Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Поддержим российского производителя:)

АвторСообщение

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№0 | 9.07.2019-18:35

Друзья!На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. ))) У меня в свое время тоже были трудности, сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало, но все же новые знакомства украшают жизнь. Кому надо, поделюсь навыком, историями, может быть, кому-то мой опыт поможет. Мальчики, не сс**те, это именно навык, как плавать и водить машину. "Почему я им пишу в соцсетях, а они не отвечают или хамят". Потому что:
-вы им не нравитесь. Вы недоллар, чтобывсем нравиться.
-они вам не доверяют или в принципе закрыты для общения
-они чувствуют, что у вас нет к ним настоящего интереса.
Настоящее сердечное общение не имеет ничего общего с пикапом, поэтому не будем учитывать, что на эту тему много чего написано. Только дуры на это ведутся. Мы методом проб и ошибок знаем, как НЕ НАДО знакомиться. Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.Тема получится полезной для многих, и для меня тоже, ибо нет предела совершенству.))

Фофан

№1 | 9.07.2019-18:39

И все же чего-то немного не хватает для счастья? :)

Юлия417

Сейчас на сайте

№2 | 9.07.2019-18:43

Ну например я бы отозвалась на искреннее послание адресованное лично МНЕ. чтобы было видно что это не шаблон, адресованный всем подряд, а человек серьезно просмотрел мою страничку, вник, что-то почувствовал, понял... И написал обращение именно мне..
Шаблонное "ты секси, ты мне нравишься" хочется сразу в мусор не читая. Или нахамить в ответ...

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№3 | 9.07.2019-18:45

№2 | Юлия417 писал(а):
Ну например я бы отозвалась на искреннее послание адресованное лично МНЕ. чтобы было видно что это не шаблон, адресованный всем подряд, а человек серьезно просмотрел мою страничку, вник, что-то почувствовал, понял... И написал обращение именно мне..
Шаблонное "ты секси, ты мне нравишься" хочется сразу в мусор не читая. Или нахамить в ответ...
Правильно, потому что он ПРОЯВИЛ ВНИМАНИЕ лично к вам. Внимание-это энергия, поэтому шансы у такого джентельмена повышаются))

Tomulia Dolato

№4 | 9.07.2019-18:46

А разве можно учить противоположный пол обращению со своим ? Неуважительно как то...

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№5 | 9.07.2019-18:47

№4 | Tomulia Dolato писал(а):
А разве можно учить противоположный пол обращению со своим ?
нужно!!))я до сих пор с компетентными мужчинами консультируюсь в спорных вопросах по теме))

Андрей Владимирович Бажажин

Психолог, Консультант

г. Воронеж

778 консультаций

№6 | 9.07.2019-18:48

№0 | Natasha246 писал(а):
Друзья!На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. ))) У меня в свое время тоже были трудности, сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало, но все же новые знакомства украшают жизнь. Кому надо, поделюсь навыком, историями, может быть, кому-то мой опыт поможет. Мальчики, не сс**те, это именно навык, как плавать и водить машину. "Почему я им пишу в соцсетях, а они не отвечают или хамят". Потому что:
-вы им не нравитесь. Вы недоллар, чтобывсем нравиться.
-они вам не доверяют или в принципе закрыты для общения
-они чувствуют, что у вас нет к ним настоящего интереса.
Настоящее сердечное общение не имеет ничего общего с пикапом, поэтому не будем учитывать, что на эту тему много чего написано. Только дуры на это ведутся. Мы методом проб и ошибок знаем, как НЕ НАДО знакомиться. Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.Тема получится полезной для многих, и для меня тоже, ибо нет предела совершенству.))

Здорово! Не так часто встретишь так много оптимизма в одном месте. Спасибо! Как дуновение свежего воздуха.

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№7 | 9.07.2019-18:49

№6 | Андрей Владимирович Бажажин писал(а):
Здорово! Не так часто встретишь так много оптимизма в одном месте. Спасибо! Как дуновение свежего воздуха.
заглядывайте к нам подышать)))будем рады))

Mrrmyay

№8 | 9.07.2019-18:49

А разве можно учить противоположный пол обращению со своим ? Неуважительно как то...
Нужно. Они ж не умеют

Вадим Субботин

Психолог, Клинический психолог

г. Екатеринбург

50 консультаций

Сейчас на сайте

№9 | 9.07.2019-18:51

№2 | Юлия417 писал(а):
а человек серьезно просмотрел мою страничку, вник, что-то почувствовал, понял... И написал обращение именно мне..
Шаблонное "ты секси, ты мне нравишься"
Что-то типа
"Я посмотрел твою страничку, вник, что-то почувствовал, понял и хочу сказать именно тебе - ты секси, ты мне нравишься!"
?))

Mrrmyay

№10 | 9.07.2019-18:51

сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало
От чего же?)

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Лечу панику

г. Москва

680 консультаций

№11 | 9.07.2019-18:52

это именно навык, как плавать и водить машину.
Здравствуйте!
Согласен с вами.

Юлия417

Сейчас на сайте

№12 | 9.07.2019-18:53

№9 | Вадим Субботин писал(а):
Что-то типа
"Я посмотрел твою страничку, вник, что-то почувствовал, понял и хочу сказать именно тебе - ты секси, ты мне нравишься!"
?))
Не так. :)) Это как раз таки послание адресованное всем подряд.

Андрей Владимирович Бажажин

Психолог, Консультант

г. Воронеж

778 консультаций

№13 | 9.07.2019-18:54

№7 | Natasha246 писал(а):
заглядывайте к нам подышать)))будем рады))

Хорошо.

Вадим Субботин

г. Екатеринбург

50 консультаций

Сейчас на сайте

№14 | 9.07.2019-18:55

№12 | Юлия417 писал(а):
Не так. :)) Это как раз таки послание адресованное всем подряд.
Да как жы ж фсем подрят?)
Он же именно Вашу страничку прочитал и всё-всё про Вас понял.

Пульхерия Иванова

г. Кемерово

№15 | 9.07.2019-18:55

Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.
Подрабатывала недавно в небольшом магазинчике. Мужчины очень даже общительные. Разговор сам собой завязывается. Не знаю, если целью задаться, вполне реально.

Жукаускайте Виталия Д Альвидаса

Психолог

г. Красноярск

3 консультации

№16 | 9.07.2019-19:06

Идея хороша)) плюс еще увидят, что они не одиноки в своей проблеме. Все-таки иногда чувство какой-то исключительности (в плохом смысле) очень давит.

Юлия417

Сейчас на сайте

№17 | 9.07.2019-19:11

№14 | Вадим Субботин писал(а):
Что конкретно он понял? По пунктам? Нужна конкретика. "Всё" это ни о чём.

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№18 | 9.07.2019-19:15

№10 | Mrrmyay писал(а):
От чего же?)
от того, что познакомиться- это полдела, надо контакт развить, точки совпадения найти и тд. это серьезная работа и на нее ресурсы нужны. А потом еще важный вопрос- нужно ли мужчине, с котрым я знакомлюсь, такого же формата общение, которое нужно мне. Вопрос совпадений очень важный, как оказалось

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№19 | 9.07.2019-19:16

№16 | Жукаускайте Виталия Д Альвидаса писал(а):
какой-то исключительности (в плохом смысле) очень давит.
мухостекольный синдром((

Вадим Субботин

г. Екатеринбург

50 консультаций

Сейчас на сайте

№20 | 9.07.2019-19:17

№17 | Юлия417 писал(а):
Что конкретно он понял? По пунктам? Нужна конкретика. "Всё" это ни о чём.
Ну, тогда дополнить конкретным анализом Ваших постов и фотографий, и уже только после этого "ты - секси, ты мне нравишься!")

Юлия417

Сейчас на сайте

№21 | 9.07.2019-20:06

№20 | Вадим Субботин писал(а):
Ну, тогда дополнить конкретным анализом Ваших постов и фотографий, и уже только после этого "ты - секси, ты мне нравишься!")
Да. Конкретный анализ моих постов и моей странички, с пониманием чем я живу, чем я занимаюсь.

Mrrmyay

№22 | 9.07.2019-20:26

№18 | Natasha246 писал(а):
от того, что познакомиться- это полдела, надо контакт развить, точки совпадения найти и тд. это серьезная работа и на нее ресурсы нужны. А потом еще важный вопрос- нужно ли мужчине, с котрым я знакомлюсь, такого же формата общение, которое нужно мне. Вопрос совпадений очень важный, как оказалось
А, ну понятно)

PilotTr

№23 | 9.07.2019-20:45

Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.
Как надо не знаю, но всяких ситуаций хватало. Как то по молодости заехал в гости к другану, он вечером улетал, а у меня самолет на след.день. Он дал мне ключи от квартиры, там у него был ремонт в процессе, одну бригаду выгнал, другую не нашел еще. Ну мы солдаты народ привычный. Вхожу я в подъезд, а там девушка с котенком в растерянгости смотрит на меня. Она выбежала за ним, и тут я, а ее дверь сквозняком и захлопнуло. Мать ушла в ночную и будет утром. Так мы и познакомились и спали на надувном матрасе, под одним пледом)

Лирия

№24 | 9.07.2019-20:50

№14 | Вадим Субботин писал(а):

А на странице-одна фотка и два музыкальных трека.
В бан!!

Лилия16

г. Москва

№25 | 9.07.2019-20:52

№2 | Юлия417 писал(а):
Согласна!!!

Сергей Ив

№26 | 9.07.2019-20:53

Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. )))
Не останавливайтесь на полумерах, даёшь благотворительную раздачу секса!

inJoy

Сейчас на сайте

№27 | 9.07.2019-20:53

можно и нужно!

inJoy

Сейчас на сайте

№28 | 9.07.2019-20:54

№26 | Сергей Ив писал(а):
Не останавливайтесь на полумерах, даёшь благотворительную раздачу секса!
нет уж, остановимся на удочке. благотворительность без нужды развращает.

Лилия16

г. Москва

№29 | 9.07.2019-20:58

№26 | Сергей Ив писал(а):

Он вам и так почти бесплатно в последнее время достается. Но и этого мало.

Сергей Ив

№30 | 9.07.2019-20:59

№29 | Лилия16 писал(а):
Мне? Я за секс в жизни не платил.

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№31 | 9.07.2019-21:17

№30 | Сергей Ив писал(а):
тогда почему вы просили именно БЕСПЛАТНУЮ раздачу секса?

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№31 | 9.07.2019-21:17

№30 | Сергей Ив писал(а):

Сергей Ив

№32 | 9.07.2019-21:19

№31 | Natasha246 писал(а):
Благотворительную. Во имя добра и мира во всем мире.

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№33 | 9.07.2019-21:24

№32 | Сергей Ив писал(а):
Благотворительную
ох, пардоньте.А на аве вы?)))

Я_и_кошка

№34 | 9.07.2019-21:26

У меня нет сочувствия и слов поддержки толпе 30-летних девственников на форуме. Это им не поможет.
Именно потому что у меня самой были проблемы лет до 25 в этой области.
Но я поняла, что делать что-то надо, так или иначе, и стала менять свою жизнь, а не лелеять комплексы.
В чем их надо поддержать? В жалости к себе?

Денис Коростылёв

г. Санкт-Петербург

Сейчас на сайте

№35 | 9.07.2019-21:27

№29 | Лилия16 писал(а):
Понаехавшие конкурентки сбивают цены? Безобразие! Сочувствую)

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№36 | 9.07.2019-21:29

№34 | Я_и_кошка писал(а):
не поддерживайте. Ваше право

Сергей Ив

№37 | 10.07.2019-04:08

№33 | Natasha246 писал(а):
ох, пардоньте.А на аве вы?)))
Естественно. Не вижу смысла выставлять фото Бреда Пита.

Ирина Ира

№38 | 10.07.2019-04:27

Надо посмотреть призывно на человека. )

Фея1911

№39 | 10.07.2019-04:30

№21 | Юлия417 писал(а):
Да. Конкретный анализ моих постов и моей странички, с пониманием чем я живу, чем я занимаюсь.
Ого! Литературный обзор, блин:))

Вишенка_

Сейчас на сайте

№40 | 10.07.2019-04:32

поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. )))
вы им не нравитесь
Хе-хе 😜))

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№41 | 10.07.2019-04:50

№17 | Юлия417 писал(а):
Не, вообще шаблонный ответ нервирует всех. И без разницы, что делали с вашей анкетой. Если человек прочитал и осознал, но сил на оригинальный ответ не хватило, значит человек например устал.
Когда-то я так же делал. Только для меня не было удивлением такое негативное отношение девочек. Сейчас же я просто использую специальные сайты или группы. Вот например эту :) не хотите поболтать?

Бергер и К

№42 | 10.07.2019-04:50

Поддерживаю! Тех, кто реально хочет перемен в своей жизни! Кто готов действовать.

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№43 | 10.07.2019-04:55

А вы поддержите тех, кому еще нет 30 :)
А так же тех, кому еще нет 10 :D

Бергер и К

№44 | 10.07.2019-05:02

№41 | Генерал1 писал(а):
Не, вообще шаблонный ответ нервирует всех. И без разницы, что делали с вашей анкетой. Если человек прочитал и осознал, но сил на оригинальный ответ не хватило, значит человек например устал.
Когда-то я так же делал. Только для меня не было удивлением такое негативное отношение девочек. Сейчас же я просто использую специальные сайты или группы. Вот например эту :) не хотите поболтать?
Я вот подумала. Смотря какой запрос у человека. Если запрос на серьезные отношения, то конечно будет раздражать сообщения типа: привет красавися! Давай знакомица) ты очень сексуальная)
Для меня, если запрос неясен, а просто хочется общаться, интереснее разговаривать с человеком на темы, весьма далёкие от отношений : когда человек увлечен делом, например, и умеет об этом хорошо рассказывать.
Много лет уже общаюсь с виртуальными друзьями- мужчинами, которые шлют фотки мне про свой ремонт, про новый купленный инструмент, про хоккей и свою команду и все такое) это к вопросу, может ли мужчина с женщиной дружить 😀

Grimm wolf

г. Самара

№45 | 10.07.2019-05:23

Ну не знаю 😏 . По моему , женщины очень не любят мужскую слабость , что вполне эволюционно оправданно . Ибо, кто будет пропитание добывать и на войнах умирать . А не умение знакомиться это ,в основном , из за страха , а страх из за слабости . Не все могут нравится противоположному полу , так же как не все могут быть бизнесменами , музыкантами , боксерами и тд . Как по мне , нужно просто заниматься своими интересами и не раздувать проблему из ничего . Если перестать так фокусироваться на этой "сверхидее" , но можно с удивлением обнаружить , что в жизни очень много всего интересного , по мимо межполовой "возни" , всем добра 😁 .

inJoy

Сейчас на сайте

№47 | 10.07.2019-06:15

если я автора поняла верно, советом, как надо.

хотя.. в наш век информации.. вот только что загуглила от скуки "как познакомиться с девушкой" - советов-то тьма и тележка. и не пикаперских, а вполне себе разумных и годных.
бери - не хочу.
не загуглить свой вопрос, прежде чем задавать его здесь - моветон, по-моему, т.к. откровенная лень.

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№48 | 10.07.2019-07:01

№44 | Бергер и К писал(а):
Может. Я вот так же дружу с одной девушкой. Отличный человек.

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№49 | 10.07.2019-07:02

№45 | Grimm wolf писал(а):
Не всегда страх знакомства означает мужскую слабость.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 86387 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз