Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30481 специалист из 986 городов

Внебрачный ребенок мужа.

АвторСообщение

просто манго

Автор темы

№0 | 10.07.2019-14:27

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте.Расскажу свою историю.Перед новогодними праздниками мы с мужем переехали ,как и планировали несколько лет назад,в другой город ,поближе к нашему взрослому сыну.Точнее,муж уехал раньше,а теперь перевез меня.Семья воссоединилась,все счастливо,муж необычайно заботлив,но мне на глаза попался один"факт".....После конкретного вопроса муж признался,что у него есть ребенок...4 года.....и мать ребенка была виновницей нескольких наших конфликтов на протяжении лет 20(!!!).Меня всегда убеждали,что там ничего не было...а мне хотелось,видимо,верить. Муж признался и я сразу позвонила "ЕЙ". Она стала взахлеб рассказывать,как первые годы(!!!!) всегда сама навяливалась к нему,а потом вот у них хорошо стало.....но все ждали,когда перестану я болеть,моя мама тоже...Но....сразу после рождения ребенка муж организовал поездку в Европу на три недели для нас троих с сыном.Полтора года назад мы ездили зимой дважды на море за границу..Трудно верить,что у них при этом было все хорошо,тем более она сама по телефону мне сказала,что на коленях молила его не ездить со мной..Меня перевезли на новое место жительства,когда мама умерла.....Через пол года после утраты ее я узнала про вот это вот все..
...Свою реакцию даже плохо помню.....лупила его,пинала,орала,выла,обзывала их всех троих......муж только закрывался от ударов и говорил,что все будет хорошо,он виноват ,но хочет быть со мной.....караулил меня,видимо боясь,что что-то с собой сделаю.......Новость я узнала в родном городе,у нас там остались не завершенные дела,а муж,видимо,навещал ребенка и эту Ш. Я позвонила сыну,сообщила новость,он приехал на следующий день.Был серьезный разговор.Прозвучала фраза от мужа"Я выбрался из этого лживого дерьма и туда больше не полезу".Я вернулась в новый дом...Муж старается все сглаживать,ничем меня не напрягает,пытается баловать в меру своих возможностей....Я с трудом справляюсь с ситуацией....После бурных реакций 7-10 дней относительного покоя и опять слезы-истерики....Понимаю,что он обязан содержать ребенка....но смириться,что "Ш."не работает и живет на эти деньги мне невыносимо....Он и кредит за квартиру оплачивает.С тех пор как все выяснилось между ними только раз(на сколько я знаю)был разговор в переписке.С ее стороны обиды,претензии и требования,с его -сухое и четкое обЪяснение,что ребенку будет помогать и что про общение поговорим позднее,когда все успокоятся. Вообще-то ребенок не похож на них....На мою просьбу сделать тест и не отказывает и не торопится.Скоро день рождения у ребенка.....Я знаю,что мне было бы легче,ели бы он ограничился переводом денег туда......но.....боюсь,что так не будет.....То время,пока не решался мне сказать правду,затянуло его ....почуствовал себя отцом....Милый маленький ребенок....Приятно же......А меня разрывает....Я не знаю,как относиться....я не могу ни с кем поговорить....В курсе только сын....с ним это мусолить нельзя.....И,знаю,что если уйду от мужа,сын отдалится от нас обоих......Боюсь съесть себя изнутри....Хочется услышать советы.....Так то я много где чего уже прочитала....и здесь на сайте в том числе....Моя история отлична тем,что мне не надо уже малышей растить..Говорит,что и ей говорил,что не женился бы даже будучи холостым на ней...Когда муж говорит"ты моя, а она не моя"меня это ставит в тупик.......Я не говорила,что несколько лет у нас вообще не было секса....постепенно сошел на нет....Я думала,что ,возможно,он уже и не может...Оказалось,что мог....После признаний он поставил условие,что секс вернется....мы его вернули....хотя мне тяжело отключать мозг.....Мне нужна поддержка.

Жужелица

№252 | 12.07.2019-13:11

№251 | манго-танго писал(а):
наверное,я допускала какие-то измены..Я же знала ее немного.....Она вела себя сразу высокомерно ....не как другие сотрудники....Все мне радовались......Мне особенно неприятно,что это именно она....И если бы когда я ей позвонила сразу,как узнала,и сказала,что вот я в курсе,она бы как-то менее напористо себя вела,то,я бы и ее жалела...Она сразу стала нападать,а я в тот момент была просто раздавлена....Она говорила много такого,чего точно не может и не могло быть...нет смысла перечислять..В тот момент на меня это неслось как даже не снежный ком,а лавина....она меня почти раздавила....Только немного придя в себя я осознала это....Поняла,что девочка то готовилась к этому....Она не простая....Она когда то мужу говорила,что их общение на нее хорошо влияет,иначе она могла бы быть просто монстром.....Уж не знаю,правда так считала,ему ли вешала лапшу,чтоб его это тешило....сам факт,что она это говорила по любому красноречив.
ничего не поняла ,если честно

одно читается- вы ее чтоли во всем вините?

просто манго

Автор темы

№253 | 12.07.2019-13:15

№240 | Светлана Чернышова писал(а):
У Вашей мамы было иначе? Она выросла в теплой семье, где между бабушкой и дедушкой было счастливое супружество?
Мама росла в полной многодетной семье...Была старшей,нянчила всех...Про счастье сказать трудно....но она умела радоваться мелочам....У меня не так

просто манго

Автор темы

№254 | 12.07.2019-13:19

№243 | Светлана Чернышова писал(а):
Вам было легко находится в счастливых отношениях рядышком с мамой, не было ли чувство вины перед ней?
У меня не было чувства вины перед мамой...Мы свое счастье,какое уж было делили и с ней...Ездили на салют-всегда ее брали,часто брали в кафе...она полностью занималась кухней...так я больше была уверена,что не будет скромно ждать,стесняясь спросить ту еду,какую хочется.я занималась только закупкой продуктов в этом вопросе...Муж мог на машине отвезти ее к родственникам,подругам....она ехала гордая-зять везет...сразу не сообразишь что об этом рассказать...особенно когда читаешь в комментах,что семьи у нас не было......

просто манго

Автор темы

№255 | 12.07.2019-13:20

№245 | Мандаринка00 писал(а):
Да обычно общаться. ЕМУ. Как все воскресные папы, если есть желание. Приходит в выходной, берет на два-три часа, идет в ТЦ, кино, Зоопарк, театр..через три часа привозит обратно к матери. и так до следующих выходных.
И он не совсем маленький уже. Не грудничок.То есть присутствие рядом его матери при встречах не требуется. Собрала, отцу передала с рук на руки. Все.
Это не ваши проблемы уже. Пусть мать его думает, что и как говорить ему.

Мы живем за 1000 километров....это невозможно делать часто....

просто манго

Автор темы

№256 | 12.07.2019-13:22

№231 | Селицкий Олег Николаевич писал(а):
Этого ни кто не знает.

никто не знает.....но зная своего сына,я чувствую,что это напряжение его отдаляет

Julia2019

№257 | 12.07.2019-13:26

манго-танго, вы ранее писали про ипотеку у другой женщины. Она сама платит? Она работает? Или ипотеку платит ваш муж?

И она знала о вашем разводе с мужем? И если знала, то когда именно узнала?

просто манго

Автор темы

№258 | 12.07.2019-13:28

№239 | ОльчикП писал(а):
прочитала всё. Единственное не поняла, если там не семья, то зачем муж туда вовлекается, можно ведь алименты платить, но не вовлекаться, тем более что рожала возможно для себя, если привлекает к воспитанию Вашего мужа, то родила не "для себя", а для удержания мужика. И да с намерением на будущее, дети даже внебрачные наследники, а за руководителей есть что наследовать, не от дворника что-то родила -то а под начальника легла. Если Ваш муж хочет принимать участие в жизни ребенка, то считайте, что живет на две семьи. И да на момент вы с ним не в браке были, т.ч. расчет на ребенка (и дальнейшую свадьбу) думаю расчет был.

Расчет у нее конечно был...она знала,как он относится к сыну....понимала,что тот уже взрослый,знала,что подвяжет его на всю жизнь,если ребенок получится.....У него был шок от новости,она была счастлива....Видимо только после этого он понял,что ее бескорыстие было напускным.........Я не жалею его........я просто называю факты и говорю мысли.....ДЛя нашей дальнейшей жизни и ему и мне нужно хорошо понимать что от чего и почему......

Если бы он нашел в себе силы признаться сразу,то,возможно не вовлекся бы....Я выше говорила,что после ее родов он собрал и увез нас с ыном на три недели в Европу.....он не хотел ребенка,он страдал от невозможности что -то изменить ,от страха нас сыном потерять если вскроется.....Он не сознался....Ребенок рос....наверное потихоньку приходя навещать втянулся...осознал себя отцом....там очень милая малышка...Теперь он говорит,что хочет,чтоб она знала,что у нее есть отец,который в трудную минуту может помочь ей,который будет помогать ей расти,хотя бы материально ,и общаться при редких встречах,возможно когда будет постарше можно интернету...
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 13:32 ]

Бэмби

№259 | 12.07.2019-13:30

№252 | Жужелица писал(а):
одно читается- вы ее чтоли во всем вините
Автор имеет право думать и чувствовать что угодно.
Это ее восприятие ситуации. Больно ей, от того и винит эту женщину...
А Вы, Автор, держитесь. Пока все ещё остро, Вам сложно рассуждать разумно и конструктивно...это прийдёт, но не сразу. Не вините себя сейчас - это путь к депрессии, и какая разница, что Вы сделали не так много лет назад...Вы и так все понимаете. Обнимаю Вас, просто сочувствую...
Да, и делайте, что хочется...хочется обнять - обнимайте, хочется сказать - скажите...смейтесь и гневайтесь не стесняясь - имеете право!Какое дело Вам до чужого мнения, если от чего-то Вам станет легче... Вы живая и настоящая, в этом Ваша сила, и муж это знает.
Держитесь, скоро станет легче...

Мандаринка00

№260 | 12.07.2019-13:31

№217 | манго-танго писал(а):
я думаю в анонимной анкете большая часть мужиков сказала бы,что хотя бы мечтают о том,чтобы был быстрый секс без обязательств в машине..
Ну можно и с мужем такое организовать)

Мандаринка00

№261 | 12.07.2019-13:32

№255 | манго-танго писал(а):
Мы живем за 1000 километров....это невозможно делать часто....
дак тем более проще. Алименты пусть выплачивает.
ребенка видит раз в полгода, приехав во время отпуска на пару дней в тот город.

Мандаринка00

№262 | 12.07.2019-13:33

№249 | НикаАнираМ писал(а):
В теме ребенок не внебрачный. Т.к. брака нет.
Уже 10 лет, как нет.
да это без разницы. нет ОФИЦИАЛЬНОГО брака.Это неважно.
Они же семьей живут.

Мандаринка00

№263 | 12.07.2019-13:34

Почему вы называете его "муж"?
мы с мужем жили до регистрации брака 5 лет.
Я тоже его называла "муж", а он меня "жена".
Когда поженились, это для многих стало полной неожиданностью, все давным- давно думали, что мы в браке.

Мандаринка00

№264 | 12.07.2019-13:34

№207 | NEVika писал(а):
Это ваш муж сделал такой выбор - жить на две семьи. Вы за его выбор на неё злитесь, тогда как главный виновник торжества он, и никто другой.
да, муж тут главный.

Julia2019

№265 | 12.07.2019-13:35

№258 | манго-танго писал(а):
он не хотел ребенка
А муж ваш маленький, что не знал, что от секса могут быть дети.
Тем более она говорила, что хочет ребенка от него.

он страдал от невозможности что -то изменить ,от страха нас сыном потерять если вскроется....
Мое мнение, что если человек идет изменять, то он уже не боится потерять партнера.
P.S. Никому не навязываю эту мысль.

№251 | манго-танго писал(а):
Она когда то мужу говорила,что их общение на нее хорошо влияет,иначе она могла бы быть просто монстром....
Это вам муж рассказал после вскрытия или ранее говорил?

просто манго

Автор темы

№266 | 12.07.2019-13:39

Автор, я одного не пойму..
Почему вы называете его "муж"?
Если вы уже 10 лет в разводе.
В теме ребенок не внебрачный. Т.к. брака нет.
Уже 10 лет, как нет.

Мне не хочется спорить на эту тему.....Мои бабушка и дедушка зарегистрировали брак только на седьмом ребенке....Только потому,что при регистрации ребенка почему -то пошли препоны....Только вот этого последнего...Даже фамилии менять не стали.....Уже взрослые дети их спросили про фамилии,бабушка сказала-А мы может как Ленин с Крупской)))И что?они были не семьей?Кому-то может все равно ,но МЫ ВЕНЧАНЫ...........прям в день брака.....И это никто не расторгал...муж всегда называл меня женой....Все знали,что мы семья...И не надо повторять за кем-то выше,что его это не остановила....Люди грешны,к сожалению.....Очень мало,что останавливает человека от греха.....и прелюбодеяние не один смертный грех......Вот он и говорит,что хочет теперь благостную жизнь.....

Мандаринка00

№267 | 12.07.2019-13:42

№266 | манго-танго писал(а):
И это никто не расторгал...
Проблема только в том, что вы теперь не наследница!
А вот ТА девочка- НАСЛЕДНИЦА полноправная! Наравне вместе с вашим сыном.
Все же вам нелишним было бы вновь зарегистрировать брак. Чтобы имущественные вопросы решались в вашу пользу.

Жужелица

№268 | 12.07.2019-13:44

№259 | Бэмби писал(а):
кто то с этим спорит?
№259 | Бэмби писал(а):
Больно ей, от того и винит эту женщину...
страннно что не себя и мужа

Цыбина Наталья Алексеевна

Психолог, Гипнолог соматопсихолог

г. Ульяновск

123 консультации

№269 | 12.07.2019-13:45

№0 | манго-танго писал(а):
Здравствуйте.Расскажу свою историю.Перед новогодними праздниками мы с мужем переехали ,как и планировали несколько лет назад,в другой город ,поближе к нашему взрослому сыну.Точнее,муж уехал раньше,а теперь перевез меня.Семья воссоединилась,все счастливо,муж необычайно заботлив,но мне на глаза попался один"факт".....После конкретного вопроса муж признался,что у него есть ребенок...4 года.....и мать ребенка была виновницей нескольких наших конфликтов на протяжении лет 20(!!!).Меня всегда убеждали,что там ничего не было...а мне хотелось,видимо,верить. Муж признался и я сразу позвонила "ЕЙ". Она стала взахлеб рассказывать,как первые годы(!!!!) всегда сама навяливалась к нему,а потом вот у них хорошо стало.....но все ждали,когда перестану я болеть,моя мама тоже...Но....сразу после рождения ребенка муж организовал поездку в Европу на три недели для нас троих с сыном.Полтора года назад мы ездили зимой дважды на море за границу..Трудно верить,что у них при этом было все хорошо,тем более она сама по телефону мне сказала,что на коленях молила его не ездить со мной..Меня перевезли на новое место жительства,когда мама умерла.....Через пол года после утраты ее я узнала про вот это вот все..
...Свою реакцию даже плохо помню.....лупила его,пинала,орала,выла,обзывала их всех троих......муж только закрывался от ударов и говорил,что все будет хорошо,он виноват ,но хочет быть со мной.....караулил меня,видимо боясь,что что-то с собой сделаю.......Новость я узнала в родном городе,у нас там остались не завершенные дела,а муж,видимо,навещал ребенка и эту Ш. Я позвонила сыну,сообщила новость,он приехал на следующий день.Был серьезный разговор.Прозвучала фраза от мужа"Я выбрался из этого лживого дерьма и туда больше не полезу".Я вернулась в новый дом...Муж старается все сглаживать,ничем меня не напрягает,пытается баловать в меру своих возможностей....Я с трудом справляюсь с ситуацией....После бурных реакций 7-10 дней относительного покоя и опять слезы-истерики....Понимаю,что он обязан содержать ребенка....но смириться,что "Ш."не работает и живет на эти деньги мне невыносимо....Он и кредит за квартиру оплачивает.С тех пор как все выяснилось между ними только раз(на сколько я знаю)был разговор в переписке.С ее стороны обиды,претензии и требования,с его -сухое и четкое обЪяснение,что ребенку будет помогать и что про общение поговорим позднее,когда все успокоятся. Вообще-то ребенок не похож на них....На мою просьбу сделать тест и не отказывает и не торопится.Скоро день рождения у ребенка.....Я знаю,что мне было бы легче,ели бы он ограничился переводом денег туда......но.....боюсь,что так не будет.....То время,пока не решался мне сказать правду,затянуло его ....почуствовал себя отцом....Милый маленький ребенок....Приятно же......А меня разрывает....Я не знаю,как относиться....я не могу ни с кем поговорить....В курсе только сын....с ним это мусолить нельзя.....И,знаю,что если уйду от мужа,сын отдалится от нас обоих......Боюсь съесть себя изнутри....Хочется услышать советы.....Так то я много где чего уже прочитала....и здесь на сайте в том числе....Моя история отлична тем,что мне не надо уже малышей растить..Говорит,что и ей говорил,что не женился бы даже будучи холостым на ней...Когда муж говорит"ты моя, а она не моя"меня это ставит в тупик.......Я не говорила,что несколько лет у нас вообще не было секса....постепенно сошел на нет....Я думала,что ,возможно,он уже и не может...Оказалось,что мог....После признаний он поставил условие,что секс вернется....мы его вернули....хотя мне тяжело отключать мозг.....Мне нужна поддержка.
Да... Непростая у Вас ситуация. Вряд ли можно слушать чужие советы. Самое верное - это слушать себя.
Прислушайтесь к себе. Чего хотите Вы как Вы, как женщина, как человек?

Мандаринка00

№270 | 12.07.2019-13:45

после этого он понял,что ее бескорыстие было напускным....
Вооот....плюс какого-то фига НЕ работает ( а кто ей оплачивает ее жизнь- ваш муж??), ипотеку платит ( этот банкет опять за счет вашего мужа?или кто ей оплачивает ипотеку- это же немалые деньги!!).
А дальше расходы только расти будут- ребенка на кружки, секции, развивашки..хорошая школа...потом учеба...

Поэтому чем скорее вы зарегистрируете вновь брак, тем меньше шансов , что вас и вашего сына обдерет та женщина до нитки.
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 13:48 ]

Мандаринка00

№271 | 12.07.2019-13:46

№268 | Жужелица писал(а):
страннно что не себя и мужа
ну с мужем-то жить собирается. Поэтому вина с него снимается. Большая часть вины. а та- плохая, хищница и разлучница.
Ну ей же легче сейчас так. Пережить все легче.
Но муж -то тут главный, как ни крути....не захотел бы, и этой истории бы не было.

Жужелица

№272 | 12.07.2019-13:48

№271 | Мандаринка00 писал(а):
Но муж -то тут главный, как ни крути....не захотел бы, и этой истории бы не было.
ну судя по тому,что у них несколько лет секса не было,то как бы не удивительно,что у него кто то был,и вот результат
а вот почему его не было,разве это вопросы к любовнице?

просто манго

Автор темы

№273 | 12.07.2019-13:49

№259 | Бэмби писал(а):
Это ее восприятие ситуации. Больно ей, от того и винит эту женщину...
А Вы, Автор, держитесь. Пока все ещё остро, Вам сложно рассуждать разумно и конструктивно...это прийдёт, но не сразу. Не вините себя сейчас - это путь к депрессии, и какая разница, что Вы сделали не так много лет назад...Вы и так все понимаете. Обнимаю Вас, просто сочувствую...
Да, и делайте, что хочется...хочется обнять - обнимайте, хочется сказать - скажите...смейтесь и гневайтесь не стесняясь - имеете право!Какое дело Вам до чужого мнения, если от чего-то Вам станет легче... Вы живая и настоящая, в этом Ваша сила, и муж это знает.
Держитесь, скоро станет легче...

Бемби,кто Вы?))))))))))Есть человек,который несколько раз повторял мне,что я живая и настоящая...именно именно эти слова......Объясняя ими разные ситуации......Человек очень хорошо ко мне относится.....понимает меня...и мое упрямство,и мою запальчивость,и мою открытость.....Именно так и говорит.....Спасибо Вам за эти слова...хотя не знаю,почему вы так сказали,не зная меня,и есть ли в этом ..понимание меня)))))Спасибо,Бемби)))

просто манго

Автор темы

№274 | 12.07.2019-13:51

№269 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Да... Непростая у Вас ситуация. Вряд ли можно слушать чужие советы. Самое верное - это слушать себя.
Прислушайтесь к себе. Чего хотите Вы как Вы, как женщина, как человек?

да,особенно когда одна советует не жениться ни в коем случае,а другая настоятельно советует поторопиться.

[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 13:52 ]

Julia2019

№275 | 12.07.2019-13:52

№0 | манго-танго писал(а):
Понимаю,что он обязан содержать ребенка....но смириться,что "Ш."не работает и живет на эти деньги мне невыносимо....Он и кредит за квартиру оплачивает
Нашла. Было в первом посте. По идее, если любовница сейчас будет вести себя хорошо, скандалов не будет устраивать мужчине, будет всячески поддерживать общение дочки с папой, то тут уже 50 на 50 - может уйти, а может и нет, особенно от поведения автора будет зависеть (будет постоянно виноватить мужа, может и сорваться).

Автор, задумайтесь насчет финансового вопроса. У вас нет имущества, что и как будет содержать вас муж, неизвестно. Не дай Бог, что-то случиться с мужем, и всё отойдет сыну и дочке. Да, у вас некая сумма есть. Хватит ли ее на жилье и на жизнь неизвестно, и сможете ли вы работать.

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант

г. Тамбов

415 консультаций

№276 | 12.07.2019-13:55

№254 | манго-танго писал(а):
У меня не было чувства вины перед мамой...Мы свое счастье,какое уж было делили и с ней...Ездили на салют-всегда ее брали,часто брали в кафе...она полностью занималась кухней...так я больше была уверена,что не будет скромно ждать,стесняясь спросить ту еду,какую хочется.я занималась только закупкой продуктов в этом вопросе...Муж мог на машине отвезти ее к родственникам,подругам....она ехала гордая-зять везет...сразу
т.е. Ваш муж помог создать семью, в которой нашлось место всем дорогим для Вас людям?
Я к чему свои вопросы задавала. В ситуации, которую Вы описали фоном идут много историй. Предположу, что когда Ваш муж был выключен как мужчина из Ваших отношений и возникла та связь. Рожденный ребенок и его значение для мужа это отголосок Ваших не рожденных детей. Отсюда Ваша боль и включенность мужа в эту историю. Здесь важно разобрать и понять движение Вашей души, пройти через горевание при поддержке психолога и снова обрести маму в душе. Вы все равно остаетесь ее ребенком, так ведь? И любовь мамы к Вам как к дочке никуда не исчезла, не правда ли? Потихоньку расчищая чащу можно будет рассмотреть тонкую дорожку, которая выведет Вашу семью из темноты. Не торопитесь, удачи Вам!

Мандаринка00

№277 | 12.07.2019-13:55

№274 | манго-танго писал(а):
а другая настоятельно советует поторопиться.
ну можете не торопиться..отпишет все имущество той женщине и дочери....сын сможет еще что-то выиграть в суде, а вот вы лично-нет.
вы же юридически ему никто.
А ваш муж проникся чуууствами к этой девочке! Это о многом говорит. дальнейшие действия будут от этого уже исходить.
ладно бы она ему до фонаря была.
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 13:58 ]

Julia2019

№278 | 12.07.2019-13:55

манго-танго, многие здесь понимают вас и сами пережили то же, что и вы, если не другого ребенка мужа, то измену мужа. Но всё это не отменяет тех слов, что люди пишут, что большая вина вашего мужа. а не той женщины. Она как бы соучастник преступления, но главный ваш муж. Сейчас вам трудно это осознать. Невозможно, т.к. вам нужно жить с ним и ваша психика находит ему оправдание.
Вы сейчас выбрали с ним жить. Ваш муж готов и тоже хочет быть с вами. Готов идти к психологу с вами. Идите. Идите одна. Идите вместе.

ОльчикП

№279 | 12.07.2019-13:55

№267 | Мандаринка00 писал(а):
Все же вам нелишним было бы вновь зарегистрировать брак.
даже не для того чтобы девочка (уже не поправишь), а дама не претендовала на брак. Раз говорит, что жена, то пусть сделает официально, а так сотрясение воздуха. Может у рожала, чтоб женился, и выкруживает "общение с папой" для того.
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 13:57 ]

Julia2019

№280 | 12.07.2019-13:56

№274 | манго-танго писал(а):
да,особенно когда одна советует не жениться ни в коем случае,а другая настоятельно советует поторопиться.
Переоформите имущество на себя или на вашего сына. Что у вас там еще есть, мы не знаем.

Мандаринка00

№281 | 12.07.2019-13:56

№279 | ОльчикП писал(а):
Может у рожала, чтоб женился, и выкруживает "общение с папой" для того.
да, это частый ход конем такой

Мандаринка00

№282 | 12.07.2019-13:57

№280 | Julia2019 писал(а):
Переоформите имущество на себя или на вашего сына.
Тоже хороший совет. Можно тогда и не регистрировать брак.
Поставить условие "Я хочу быть уверена в будущем. Что я и наш сын не пострадаем от действий той женщины".
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 13:59 ]

просто манго

Автор темы

№283 | 12.07.2019-13:57

№265 | Julia2019 писал(а):
А муж ваш маленький, что не знал, что от секса могут быть дети.
Тем более она говорила, что хочет ребенка от него.

Мое мнение, что если человек идет изменять, то он уже не боится потерять партнера.
P.S. Никому не навязываю эту мысль.

Это вам муж рассказал после вскрытия или ранее говорил?
Раньше он мне про их общение не говорил

Про измены......думаю очень по разному бывает...и очень по разным причинам.......и ......никогда не говори никогда....

Мандаринка00

№284 | 12.07.2019-14:00

муж, видимо, обеспечен.
ну, во всяком случае судя по частым поездкам в Европу и на море...
И по нефиксированным алиментам и тому, что любовница не работает.

В общем, автор, явно есть за что бороться.

ОльчикП

№285 | 12.07.2019-14:01

№282 | Мандаринка00 писал(а):
Тоже хороший совет.
На мой взгляд пролил бы хороший свет на истинные желания "той Ш"
Если смотреть, лезла не к женатому мужику и рожала не от женатого. Потому и думается, что в брак его тащит, сама не может, ребенка вот родила, да и ещё вовлекает в общение отца и ребенка. Есть на глазах много примеров, отрезали от детей. "родила для себя", папа чисто номинальный "ну видел, ну в курсе", кто-то помогал финансово, а кого-то совсем отбрили.

просто манго

Автор темы

№286 | 12.07.2019-14:01

Дом в новом городе уже на сыне.....В старом в стадии продажи....Есть еще кое что.....Муж сказал,что то,что было до девочки,и даже до того момента,как все выяснилось будет принадлежать семье и наследоваться сыном.....дальше добавил,что к сожалению девочка к семье не относится

просто манго

Автор темы

№287 | 12.07.2019-14:03

№285 | ОльчикП писал(а):
На мой взгляд пролил бы хороший свет на истинные желания "той Ш"
Если смотреть, лезла не к женатому мужику и рожала не от женатого. Потому и думается, что в брак его тащит, сама не может, ребенка вот родила, да и ещё вовлекает в общение отца и ребенка. Есть на глазах много примеров, отрезали от детей. "родила для себя", папа чисто номинальный "ну видел, ну в курсе", кто-то помогал финансово, а кого-то совсем отбрили.

Я написала выше,что ее старшая сестра тоже родила не в браке....Мужчина тоже в другом городе....но практически не помогает....
"

просто манго

Автор темы

№288 | 12.07.2019-14:04

Для тех,кто пишет что мы не женаты и значит ребенок НЕ ВНЕБРАЧНЫЙ................он же не в браке родился.....какой же он тогда?)))))))))

Julia2019

№289 | 12.07.2019-14:05

Вообще муж сейчас, конечно, тоже в шоке, когда всё вскрылось. Поэтому пока он готов налаживать отношения с автором, нужно использовать, не отталкивать его. Понятно, что это всё он натворил, но тут нужно быть чуточку умнее.
И вообще ситуация для всех изменилась. И для любовницы тоже. т.к. жена узнала. Она тоже может делать необдуманные поступки, которые окажутся ей во вред, поступи она по-другому.

№286 | манго-танго писал(а):
Муж сказал,что то,что было до девочки,и даже до того момента,как все выяснилось будет принадлежать семье и наследоваться сыном.....дальше добавил,что к сожалению девочка к семье не относится
Что-то оформлено на мужа? Как-то документально это оформлено то, что он говорит о наследстве?

Julia2019

№290 | 12.07.2019-14:06

№288 | манго-танго писал(а):
Для тех,кто пишет что мы не женаты и значит ребенок НЕ ВНЕБРАЧНЫЙ................он же не в браке родился.....какой же он тогда?)))))))))
Скорее имеют в виду, что женщина родила ребенка от свободного мужчины, неженатого.

просто манго

Автор темы

№291 | 12.07.2019-14:12

№272 | Жужелица писал(а):
ну судя по тому,что у них несколько лет секса не было,то как бы не удивительно,что у него кто то был,и вот результат
а вот почему его не было,разве это вопросы к любовнице?

и к ней тоже.....косвенно.....жаль,что с нее не спросишь....Жизнь спросит...позднее...

Станислава1

№292 | 12.07.2019-14:12

№256 | манго-танго писал(а):
Вы боитесь бросить мужа из за опасности, что сын отдалится? А как он интересно представляет себе, вы должны что ли понять и простить? Что вас 20 лет обманывали и теперь гордо заявили, что мол я выбрался их всей этой лжи?? Анекдот. Зачем вам пытаться себя уговорить?? Вам же явно не нравится такая ситуация, что вы живёте с тем, кто аас предал? Ну и пустоте себя на свободу. А сыну объясните, что есть вещи, которые прощаются только потом, после расставания. Сначала расстаться, потом простить.

ОльчикП

№293 | 12.07.2019-14:14

№287 | манго-танго писал(а):
Я написала выше,что ее старшая сестра тоже родила не в браке.
я видела, но Ш не её сестра и у неё свои мотивы поступать, опираясь на действия её сестры нельзя гадать, что замыслила Ш. Да и может, просто у сестры Ш не "выгорело", а у Ш все норм. Потому и хороший способ отобрать у Ш цель, брак с Вашим "мужем" и имущество, когда имущество Ваше, то на что сможет претендовать Ш? Только на здесь и сейчас доход отца ребенка. Можно и бизнес на Вас, а что "муж " управлять будет, Вы владеть.

Жужелица

№294 | 12.07.2019-14:16

№291 | манго-танго писал(а):
и к ней тоже.....косвенно.....
с нее спросит,правильно вы написали=жизнь,однако ,точно не автор
автору бы вместо того ,что бы любовницу винить,над собой поработать

Жужелица

№295 | 12.07.2019-14:18

№288 | манго-танго писал(а):
а какая разница ,в браке с ним она родила или нет,с вами то он был разведен,по сути -холостой мужик ,у которого появился ребенок от связи.

просто манго

Автор темы

№296 | 12.07.2019-14:20

№290 | Julia2019 писал(а):
Скорее имеют в виду, что женщина родила ребенка от свободного мужчины, неженатого.
Это не так....Иначе она бы еще не так себя вела....Она все знала,и почему был развод знала.....Другое дело,что ,возможно ,стала особенно страраться с этого момента....Я так поняла,что квартиру она взяла в ипотеку в беременность....Муж стал давать ей деньги незадолго перед родами....Суммы хватает на взнос и содержание ребенка....

просто манго

Автор темы

№297 | 12.07.2019-14:21

№292 | Станислава1 писал(а):
Вы боитесь бросить мужа из за опасности, что сын отдалится? А как он интересно представляет себе, вы должны что ли понять и простить? Что вас 20 лет обманывали и теперь гордо заявили, что мол я выбрался их всей этой лжи?? Анекдот. Зачем вам пытаться себя уговорить?? Вам же явно не нравится такая ситуация, что вы живёте с тем, кто аас предал? Ну и пустоте себя на свободу. А сыну объясните, что есть вещи, которые прощаются только потом, после расставания. Сначала расстаться, потом простить.

Чтобы делать выводы,может для начала меня спросить,на чем они основаны?

просто манго

Автор темы

№297 | 12.07.2019-14:21

-
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 14:27 ]

просто манго

Автор темы

№298 | 12.07.2019-14:23

№294 | Жужелица писал(а):
с нее спросит,правильно вы написали=жизнь,однако ,точно не автор
автору бы вместо того ,что бы любовницу винить,над собой поработать

Сначала надо немного в себя придти.....Я поработаю.....Я уже сейчас прорабатываю....Вот,например,отбиваясь на форуме от некоторых агрессий,я более сдержанно общаюсь с мужем.....)

Мандаринка00

№299 | 12.07.2019-14:24

№296 | манго-танго писал(а):
Суммы хватает на взнос и содержание ребенка...
Охренеть.
Хорошо устроилась))
..и еще эта сумма позволяет ей не работать.

Да, ей было бы выгодно заманить вашего мужа в брак.
Причем эта опасность будет существовать еще долго. Так как ваш муж будет ездить в другой город...общаться с ребенком...не думаю, что она просто так отстанет.
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 14:26 ]

Julia2019

№300 | 12.07.2019-14:24

№296 | манго-танго писал(а):
Я так поняла,что квартиру она взяла в ипотеку в беременность....Муж стал давать ей деньги незадолго перед родами....Суммы хватает на взнос и содержание ребенка....
На вашем месте я бы злилась из-за этого, не хотела бы, чтобы муж так делал.
Но смотря со стороны, ваш муж поступает хорошо. Там живет и будет жить его ребенок.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов a8c92 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз