды классные отношения. И она говорила что на востоке все такие женщины. Это конечно пока что голословно, но вполне может так быть. Вот только я не на востоке и тут такая чисто случайно была появившись.
№97 | дерзкая фиалка писал(а):
Разве мы говорили о замужних девушках? Я имела ввиду девушек, которые построили/купили себе жилье, не будучи замужем
Мы вроде говорили о временах предков. Тогда девушки не строили ни чего, они просто находили себе подходящего мужчину с уже построенным.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b08f0 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз