Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Тема для тех, кому одиноко. Кто ищет общения.

АвторСообщение

Helga_Rain

Автор темы

№0 | 1.07.2019-18:57

Показать всё сообщение ▼
На самом деле Все мои темы об одном и том же. Мне одиноко, не с кем общаться, не хватает собеседников. Я просто хочу внимания и одобрения. Но всякий раз "придумываю" или точнее сказать выбираю одну из своих проблем, не с целью разрешить ее, найти пути выходы. Нет! С одной единственной целью- побыть не одной.
Мне одиноко. Но приходиться как-то жить с этим чувством.
Этот форум огромный водоем из слез утопающих, которые плюхаются в нем словно малые дети. Всегда находится у таких жертв и спасители и жертвы. И только единицы выплывают Сами, люди которые действительно начинают менять свою жизнь. А не только ныть.
Накипело.
На самом деле, я просто завидую другим людям, чьи темы пользуются популярностью. А мои нет.
В чем дело? Я слишком скучная? Слишком тупая или умная? Или мои проблемы слишком простые? Слишком сложные?
В конечном итоге, я перестаю задаваться этими вопросами и сама все бросаю. А другим и подавно становится не интересно.
Тема для тех, кому одиноко. Кто ищет общения. Но не теряется и тупит во время диалогов. Для тех кому грустно, для тех кому весело.
Для таких же, как и я, потерянных путников в сети, просиживающих свои штаны на родном форуме.

Helga_Rain

Автор темы

№1151 | 12.07.2019-15:17

№1091 | Vilson писал(а):
Может, придумаем такое дело? =)
Надо еще подумать)

Helga_Rain

Автор темы

№1152 | 12.07.2019-15:19

№1150 | LoneRanger писал(а):
Если не секрет, что вы от него хотели получить даром?))) ночью!))
Не секрет) Бесед и разговоров! А он весь вечер меня игнорил, специально в гостях долго сидел, чтобы со мной не общаться. Вот ночью я и взяла свое >=)
Получила кучу разговоров...только сама не рада уже.

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1153 | 12.07.2019-15:20

№1105 | Helga_Rain писал(а):
хочу дома сидеть.
№1108 | Дама сердца писал(а):
Такая же фигня. Тоже люблю дома сидеть.
Мне бы такую...)

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1154 | 12.07.2019-15:21

№1152 | Helga_Rain писал(а):
Не секрет) Бесед и разговоров! А он весь вечер меня игнорил, специально в гостях долго сидел, чтобы со мной не общаться. Вот ночью я и взяла свое >=)
Так, а че взамен-то хотел?) вы хоть поинтересовались?

Helga_Rain

Автор темы

№1155 | 12.07.2019-15:22

№1102 | Дама сердца писал(а):
Вот и я своего спрашиваю: ты меня любишь, тебе со мной хорошо, что то не так? Все хорошо говорит. А как только я его о чем то прошу сразу гора претензий почему он не хочет это делать зато я такая вся плохая, ничего не делаю, не работаю, домом не занимаюсь и только требую с него
Вчера сказал мне, что не тянет меня. Он начинается злиться на себя, что не может меня порадовать, мои желания в жизнь воплотить.
Хотя я их и не требую, просто делюсь, чего бы я хотела. А он как притензию и упрек в свой адрес воспринимает.

Дикий Ангелочек

№1156 | 12.07.2019-15:22

№1153 | LoneRanger писал(а):
Мне бы такую...)
Вы тоже любите быть дома?

Helga_Rain

Автор темы

№1157 | 12.07.2019-15:23

№1154 | LoneRanger писал(а):
Так, а че взамен-то хотел?) вы хоть поинтересовались?
Чтобы в покое оставила его...

Дикий Ангелочек

№1158 | 12.07.2019-15:23

№1155 | Helga_Rain писал(а):
Вчера сказал мне, что не тянет меня. Он начинается злиться на себя, что не может меня порадовать, мои желания в жизнь воплотить.
Хотя я их и не требую, просто делюсь, чего бы я хотела. А он как притензию и упрек в свой адрес воспринимает.
А что за желания? Что то дорогое?

Helga_Rain

Автор темы

№1159 | 12.07.2019-15:23

№1156 | Дама сердца писал(а):
Вопрос не мне, но я люблю дома посидеть.

Дикий Ангелочек

№1160 | 12.07.2019-15:24

№1159 | Helga_Rain писал(а):
Вопрос не мне, но я люблю дома посидеть.
Дааа я тоже. Нет места лучше чем родной дом!

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1161 | 12.07.2019-15:33

№1156 | Дама сердца писал(а):
Да)
Люблю пассивные виды отдыха

Helga_Rain

Автор темы

№1162 | 12.07.2019-15:34

№1158 | Дама сердца писал(а):
Я хочу, чтобы у нас дома ремонт был и лучшие условия. Он соглашается и тоже хочет. Но на это нужны средства + этот сам ремонт делать. Можно конечно нанять рабочих,но это деньги, которых в дифиците. Когда его контора еще не развалилась. Мы так и планировали, даже( благодаря мне) откладывали на ремонт, ему на шмотки. Я ж не тиран, не только о себе думаю. А сейчас и откладывать нечего, только за квартиру заплатить и на еду, все. У нас и раньше с планирование тяжко было, но я старалась исправить все это. Бюджет у нас общий.
У меня просто всё) Я хочу путешествовать по Европе. Еще Корги или Бордер-колли хочу, собак породистая, стоит нормально так)
Раньше хотела еще в спортзал или танцы, но так и не пошла.
С Европой это дорого слишком, я понимаю. Предлаю в соседние города ездить, ходить в новые места. Кафе, театр, концерты. Тоже все со скрипом, постоянно на это нет денег, даже если деньги есть. Он не хочет на это тратить. А я не хочу его заставлять.
А потом он мне говорит, что он все тянет и решает, все благодаря ему хорошему.
Хотя это я предлагаю. Но он же все орагнизовывает типа( нет)
Потому как мы редко куда-то выходим из дома. И организационные моменты совместны. Бесит, что он этого в упор не замечает!!!
Еще на психотерапию нужны деньги.

Дикий Ангелочек

№1163 | 12.07.2019-15:35

№1161 | LoneRanger писал(а):
Да)
Люблю пассивные виды отдыха
Ну вот! Нас уже трое. Скоро будет клуб)))

Helga_Rain

Автор темы

№1164 | 12.07.2019-15:35

№1158 | Дама сердца писал(а):
В аквапарк со мной уже 1.5 года едит >_<
Пару месяцев честно признался, что не хочет туда.

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1165 | 12.07.2019-15:35

А он как притензию и упрек в свой адрес воспринимает.
Может стоит подумать над формулировками тогда? А то если мужчина ответственный, любящий, то его и вправду может тяготить, что он не может воплотить какие-то ваши желания.
Ну вот вы озвучили, якобы "просто так", а он мучается - зачем она это сказала, наверное на что-то намекает, что-то ждет от меня...

Helga_Rain

Автор темы

№1166 | 12.07.2019-15:36

№1165 | LoneRanger писал(а):
Ну вот вы озвучили, якобы "просто так", а он мучается - зачем она это сказала, наверное на что-то намекает, что-то ждет от меня...
Я не намекаю, прямо говорю.

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1167 | 12.07.2019-15:37

№1162 | Helga_Rain писал(а):
С Европой это дорого слишком, я понимаю.
Есть автобусные туры, это сравнительно недорого, за 100-200 евро можно увидеть несколько городов с экскурсиями

Helga_Rain

Автор темы

№1168 | 12.07.2019-15:37

№1165 | LoneRanger писал(а):
наверное на что-то намекает
Стараюсь быть конкретной. Вот на день рождения все четко по пунктам расписала, чего хочу. Уточнила на счет денег, он сказал: "Не беспокойся, я найду на твой др"

Helga_Rain

Автор темы

№1169 | 12.07.2019-15:38

№1167 | LoneRanger писал(а):
это сравнительно недорого
Я в Сибири живу, слишком далеко для таких туров. Это еще до Москвы нужно долеть, деньги на билет.

Дикий Ангелочек

№1170 | 12.07.2019-15:38

№1162 | Helga_Rain писал(а):
Вашего мужчину можно понять. Думает что не может сделать Вас счастливой и его это расстраивает. Но это значит что Вы ему очень важны. Подумайте как можно донести до него мысль чтобы это его не убивало а наоборот окрыляло? Может какую то мечту его осуществить когда деньги появятся чтобы был стимул на это заработать? Все таки дом важнее женщине чем мужчине. Может он хочет хорошую машину?

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1171 | 12.07.2019-15:39

Хотя я их и не требую, просто делюсь, чего бы я хотела.
№1166 | Helga_Rain писал(а):
Я не намекаю, прямо говорю.
Как-то противоречиво, не находите?
Так требуете или не требуете?))

Helga_Rain

Автор темы

№1172 | 12.07.2019-15:40

№1171 | LoneRanger писал(а):
=D Да я противоречива, просто он сам говорил не раз, что намеки не понимает. Вот я и стараюсь прямо говорить.

Дикий Ангелочек

№1173 | 12.07.2019-15:40

№1164 | Helga_Rain писал(а):
В аквапарк со мной уже 1.5 года едит >_<
Пару месяцев честно признался, что не хочет туда.
Я своего на море не могу вытащить хотя до моря 15 минут езды... на прогулку с трудом, ходит только в магазин и на работу

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1174 | 12.07.2019-15:41

№1170 | Дама сердца писал(а):
Может он хочет хорошую машину?
Мне бы было достаточно искренней благодарности и заботы в каких-то мелочах (а не претензии), нах эти обратные подарки. Соревноваться, кто кому больше надарит?

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1175 | 12.07.2019-15:43

№1172 | Helga_Rain писал(а):
=D Да я противоречива, просто он сам говорил не раз, что намеки не понимает. Вот я и стараюсь прямо говорить.
но выходит так себе?)))
Я вот тоже намеки туго воспринимаю, но еще хуже когда девушка сама не знает чего хочет и на белое говорит черное, а мужчина виноват, что не понял этого.

Helga_Rain

Автор темы

№1176 | 12.07.2019-15:44

[quote=№1170 | u417498 | Дама сердца] Может он хочет хорошую машину?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Не он далек от этого. Не хочет машин, говорит может и возьму когда-нибудь, но точно не мечтает. Он вообще говорит, что на деньги ему пофиг. И ему много не надо...Хотя со мной соглашается, что ремонт необходим, и так будет самому приятнее домой возвращаться.
Он проектор хочет, может видеокамеру купит себе. Как он говорит: "Я чего хочу, то получаю, достигаю"
+ еще он умеет копить, откладывать на определенную вещь. Я не умею.

Дикий Ангелочек

№1177 | 12.07.2019-15:45

№1174 | LoneRanger писал(а):
Мне бы было достаточно искренней благодарности и заботы в каких-то мелочах (а не претензии), нах эти обратные подарки. Соревноваться, кто кому больше надарит?
Какой заботы? Конкретно

Дикий Ангелочек

№1178 | 12.07.2019-15:47

№1176 | Helga_Rain писал(а):
[quote=№1170 | u417498 | Дама сердца] Может он хочет хорошую машину?
Цитировать | Ответ | Быстрый ответ | Ещё »
Не он далек от этого. Не хочет машин, говорит может и возьму когда-нибудь, но точно не мечтает. Он вообще говорит, что на деньги ему пофиг. И ему много не надо...Хотя со мной соглашается, что ремонт необходим, и так будет самому приятнее домой возвращаться.
Он проектор хочет, может видеокамеру купит себе. Как он говорит: "Я чего хочу, то получаю, достигаю"
+ еще он умеет копить, откладывать на определенную вещь. Я не умею.
У нас наоборот. Я коплю а он все спускает. Пока его не было я накопила хорошую сумму. Только он появился как все деньги потратились. Меня это дико бесит!

Helga_Rain

Автор темы

№1179 | 12.07.2019-15:48

№1170 | Дама сердца писал(а):
Может какую то мечту его осуществить когда деньги появятся чтобы был стимул на это заработать?
Его итак типа все устраивает по деньгам. Это "плохая" вечно недовольная.
Хотя со мной он стал больше зарабатывать, на последней работе, он получал больше чем когда-либо в своей жизни. Хотя там тоже не огромные деньги были. Но если сравнивать с его прошлыми заработками, последняя работа была сама прибыльная.
Благодаря его поддержке финансовой, я могла маме иногда помочь и денег подкинуть.

Helga_Rain

Автор темы

№1180 | 12.07.2019-15:48

№1173 | Дама сердца писал(а):
Я своего на море не могу вытащить хотя до моря 15 минут езды... на прогулку с трудом, ходит только в магазин и на работу
Мы ходили на речку на этой недели) Тут он был инициатором.

Helga_Rain

Автор темы

№1181 | 12.07.2019-15:49

№1175 | LoneRanger писал(а):
но еще хуже когда девушка сама не знает чего хочет
Согласна(

Helga_Rain

Автор темы

№1182 | 12.07.2019-15:54

№1178 | Дама сердца писал(а):
Я коплю а он все спускает.
А он на что тратит?

Дикий Ангелочек

№1183 | 12.07.2019-15:59

№1179 | Helga_Rain писал(а):
Его итак типа все устраивает по деньгам. Это "плохая" вечно недовольная.
Хотя со мной он стал больше зарабатывать, на последней работе, он получал больше чем когда-либо в своей жизни. Хотя там тоже не огромные деньги были. Но если сравнивать с его прошлыми заработками, последняя работа была сама прибыльная.
Благодаря его поддержке финансовой, я могла маме иногда помочь и денег подкинуть.
Это хорошо. Что зарабатывает. Значит ваши отношения идут ему на пользу. Мой наоборот сдулся. Раньше нормально работал а теперь это как подвиг

Helga_Rain

Автор темы

№1184 | 12.07.2019-15:59

№1108 | Дама сердца писал(а):
Ничего не могу себе купить. Хватает только на еду, коммуналку, кредиты...
А чего Вам хочется? Если бы можно было не экономить, чтобы себе приобрели?

Дикий Ангелочек

№1185 | 12.07.2019-15:59

№1180 | Helga_Rain писал(а):
Мы ходили на речку на этой недели) Тут он был инициатором.
Надо же! Что это вдруг?)

Спицына Оксана Александровна

Психолог, Он-лайн психолог

г. Москва

93 консультации

№1186 | 12.07.2019-16:00

№1140 | Helga_Rain писал(а):
Спасибо) Это точно, как раз выше пишу об этом.
Пожалуйста!

Дикий Ангелочек

№1187 | 12.07.2019-16:01

№1182 | Helga_Rain писал(а):
А он на что тратит?
На все подряд. На еду много тратит хотя можно дома приготовить или может пойти купить трусы-носки-футболки когда денег особо нет

Helga_Rain

Автор темы

№1188 | 12.07.2019-16:03

№1183 | Дама сердца писал(а):
Это хорошо. Что зарабатывает. Значит ваши отношения идут ему на пользу.
ЗарабатываЛ, прошедшее время. Организация то его лопнула, всё.
Я теперь основной( читай единтсвенный) добытчик в семье уже второй месяц.
Вроде срок небольшой но волком вою.
Он сейчас с другом своим делом занимается, но туда только вложения пока идут.
И долги...хорошо хоть не кредит взяли, а у друзей заняли. Но там все на дело. И когда оно окупится не известно. Я стараюсь его поддерживать,но видимо не очень у меня получается.

LoneRanger

Сейчас на сайте

№1189 | 12.07.2019-16:03

№1177 | Дама сердца писал(а):
Какой заботы? Конкретно
Вам-то это зачем?) Покритиковать меня просто?

Helga_Rain

Автор темы

№1190 | 12.07.2019-16:04

№1185 | Дама сердца писал(а):
Надо же! Что это вдруг?)
Потому что мы уже ругались месяц назад и решили что нужно чаще разнообразить досуг. Но он видимо, думает, что это только его заслуга.

Дикий Ангелочек

№1191 | 12.07.2019-16:04

№1184 | Helga_Rain писал(а):
А чего Вам хочется? Если бы можно было не экономить, чтобы себе приобрели?
Я очень хочу машину! Так надоел общественный транспорт! Хочу в парикмахерскую а получается что я выискиваю бесплатные акции. Хочу красивый маникюр-педикюр, хочу к косметологу, брови сделать, может перманентный макияж, хочу на танцы, путешествовать... но я этого всего ему не говорю. А то совсем руки опустятся. Помню когда мы первый раз остались без денег то он хотел с собой покончить с горя. Потом оклимался пришел в себя, успокоился. Но я хорошо помню этот момент

Helga_Rain

Автор темы

№1192 | 12.07.2019-16:05

№1189 | LoneRanger писал(а):
Мне тоже интересен мужской взгляд на все это. Какой конкретно заботы?

Дикий Ангелочек

№1193 | 12.07.2019-16:06

№1188 | Helga_Rain писал(а):
ЗарабатываЛ, прошедшее время. Организация то его лопнула, всё.
Я теперь основной( читай единтсвенный) добытчик в семье уже второй месяц.
Вроде срок небольшой но волком вою.
Он сейчас с другом своим делом занимается, но туда только вложения пока идут.
И долги...хорошо хоть не кредит взяли, а у друзей заняли. Но там все на дело. И когда оно окупится не известно. Я стараюсь его поддерживать,но видимо не очень у меня получается.
Надеюсь что у Вас все получится. Держу за Вас кулачки

Дикий Ангелочек

№1194 | 12.07.2019-16:06

№1189 | LoneRanger писал(а):
Вам-то это зачем?) Покритиковать меня просто?
Интересно что Вы имеете в виду под этим словом

Helga_Rain

Автор темы

№1195 | 12.07.2019-16:06

№1193 | Дама сердца писал(а):
Благодарю!

Дикий Ангелочек

№1196 | 12.07.2019-16:07

№1190 | Helga_Rain писал(а):
Потому что мы уже ругались месяц назад и решили что нужно чаще разнообразить досуг. Но он видимо, думает, что это только его заслуга.
Молодец какой! Старается

Helga_Rain

Автор темы

№1197 | 12.07.2019-16:10

№1191 | Дама сердца писал(а):
Я очень хочу машину! Так надоел общественный транспорт! Хочу в парикмахерскую а получается что я выискиваю бесплатные акции. Хочу красивый маникюр-педикюр, хочу к косметологу, брови сделать, может перманентный макияж, хочу на танцы, путешествовать...
Вроде такие мелочи пишите( ну кроме машины) не брилианты же хотите в конце концов, не яхты. Жаль, что вот так все, приходится каждый раз выбирать. Купить что-то из одежды или сходить к парихмахеру. Все вместе это ужасно накладно, нужно что-то одно выбрать, иначе придется на еде экономить. Сочувствую Вам!
Достала эта нищета.

Helga_Rain

Автор темы

№1197 | 12.07.2019-16:10

№1191 | Дама сердца писал(а):
Я очень хочу машину! Так надоел общественный транспорт! Хочу в парикмахерскую а получается что я выискиваю бесплатные акции. Хочу красивый маникюр-педикюр, хочу к косметологу, брови сделать, может перманентный макияж, хочу на танцы, путешествовать...
Вроде такие мелочи пишите( ну кроме машины) не брилианты же хотите в конце концов, не яхты. Жаль, что вот так все, приходится каждый раз выбирать. Купить что-то из одежды или сходить к парихмахеру. Все вместе это ужасно накладно, нужно что-то одно выбрать, иначе придется на еде экономить. Сочувствую Вам!
Достала эта нищета.
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Задвонное сообщение

Дикий Ангелочек

№1198 | 12.07.2019-16:15

№1197 | Helga_Rain писал(а):
Достала эта нищета.
Ага! Точно. При чем когда сама жила то мне на все хватало. А когда начала жить с ним мой уровень жизни снизился. Это еще одна и очень веская причина по которой я думаю про развод

Helga_Rain

Автор темы

№1199 | 12.07.2019-18:35

№1198 | Дама сердца писал(а):
А сколько вы вместе уже?
№1198 | Дама сердца писал(а):
При чем когда сама жила то мне на все хватало. А когда начала жить с ним мой уровень жизни снизился.
У меня одной. И одной, и в прошлых отношениях и в этих. Всегда финансо не хватало, достатка не было.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f39f1 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз