Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Опять про семейные отношения и деньги

АвторСообщение

Tadas

Автор темы

№0 | 22.06.2019-10:46

Показать всё сообщение ▼
Ответ в чужой теме вылился в обширную дискссию, потому вынесу свои вопросы отдельно. Меня по прежнему волнует вопрос агрессии, захвата власти и денег со стороны женщин. Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.

дерзкая фиалка: там жену выбирают. но не по внешности, а совсем по другим качествам
_____
Да. По качествам взаимодействия в семье. И там девочек с раннего детства учат построению красивых отношений в семье, уменю выбирать подходящего партнёра. У нас этому ни кого не учат, у нас и девочек и мальчиков учат мужским делам. В итоге имеем то, что имеем.

Мгла: Вы считаете, это унизительным для себя? Хотите наоборот? Чтобы женщина была в униженном состоянии?

Подумайте, зачем ей это?
______
Это не тотально унизительная функция, это функция на любителя.

Мгла: Не нравится быть директором и заниматься бизнесом?
______
Общее состояние дел не нравится, а не элементы в отдельности.

Один_за_книгу: Тадас, вы что, прекратили терапию? Зачем?
______
Нет, я в ожидании ответов.

дерзкая фиалка: я никогда никого не тащу в кафе. иду потому, что меня тащат приглашают)))
не хотите если-зачем идете?
______
Я очень тихий человек. Как-то одна женшина сказала "значит нужно тебя всю жизнь пинать". Нет, такое мне принципиально неприемлемо. Потому я хочу найти эмоциональную, невластную, умеющую вдохновлять. И ещё очень тихая, безинициативная меня вдохновляет, просто тем что доверяет мне и ни чего не делает. Тогда я становлюсь активным и решительным. А тут получается, что женщина видит что я слишком тихий и начинает меня пинать, на что я просто обижаюсь и замыкаюсь.

дерзкая фиалка: почему? девушки бывают разные
ну конечно строят не сами, а руками строителей
______
Раньше я не видел чтоб женщина лезла в мужские дела. Да и разве это можно сказать что строит, когда руками строителей, за деньги мужа? По мне это называется мешает мужу строить.

Язык тролля: Где?????????
_____
https://www.youtube.com/watch?v=qIGOHYdxuL4

Язык тролля: Если чел понравился, второй раз я готова заплатить за него. Ну шли, пиццу с чайком захотели, зашли -поели.
_____
Для меня это проблема. Я начал жизнь с долгов, но хотел иметь большую, дружную семью, много детей. Потому вынужден был очень много работать, на себя тратить только около 1% от заработанного, остальное на семью. У меня и сейчас ещё много незаконченного, я не знаю как правильно перераспределить доходы. У меня по сегодняшний день на себя остаётся очень маленький процент от доходов. Потому мне дорого покупать готовые продукты.

Tadas

Автор темы

№101 | 22.06.2019-18:04

№93 | Один_за_книгу писал(а):
А лично у вас отношений с женой и психологом нет? Лично ваших.
Сейчас как-бы нет.

Один_за_книгу

г. Москва

№102 | 22.06.2019-18:04

№100 | Tadas писал(а):
Тогда девушки не строили ни чего, они просто находили себе подходящего мужчину с уже построенным.
Тадас, так случилось у ваших прабабушки и прадедушки. Случайно. Это не было ни традицией, ни правилом. Не экстраполируйте этот случай на все страны и сообщества.

Один_за_книгу

г. Москва

№103 | 22.06.2019-18:05

№101 | Tadas писал(а):
Сейчас как-бы нет.
То есть вы все-таки прекратили терапию.
Вот я и спрашиваю - почему?

Tadas

Автор темы

№104 | 22.06.2019-18:09

№96 | Один_за_книгу писал(а):
Вы же ищете женщин одного типа. Им, по идее, должно нравиться и не нравиться одно и то же.
Для этого их сначала найти нужно. Возможно я их чем-то отталкиваю изначально. Некоторые то после первых слов кладут трубку или прекращают переписку. А может среди них и были те, с которыми можно было-бы построить классные отношения. Я вообще долгодум, собираю и анализирую очень много информации прежде чем принять решение. А она может наоборот, с молниеносным решением. Увидела мельчайшее несовпадение и сразу рвёт отношения. Настолько молниеносно, что я даже не успеваю о ней ни чего узнать.

Tadas

Автор темы

№105 | 22.06.2019-18:09

№103 | Один_за_книгу писал(а):
То есть вы все-таки прекратили терапию.
Нет, я жду ответа и продолжения.

Один_за_книгу

г. Москва

№106 | 22.06.2019-18:10

№104 | Tadas писал(а):
Возможно я их чем-то отталкиваю изначально. Некоторые то после первых слов кладут трубку или прекращают переписку.
Ну так вот и проанализируйте - что вы им говорите, что их отталкивает?

Один_за_книгу

г. Москва

№107 | 22.06.2019-18:11

№105 | Tadas писал(а):
Нет, я жду ответа и продолжения.
То есть у вас все-таки есть личные отношения с женой и психологом.
Так почему не спросить у них вот это, о чем вы спрашиваете нас?

дерзкая фиалка

№108 | 22.06.2019-18:14

№100 | Tadas писал(а):
Да, у меня с такой и были однажды классные отношения. И она говорила что на востоке все такие женщины. Это конечно пока что голословно, но вполне может так быть. Вот только я не на востоке и тут такая чисто случайно была появившись.
Плотно общаюсь с такими, так как живу среди них. Да, их с детства готовят к тому, что муж хозяин в доме, независимо от его качеств, к некоей покорности, хозяйственности. Но ваше финансовое положение будет иметь значение. Хотя... тоже не всегда. Знакомый женился на узбечке, будучи в возрасте 43 лет, имея три предыдущих брака, 4 детей, не имея постоянной работы, но жилье есть. Но он общительный и обаятельный. То есть, всетаки что то есть, чего предложил ей. Обратить внимание на приезжих? У вас же есть переселенцы с Средней Азии?

Tadas

Автор темы

№109 | 22.06.2019-18:14

№86 | Бондаренко Павел Васильевич писал(а):
Значит вы пишете о всем том, что не дала вам мама.
И ищете вторую маму, а не супругу.
Имхо, вам сначала нужно тему мамы закрыть "совсем".
Тогда и получится разобраться с отношениями.
Мне это уже много раз говорили. Но я не понимаю. Если ты один раз обжёгся об утюг, то ты будешь осторожно всю жизнь обращаться с подрбными предметами. Я не понимаю какий смысл в том, чтоб забыть опыт и вновь повторить старые ошибки? Мне кажется правильным избегать повторения, пользуясь уже наработанным опытом.

дерзкая фиалка

№110 | 22.06.2019-18:15

№100 | Tadas писал(а):
Мы вроде говорили о временах предков. Тогда девушки не строили ни чего, они просто находили себе подходящего мужчину с уже построенным
Мы уже вроде выяснили, что девушки никого не искали сами, вас дезинформировали. Девушки ждали предложений и из них выбирали

Tadas

Автор темы

№111 | 22.06.2019-18:22

№107 | Один_за_книгу писал(а):
То есть у вас все-таки есть личные отношения с женой и психологом.
Так почему не спросить у них вот это, о чем вы спрашиваете нас?
30 голов всегда лучше чем 3.

Один_за_книгу

г. Москва

№112 | 22.06.2019-18:23

№111 | Tadas писал(а):
30 голов всегда лучше чем 3.
Нет. К тому же эти две головы гораздо более в вас заинтересованы.

Tadas

Автор темы

№113 | 22.06.2019-18:32

№108 | дерзкая фиалка писал(а):
Да, их с детства готовят к тому, что муж хозяин в доме, независимо от его качеств, к некоей покорности, хозяйственности.
Нет, к умению выбрать с соответствующими качествами. А уже потом к покорности своему выбору.
Но ваше финансовое положение будет иметь значение. Хотя... тоже не всегда. Знакомый женился на узбечке, будучи в возрасте 43 лет, имея три предыдущих брака, 4 детей, не имея постоянной работы, но жилье есть. Но он общительный и обаятельный. То есть, всетаки что то есть, чего предложил ей.
Мне кажется что не нужно сравнивать предпринимателя с человеком без постоянной работы. Когда приехала моя восточная подруга она оценила нашу войну с женой из-за денег. И сказала что денег у нас достаточно денег чтоб поднять 10 детей. А больше женщина и не сможет родить. И что в финансовой области у нас не хватает только одного - любви. А любовь по восточной традиции в семье создаёт женщина. А не воюёт с мужем из-за денег.
Обратить внимание на приезжих? У вас же есть переселенцы с Средней Азии?
Крайне редкое явление. Настолько редкое, что даже непонятно как на них выйти.
№110 | дерзкая фиалка писал(а):
Мы уже вроде выяснили, что девушки никого не искали сами, вас дезинформировали. Девушки ждали предложений и из них выбирали
Нет, у нас каждый остался при своём мнении, я склонен доверять словам своих предков и восточной подруги о порядках на востоке.

gavrilyak

Психолог, Гештальт-терапевт Супервизор

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№114 | 22.06.2019-18:33

№100 | Tadas писал(а):
у меня с такой и были однажды классные отношения
И та сбежала

Tadas

Автор темы

№115 | 22.06.2019-18:33

№112 | Один_за_книгу писал(а):
Нет. К тому же эти две головы гораздо более в вас заинтересованы.
Вопрос спорный. Но если и так, то одно другому не помеха.

Один_за_книгу

г. Москва

№116 | 22.06.2019-18:34

№113 | Tadas писал(а):
Мне кажется что не нужно сравнивать предпринимателя с человеком без постоянной работы.
А с кем вас сравнивать?

№113 | Tadas писал(а):
Когда приехала моя восточная подруга она оценила нашу войну с женой из-за денег. И сказала что денег у нас достаточно денег чтоб поднять 10 детей.
Вот когда вы перестанете пересказывать эти сказочки, тогда будет иметь смысл с вами разговаривать.

Tadas

Автор темы

№117 | 22.06.2019-18:38

№83 | Чувильчикова (Гавриляк) Татьяна Васильевна писал(а):
Давайте будем честными. Источников доходов у вас практически нет. При этом деньги вложены черти куда и не работают. А жить женщине вы предлагаете в нищете и даже без нормальных условий типа ремонта и мебели. При этом женщина же должна генерить идеи по бизнесу, а вы будете решать как тратить деньги, точнее как их НЕ тратить.
С какой стати к вам очередь должна встать?
Так утрированно видится, если смотреть со стороны агрессии. Придти и халявно урвать. А если смотреть со стороны творчества, то возможности очень большие что-то придумать и достичь.

Фея1911

№118 | 22.06.2019-18:38

№17 | Tadas писал(а):
Нет, я жду инициативу от женщины всегда. Но не в виде жёстких пинков, а в виде романтического вдохновления. И только на худой конец я могу обойтись без вдохновления, если не последуют при этом пинки.
Вы ищите ту, которая за плошку риса будет мыть вам ноги и пить эту воду.
Не будет нормальная женщина строить с вами отношения.
Вы обвиняете женщин в отнимании денежных ресурсов, а сами посягаете на эмоциональные: дай поддержку, дай признание, дай эмоций, дай секса.
За что? За недостроенный и неуютный дом? За невозможность даже есть еду, которую хочешь? За то, что сами батрачете и женщину хотите заставить работать на себя без возможности воспользоваться ее же деньгами?

Вы правда считаете себя тихим и добродушным человеком, а свои требования - адекватными?..

Такой гнев у меня в адрес ваших рассуждений!!
[ Сообщение изменено: 22.06.2019 - 18:41 ]

Один_за_книгу

г. Москва

№119 | 22.06.2019-18:39

№117 | Tadas писал(а):
возможности очень большие что-то придумать и достичь.
Если вы сам не смогли за 30 лет ничего придумать и достичь - значит, никто уже не сможет.

Tadas

Автор темы

№120 | 22.06.2019-18:49

№119 | Один_за_книгу писал(а):
Если вы сам не смогли за 30 лет ничего придумать и достичь - значит, никто уже не сможет.
Придумать что? Чтоб не работать и бездумно транжирить? Такого не получится придумать, я и не надеюсь. А чтоб жить, работать, развиваться, так всегда так было и дальше должно быть. А если отношения будут нормальными, то и жизнь более комфортно удалось-бы договориться организовать. Особых достижений в том нет, главное отношение остальное приложиться.

Один_за_книгу

г. Москва

№121 | 22.06.2019-18:50

№120 | Tadas писал(а):
Придумать что?
Чтобы ваш хлам приносил доход.

gavrilyak

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№122 | 22.06.2019-19:21

№117 | Tadas писал(а):
Так утрированно видится, если смотреть со стороны агрессии. Придти и халявно урвать. А если смотреть со стороны творчества, то возможности очень большие что-то придумать и достичь.
Вам сколько лет?))) и до сих пор ничего не достиглось.

gavrilyak

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№123 | 22.06.2019-19:22

№120 | Tadas писал(а):
А чтоб жить, работать, развиваться, так всегда так было и дальше должно быть.
В вашем доме даже невозможно жить нормально, вы о чем?

Татьяна Д

Сейчас на сайте

№124 | 22.06.2019-21:30

№92 | Tadas писал(а):
У них своя терапия, результаты и продолжительность которой я пока не знаю.
тогда не очень понятно, вы в этой теме обсуждаете перспективу налаживания отношений с женой? или вы приняли решение разводится и искать другую женщину?

Авдеев Сергей Николаевич

Психолог, Опыт более 20лет

г. Пенза

№125 | 22.06.2019-21:47

Немного о весёлом!
Я уже начал об этом писать в одной из тем. Но, когда женщина обучается, например. управлению, она превращается в "мужичка" и начинает мириться с другими мужиками. Наверное, видели подобное на дороге, когда молодая девушка на большой машине подрезает мужчине и с ехидцей смотрит в окно. На консультациях, они мне говорят, что мужики им нужны только для секса иногда, а больше они бы предпочли собачку или котёнка. Мужчина с такими тоже не выживает - либо импотенция, либо алкоголь, либо хорошая любовница, которая будет в нем видеть мужика и радоваться любым подаркам с его стороны. А он при этом будет мотивироваться на достижения

Tadas

Автор темы

№126 | 22.06.2019-21:52

№124 | Татьяна Д писал(а):
тогда не очень понятно, вы в этой теме обсуждаете перспективу налаживания отношений с женой? или вы приняли решение разводится и искать другую женщину?
Фактически развод уже состоялся, жена перешла в разряд других женщин, с одной из которых я хочу наладить отношения. Но только совершенно на других условиях, чем были прежде.

Tadas

Автор темы

№127 | 22.06.2019-22:04

№122 | Чувильчикова (Гавриляк) Татьяна Васильевна писал(а):
Вам сколько лет?))) и до сих пор ничего не достиглось.
Вот заметил что когда ищут работу, многие ищут работу с ясными, конкретными требованиями и конкретной, гарантированной оплатой. Я всегда искал работу без гарантий получить оплату, но с большой свободой принятия решений и управления ресурсами. И в данном вопросе думаю аналогично. Женщина "дай денег и пусти на кухню" воспримет ситуацию похоже как и вы. Но мне хотелось-бы найти похожую на меня женщину, которая обрадуется большими ресурсами в руках и свободой принятия решений. Будет очень жаль опять услышать что таких как я женщин не бывает.

Один_за_книгу

г. Москва

№128 | 22.06.2019-22:06

№127 | Tadas писал(а):
Но мне хотелось-бы найти похожую на меня женщину, которая обрадуется большими ресурсами в руках
Каким ресурсам? Вашим двум домоскладам и старым станкам?

№127 | Tadas писал(а):
свободой принятия решений
А вот тут не надо врать.

№127 | Tadas писал(а):
Будет очень жаль опять услышать что таких как я женщин не бывает.
Таких, как вы, и мужчин не бывает.

Tadas

Автор темы

№129 | 22.06.2019-22:12

№125 | Авдеев Сергей Николаевич писал(а):
На консультациях, они мне говорят, что мужики им нужны только для секса иногда, а больше они бы предпочли собачку или котёнка. Мужчина с такими тоже не выживает - либо импотенция, либо алкоголь, либо хорошая любовница, которая будет в нем видеть мужика и радоваться любым подаркам с его стороны. А он при этом будет мотивироваться на достижения
Мне хочется не согласится с вами. Я думаю что есть разных мужчин и женщин. И каждому есть комфортная пара, если грамотно выстроить между ними отношения. А мотивация на достижения я думаю что присуща только мужчинам физической работы. А мужчинам умственного труда присуща мотивация на интерес. А когда женщина пытается навязать мужчине умственного труда мотивацию на достижение, в итоге получает стресс и резкое снижение результатов.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Гештальт-терапевт скайпконсультант

г. Минск (Беларусь)

313 консультаций

№130 | 22.06.2019-22:18

№99 | Tadas писал(а):
Но с теми, с которыми у меня были длительные отношения мне не удавалось договориться до чего-то общего.
А как вы думаете по какой причине?

gavrilyak

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№131 | 22.06.2019-22:20

№127 | Tadas писал(а):
Я всегда искал работу без гарантий получить оплату, но с большой свободой принятия решений и управления ресурсами
И где в итоге вы оказались? Ни работы, ни дохода.

№127 | Tadas писал(а):
Но мне хотелось-бы найти похожую на меня женщину, которая обрадуется большими ресурсами в руках и свободой принятия решений.
Так вы не даёте решения принимать. Какой смысл то? А ресурсы ваши лежат и толку с них ноль

Tadas

Автор темы

№132 | 22.06.2019-22:34

№130 | Петров Сергей Викторович писал(а):
А как вы думаете по какой причине?
Тут опять могут быть гадания.
1) Один из выявленных сегодня механизмов состоит в том что я себя управляю волевым воздействием, но на других не могу его распространить ввиду неумения проявлять агрессию. И когда другие проявляют против меня волевое воздействия, используя агрессию, то получаюсь зажатым между молотом и наковальней, жизнь превращается в ад.
2) Я являюсь творческим человеком, а попадались мне только волевые женщины, склонные к военной дисциплине. Мне сложно предположить почему не удаётся найти творческую женщину.

Татьяна Д

Сейчас на сайте

№133 | 22.06.2019-22:36

№126 | Tadas писал(а):
Фактически развод уже состоялся
Тадас, вы на бумаге разведены? Если нет, то фактически развод не состоялся.
№126 | Tadas писал(а):
жена перешла в разряд других женщин, с одной из которых я хочу наладить отношения
это что за разряд женщин у вас такой? их много?

Один_за_книгу

г. Москва

№134 | 22.06.2019-22:36

№132 | Tadas писал(а):
Я являюсь творческим человеком, а попадались мне только волевые женщины, склонные к военной дисциплине.
Творческий на языке Тадаса означает - разгильдяйский и тот, к которому нужен особый подход. Очень особый.

Что-то ни одна из ваших женщин не радовалась, когда вы ей кричали "Рота, подъем!" Как же так?

Tadas

Автор темы

№135 | 22.06.2019-22:39

№131 | Чувильчикова (Гавриляк) Татьяна Васильевна писал(а):
И где в итоге вы оказались? Ни работы, ни дохода.
Здесь вы преднамеренно занижаете мои возможности. Да мне трудно одному содержать столь огромное хозяйство, многого не успеваю. Но проблемы не более того.
№131 | Чувильчикова (Гавриляк) Татьяна Васильевна писал(а):
Так вы не даёте решения принимать. Какой смысл то? А ресурсы ваши лежат и толку с них ноль
Даю. Не даю только несогласованных решений принимать. Глупо было-бы другое.

Tadas

Автор темы

№136 | 22.06.2019-22:40

№133 | Татьяна Д писал(а):
Тадас, вы на бумаге разведены? Если нет, то фактически развод не состоялся.
Это формальность, не более того.
№133 | Татьяна Д писал(а):
это что за разряд женщин у вас такой? их много?
Весь мир.

Один_за_книгу

г. Москва

№137 | 22.06.2019-22:42

№135 | Tadas писал(а):
Здесь вы преднамеренно занижаете мои возможности.
Если вы за 30 лет не смогли ничего выудить из своего имущества, то уже никто не сможет. А имущество тем временем безнадежно устарело.

№135 | Tadas писал(а):
Не даю только несогласованных решений принимать.
То есть никаких не даете - мы видели, что согласовать с вами что бы то ни было невозможно.

Tadas

Автор темы

№138 | 22.06.2019-22:49

№134 | Один_за_книгу писал(а):
Творческий на языке Тадаса означает - разгильдяйский и тот, к которому нужен особый подход. Очень особый.
Разгильдяйский, это смотря с какой стороны смотреть. Я так не считаю, рациональный. А особый подход, это да, нужен каждому творческому человеку.
№134 | Один_за_книгу писал(а):
Что-то ни одна из ваших женщин не радовалась, когда вы ей кричали "Рота, подъем!" Как же так?
Вы не правы на счёт ни одной ;).
№137 | Один_за_книгу писал(а):
То есть никаких не даете - мы видели, что согласовать с вами что бы то ни было невозможно.
Это смотря как согласовывать. Если договориться невозможно, тогда и ничего вместе не получится сделать. Весь смысл совместной жизни в возможности договориться.

Один_за_книгу

г. Москва

№139 | 22.06.2019-22:53

№138 | Tadas писал(а):
Разгильдяйский, это смотря с какой стороны смотреть.
С любой. Вы живете в грязище и разбрасываете деньги по углам.

№138 | Tadas писал(а):
А особый подход, это да, нужен каждому творческому человеку.
Вам нужен очень особый. При этом вы не Лев Толстой, что уж там.

№138 | Tadas писал(а):
Вы не правы на счёт ни одной ;).
Что, фея была рада?

№138 | Tadas писал(а):
Это смотря как согласовывать.
С вами - никак. Мы много раз видели: если вы не хотите, то и не согласуете.

gavrilyak

г. Москва

13 консультаций

Анкета удалена

№140 | 22.06.2019-23:00

№135 | Tadas писал(а):
Здесь вы преднамеренно занижаете мои возможности. Да мне трудно одному содержать столь огромное хозяйство, многого не успеваю. Но проблемы не более того.
Каковы результаты ваших возможностей? Учитывая, что вам уже далеко не 20 лет.

№135 | Tadas писал(а):
Даю. Не даю только несогласованных решений принимать. Глупо было-бы другое
Глупо согласовывать их с вами, потому что ваша эффективность в плане финансов жизнью уже проверена и она очень низкая.

Tadas

Автор темы

№141 | 22.06.2019-23:10

№139 | Один_за_книгу писал(а):
С любой. Вы живете в грязище и разбрасываете деньги по углам.
Не с любой. Когда работы запредельно много я так приспосабливаюсь к обстоятельствам. А когда количество работ нормальное у меня обычно порядок бывает лучше чем у окружающих. И другим помогаю навести порядок, разложить всё по полочкам.
Что, фея была рада?
Не только.
С вами - никак. Мы много раз видели: если вы не хотите, то и не согласуете.
А ктож согласует, если не хочет? Тут вопрос только в том, как сделать чтоб захотел.

Один_за_книгу

г. Москва

№142 | 22.06.2019-23:11

№141 | Tadas писал(а):
А когда количество работ нормальное у меня обычно порядок бывает лучше чем у окружающих.
И когда это было в последний раз?

№141 | Tadas писал(а):
Тут вопрос только в том, как сделать чтоб захотел.
А вот это и есть тот самый особый подход - но вы не настолько ценный приз, чтобы вокруг вас так прыгать.

Авдеев Сергей Николаевич

Психолог, Опыт более 20лет

г. Пенза

№143 | 22.06.2019-23:16

№129 | Tadas писал(а):
Тогда не будет мотивации на достижении этой женщины!
Интерес - это реализация намерения
Если женщина будет интересной, то возникнет и желание ее получить! :-)
Мне кажется, большая ошибка, когда мы уходим в обсуждение процесса без определения целей!?

Tadas

Автор темы

№144 | 22.06.2019-23:18

№142 | Один_за_книгу писал(а):
И когда это было в последний раз?
На работе, сейчас.
№142 | Один_за_книгу писал(а):
но вы не настолько ценный приз, чтобы вокруг вас так прыгать.
Дык понятно, что отношения неполучатся если взаимного уважения нет. Тут при любом алгоритме поведения так будет.

Один_за_книгу

г. Москва

№145 | 22.06.2019-23:30

№144 | Tadas писал(а):
На работе, сейчас.
А в вашем типа-бизнесе?
И вы все еще не гарантируете никому никаких сроков и даже исполнения обязательств?

№144 | Tadas писал(а):
Дык понятно, что отношения неполучатся если взаимного уважения нет.
Нет, дело не в уважении. Можно трижды вас уважать, но зачем вокруг вас прыгать? Это слишком сложно и невыгодно. Да и унизительно.

Tadas

Автор темы

№146 | 22.06.2019-23:40

№143 | Авдеев Сергей Николаевич писал(а):
Тогда не будет мотивации на достижении этой женщины!
Интерес - это реализация намерения
Если женщина будет интересной, то возникнет и желание ее получить! :-)
Здесь добиваться женщину тоже будет мотивация (а интерес женщины здесь ни при чём), только не такое прямое. Потому что в данном случае мы имеем дело с длительными проектами, которые сложно изменить на середине пути, можно что-то менять только на опредлённых этапах, а не тогда, когда захочет женщина. Потому женщина должна в данном случае о своих желаниях предупреждать заблаговременно.

дерзкая фиалка

№147 | 22.06.2019-23:44

№113 | Tadas писал(а):
Мне кажется что не нужно сравнивать предпринимателя с человеком без постоянной работы.
Я не сравниваю. Я привела пример, который был среди моих знакомых. Который подтверждает, что женщины с таким менталитетом ценят мужчину просто за то, что он мужчина

дерзкая фиалка

№148 | 22.06.2019-23:46

№113 | Tadas писал(а):
Когда приехала моя восточная подруга
Я не в курсе, а ваша восточная подруга, она кто? Расскажите в двух словах. А то читаю про нее в разных ваших темах, а кто она, видимо пропустила

дерзкая фиалка

№149 | 22.06.2019-23:47

№113 | Tadas писал(а):
Крайне редкое явление. Настолько редкое, что даже непонятно как на них выйти.
Ехать за женой в Россию (здесь их очень много), либо в Среднюю Азию

дерзкая фиалка

№150 | 22.06.2019-23:48

№113 | Tadas писал(а):
Нет, у нас каждый остался при своём мнении, я склонен доверять словам своих предков и восточной подруги о порядках на востоке.
Ваше право. Книги вы, видимо не читаете и фильмы не смотрите
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий e26a4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз