Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Поддержим российского производителя:)

АвторСообщение

Natasha246

г. Москва

Автор темы

№0 | 9.07.2019-18:35

Показать всё сообщение ▼
Друзья!На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. ))) У меня в свое время тоже были трудности, сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало, но все же новые знакомства украшают жизнь. Кому надо, поделюсь навыком, историями, может быть, кому-то мой опыт поможет. Мальчики, не сс**те, это именно навык, как плавать и водить машину. "Почему я им пишу в соцсетях, а они не отвечают или хамят". Потому что:
-вы им не нравитесь. Вы недоллар, чтобывсем нравиться.
-они вам не доверяют или в принципе закрыты для общения
-они чувствуют, что у вас нет к ним настоящего интереса.
Настоящее сердечное общение не имеет ничего общего с пикапом, поэтому не будем учитывать, что на эту тему много чего написано. Только дуры на это ведутся. Мы методом проб и ошибок знаем, как НЕ НАДО знакомиться. Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.Тема получится полезной для многих, и для меня тоже, ибо нет предела совершенству.))

Ultima Thule

№200 | 10.07.2019-11:51

№198 | Max_Payne писал(а):
А вы здесь чтобы нахамить?)
Я здесь чтобы общаться, а вы тут исключительно поныть?

Max_Payne

№201 | 10.07.2019-11:51

№197 | e178 писал(а):
Смотрели фильм "Я стеснительный, но я лечусь"?
Нет, не смотрел. Я как бы не стеснительный ни фига, когда встречался с девушкой прям на улице целовался было по барабану.

Антон26

Сейчас на сайте

№202 | 10.07.2019-11:52

№185 | Двукотан Соды писал(а):
красота, в глазах смотрящего .Тот факт, что я кому-то кажусь секси, мне до лампочки.
то есть вы настолько себя не любите, что даже когда другие вас считают красивой - вы с этим не согласны?

Max_Payne

№203 | 10.07.2019-11:52

№200 | Ultima Thule писал(а):
Я здесь чтобы общаться, а вы тут исключительно поныть?
Что вам сделали мужчины что вы их так ненавидите?)

Антон26

Сейчас на сайте

№204 | 10.07.2019-11:53

№189 | Natasha246 писал(а):
я вас помню по прошлой Колиной теме, вы тогда очень много внимания ему уделили))
любовь-морковь?))

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№205 | 10.07.2019-11:53

№202 | Антон26 писал(а):
то есть вы настолько себя не любите, что даже когда другие вас считают красивой - вы с этим не согласны?
Во-первых, вы написали не "красивой", а "секси", а это разные вещи.
Во-вторых, я ответила, "красота в глазах смотрящего" - значит, кому-то красивая, кому-то нет. И это нормально =)

31 апреля

г. Москва

№206 | 10.07.2019-11:54

№145 | Max_Payne писал(а):
А почему меня должны убивать? Все деньги в банке, точнее в разных.
А вот это интересно, стоит поговорить отдельно. В каких именно банках, Коля, в российских? Вам страшно открыть даже маленький счет в вашем городе, будь у вас реальный капитал, где бы вы его держали? Как вы себе представляете контроль над миллионами?
Пока вы и близко не представляете, как это непросто, иметь большие деньги, ими управлять и не попасть под тяжелую ситуацию.

Антон26

Сейчас на сайте

№207 | 10.07.2019-11:54

№192 | Двукотан Соды писал(а):
А шо, там все такие?
99% как минимум

Max_Payne

№208 | 10.07.2019-11:54

№189 | Natasha246 писал(а):
ой, здравствуйте, я вас помню по прошлой Колиной теме, вы тогда очень много внимания ему уделили))
Проще от ФСБ спрятаться, чем от неё)

31 апреля

г. Москва

№209 | 10.07.2019-11:54

№133 | Max_Payne писал(а):
По тому что есть внутренний страх. Психолог дал хорошее сравнение. Ресторан, по середине зала голодный человек в клетке, а вокруг столики все едят вкусности. Вот примерно тот человек в клетке это я, вкусности девушки, страх-клетка.
Да вранье это для новичков, незнакомых с вами, Николай. У вас страх перед другим: девушка согласится, придется менять свою жизнь, а вы не сможете.
Кроме того, девушка вам нужна далеко не любая, а особая, некий удобный набор функций - сожительство без брака, покорность и покладистость, согласие на тотальный контроль, на отсутствие собственных границ, которых вы не признаете, на жизнь в крайней бедности, обеспечение вам секса, секса, секса по вашим запросам, плюс тащить весь быт на себе.
Но на фразу "я не могу подойти к девушке" потому, что скромный, еще кто-то покупается.

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№210 | 10.07.2019-11:54

№207 | Антон26 писал(а):
99% как минимум
Видимо, кто-то все же им пишет, раз они такие требования выставляют.

31 апреля

г. Москва

№211 | 10.07.2019-11:55

№203 | Max_Payne писал(а):
Что вам сделали мужчины что вы их так ненавидите?)
А чего вам НЕ сделали девушки, что вы их не уважаете и даже презираете, называя су**ами, самочками и прочими нелицеприятными названиями?

Антон26

Сейчас на сайте

№212 | 10.07.2019-11:57

№205 | Двукотан Соды писал(а):
Во-первых, вы написали не "красивой", а "секси", а это разные вещи.
предположим что в данном случае это синонимы.))
№205 | Двукотан Соды писал(а):
Во-вторых, я ответила, "красота в глазах смотрящего" - значит, кому-то красивая, кому-то нет. И это нормально =)
суть не в том что "кому-то да, кому-то нет". Суть в том что вам не важно что вы кому-то нравитесь. А для этого есть обычно 3 причины:
1. вы не нравитесь самой себе
2. вы усиленно избегаете отношений
3. у вас депрессия и для вас весь мир говно и любые проявления хорошего вам не по душе

Max_Payne

№213 | 10.07.2019-11:57

№206 | 31 апреля писал(а):
А вот это интересно, стоит поговорить отдельно. В каких именно банках, Коля, в российских? Вам страшно открыть даже маленький счет в вашем городе, будь у вас реальный капитал, где бы вы его держали? Как вы себе представляете контроль над миллионами?
Пока вы и близко не представляете, как это непросто, иметь большие деньги, ими управлять и не попасть под тяжелую ситуацию.
Есть частные банки.

31 апреля

г. Москва

№214 | 10.07.2019-11:57

№198 | Max_Payne писал(а):
А вы здесь чтобы нахамить?)
А вы зачем здесь? Свои темы не умеете ни модерировать, ни просто нормально вести, флудите в чужих, переводя все стрелки на себя, зачем так?

Max_Payne

№215 | 10.07.2019-11:58

№209 | 31 апреля писал(а):
Да вранье это для новичков, незнакомых с вами, Николай. У вас страх перед другим: девушка согласится, придется менять свою жизнь, а вы не сможете.
Кроме того, девушка вам нужна далеко не любая, а особая, некий удобный набор функций - сожительство без брака, покорность и покладистость, согласие на тотальный контроль, на отсутствие собственных границ, которых вы не признаете, на жизнь в крайней бедности, обеспечение вам секса, секса, секса по вашим запросам, плюс тащить весь быт на себе.
Но на фразу "я не могу подойти к девушке" потому, что скромный, еще кто-то покупается.
Это все ваши фантазии.

Max_Payne

№216 | 10.07.2019-11:58

№214 | 31 апреля писал(а):
А вы зачем здесь? Свои темы не умеете ни модерировать, ни просто нормально вести, флудите в чужих, переводя все стрелки на себя, зачем так?
А я здесь общаюсь.

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№217 | 10.07.2019-11:58

№212 | Антон26 писал(а):
предположим что в данном случае это синонимы.))
Допустим.
№212 | Антон26 писал(а):
суть не в том что "кому-то да, кому-то нет". Суть в том что вам не важно что вы кому-то нравитесь. А для этого есть обычно 3 причины:
1. вы не нравитесь самой себе
2. вы усиленно избегаете отношений
3. у вас депрессия и для вас весь мир говно и любые проявления хорошего вам не по душе
Выводы у вас, конечно, не исчерпывающие. Добавлю еще один:
4. мне важно нравиться людям, которым мне важно нравиться)))
Тот факт, что моя внешность нравится незнакомому мне чуваку, мне до лампочки.

31 апреля

г. Москва

№218 | 10.07.2019-11:59

№213 | Max_Payne писал(а):
Есть частные банки.
Какие? Только без пустословия, а конкретно.
Это моя первая специальность, я много лет работала и сейчас работаю как с российскими, так и с зарубежными банками; просто напоминаю.

Антон26

Сейчас на сайте

№219 | 10.07.2019-11:59

№206 | 31 апреля писал(а):
А вот это интересно, стоит поговорить отдельно. В каких именно банках, Коля, в российских?
вот вы выше написали что "Коля опять чужую тему себе захапал". Только вот Коля хотя бы по теме темы пишет. А вы перешли на обсуждение самого Коли, причем не в плане "знакомств", а в плане "денег" - а это как бы не по теме, тема про знакомства.

Получается это вы в данный момент "захапали чужую тему обсуждением Коли".

Max_Payne

№220 | 10.07.2019-12:00

№211 | 31 апреля писал(а):
А чего вам НЕ сделали девушки, что вы их не уважаете и даже презираете, называя су**ами, самочками и прочими нелицеприятными названиями?
Я их уважаю. Просто не всех... И я сто раз писал вам из моих уст самочка это комплимент.

Антон26

Сейчас на сайте

№221 | 10.07.2019-12:00

№210 | Двукотан Соды писал(а):
Видимо, кто-то все же им пишет, раз они такие требования выставляют.
ну любители предложить секс и куни - анкет не читают обычно - и пишут всем подряд.))) вот они им точно пишут.))

31 апреля

г. Москва

№222 | 10.07.2019-12:00

№215 | Max_Payne писал(а):
Это все ваши фантазии.
Нет, это легко доказать вашими цитатами, причем недавними. Вы пишете об этом не первый год.
№216 | Max_Payne писал(а):
А я здесь общаюсь.
Да конечно... Свои темы загадили, а в чужие захаживаете и там оттягиваетесь.

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№223 | 10.07.2019-12:01

№212 | Антон26 писал(а):
Суть в том что вам не важно что вы кому-то нравитесь.
Забыла дописать:
- если чел пишет "мне нравится твоя внешность" и при этом обижается на отсутствие ответа, значит, ему было нужно не донести информацию, а какая-то определенная моя реакция. А это есть манипуляция. Не люблю манипуляции)

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№224 | 10.07.2019-12:01

№221 | Антон26 писал(а):
ну любители предложить секс и куни - анкет не читают обычно - и пишут всем подряд.))) вот они им точно пишут.))
И не огребают?

31 апреля

г. Москва

№225 | 10.07.2019-12:02

№220 | Max_Payne писал(а):
Я их уважаю. Просто не всех...
Вы слишком многих не уважаете, в этом и дело.
И я сто раз писал вам из моих уст самочка это комплимент.
Это неважно, важнее, как это воспринимают сами девушки, нормальная воспримет это, как оскорбление и не захочет с вами общаться.

Антон26

Сейчас на сайте

№226 | 10.07.2019-12:03

№217 | Двукотан Соды писал(а):
4. мне важно нравиться людям, которым мне важно нравиться)))
так каким образом человек станет важным для вас, если он вам до лампочки? Получается вы не пускаете людей к себе близко. А это есть пункт 2 - избегание отношений.

Один_за_книгу

г. Москва

№227 | 10.07.2019-12:04

№213 | Max_Payne писал(а):
Есть частные банки.
Коль, так вы ни до какого банка не можете дойти от страха.
Это как и с девушками - на словах вы левтолстой, а на деле... В общем, не позорились бы своими рассуждениями - что про миллиард, что про девушек.

Глеб_С

№228 | 10.07.2019-12:04

И я сто раз писал вам из моих уст самочка это комплимент.
Лучше перейти на чуть более нейтральное "существо". Попробуйте. :-)

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№229 | 10.07.2019-12:04

№226 | Антон26 писал(а):
так каким образом человек станет важным для вас, если он вам до лампочки? Получается вы не пускаете людей к себе близко. А это есть пункт 2 - избегание отношений.
Вы вопросы (обо мне,замечу) задаете, чтобы мое мнение узнать, или в своем утвердиться?

Спицына Оксана Александровна

Психолог, Он-лайн психолог

г. Москва

93 консультации

№230 | 10.07.2019-12:04

№0 | Natasha246 писал(а):
Друзья!На сайте огромное количество тем от мужчин, которые трудно и неудачно знакомятся. Предлагаю дамской половине поддержать сильный пол хотя бы словами одобрения. ))) У меня в свое время тоже были трудности, сейчас знакомлюсь легко и непринужденно ВЕЗДЕ. Толку от этого мало, но все же новые знакомства украшают жизнь. Кому надо, поделюсь навыком, историями, может быть, кому-то мой опыт поможет. Мальчики, не сс**те, это именно навык, как плавать и водить машину. "Почему я им пишу в соцсетях, а они не отвечают или хамят". Потому что:
Настоящее сердечное общение не имеет ничего общего с пикапом, поэтому не будем учитывать, что на эту тему много чего написано. Только дуры на это ведутся. Мы методом проб и ошибок знаем, как НЕ НАДО знакомиться. Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.Тема получится полезной для многих, и для меня тоже, ибо нет предела совершенству.))
Важно говорить свои хочу и быть собой!

lyamergant

№231 | 10.07.2019-12:05

№187 | 31 апреля писал(а):
Снова оседлали чужую тему, Коленька? Ну-ну.
Дык, один коля для темы бедствие. А вместе с вами катастрофа просто.

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Специалист PSY20

г. Сочи

37 консультаций

№232 | 10.07.2019-12:05

Прошу высказаться тех, кто знает КАК НАДО на личном опыте.
о, я этому учу))
Надо честно и заинтересованно.

Антон26

Сейчас на сайте

№233 | 10.07.2019-12:06

№223 | Двукотан Соды писал(а):
Забыла дописать:
- если чел пишет "мне нравится твоя внешность" и при этом обижается на отсутствие ответа, значит, ему было нужно не донести информацию, а какая-то определенная моя реакция. А это есть манипуляция. Не люблю манипуляции)
уууу.... как у вас все запущено...
Это НЕ манипуляция.
При знакомстве люди ВСЕГДА ждут реакцию - чтоб понять настроен человек на общение или не настроен. Вы показываете - что вы НЕ настроены.

А в том что такое манипуляция - вам надо бы ознакомится с учебниками по психологии.

Max_Payne

№234 | 10.07.2019-12:06

№228 | Глеб_С писал(а):
Лучше перейти на чуть более нейтральное "существо". Попробуйте. :-)
А как я ещё назову сексуальную девушку?

Антон26

Сейчас на сайте

№235 | 10.07.2019-12:07

№229 | Двукотан Соды писал(а):
Вы вопросы (обо мне,замечу) задаете, чтобы мое мнение узнать, или в своем утвердиться?
чтобы ваше мнение узнать. Но при этом ваши ответы - только подтверждают мое мнение о вас.

Глеб_С

№236 | 10.07.2019-12:08

№234 | Max_Payne писал(а):
Ну "самочка" это как-то по-животному. Скажите "симпатичное мне существо". "Здравствуй, симпатичное мне существо" при знакомстве может быть интересным вариантом. Необычным. Зацепит 100%.

Один_за_книгу

г. Москва

№237 | 10.07.2019-12:08

Сексуальной девушкой?

inJoy

№238 | 10.07.2019-12:08

№147 | Max_Payne писал(а):
Методом хождения к психологу.
отлично. надеюсь, вы уже дошли хотя бы раз.
и желаю вам смелости на пути самопознания и самоизменения для достижения поставленной цели!
[ Сообщение изменено: 10.07.2019 - 12:10 ]

Антон26

Сейчас на сайте

№239 | 10.07.2019-12:09

тема превращается в срачь про Колю - советую пресечь. А лучше закрыть нафиг - как я сразу и сказал - местные скорее чморить мужчин начнут, чем помогать.

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№240 | 10.07.2019-12:09

№233 | Антон26 писал(а):
А в том что такое манипуляция - вам надо бы ознакомится с учебниками по психологии.
Я пользуюсь определением из книги "Тренинг влияния и противостояния влиянию" Сидоренко.

Манипуляция - это когда человек скрывает свои истинные мотивы.
№235 | Антон26 писал(а):
Но при этом ваши ответы - только подтверждают мое мнение о вас.

На этом предлагаю завершить диалог)) Если вы не согласны, что слова "ты секси" не всегда будут вызывать нужную вам реакцию, то мы с вами не договоримся =)

31 апреля

г. Москва

№241 | 10.07.2019-12:10

Много вариантов, можно девушка, можно по имени.
Вы боитесь и не хотите сексуальных девушек, а каких хотите, асексуальных?

Про банки уже не спрашиваю, понимаю, что ответить нечего.

Max_Payne

№242 | 10.07.2019-12:11

№236 | Глеб_С писал(а):
Ну "самочка" это как-то по-животному. Скажите "симпатичное мне существо". "Здравствуй, симпатичное мне существо" при знакомстве может быть интересным вариантом. Необычным. Зацепит 100%.
Да я не буду так говорить в живую. Просто это очень долго. П симпатичное существо не означает ч о оно сексуальное, да самочка это по животному, но и секс это занятие достататочно животное.

Антон26

Сейчас на сайте

№243 | 10.07.2019-12:11

№240 | Двукотан Соды писал(а):
Манипуляция - это когда человек скрывает свои истинные мотивы.
Так человек с вами хочет познакомиться и он этого не скрывает. Вы ему понравились и он это прямо высказал. В чем манипуляция?

Если вы не согласны, что слова "ты секси" не всегда будут вызывать нужную вам реакцию
ээээ... Стоп, я же не говорил что это "должно нравиться". Вы уже додумываете то чего я не говорил.

inJoy

№244 | 10.07.2019-12:12

Я их уважаю. Просто не всех... И я сто раз писал вам из моих уст самочка это комплимент.
а в ушах дамочки первая реакция на такой эпитет - в табло, в мусор и в чс.
[ Сообщение изменено: 10.07.2019 - 12:12 ]

Сергей Ив

№245 | 10.07.2019-12:12

№227 | Один_за_книгу писал(а):
Это как и с девушками - на словах вы левтолстой, а на деле...
Payne простой...

Один_за_книгу

г. Москва

№246 | 10.07.2019-12:12

№242 | Max_Payne писал(а):
Да я не буду так говорить в живую.
Потому что боитесь?

№244 | inJoy писал(а):
а в ушах дамочки первая реакция на такой эпитет - в табло.
Вот именно. Самое безболезненное - тут же развернуться и уйти.

Max_Payne

№247 | 10.07.2019-12:12

№239 | Антон26 писал(а):
тема превращается в срачь про Колю - советую пресечь. А лучше закрыть нафиг - как я сразу и сказал - местные скорее чморить мужчин начнут, чем помогать.
Все впорядке, я им не буду отвечать)

Двукотан Соды

г. Санкт-Петербург

№248 | 10.07.2019-12:14

№243 | Антон26 писал(а):

На этом предлагаю завершить диалог))

31 апреля

г. Москва

№249 | 10.07.2019-12:14

Потому что:
Это верно, но у многих обитателей здешнего форума, которые годами ноют и жалуются на недостаток внимания и вообще отсутствие девушек, есть общие черты:
- они девушек не уважают, а некоторые просто ненавидят;
- относятся к девушкам чисто потребительски;
- слишком многого хотят при незначительном уровне предложения.

И как их поддержать, как помочь? Советы не работают, иные мнения только озлобляют.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 4cbab Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз