Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Поддержим российского производителя:)

АвторСообщение

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№0 | 9.07.2019-18:35

Показать всё сообщение ▼
Друзья!На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. ))) У меня в свое время тоже были трудности, сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало, но все же новые знакомства украшают жизнь. Кому надо, поделюсь навыком, историями, может быть, кому-то мой опыт поможет. Мальчики, не сс**те, это именно навык, как плавать и водить машину. "Почему я им пишу в соцсетях, а они не отвечают или хамят". Потому что:
-вы им не нравитесь. Вы недоллар, чтобывсем нравиться.
-они вам не доверяют или в принципе закрыты для общения
-они чувствуют, что у вас нет к ним настоящего интереса.
Настоящее сердечное общение не имеет ничего общего с пикапом, поэтому не будем учитывать, что на эту тему много чего написано. Только дуры на это ведутся. Мы методом проб и ошибок знаем, как НЕ НАДО знакомиться. Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.Тема получится полезной для многих, и для меня тоже, ибо нет предела совершенству.))

Max_Payne

№50 | 10.07.2019-07:29

№0 | Natasha246 писал(а):
Друзья!На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. ))) У меня в свое время тоже были трудности, сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало, но все же новые знакомства украшают жизнь. Кому надо, поделюсь навыком, историями, может быть, кому-то мой опыт поможет. Мальчики, не сс**те, это именно навык, как плавать и водить машину. "Почему я им пишу в соцсетях, а они не отвечают или хамят". Потому что:
Настоящее сердечное общение не имеет ничего общего с пикапом, поэтому не будем учитывать, что на эту тему много чего написано. Только дуры на это ведутся. Мы методом проб и ошибок знаем, как НЕ НАДО знакомиться. Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.Тема получится полезной для многих, и для меня тоже, ибо нет предела совершенству.))
И чем вы можете поддержать?

Max_Payne

№51 | 10.07.2019-07:53

№47 | inJoy писал(а):
если я автора поняла верно, советом, как надо.
хотя.. в наш век информации.. вот только что загуглила от скуки "как познакомиться с девушкой" - советов-то тьма и тележка. и не пикаперских, а вполне себе разумных и годных.
бери - не хочу.
не загуглить свой вопрос, прежде чем задавать его здесь - моветон, по-моему, т.к. откровенная лень.
Толку от этих советов если они не помогают?

Я_и_кошка

№52 | 10.07.2019-07:58

№43 | Генерал1 писал(а):
А так же тех, кому еще нет 10 :D
В контексте данной темы это тянет на уголовку за развращение малолетних)

Я_и_кошка

№53 | 10.07.2019-08:02

№47 | inJoy писал(а):
не загуглить свой вопрос, прежде чем задавать его здесь - моветон, по-моему, т.к. откровенная лень.
Нет, дело не в этом.
Просто дело не в вопросе. Он его задаёт не для того, чтобы получить ответ. И ответы на этот вопрос его никогда не удовлетворят.
Поэтому и бессмысленны советы и поддержка в этой ситуации.
Человек не захочет обсуждать реальные причины, почему он так хреново живёт. Это не с любым терапевтом не у каждого случается. А тут на форуме с толпой незаинтересованных людей. Вы шутите?

Я_и_кошка

№54 | 10.07.2019-08:03

№49 | Генерал1 писал(а):
Не всегда страх знакомства означает мужскую слабость.
Что вы называете мужской слабостью? Импотенцию?

Я_и_кошка

№55 | 10.07.2019-08:04

№51 | Max_Payne писал(а):
Правильно.
Потому что нужны на самом деле не советы.
Вам же не девушка нужна.
Была бы нужна девушка - уже б давно пошел познакомился.

Max_Payne

№56 | 10.07.2019-08:07

№55 | Я_и_кошка писал(а):
Правильно.
Потому что нужны на самом деле не советы.
Вам же не девушка нужна.
Была бы нужна девушка - уже б давно пошел познакомился.
Нужна, если так рассуждать вам не нужен миллиард, если бы был нужен давно бы заработали

inJoy

№57 | 10.07.2019-08:20

№53 | Я_и_кошка писал(а):
Нет, дело не в этом.
Просто дело не в вопросе. Он его задаёт не для того, чтобы получить ответ. И ответы на этот вопрос его никогда не удовлетворят.
Поэтому и бессмысленны советы и поддержка в этой ситуации.
Человек не захочет обсуждать реальные причины, почему он так хреново живёт. Это не с любым терапевтом не у каждого случается. А тут на форуме с толпой незаинтересованных людей. Вы шутите?
я не шучу.
в чем смысл плодить темы, если обсуждать реальные причины не готов?
а почему не хочет? потому что страшно своей ничтожности. а с ничтожностью почему бы не побороться? а лень.
быть непонятым и непринятым страдальцем интереснее и приятнее.

inJoy

№58 | 10.07.2019-08:23

№51 | Max_Payne писал(а):
помогают, если им следовать.
как минимум потому, что благодаря этим нехитрым правилам население воспроизводится.
[ Сообщение изменено: 10.07.2019 - 08:27 ]

Я_и_кошка

№59 | 10.07.2019-08:26

№56 | Max_Payne писал(а):
Нужна, если так рассуждать вам не нужен миллиард, если бы был нужен давно бы заработали
Совершенно верно) Я даже 10 миллионов не очень хочу. Это же не просто деньги с потолка на голову. Это еще и ответственность и необходимость с ними управляться.

Max_Payne

№60 | 10.07.2019-08:28

№58 | inJoy писал(а):
помогают, если им следовать.
как минимум потому, что благодаря этим нехитрым правилам население воспроизводится.
А я не могу им следовать.

Max_Payne

№61 | 10.07.2019-08:29

№59 | Я_и_кошка писал(а):
Совершенно верно) Я даже 10 миллионов не очень хочу. Это же не просто деньги с потолка на голову. Это еще и ответственность и необходимость с ними управляться.
Ой какая сложная ответственность)

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№62 | 10.07.2019-08:29

№52 | Я_и_кошка писал(а):
Ноуп. Не тянет. Там психологическая помощь. Или вы не верите в детскую любовь?

Сергей Ив

№63 | 10.07.2019-08:32

№61 | Max_Payne писал(а):
Вы понятия не имеете, какая это ответственность и работа. Собственно поэтому у вас его и нет.

inJoy

№64 | 10.07.2019-08:40

№60 | Max_Payne писал(а):
вот и ответ, почему не помогают.

Я_и_кошка

№65 | 10.07.2019-08:50

№61 | Max_Payne писал(а):
Да, а вы как себе это представляете? Берешь и тратишь 10 миллионов? Хочешь - пироженое, хочешь - мороженое?

Max_Payne

№66 | 10.07.2019-09:00

№63 | Сергей Ив писал(а):
Вы понятия не имеете, какая это ответственность и работа. Собственно поэтому у вас его и нет.
Причём тут работа?

Max_Payne

№67 | 10.07.2019-09:01

№64 | inJoy писал(а):
вот и ответ, почему не помогают.
А я и не ищу ответа почему не помогают. Я ищу ответа что делать если не помогает.

Max_Payne

№68 | 10.07.2019-09:01

№65 | Я_и_кошка писал(а):
Да, а вы как себе это представляете? Берешь и тратишь 10 миллионов? Хочешь - пироженое, хочешь - мороженое?
Хочешь тратишь, хочешь вкладываешь

inJoy

№69 | 10.07.2019-09:09

№67 | Max_Payne писал(а):
А я и не ищу ответа почему не помогают. Я ищу ответа что делать если не помогает.
а тут ответ зависит от того, почему не помогает.
но вы же даже попробовать не можете, о чем тут говорить )
и вам бы помогло, да вы не пробовали.

Illusive_man

г. Ставрополь

№70 | 10.07.2019-09:14

Думаю у меня этого навыка нет)

Max_Payne

№71 | 10.07.2019-09:16

№69 | inJoy писал(а):
а тут ответ зависит от того, почему не помогает.
но вы же даже попробовать не можете, о чем тут говорить )
и вам бы помогло, да вы не пробовали.
Так я и ищу причины почему не могу.

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№72 | 10.07.2019-09:24

№45 | Grimm wolf писал(а):
Если перестать так фокусироваться на этой "сверхидее" ,
молодым мужчинам еще и секса хочется, вы представляете. Не фокусироваться на сверхидее, когда болтом по лбу бьет, им иногда бывает тяжело))

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№73 | 10.07.2019-09:26

№50 | Max_Payne писал(а):
И чем вы можете поддержать?
О, Коленька, рада тебя видеть))

Ultima Thule

№74 | 10.07.2019-09:37

№49 | Генерал1 писал(а):
Если даже знакомиться зассал, то о какой силе может быть речь?

Е лисеЙ

№75 | 10.07.2019-09:41

№73 | Natasha246 писал(а):
Поддержите Колю)) У него есть за что)
Потенциал)

Max_Payne

№76 | 10.07.2019-09:41

№73 | Natasha246 писал(а):
Спасибо конечно, только вряд ли мне это поможет.

Ultima Thule

№77 | 10.07.2019-09:41

№60 | Max_Payne писал(а):
Так и не все особи должны размножаться, планета переселена

Фру7

№78 | 10.07.2019-09:42

Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. )))
Спасибо!
Лично мне помогла поддержка, которую я получил на b17 в своих темах. У меня появилась уверенность в себе, возросла самооценка, я осознал свою привлекательность для женщин. И это дало реальные результаты. Все теперь зависит от моего желания только)
На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения.
Хоть я и мужчина, но тоже всегда стараюсь поддержать мужчин по теме отношений с девшуками, поделиться своим опытом, защитить от нападок озлобленных форумчанок. Готов помочь в том числе и деньгами. Ведь многие из нас были в такой ситуации...мне знакомо,когда отвергают постоянно и находишься в отчаянии.

Другое дело,что молодые парни тут на форуме отвергают помощь, советы, поддержку. Они слишком глубоко утонули в своих комплексах и не слышат ничего.
[ Сообщение изменено: 10.07.2019 - 09:42 ]

Е лисеЙ

№79 | 10.07.2019-09:42

№74 | Ultima Thule писал(а):
Если даже знакомиться зассал, то о какой силе может быть речь?
Не, это норм. Когда мужчина влюбляется он робеет с девушкой. Даже если он альфа

Max_Payne

№80 | 10.07.2019-09:45

№77 | Ultima Thule писал(а):
Так и не все особи должны размножаться, планета переселена
А мне какое дело до всех, я должен размножаться. И собственно тема не совсем про размножение. А откуда вы знаете что планета перенаселена?

Max_Payne

№81 | 10.07.2019-09:48

№78 | Фру7 писал(а):
Спасибо!
Лично мне помогла поддержка, которую я получил на b17 в своих темах. У меня появилась уверенность в себе, возросла самооценка, я осознал свою привлекательность для женщин. И это дало реальные результаты. Все теперь зависит от моего желания только)
Хоть я и мужчина, но тоже всегда стараюсь поддержать мужчин по теме отношений с девшуками, поделиться своим опытом, защитить от нападок озлобленных форумчанок. Готов помочь в том числе и деньгами. Ведь многие из нас были в такой ситуации...мне знакомо,когда отвергают постоянно и находишься в отчаянии.
Другое дело,что молодые парни тут на форуме отвергают помощь, советы, поддержку. Они слишком глубоко утонули в своих комплексах и не слышат ничего.
Когда отвергают это не страшно, ну да неприятно немного, но отвергли раз два... Делаешь выводы, анализирушь к чему то приходишь в итоге. А вот когда даже не можешь действовать... е знаешь что и делать.

Фру7

№82 | 10.07.2019-10:03

№21 | Юлия417 писал(а):
Да. Конкретный анализ моих постов и моей странички, с пониманием чем я живу, чем я занимаюсь.
Этот анализ должен быть прям в первом сообщении? У Вас жёсткий отбор)

acid-acid

Сейчас на сайте

№83 | 10.07.2019-10:05

тут читаешь , тем с брошенными детьми , алкашными семьями и проч - куча. вот они размножаются. куча , куча рассказов , историй , неблаполучных , они заводят семьи , потом распадаются , делают травмы своим детям. тут уж подумаешь - а нужно ли оно вообще.

Фру7

№84 | 10.07.2019-10:05

№81 | Max_Payne писал(а):
А вот когда даже не можешь действовать... е знаешь что и делать.
Не можешь потому что не знаешь или потому что есть внутренний барьер,страх, например?

Сергей Ив

№85 | 10.07.2019-10:05

№66 | Max_Payne писал(а):
Причём тут работа?
Попробуйте удержать миллиард, чтобы вас не убили, не ограбили, не посадили в тюрьму. Нанять начальника охраны, чтобы он вас тоже не прикончил при этом, охранял ваших детей, выбрать банк и инструмент для вложения. Много чего.

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№86 | 10.07.2019-10:07

№75 | Е лисеЙ писал(а):
Поддержите Колю)) У него есть за что)
Потенциал)
Колю я опухла поддерживать в его прошлой пятитысячной теме)))и даже зазнакомиться предлагала. Но пожилая респектабельная леди вроде меня- не Колин типаж. Ну да, поддержу, а что еще остается))

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№87 | 10.07.2019-10:09

№85 | Сергей Ив писал(а):
Попробуйте удержать миллиард, чтобы вас не убили, не ограбили, не посадили в тюрьму. Нанять начальника охраны, чтобы он вас тоже не прикончил при этом, охранял ваших детей, выбрать банк и инструмент для вложения. Много чего.
Сережа, вы подпольные милиардер?????Чудны дела твои, господи, милиардер у нас на сайте...

acid-acid

Сейчас на сайте

№88 | 10.07.2019-10:09

№83 | acid-house писал(а):
тут читаешь , тем с брошенными детьми , алкашными семьями и проч - куча. вот они размножаются. куча , куча рассказов , историй , неблаполучных , они заводят семьи , потом распадаются , делают травмы своим детям. тут уж подумаешь - а нужно ли оно вообще.
это всмысле девушке которая говорит - не все должны размножаться.

inJoy

№89 | 10.07.2019-10:16

№71 | Max_Payne писал(а):
Так я и ищу причины почему не могу.
а как вы предпочитаете получить ответ на этот вопрос: методом угадывания перебором участниками форума или методом направленной рефлексии?

Я_и_кошка

№90 | 10.07.2019-10:18

№68 | Max_Payne писал(а):
Хочешь тратишь, хочешь вкладываешь
Да фигня вопрос. Чего бабу так легко не найдешь и не трахнешь?

Ultima Thule

№91 | 10.07.2019-10:18

№79 | Е лисеЙ писал(а):
Капитан, капитан, улыбнитесь?

Ultima Thule

№92 | 10.07.2019-10:21

№80 | Max_Payne писал(а):
А мне какое дело до всех, я должен размножаться. И собственно тема не совсем про размножение. А откуда вы знаете что планета перенаселена?
Должны так действуйте, а не на форуме нойте.

acid-acid

Сейчас на сайте

№93 | 10.07.2019-10:22

кстати , идея того что все должны там не должны - неправильная. у меня вместо девушки - парень, старый дядечка , лет на 8 старше меня. когда я был малой , я смеялся над геями , ну или думал что это ненормально. сейчас - ору - со своей ситуации. и в тоже время - я счастлив. мало у кого в семьях столько взаимопонимания как у нас. там просто даже перебор идет, потому что пол то один. с другой стороны мне всегда нравились девушки. кароч , и я думаю что я мало понятен для девушек. ну както так. кароч, хотел бы может познакомился. а так чет - ну жесть какаято.

Grimm wolf

г. Самара

№94 | 10.07.2019-10:22

№49 | Генерал1 писал(а):
Это означает слабость конкретно в этой сфере .

inJoy

№95 | 10.07.2019-10:23

№79 | Е лисеЙ писал(а):
и это очень мило и дорогого стоит, когда большой и сильный человек смущен.

Фру7

№96 | 10.07.2019-10:25

№90 | Я_и_кошка писал(а):
Да фигня вопрос. Чего бабу так легко не найдешь и не трахнешь?
№92 | Ultima Thule писал(а):
Должны так действуйте, а не на форуме нойте.
Это нападки или шоковая терапия?))

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№97 | 10.07.2019-10:26

№93 | acid-house писал(а):
у меня вместо девушки - парень, старый дядечка , лет на 8 старше меня.
конкуренцию нам, значит, создаете)))вот почему я не могу себе мужа найти, потому что нормальные парни переженились между собой)))))))а вам, если не секрет, сколько годиков?

Grimm wolf

г. Самара

№98 | 10.07.2019-10:27

№72 | Natasha246 писал(а):
молодым мужчинам еще и секса хочется, вы представляете. Не фокусироваться на сверхидее, когда болтом по лбу бьет, им иногда бывает тяжело))
Так есть же ... ручные способы 😏

acid-acid

Сейчас на сайте

№99 | 10.07.2019-10:29

№97 | Natasha246 писал(а):
конкуренцию нам, значит, создаете)))вот почему я не могу себе мужа найти, потому что нормальные парни переженились между собой)))))))а вам, если не секрет, сколько годиков?
ну тут все сложнеее на самом деле. я как не приделах ввообще, мне понравился он в роли девушки. незнаю что это. но я всегда был чуть не всебе. а он - ну кароч почти казанова бывший. кароч ситуация - сложная.)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 4bd41 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз