Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Опять про семейные отношения и деньги

АвторСообщение

Tadas

Автор темы

№0 | 22.06.2019-10:46

Показать всё сообщение ▼
Ответ в чужой теме вылился в обширную дискссию, потому вынесу свои вопросы отдельно. Меня по прежнему волнует вопрос агрессии, захвата власти и денег со стороны женщин. Я по прежнему ищу пути построения тихих, доброжелательных, взаимовыгодных, романтичных, бесконфликтных отношений с соблюдением баланса давать-брать.

дерзкая фиалка: там жену выбирают. но не по внешности, а совсем по другим качествам
_____
Да. По качествам взаимодействия в семье. И там девочек с раннего детства учат построению красивых отношений в семье, уменю выбирать подходящего партнёра. У нас этому ни кого не учат, у нас и девочек и мальчиков учат мужским делам. В итоге имеем то, что имеем.

Мгла: Вы считаете, это унизительным для себя? Хотите наоборот? Чтобы женщина была в униженном состоянии?

Подумайте, зачем ей это?
______
Это не тотально унизительная функция, это функция на любителя.

Мгла: Не нравится быть директором и заниматься бизнесом?
______
Общее состояние дел не нравится, а не элементы в отдельности.

Один_за_книгу: Тадас, вы что, прекратили терапию? Зачем?
______
Нет, я в ожидании ответов.

дерзкая фиалка: я никогда никого не тащу в кафе. иду потому, что меня тащат приглашают)))
не хотите если-зачем идете?
______
Я очень тихий человек. Как-то одна женшина сказала "значит нужно тебя всю жизнь пинать". Нет, такое мне принципиально неприемлемо. Потому я хочу найти эмоциональную, невластную, умеющую вдохновлять. И ещё очень тихая, безинициативная меня вдохновляет, просто тем что доверяет мне и ни чего не делает. Тогда я становлюсь активным и решительным. А тут получается, что женщина видит что я слишком тихий и начинает меня пинать, на что я просто обижаюсь и замыкаюсь.

дерзкая фиалка: почему? девушки бывают разные
ну конечно строят не сами, а руками строителей
______
Раньше я не видел чтоб женщина лезла в мужские дела. Да и разве это можно сказать что строит, когда руками строителей, за деньги мужа? По мне это называется мешает мужу строить.

Язык тролля: Где?????????
_____
https://www.youtube.com/watch?v=qIGOHYdxuL4

Язык тролля: Если чел понравился, второй раз я готова заплатить за него. Ну шли, пиццу с чайком захотели, зашли -поели.
_____
Для меня это проблема. Я начал жизнь с долгов, но хотел иметь большую, дружную семью, много детей. Потому вынужден был очень много работать, на себя тратить только около 1% от заработанного, остальное на семью. У меня и сейчас ещё много незаконченного, я не знаю как правильно перераспределить доходы. У меня по сегодняшний день на себя остаётся очень маленький процент от доходов. Потому мне дорого покупать готовые продукты.

Невада

№2605 | 11.07.2019-20:41

№2603 | Lady_in red писал(а):
На этом можно оставиться. Это безумие! Зачем и почему двоим надо делать это адскую работу??? Сколько времени это займет!
Так , натуральное хозяйство.
Картошки пол гектара, моркови пару соток....
Что бы не покупать и не зависеть от агрессии окружающего мира.

Мгла

№2606 | 11.07.2019-22:16

№2605 | Невада писал(а):
Так , натуральное хозяйство.
Картошки пол гектара, моркови пару соток....
Что бы не покупать и не зависеть от агрессии окружающего мира.
А если погода того... этого... агрессию проявит? Засуха или напротив, дожди? Сгниёт картоха (((

Невада

№2607 | 11.07.2019-22:34

№2606 | Мгла писал(а):
А если погода того... этого... агрессию проявит? Засуха или напротив, дожди? Сгниёт картоха (((
Подозреваю, что виновата будет жена - не спрогнозировала погоду, не разработала стратегию на случай засухи, бегала только, диверсии устраивала, тунеядствовала

Мгла

№2608 | 11.07.2019-22:51

№2607 | Невада писал(а):
виновата будет жена - не спрогнозировала погоду, не разработала стратегию на случай засухи, бегала только, диверсии устраивала
Ведьма!!

Наслала порчу на урожай!

ViEM

№2609 | 11.07.2019-22:52

№2598 | Антон26 писал(а):
вы не правы - стена в ответ молчит, а у бота однотипные предсказуемые ответы.
А у Тадаса показания периодически меняются и он перлы выдает.
Ну вот смотрите - вы в качестве домашнего животного что бы выбрали - собачку или варежку? Наверно варежку, а чё, с ней же можно общаться с таким же успехом как и с собакой...
В том то и дело, что бота тоже можно сделать, чтобы рандомные ответы выдавал, но вы бы стали из этих ответов делать какие-то выводы? Вот и с Тадасом также, он может что угодно писать, а итог как в разговоре со стеной или ботом.

Tadas

Автор темы

№2610 | 12.07.2019-00:06

№2604 | Наталья Огородник писал(а):
А такие есть? Ищите.
Вероятно есть, пытаюсь найти. А главное как выявить? Не все женщины начинают знакомство с агрессии. Одна знакомая говорила что 100% мужчин и 99% женщин агрессивнее меня. Если она права то это очень маленький процент женщин. Который ещё нужно суметь найти и выявить.
№2604 | Наталья Огородник писал(а):
Есть конечно люди с низкой природной агрессией, так вас как я понимаю тянет к женщинам, которые эгоцентричны и борятся с мж за власть и контроль, так это не про агрессию, а про неумение сотрудничать в паре. Зачем то вы видите только таких. Наш опыт отношений родом из отношений с родителями.....
Я не знаю почему так получается. Я не выбираю, я оставляю право выбора за женщиной. Если женщине нравится что и как я делаю, нравлюсь я, то она может придти жить ко мне. При условии что она будет как-то проявлять свои чувства и демонстрировать положительное отношение ко мне и моим целям. В начале вроде так и бывает. А через некоторое время выясняется что ей нравился кто-то другой, а я просто был легкодоступным. Далее она начинает пытаться насильно сделать из меня кого-то другого, кем я не являюсь, начинается обесценивание, террор, открытая война. Я не знаю как можно этого избежать, как отличить неагрессивную женщину, которой я действительно нравлюсь от той, которая выбирает легкодоступного для попытки последующей переделки методом агрессии.

Tadas

Автор темы

№2611 | 12.07.2019-00:19

№2587 | Мгла писал(а):
Я исхожу из этой реплики Тадаса, в которой он соглашается с Наташей:
А это одно другому не противоречит. Если я кормлю семью, то делание того что хочется мне кормит семью. Если жена не кормит семью, то делание того что хочется ей семью не кормит. Реплика Наташи была краткой. И она могла не противоречить этому принципу. Мне хотелось надеяться на то. А могла и противоречить, для выявления нужно разбираться гораздо глубже.

Один_за_книгу

г. Москва

№2612 | 12.07.2019-00:21

№2610 | Tadas писал(а):
неагрессивную женщину, которой я действительно нравлюсь
Тадас, а вы готовы принять то, что вы не нравитесь вообще ни одной женщине?

Tadas

Автор темы

№2613 | 12.07.2019-00:27

№2591 | Milaaa писал(а):
Ну сколько можно Тадас. Вы сначала пишите "каждый должен взять на себя что-то что сможет делать до конца", а потом пишите, что вам в этом нужна помощь и поддержка ))
Ваши слова противоречат друг другу.
Мои слова не противоречат ничему. Я любовь проявляю решая проблемы, выполняя работы для любимой. А в ответ я хочу получать помощь временем. Предоставлением своего времени в моё распоряжении и помощью в организации моего времени. Я знаю и могу всё довести до конца, но у меня нет столько времени для этого. А мне нужна женщина, у которой есть свободное время, но она не знает как или неумеет решить свои проблемы.

Tadas

Автор темы

№2614 | 12.07.2019-00:34

№2592 | Milaaa писал(а):
Вдвоём вам с ними всеравно не справится, а работников вы не будете нанимать, так как ресурсов нет. Поэтому есдинственный выход - продать балласт и купить поменьше. Почему вам это не очевидно?
Возможно продать, возможно купить, но не тупо копаться в уголочке и игнорировать базовые проблемы. А что касаемо самого делового решения, то оно может возникнуть при определённом времени проживания и решения проблем вместе, а не на форуме при отсутствии базовой информации. Потому возвращусь к просьбе обсуждать здесь только эмоциональные вопросы и не пытаться решать деловые.

Tadas

Автор темы

№2615 | 12.07.2019-00:38

№2596 | Диво Дивное писал(а):
Тадас, а совместные проекты с соседями - это что? Очень интересно
Асфальтирование, освещение дорог, постройка детской площадки, комуникации и т.п. проекты.

Tadas

Автор темы

№2616 | 12.07.2019-00:43

№2602 | Lady_in red писал(а):
Антон, что для Тадаса агрессия, то для вас счастье))). Вы от одного захвата кухни уже будете кайфовать!
Если будет готовить то что он не ест, когда его нет дома, в 20 раз дороже чем питается он, содержать всё в грязи, ломать технику и при том требовать от него финансирования такой деятельности, сомневаюсь что даже он останется этим доволен.

Мгла

№2617 | 12.07.2019-00:48

№2614 | Tadas писал(а):
Потому возвращусь к просьбе обсуждать здесь только эмоциональные вопросы и не пытаться решать деловые.
Вам надо взять на себя нагрузку по возвращению темы в нужное вам русло. Почему вы не хотите обсуждать эмоциональные вопросы, а обсуждаете только деловые?

Что именно вам полезно было бы обсудить?

Один_за_книгу

г. Москва

№2618 | 12.07.2019-00:49

№2614 | Tadas писал(а):
обсуждать здесь только эмоциональные вопросы и не пытаться решать деловые
Вы ставите телегу впереди лошади.
Эмоциональные вопросы надо решать с конкретной женщиной, когда она будет рядом с вами (вы очень удивитесь, Тадас, но они разные!)
А деловые вопросы у вас уже есть в наличии, и вы, по идее, должны решать их сами.

№2613 | Tadas писал(а):
Предоставлением своего времени в моё распоряжении и помощью в организации моего времени. Я знаю и могу всё довести до конца, но у меня нет столько времени для этого.
Что-то мне этот гениальный бизнес-план напоминает Тома Сойера и его забор...

Мгла

№2619 | 12.07.2019-00:51

№2618 | Один_за_книгу писал(а):
Вы ставите телегу впереди лошади.
Эмоциональные вопросы надо решать с конкретной женщиной, когда она будет рядом с вами (вы очень удивитесь, Тадас, но они разные!)
Да лан, фигня война, главное манёвры. Даёшь сферических бапп в мужских фантазиях!

Мгла

№2620 | 12.07.2019-00:53

и дохлую кошку

Один_за_книгу

г. Москва

№2621 | 12.07.2019-00:55

№2620 | Мгла писал(а):
и дохлую кошку
Вообще сильнее всего это напоминает анекдот "без топора, без рубля, рубль должен и вроде все правильно".

Мгла

№2622 | 12.07.2019-01:07

№2616 | Tadas писал(а):
Если будет готовить то что он не ест, когда его нет дома, в 20 раз дороже чем питается он, содержать всё в грязи, ломать технику и при том требовать от него финансирования такой деятельности, сомневаюсь что даже он останется этим доволен.
Такой ужас только с вами почему-то случается. У других всё нормально.

Антон26

Сейчас на сайте

№2623 | 12.07.2019-01:46

№2601 | Мгла писал(а):
спортплощадку устроить, коттеджный посёлок, складские площади, велотрек, стоянку для а/м, посадить сад, зоопарк, каток, выгон для скота, карусели, детский городок, свалка/завод по переработке мусора, картофельное поле. Если засаживать картошкой, нужен комбайн
это все денег стоит. И идей КАК это сделать.
А у Тадаса ни денег ни идей. А сам он не сообразит без женщины.

Антон26

Сейчас на сайте

№2624 | 12.07.2019-01:56

№2602 | Lady_in red писал(а):
Вы от одного захвата кухни уже будете кайфовать!
вот не правда)) я готовить люблю)))
правда я и углы держания сковородки при выпечки блинов не мерию.)))

Антон26

Сейчас на сайте

№2625 | 12.07.2019-01:59

№2609 | ViEM писал(а):
В том то и дело, что бота тоже можно сделать, чтобы рандомные ответы выдавал,
рандомные - не значит оригинальные. А Тадас может че нибудь отчебучить - никакому боту и не снилось.
№2609 | ViEM писал(а):
но вы бы стали из этих ответов делать какие-то выводы?
а что, из разговора непременно должны быть выводы? просто так поболтать уже нельзя?

Антон26

Сейчас на сайте

№2626 | 12.07.2019-02:07

№2616 | Tadas писал(а):
Если будет готовить то что он не ест, когда его нет дома
то мне будет абсолютно до лампочки - сама готовит когда меня нет - сама это и кушает.))
№2616 | Tadas писал(а):
в 20 раз дороже чем питается он
это просто нереально. У меня в отличии от вас НЕ "мукаводасоль", а полноценное питание - в самом худшем случае - женщина учудит питаться в 2-3 раза дороже, но в 20 она просто не осилит.
№2616 | Tadas писал(а):
содержать всё в грязи, ломать технику
да ни одна женщина такого не делает. Ну разве что бомжиха живущая на помойке и не умеющая техникой пользоваться. У вас такие женщины?
№2616 | Tadas писал(а):
и при том требовать от него финансирования
да не вопрос.

Антон26

Сейчас на сайте

№2627 | 12.07.2019-02:08

но-но!!! не надо принижать Тома - у него был гениальный, а главное РАБОЧИЙ план, который он воплотил и наварился на нем! Тадас ему и в подметки не годится.

Мгла

№2628 | 12.07.2019-02:19

№2623 | Антон26 писал(а):
это все денег стоит. И идей КАК это сделать.
А у Тадаса ни денег ни идей. А сам он не сообразит без женщины.
Да есть у него деньги, но он их ни за какие коврижки не потратит.
Так и будет сидеть, ждать женщину, а потом вместе пойдут палками-копалками два гектара рыть. Ибо все нормальные её идеи он отметёт, как затратные.

Milaaa

№2629 | 12.07.2019-06:20

№2613 | Tadas писал(а):
Я любовь проявляю решая проблемы, выполняя работы для любимой.
Вы любить не умеете сами говорили и проблемы все ваши, а не женщины, аля вскопать 2 га.
А говорить, что вы решаете проблему нехватки йогрута для любимой, заставляя ее пахать на вашем участке, это какая-то наивная манипуляция.

Milaaa

№2630 | 12.07.2019-06:28

№2562 | Tadas писал(а):
предтавьте, вам вдвоём нужно вскопать 2 га. Жена не помогает
№2614 | Tadas писал(а):
возвращусь к просьбе обсуждать здесь только эмоциональные вопросы и не пытаться решать деловые
Что вы имеете ввиду? Вспахивание 2га это эмоциональный вопрос? Как это надо обсуждать? Если мы будем обсуждать эмоциональные вопросы, то как это поможет вам вспахать 2га?

Tadas

Автор темы

№2631 | 12.07.2019-07:56

№2630 | Milaaa писал(а):
Что вы имеете ввиду? Вспахивание 2га это эмоциональный вопрос? Как это надо обсуждать? Если мы будем обсуждать эмоциональные вопросы, то как это поможет вам вспахать 2га?
Как вспахать 2га это третьестепеннный вопрос, который решается по ходу дела. А вот базовый вопрос в том что женщина вместо любви, спокойствия, секса, нежности, заботы организует агрессию, террор, войну за власть и ресурсы.

Milaaa

№2632 | 12.07.2019-07:56

№2627 | Антон26 писал(а):
но-но!!! не надо принижать Тома - у него был гениальный, а главное РАБОЧИЙ план, который он воплотил и наварился на нем! Тадас ему и в подметки не годится.
но принцип тот же ) только у Тома был относительно небольшой забор и куча желающих, а у Тадаса огромное имущество, а привлечь одного человека чтобы он долго пахал в удовольствие, да еще и тебе что-то за эту возможность давал полезного - не получается )
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 08:01 ]

Milaaa

№2633 | 12.07.2019-07:58

№2631 | Tadas писал(а):
Как вспахать 2га это третьестепеннный вопрос, который решается по ходу дела. А вот базовый вопрос в том что женщина вместо любви, спокойствия, секса, нежности, заботы организует агрессию, террор, войну за власть и ресурсы.
я вас не понимаю ) объясните подробнее
почему вы заставляете женщину вспахивать 2га и ждете, что она будет на это проявлять спокойствие, нежность, заботу?

Weranda

г. Москва

№2634 | 12.07.2019-09:02

№2631 | Tadas писал(а):
Так агрессия начинается, когда предлагают вскопать 2 га ! Не наваливайте на неё не свойственной ей работу, справляйтесь сами со своим домом, а она вас просто любить будет и сексом заниматься. Нежность, забота , секс не совместимы с ацким трудом по вскапывание двух гектар. Сами пашите, а она будет любить вас.

Диво Дивное

Лишен права ответа

№2635 | 12.07.2019-09:09

Насколько я могу судить по себе - ухайдоканая работой женщина уже не хочет ни любви ни нежности, она хочет забиться в уголок, съесть что-нибудь из того, что хочет лично она и что б её не трогали.
Если в этот момент кто-то зайдёт и скажет, что ест она что-то слишком дорогое, то.....

Вариантов ответов может быть два.

Первый (из параллельной вселенной): Спасибо, дорогой, что ты учишь меня как правильно мне тратить с таким трудом заработные деньги, иди ко мне я тебе за это сделаю приятно, хоть и сама падаю с ног, но твоё удовольствие для меня важнее.

Второй (земной и реальный): раздражение и недоумение перерастающее в конфликт, если агрессор, не дающий уставшему человеку поесть честно заработанной еды, не успокаивается, а продолжает свою тошниловку.

Тадас, вам надо придумать, как воплотить в жизнь это тестирование: отбирать у уставшей женщины еду и наблюдать как она реагирует. По-моему это очень удачный вариант определения вашей совместимости с кем-либо.

Только здоровье застрахуйте на всякий случай....

Антон26

Сейчас на сайте

№2636 | 12.07.2019-10:10

№2631 | Tadas писал(а):
да любой кого заставят 2 Га без техники ручками вскапывать - будет устраивать в ответ на такую тупость агрессию, террор и войну.

Перестаньте грузить женщину идиотскими делами - и сразу получите любовь, спокойствие, нежность и секс.

Антон26

Сейчас на сайте

№2637 | 12.07.2019-10:12

№2632 | Milaaa писал(а):
но принцип тот же ) только у Тома был относительно небольшой забор и куча желающих, а у Тадаса огромное имущество, а привлечь одного человека чтобы он долго пахал в удовольствие, да еще и тебе что-то за эту возможность давал полезного - не получается )
эээ не. Том давал красить по одной штакетине и показывал как это клево. Поэтому и были желающие.
А Тадас сам ничего не делает, все заморозил, в вскапывать по 30соток не дает, строго 2Га надо.

Совершенно иной принцип получается.

Невада

№2638 | 12.07.2019-10:18

№2631 | Tadas писал(а):
Любая женщина, услышав, что ей вручную придётся вскапывать 2 га земли иначе она тунеядка и не получит миску баланды из мукаводасоль будет проявлять агрессию. Что тут не понятного ?

ViEM

№2639 | 12.07.2019-10:28

№2625 | Антон26 писал(а):
а что, из разговора непременно должны быть выводы? просто так поболтать уже нельзя?
Скучно же одно и то же обсуждать - требования Тадаса к женщине.
№2625 | Антон26 писал(а):
рандомные - не значит оригинальные. А Тадас может че нибудь отчебучить - никакому боту и не снилось.
С яндекс Алисой можно поболтать, там всякие перлы бывают.)))

Lady_in red

№2640 | 12.07.2019-11:03

№2616 | Tadas писал(а):
С вами общаться, то же самое, что с глухим!

Milaaa

№2641 | 12.07.2019-11:12

№2637 | Антон26 писал(а):
эээ не. Том давал красить по одной штакетине и показывал как это клево. Поэтому и были желающие.
А Тадас сам ничего не делает, все заморозил, в вскапывать по 30соток не дает, строго 2Га надо.
Совершенно иной принцип получается.
Я имела ввиду принцип - сбросить свою работу на другого и чтобы он был тебе за это благодарен и в благодарность дал тебе дополнительную полезность.

А реализация конечно разные. Том делал вид, что работая клевая и никого не заставлял. Если бы Том начал ныть как Тадас, какая же это адски тяжелая работа и как он устал пахать в одного, то желающих поработать вместо него конечно бы не нашел.

Но все равно это только в детстве возможно. Во взрослом возрасте можно быть владельцем бизнеса и тоже создавать образ клевой работы, чтобы сотрудники пахали с удовольствием, но только платить им з/п все равно придется.

А Тадас по прежнему мечтает убить десять зайцев. Самому не работать, а заниматься творчеством. Предоставить жене рабочее место и инструменты. Не платить ей зарплату. Не давать ей вкусняшки. И чтобы жена за это его благодарила, работала в удовольствие и давала дополнительные полезности: спокойствие, нежность, заботу, заглядывание в глазки, секс и деньги.

julia svetlova

г. Новосибирск

№2642 | 12.07.2019-11:15

№2641 | Milaaa писал(а):
Классный анализ.

:)

Антон26

Сейчас на сайте

№2643 | 12.07.2019-12:09

№2639 | ViEM писал(а):
Скучно же одно и то же обсуждать
тогда что вы в темах Тадаса делаете, если они скучные?
№2639 | ViEM писал(а):
С яндекс Алисой можно поболтать, там всякие перлы бывают.)))
не, Алиса скучна.

Антон26

Сейчас на сайте

№2644 | 12.07.2019-12:10

№2641 | Milaaa писал(а):
Я имела ввиду принцип - сбросить свою работу на другого и чтобы он был тебе за это благодарен и в благодарность дал тебе дополнительную полезность.
эм... ну так по этому принципу все бизнесы работают.)))

Milaaa

№2645 | 12.07.2019-12:31

№2644 | Антон26 писал(а):
эм... ну так по этому принципу все бизнесы работают.)))
эм.. ну так мы вроде не о бизнесе, а о Томе и Тадасе )))
и в бизнесе сотрудникам зарплату надо платить, а не они тебе платят за предоставленную им работу

ViEM

№2646 | 12.07.2019-12:55

№2643 | Антон26 писал(а):
тогда что вы в темах Тадаса делаете, если они скучные?
А я не в них, просто мимо проходила и удивилась что все также.))

Мгла

№2647 | 12.07.2019-12:57

№2636 | Антон26 писал(а):
Перестаньте грузить женщину идиотскими делами - и сразу получите любовь, спокойствие, нежность и секс.
Не получит, он и без идиотских дел нудный.

ViEM

№2648 | 12.07.2019-12:58

№2643 | Антон26 писал(а):
не, Алиса скучна.
это да, веселее же бесконечно обсуждать Тадаса с его требованиями )))

Мгла

№2649 | 12.07.2019-13:07

№2631 | Tadas писал(а):
А вот базовый вопрос в том что женщина вместо любви, спокойствия, секса, нежности, заботы организует агрессию, террор, войну за власть и ресурсы.
Это не вопрос, а ответ. Это ваше утверждение и непоколебимая уверенность.
А в теме что вы хотите обсудить?

Татьяна Д

Сейчас на сайте

№2650 | 12.07.2019-14:08

№2610 | Tadas писал(а):
Одна знакомая говорила что 100% мужчин и 99% женщин агрессивнее меня. Если она права
если она права, Тадас, то у вас есть 1%, что вы-таки встретите такую женщину, как хотите.
Вам 50+ лет, вы задумываетесь о том, что будете делать на пенсии, если останетесь один? С пенсии вы потянете своё имущество? Или, если к тому моменту не получится создать семью и построить бизнес, сможете ли вы остаться в своём доме или будете вынуждены продать и купить квартиру в многоэтажке?

Мгла

№2651 | 12.07.2019-14:11

№2650 | Татьяна Д писал(а):
если она права, Тадас, то у вас есть 1%, что вы-таки встретите такую женщину, как хотите.
Он уже встречал, шанс использован.

Татьяна Д

Сейчас на сайте

№2652 | 12.07.2019-14:14

№2614 | Tadas писал(а):
Потому возвращусь к просьбе обсуждать здесь только эмоциональные вопросы и не пытаться решать деловые.
какой у вас эмоциональный вопрос, Тадас?

Мгла

№2653 | 12.07.2019-14:46

№2652 | Татьяна Д писал(а):
какой у вас эмоциональный вопрос, Тадас?
Может, у него нет эмоциональных вопросов (деловых тоже нет). Может, он хочет, чтобы мы тут свои эмоциональные вопросы задавали и обсуждали, а он советы раздавать будет. Хочет повторить благословенные времена, когда они с восточной феей на другом форуме решали, как женщинам в семьях лучше себя вести.

Функ Андрей

№2654 | 12.07.2019-15:38

№2626 | Антон26 писал(а):
да ни одна женщина такого не делает. Ну разве что бомжиха живущая на помойке и не умеющая техникой пользоваться. У вас такие женщины?
Да ладно, тонна таких.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 40e67 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз