Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Внебрачный ребенок мужа.

АвторСообщение

просто манго

Автор темы

№0 | 10.07.2019-14:27

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте.Расскажу свою историю.Перед новогодними праздниками мы с мужем переехали ,как и планировали несколько лет назад,в другой город ,поближе к нашему взрослому сыну.Точнее,муж уехал раньше,а теперь перевез меня.Семья воссоединилась,все счастливо,муж необычайно заботлив,но мне на глаза попался один"факт".....После конкретного вопроса муж признался,что у него есть ребенок...4 года.....и мать ребенка была виновницей нескольких наших конфликтов на протяжении лет 20(!!!).Меня всегда убеждали,что там ничего не было...а мне хотелось,видимо,верить. Муж признался и я сразу позвонила "ЕЙ". Она стала взахлеб рассказывать,как первые годы(!!!!) всегда сама навяливалась к нему,а потом вот у них хорошо стало.....но все ждали,когда перестану я болеть,моя мама тоже...Но....сразу после рождения ребенка муж организовал поездку в Европу на три недели для нас троих с сыном.Полтора года назад мы ездили зимой дважды на море за границу..Трудно верить,что у них при этом было все хорошо,тем более она сама по телефону мне сказала,что на коленях молила его не ездить со мной..Меня перевезли на новое место жительства,когда мама умерла.....Через пол года после утраты ее я узнала про вот это вот все..
...Свою реакцию даже плохо помню.....лупила его,пинала,орала,выла,обзывала их всех троих......муж только закрывался от ударов и говорил,что все будет хорошо,он виноват ,но хочет быть со мной.....караулил меня,видимо боясь,что что-то с собой сделаю.......Новость я узнала в родном городе,у нас там остались не завершенные дела,а муж,видимо,навещал ребенка и эту Ш. Я позвонила сыну,сообщила новость,он приехал на следующий день.Был серьезный разговор.Прозвучала фраза от мужа"Я выбрался из этого лживого дерьма и туда больше не полезу".Я вернулась в новый дом...Муж старается все сглаживать,ничем меня не напрягает,пытается баловать в меру своих возможностей....Я с трудом справляюсь с ситуацией....После бурных реакций 7-10 дней относительного покоя и опять слезы-истерики....Понимаю,что он обязан содержать ребенка....но смириться,что "Ш."не работает и живет на эти деньги мне невыносимо....Он и кредит за квартиру оплачивает.С тех пор как все выяснилось между ними только раз(на сколько я знаю)был разговор в переписке.С ее стороны обиды,претензии и требования,с его -сухое и четкое обЪяснение,что ребенку будет помогать и что про общение поговорим позднее,когда все успокоятся. Вообще-то ребенок не похож на них....На мою просьбу сделать тест и не отказывает и не торопится.Скоро день рождения у ребенка.....Я знаю,что мне было бы легче,ели бы он ограничился переводом денег туда......но.....боюсь,что так не будет.....То время,пока не решался мне сказать правду,затянуло его ....почуствовал себя отцом....Милый маленький ребенок....Приятно же......А меня разрывает....Я не знаю,как относиться....я не могу ни с кем поговорить....В курсе только сын....с ним это мусолить нельзя.....И,знаю,что если уйду от мужа,сын отдалится от нас обоих......Боюсь съесть себя изнутри....Хочется услышать советы.....Так то я много где чего уже прочитала....и здесь на сайте в том числе....Моя история отлична тем,что мне не надо уже малышей растить..Говорит,что и ей говорил,что не женился бы даже будучи холостым на ней...Когда муж говорит"ты моя, а она не моя"меня это ставит в тупик.......Я не говорила,что несколько лет у нас вообще не было секса....постепенно сошел на нет....Я думала,что ,возможно,он уже и не может...Оказалось,что мог....После признаний он поставил условие,что секс вернется....мы его вернули....хотя мне тяжело отключать мозг.....Мне нужна поддержка.

Жужелица

№452 | 12.07.2019-17:01

№447 | NEVika писал(а):
Затем, что не нужно было мне хамить. Я этого не люблю.
ну давайте по-честному,вы провоцировали хорошо автора

Жужелица

№453 | 12.07.2019-17:05

№448 | Мандаринка00 писал(а):
А для чего?
реальность и так уже на автора свалилась.
неа,автор пока этого не видит .Она видит узко,скажем так.И ее психика принимает лишь то,что менее травматично.Но повторюсь,лично мое мнение -это прикрывание говна газетой.Не видно и ладно.Но оно же есть.И вот это-есть-надо принять.
№448 | Мандаринка00 писал(а):
Каждый раз ее еще вживую видеть, эту реальность?
ну в идеале - что видеть ,что не видеть- должно быть пофигу.Вот оно принятие и высший дзен))

Жужелица

№454 | 12.07.2019-17:05

№449 | СветланкаА писал(а):
А что можно автора забанить?
ну как видите

Жужелица

№455 | 12.07.2019-17:07

№451 | Мандаринка00 писал(а):
Если дама говорила, что не предохраняется, а плела про "проблемы с зачатием", а взрослый мужчина ей верил
да даже если и говорила,что предохраняется,все равно он осел

NEVika

Сейчас на сайте

№456 | 12.07.2019-17:07

№452 | Жужелица писал(а):
ну давайте по-честному,вы провоцировали хорошо автора
И? Я ей не хамила. А она мне - да.
В любом случае, когда приходишь на новый ресурс, неплохо ознакомиться с его правилами. Вот у автора и будет время, чтобы сделать это.

Мандаринка00

№457 | 12.07.2019-17:08

№453 | Жужелица писал(а):
Она видит узко,скажем так.И ее психика принимает лишь то,что менее травматично.
Конечно, она в шоке еще.
Но ехать и смотреть на эту девочку...зачем это надо.
Муж пусть и едет.
Хотя есть вероятность, что в одну из поездок он там может остаться..

Хотя вот моя знакомая вместе с мужем ходила и на встречи с бывшей любовницей..об алиментах на ребенка договаривались втроем..ребенка , конечно, тоже приходилось видеть..
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 17:09 ]

Жужелица

№458 | 12.07.2019-17:08

№456 | NEVika писал(а):
И? Я ей не хамила. А она мне - да.
вы ее провоцировали и не отрицайте этого.И хамит она в своей теме,куда как бы вы пришли
не надо меня переубеждать,я все равно считаю,что так делать не айс

NEVika

Сейчас на сайте

№459 | 12.07.2019-17:09

№455 | Жужелица писал(а):
все равно он осел
А вы щас, не провоцируете, обзывая её "прелесть" животным, с не очень высокими умственными способностями?:))

Жужелица

№460 | 12.07.2019-17:10

№457 | Мандаринка00 писал(а):
Хотя есть вероятность, что в одну из поездок он там может остаться..
Почему?
если за столько лет не ушел,а тут вдруг останется?с чего бы?
Но ехать и смотреть на эту девочку...зачем это надо.
Если автору самой по ощущениям-надо?то почему нет,если не хочет,то и не надо.

Муж пусть и едет.
тогда я в ообще не понимаю,зачем ему туджа ехать?

Жужелица

№461 | 12.07.2019-17:12

№459 | NEVika писал(а):
А вы щас, не провоцируете, обзывая её "прелесть" животным, с не очень высокими умственными способностями?:))
ну автора это не зацепило...а если бы и зацепило,я бы банить ее точно не стала.
Я вообще тут никого не банила никогда,кстати.Нет во мне этого "изподтишка".

NEVika

Сейчас на сайте

№462 | 12.07.2019-17:15

№461 | Жужелица писал(а):
ну автора это не зацепило...а если бы и зацепило,я бы банить ее точно не стала.
Я вообще тут никого не банила никогда,кстати.Нет во мне этого "изподтишка".
Ну и что? Каждый по своему реагирует на хамство.
Зато вы сама частенько в бане парьтесь, я замечала.

Жужелица

№463 | 12.07.2019-17:17

№462 | NEVika писал(а):
Зато вы сама частенько в бане парьтесь, я замечала.
именно потому что есть такие как вы ,вот и все.Слов не найти- жалуемся втихаря.
№462 | NEVika писал(а):
Ну и что? Каждый по своему реагирует на хамство.
это от отсутствия словарного запаса

NEVika

Сейчас на сайте

№464 | 12.07.2019-17:18

№463 | Жужелица писал(а):
это от отсутствия словарного запаса
Хамят да, именно поэтому.

Жужелица

№465 | 12.07.2019-17:20

№464 | NEVika писал(а):
Хамят да, именно поэтому.
нет,в бан отправляют именно от отсутвия аргументов и слов

NEVika

Сейчас на сайте

№466 | 12.07.2019-17:21

№463 | Жужелица писал(а):
И мне уже надоело обсуждать с вами то, что вас не касается. Это флуд.
Если вы не согласны с действиями модератора форума, можете озвучить ему своё мнение.

Жужелица

№467 | 12.07.2019-17:22

№466 | NEVika писал(а):
И мне уже надоело обсуждать с вами то, что вас не касается. Это флуд.
Если вы не согласны с действиями модератора форума, можете озвучить ему своё мнение.
к сожалению,на данном ресурсе прав тот,кто первый пожаловался...увы и ах,проходили .

Мандаринка00

№468 | 12.07.2019-17:41

№460 | Жужелица писал(а):
Если автору самой по ощущениям-надо?то почему нет,если не хочет,то и не надо.
она отвечала выше, что не надо..
Хочет, чтобы все само решилось, без нее. писала, что хочет, чтобы сын с мужем поехали без нее.

Мандаринка00

№469 | 12.07.2019-17:41

№460 | Жужелица писал(а):
тогда я в ообще не понимаю,зачем ему туджа ехать?
Видимо, на ДР ребенка.

Жужелица

№470 | 12.07.2019-17:43

№468 | Мандаринка00 писал(а):
она отвечала выше, что не надо..
Хочет, чтобы все само решилось, без нее. писала, что хочет, чтобы сын с мужем поехали без нее.
опять сын(((
ну не хочет,значит не надо,я же не настаиваю
№469 | Мандаринка00 писал(а):
Видимо, на ДР ребенка.
вот автор и не успела ответить ...
Лично меня это смущает,что значит ДР ребенка?я чаво то не догоняю?он что,как полноценный папа во всем этом кардебалете учавствовал изначально?

Грэта

№471 | 12.07.2019-17:57

№168 | манго-танго писал(а):
Наверное она несчастна...Никакую жизнь она ему не отдавала...Он не был с ней нечестным....Она навяливалась, он получал.....Не так много мужиков ,кто откажется.....Она ждала,пока я болела....может надеялась,что сдохну...был эпизод операции в онкодиспансере. Слава Богу не подтвердилось....Она караулила мою жизнь в соц сетях.....подражала мне....ЕЕ жалко....потому что что-то явно нарушено в семье,если две дочери избрали такой путь.....Она злая...насмехалась,что сестра слабая и ничего не получила от своего мужика.....А она получает.......Злая и не понимает,что дело не в ней,а в мужике.......и она была уверена,что я не прощу.....Она пыталась меня в разговоре подвести к тому,что мы обе его бросим.....И на следующий день не увидев и не услышав его начала бомбить ,что он гад......Она злая,потому что хотела перечислить мне,где был секс....Я на нее не нападала...я просто позвонила и спросила-так ли это,а она оживленно начала взахлеб рассказывать подробности,помню,что я только повторяла "ОБоже"....МЕня немного образумил сын,обратив внимание на некоторые нестыковки....
Возможно поэтому у меня осталось что-то ,что я ей должна сказать.....И бесполезно мне говорить,что свою энергию я должна перенаправить...Я овен....настырный правдоруб,жаждущий справедливости....Поэтомунадеюсь,что найдется кто-то,кто скажет мне,как это сделать умнее.....Не просто отступить,а сделать умнее и красивее...Самой сложно...слишком эмоции,слишком затронуто
Зачем Вы с ней вообще общаетесь.
На Вашем месте в бы никогда не общалась с этой женщиной и ни при каких условиях. Она должным быть для Вас безмолвным стулом, мебелью, не существовать.
Зачем с ней говорить?
Это самое глупое, что можно было делать...

Жужелица

№472 | 12.07.2019-17:59

№471 | Грэта писал(а):
Это самое глупое, что можно было делать...
почему вы так думаете?

Мандаринка00

№473 | 12.07.2019-18:03

№470 | Жужелица писал(а):
вот автор и не успела ответить ...
Она где-то в теме писала, что у ребенка ДР и муж туда собирается ехать, и ее с собой вроде как зовет..это для меня сверх понимания..жену ЗАЧЕМ туда звать?

Мандаринка00

№474 | 12.07.2019-18:04

что,как полноценный папа во всем этом кардебалете учавствовал изначально?
Скорее всего да. Участвовал. только от жены скрывал. А теперь и скрывать ничего не надо.

Грэта

№475 | 12.07.2019-18:05

№472 | Жужелица писал(а):
почему вы так думаете?
Потому что любовница мужа, если б так случилось - это мертвое существо для меня, не живой предмет как камень и мне бы в голову не пришло с этой неживой природой разговаривать. Она бы никогда от меня слова не услышала, даже если б приходила и умоляла поговорить.
Разговаривать с любовницей - табу.
Вот так я чувствую.

Жужелица

№476 | 12.07.2019-18:08

№474 | Мандаринка00 писал(а):
Скорее всего да. Участвовал. только от жены скрывал. А теперь и скрывать ничего не надо.
грустно,если так
ибо щас он хочет и рыбку сьесть и на х...сесть...
жить с женой и с полным правом содержать и общаться со второй семьей...

Жужелица

№477 | 12.07.2019-18:13

№475 | Грэта писал(а):
Разговаривать с любовницей - табу.
унизительно самой ей названивать,а если сама любовница нарисовалась...я бы пообщалась.Послушала бы рассказы про него и его теневую сторону,которую я не знаю))

Ондатра

№478 | 12.07.2019-18:31

За все время темы по поводу автора и гостей, их аргументов и заблуждений, испытывала разные чувства, но то, что автора отправили в бан, это подлость. Надо учитывать, что рана автора свежа, надо хотя бы дать выговориться человеку. Ей же пойти нет некуда, только сюда. Как и многим из нас.

НикаАнираМ

Сейчас на сайте

№479 | 12.07.2019-19:06

№409 | Мандаринка00 писал(а):
есть пары, которые вообще не регистрируются. Воспитывают детей, внуков....и что? Они все равно пара. Семья.
Женщина прекрасно понимала, что у них семья.
Ну, кто вам сказал, что семья?
Думаю, и той женщине он правду говорил.
Развелся с женой? Развелся.
Не спит с бывшей женой? Не спит.
Но да, она болеет, бросить пока нельзя..
Потом ее мама..
Он же и сейчас говорит, что решать все, как будет общаться дальше с той женщиной, будем, когда все успокоится.
Суицида бывшей жены боится. И всё.

NEVika

Сейчас на сайте

№480 | 12.07.2019-19:07

№478 | Ондатра писал(а):
то, что автора отправили в бан, это подлость
К чему эти громкие заявления? Автор в курсе дел более полугода, не вчера на неё новость свалилась. Да и то, если бы не делала вид и не лгала себе и окружающим об образцовой семье, узнала бы гораздо раньше. Подлость, перманентная - это лгать годами и жене и любовнице. Смотреть в глаза и обманывать.
А то, что автор за хамство отправилась в бан, всего лишь, маленькая наука, на будущее.

Жужелица

№481 | 12.07.2019-19:09

№480 | NEVika писал(а):
А то, что автор за хамство отправилась в бан, всего лишь, маленькая наука, на будущее.
вы себя кем возомнили?ох зря

NEVika

Сейчас на сайте

№482 | 12.07.2019-19:10

№481 | Жужелица писал(а):
вы себя кем возомнили?ох зря
Ой, всё. Надоело(с)

Жужелица

№483 | 12.07.2019-19:12

№482 | NEVika писал(а):
Ой, всё. Надоело(с)
так отправте меня тоже в баню,вы ж так поступаете,когда надоело)))

NEVika

Сейчас на сайте

№484 | 12.07.2019-20:26

№483 | Жужелица писал(а):
так отправте меня тоже в баню,вы ж так поступаете,когда надоело)))
Да, поступаю так, когда считаю нужным. И не боюсь заявить об этом во всеуслышанье о_0:))

I love life

№485 | 12.07.2019-21:03

№285 | ОльчикП писал(а):
На мой взгляд пролил бы хороший свет на истинные желания "той Ш"
Если смотреть, лезла не к женатому мужику и рожала не от женатого. Потому и думается, что в брак его тащит, сама не может, ребенка вот родила, да и ещё вовлекает в общение отца и ребенка. Есть на глазах много примеров, отрезали от детей. "родила для себя", папа чисто номинальный "ну видел, ну в курсе", кто-то помогал финансово, а кого-то совсем отбрили.
У меня так,родила дочь.Папаня единожды видел свою дочь за почти шесть лет.Ни разу деньгами не помог(я и не просила),алименты на него не подавала.Дочь была на моей фамилии.Потом вышла замуж и муж по своей инициативе записал дочь на себя,чтобы у всех была одна фамилия.

Мари

№486 | 12.07.2019-21:42

он что,как полноценный папа во всем этом кардебалете учавствовал изначально?
ребёнок записан на него...и он ходил к нему периодически в течении этих 4-х лет...так автор писала

Жужелица

№487 | 13.07.2019-08:59

№486 | Мари писал(а):
ребёнок записан на него...и он ходил к нему периодически в течении этих 4-х лет...так автор писала
а как это?в паспорте чтоль?

Мари

№488 | 13.07.2019-09:06

№487 | Жужелица писал(а):
видимо да...почему бы и нет?....в свидетельстве ребёнка в строке отец - стоят данные отца (я так понимаю с его согласия)
в паспорт не обязательно ставить отметку....как в данной ситуации конкретно не знаю

Жужелица

№489 | 13.07.2019-09:12

№488 | Мари писал(а):
видимо да...почему бы и нет?....в свидетельстве ребёнка в строке отец - стоят данные отца (я так понимаю с его согласия)
в паспорт не обязательно ставить отметку....как в данной ситуации конкретно не знаю
так отцом можно вписать кого угодно и без согласия
А вот признать- это в паспорт поставить штампик,коего ,я так думаю,что нет.Ибо автор бы давно уже знала о существовании ребенка

I love life

№490 | 13.07.2019-09:21

№489 | Жужелица писал(а):
А вот признать- это в паспорт поставить штампик,коего ,я так думаю,что нет.Ибо автор бы давно уже знала о существовании ребенка
А почему чтобы признать это означает штамп в паспорт поставить? По-моему глупость какая-то.У меня дети до сих пор не вписаны в паспорт,все никак не дойду не запишу.Значит я не признаю своих детей?Так что-ли?

I love life

№491 | 13.07.2019-09:23

О,автор снят с бана.На будущее автор,тех кто вам неугоден лишайте права ответа.Меньше вам гадостей читать,т.к рана ещё свежая.

Жужелица

№492 | 13.07.2019-09:25

№490 | I love life писал(а):
А почему чтобы признать это означает штамп в паспорт поставить?
ну вообще то так фиксируют своих детей))
№490 | I love life писал(а):
У меня дети до сих пор не вписаны в паспорт,все никак не дойду не запишу.
Интересно,а как же вы "доказываете",что это ваши дети?
вообще,когда не женаты- либо мать одиночка ,либо процедура установления отцовства

Мари

№493 | 13.07.2019-09:26

в книге регистрации ЗАГСа всего скорее прописываются паспортные данные...по реально поданным документам..
в свидетельстве о рождении может стоять имя отца и по выбору мамы в случае рождения ребёнка вне брака..
моя подруга у дочери прописала отчество отца ребёнка с его разрешения, а фамилию дала свою...вот такой компот )

Мари

№494 | 13.07.2019-09:28

№492 | Жужелица писал(а):
ну вообще то так фиксируют своих детей))
штам в паспорте не обязательная штука...когда ребёнку исполняется 14 лет, а ты в это время меняешь паспорт его вообще не вписывают по правилам..

Жужелица

№495 | 13.07.2019-09:32

№493 | Мари писал(а):
в книге регистрации ЗАГСа всего скорее прописываются паспортные данные...по реально поданным документам..
так и там же в паспорт вписка .А как ,пришел такой чувак- мол вот себе пишите,а мне в паспорт-не надо!!)))так чтоли?)))
№493 | Мари писал(а):
в свидетельстве о рождении может стоять имя отца и по выбору мамы в случае рождения ребёнка вне брака..
так это не значит что он кого то признал,так можно записывать на кого угодно сколько хошь детей,получается.
№493 | Мари писал(а):
оя подруга у дочери прописала отчество отца ребёнка с его разрешения, а фамилию дала свою...вот такой компот )
Так устно спросила и все,фамилия все равно- матери.Понимаете разницу то?

Жужелица

№496 | 13.07.2019-09:35

№494 | Мари писал(а):
штам в паспорте не обязательная штука...когда ребёнку исполняется 14 лет, а ты в это время меняешь паспорт его вообще не вписывают по правилам..
Потому что ребенок уже сам паспорт получает.А до этого как ?ну если ,конечно,ребенка ни в сад ни в школу никуда не собираются отдавать,то тогда да)))

Caty_1

№497 | 13.07.2019-09:40

№4 | Лирия писал(а):
Никаких денег не давать. Забирайте ребенка в свою семью, это же сын вашего мужа.Позаботьтесь о нем, о его образовании.
Или пусть на алименты подает через тест ДНК и одна воспитывает.
А как они смогут это сделать при живой матери?

Caty_1

№498 | 13.07.2019-09:44

№0 | манго-танго писал(а):
Здравствуйте.Расскажу свою историю.Перед новогодними праздниками мы с мужем переехали ,как и планировали несколько лет назад,в другой город ,поближе к нашему взрослому сыну.Точнее,муж уехал раньше,а теперь перевез меня.Семья воссоединилась,все счастливо,муж необычайно заботлив,но мне на глаза попался один"факт".....После конкретного вопроса муж признался,что у него есть ребенок...4 года.....и мать ребенка была виновницей нескольких наших конфликтов на протяжении лет 20(!!!).Меня всегда убеждали,что там ничего не было...а мне хотелось,видимо,верить. Муж признался и я сразу позвонила "ЕЙ". Она стала взахлеб рассказывать,как первые годы(!!!!) всегда сама навяливалась к нему,а потом вот у них хорошо стало.....но все ждали,когда перестану я болеть,моя мама тоже...Но....сразу после рождения ребенка муж организовал поездку в Европу на три недели для нас троих с сыном.Полтора года назад мы ездили зимой дважды на море за границу..Трудно верить,что у них при этом было все хорошо,тем более она сама по телефону мне сказала,что на коленях молила его не ездить со мной..Меня перевезли на новое место жительства,когда мама умерла.....Через пол года после утраты ее я узнала про вот это вот все..
...Свою реакцию даже плохо помню.....лупила его,пинала,орала,выла,обзывала их всех троих......муж только закрывался от ударов и говорил,что все будет хорошо,он виноват ,но хочет быть со мной.....караулил меня,видимо боясь,что что-то с собой сделаю.......Новость я узнала в родном городе,у нас там остались не завершенные дела,а муж,видимо,навещал ребенка и эту Ш. Я позвонила сыну,сообщила новость,он приехал на следующий день.Был серьезный разговор.Прозвучала фраза от мужа"Я выбрался из этого лживого дерьма и туда больше не полезу".Я вернулась в новый дом...Муж старается все сглаживать,ничем меня не напрягает,пытается баловать в меру своих возможностей....Я с трудом справляюсь с ситуацией....После бурных реакций 7-10 дней относительного покоя и опять слезы-истерики....Понимаю,что он обязан содержать ребенка....но смириться,что "Ш."не работает и живет на эти деньги мне невыносимо....Он и кредит за квартиру оплачивает.С тех пор как все выяснилось между ними только раз(на сколько я знаю)был разговор в переписке.С ее стороны обиды,претензии и требования,с его -сухое и четкое обЪяснение,что ребенку будет помогать и что про общение поговорим позднее,когда все успокоятся. Вообще-то ребенок не похож на них....На мою просьбу сделать тест и не отказывает и не торопится.Скоро день рождения у ребенка.....Я знаю,что мне было бы легче,ели бы он ограничился переводом денег туда......но.....боюсь,что так не будет.....То время,пока не решался мне сказать правду,затянуло его ....почуствовал себя отцом....Милый маленький ребенок....Приятно же......А меня разрывает....Я не знаю,как относиться....я не могу ни с кем поговорить....В курсе только сын....с ним это мусолить нельзя.....И,знаю,что если уйду от мужа,сын отдалится от нас обоих......Боюсь съесть себя изнутри....Хочется услышать советы.....Так то я много где чего уже прочитала....и здесь на сайте в том числе....Моя история отлична тем,что мне не надо уже малышей растить..Говорит,что и ей говорил,что не женился бы даже будучи холостым на ней...Когда муж говорит"ты моя, а она не моя"меня это ставит в тупик.......Я не говорила,что несколько лет у нас вообще не было секса....постепенно сошел на нет....Я думала,что ,возможно,он уже и не может...Оказалось,что мог....После признаний он поставил условие,что секс вернется....мы его вернули....хотя мне тяжело отключать мозг.....Мне нужна поддержка.
Сочувствую вам.. искренне.. чувствуется ваша боль даже через текст. Это очень сложная ситуация, для которой надо найти силы. Чтобы пережить. Простить такое предательство сложно. Только если вы сильно его любите до сих пор. Исходя из ситуации как вы ее описали, все Карты в ваших руках. В плане решать куда ему идти. Вопрос в том сможете ли принять и не вспоминать потом в ссорах ... иначе это отравит всю вашу жизнь... насколько можно ему теперь доверять? Не станет ли спустя время снова за вашей спиной общаться с ними.. удивляюсь всегда женщинам таким как она... на что вообще рассчитывают, когда лезут своими грязными ногами в чужие Семьи... Сил Вам!!!!!!
[ Сообщение изменено: 13.07.2019 - 09:45 ]

Мандаринка00

№499 | 13.07.2019-09:45

№487 | Жужелица писал(а):
В свидетельстве о рождении.
Если отец неизвестен или ребенка не признает, то в графе "отец" ставится прочерк.
У девочке в свидетельсве о рождении вписан отец, получается
это в паспорт поставить штампик
У бм в графе "Дети" дочь не вписана была почему-то.
Хотя свидетельсво о рождении получал он лично. Сам не попросил,ему и не вписали. Много раз такое видела.
[ Сообщение изменено: 13.07.2019 - 09:46 ]

Мандаринка00

№500 | 13.07.2019-09:46

"Может ли мать ребёнка вписать отца в свидетельство о рождении ребенка без его согласие и паспорта?
Разумеется, нет. Либо совместное заявление обоих родителей (с личным присутствием) в органе ЗАГС (о внесении исправлений в актовую запись о рождении ребенка), либо решение суда об установлении отцовства."

Жужелица

№501 | 13.07.2019-09:46

№499 | Мандаринка00 писал(а):
В свидетельстве о рождении.
Если отец неизвестне или ребенка не признает, то в графе "отец" ствится прочерк.
У девочке в свидетельсве о рождении вписан отец, получается
так это получается процедура отцовства проходилась???
щас либо мать одиночка,либо установление отцовства ,вообще то
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 9734e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз