Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Знакомство с иностранцем

АвторСообщение

from_mogilev

Автор темы

№0 | 11.07.2019-13:23

Добрый день! Познакомилась с очень богатым иностранцем, но с его стороны есть дистанция, не интересует моя жизнь, дела. Не проникается. Видимо ищет только развлечений. Просит пообщаться каждый день, пока общаемся по Скайпу. Он живёт в моей стране, у него здесь бизнес и за границей. Чувствую отвращение уже при общении,ТК чувствую себя просто товаром. Он все время заигрывал со мной, а вчера хотел раскрутить видимо на секс по видеосвязи. Не вышло. Скажите как оставить это общение так чтобы не сожалеть потом о возможно упущенных возможностях? P.s. Я мать одиночка, конечно испытываю нехватку общения, поддержки со стороны друзей, родных. Никого нету.

Куренчанин Алексей Вячеславович

Психолог

г. Пенза

6 консультаций

№1 | 11.07.2019-13:26

№0 | from_mogilev писал(а):
Скажите как оставить это общение так чтобы не сожалеть потом о возможно упущенных возможностях?
Сначала необходимо определить, какие именно возможности вы боитесь упустить. Пропишите их на бумаге. Потом, посмотрите, точно ли эти возможности возможны в этих отношениях, или вам так только кажется.

NEVika

№2 | 11.07.2019-13:27

Чувствую отвращение уже при общении
Так и скажите ему, сам отвалится.

Олег Анатольевич Сильченков

Психолог, Консультации по скайпу

г. Пермь

18 консультаций

№3 | 11.07.2019-13:28

Чувствую отвращение уже при общении,ТК чувствую себя просто товаром.
А вы сами чего от него хотите? Можно ведь прямо поговорить,

-sv-

№4 | 11.07.2019-13:30

с очень богатым иностранцем
пока общаемся по Скайпу.
у него здесь бизнес и за границей
вчера хотел раскрутить видимо на секс по видеосвязи
Это может быть обычная лапша. Раскрутить на вирт. секс. А сам какой-нибудь Хабиб из Нигерии.
И да...видео потом по всему интернету ходить может.
Не будьте так наивны.

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

189 консультаций

№5 | 11.07.2019-13:31

как оставить это общение так чтобы не сожалеть потом о возможно упущенных возможностях?
а они по вашему в чем?
нехватку общения, поддержки со стороны друзей, родных. Никого нету.
и при этом он
не интересует моя жизнь, дела.
т.е. эту потребность он не удовлетворит
ему нужен секс в каком то виде. И возможно, рассчитывает на халяву, не смотря на свои деньги (он еще никак не доказал, что они есть, и что он готов ими с вами поделиться))))

Струздюмов Дмитрий Юрьевич

Психолог

г. Москва

№6 | 11.07.2019-13:34

Расслабтесь. Получите удовольствие. А еще постарайтесь получить выгоду.

Новинкина Ирина Викторовна

Психолог, Практический психолог

г. Красноперекопск

21 консультация

№7 | 11.07.2019-13:37

Скажите как оставить это общение так чтобы не сожалеть потом о возможно упущенных возможностях? P.s.
Представьте, что секс по видео связи смотрит не он один и делает запись. Реально? Может он зарабатывает этим? Остановит Вас такой подход к Вашим чувствам? просто, если человека не интересует жизнь другого человека, автоматом идёт вопрос, зачем Вы ему нужны?

from_mogilev

Автор темы

№8 | 11.07.2019-13:41

Нет, у него сеть магазинов по всему миру. У него есть квартира и в моей стране. Он итальянец. Я хочу семью как нормальный человек, но мне кажется это не подходящий человек, исходя из поведения. Этот вывод сделан не с первого раза. А уже спустя несколько раз общения

г. Красноперекопск

21 консультация

№9 | 11.07.2019-13:42

Я мать одиночка, конечно испытываю нехватку общения, поддержки со стороны друзей, родных. Никого нету.
Чем Вы занимаетесь, помимо ребёнка? Почему круг общения маленький? Очень часто одинокие девушки с ребёнком становятся жертвами мошенников.

-sv-

№10 | 11.07.2019-13:42

№8 | from_mogilev писал(а):
Нет, у него сеть магазинов по всему миру. У него есть квартира и в моей стране. Он итальянец.
Это Вы с его слов поняли?

г. Красноперекопск

21 консультация

№11 | 11.07.2019-13:43

но мне кажется это не подходящий человек, исходя из поведения. Этот вывод сделан не с первого раза. А уже спустя несколько раз общения
Вас часто подводила Ваша интуиция? Вы уже сделали вывод, а что останавливает прекратить общение?

from_mogilev

Автор темы

№12 | 11.07.2019-13:45

Он скинул ссылку на свой сайт магазинов. Слетал в Лондон, привез подарки. Мол в том числе и мне сумки все по Скайпу показывает. В субботу хочет встретиться.

from_mogilev

Автор темы

№13 | 11.07.2019-13:46

Конечно хочет хорошего человека для здоровых семейных отношений. Не знаю стоит ли общаться, ТК уже на данном этапе мне кажется это пустой тратой времени. Ему нужен наверное только секс, хотя сам говорит я надеюсь ты моя будущая жена.

from_mogilev

Автор темы

№14 | 11.07.2019-13:48

Но такие вещи по видеосвязи у меня вызывают отвращение. Я не по этим делам. Ничего не было. Но не знаю нужно ли вообще общаться дальше с этим человеком и если пробовать то как лучше себя вести?

Назаренко Ирина Сергеевна

Психолог

г. Санкт-Петербург

162 консультации

Сейчас на сайте

№15 | 11.07.2019-13:49

Чувствую отвращение уже при общении,ТК чувствую себя просто товаром.
Можете пояснить, отчего такая аналогия? Почему вы вдруг товар?

Стегний Павел Анатольевич

Психолог, Мастер системного моделирования

г. Кременчуг (Украина)

19 консультаций

№16 | 11.07.2019-13:49

Скажите как оставить это общение так чтобы не сожалеть потом о возможно упущенных возможностях?
Какие возможности Вы можете упустить?

Психолог

г. Санкт-Петербург

162 консультации

Сейчас на сайте

№17 | 11.07.2019-13:50

№14 | from_mogilev писал(а):
Но такие вещи по видеосвязи у меня вызывают отвращение. Я не по этим делам
Виртуальный секс? Можете ли озвучивать, вот что сейчас происходит, вам не нравится?

from_mogilev

Автор темы

№18 | 11.07.2019-13:50

№15 | Назаренко Ирина Сергеевна писал(а):
Родители толкают меня на встречи с богатыми мужчина, видимо думают есть у меня внешность а я этим не пользуюсь и сижу в нищете. Я отношу себя к среднему слою населения. Но никогда такими встречами не занималась.

-sv-

№19 | 11.07.2019-13:50

№12 | from_mogilev писал(а):
Он скинул ссылку на свой сайт магазинов
А сайт точно его
Слетал в Лондон, привез подарки. Мол в том числе и мне сумки все по Скайпу показывает.
точно из Лондона или из соседнего ларька?

-sv-

№20 | 11.07.2019-13:51

№13 | from_mogilev писал(а):
говорит я надеюсь ты моя будущая жена.
Ну не будет же он говорить: хочу тебя просто тр@хнуть.

from_mogilev

Автор темы

№21 | 11.07.2019-13:51

№17 | Назаренко Ирина Сергеевна писал(а):
Он просил поцелуй, ну я послала ему воздушный поцелуй. Он стал просит ещё и я поняла чего он хочет. Но я не по этим делам.

Психолог

г. Санкт-Петербург

162 консультации

Сейчас на сайте

№22 | 11.07.2019-13:51

№18 | from_mogilev писал(а):
Родители толкают меня на встречи с богатыми мужчина, видимо думают есть у меня внешность а я этим не пользуюсь и сижу в нищете. Я отношу себя к среднему слою населения. Но никогда такими встречами не занималась.
Почему вам нельзя встречаться с богатым мужчиной? Вы ему не пара?

Киндеревич Наталья Игоревна

Психолог, Гештальт-терапевт сексолог

г. Казань

33 консультации

№23 | 11.07.2019-13:51

ТК уже на данном этапе мне кажется это пустой тратой времени.
Это почти ответ на ваше:
Но не знаю нужно ли вообще общаться дальше с этим человеком

и если пробовать то как лучше себя вести?
Если:
хотя сам говорит я надеюсь ты моя будущая жена.
то так и вести)

ещё один Вася

№24 | 11.07.2019-13:52

Желательно не обманывать себя, какие возможности вы упускаете.

Вы не упускаете семью с состоятельным иностранцем, потому что замуж вас никто не звал.
Вы не упускаете любовь, потому что он вас не любит.
Вы не упускаете отношения, потому что с его стороны даже и уважения-то нет.

Всё, что вы упускаете - немного материальных выгод в обмен на скорее всего довольно неприятный секс.

-sv-

№25 | 11.07.2019-13:53

№18 | from_mogilev писал(а):
есть у меня внешность а я этим не пользуюсь и сижу в нищете.
Красивых девушек много. Вопрос только в хотении? Захотите - и все богатые мужики у Ваших ног?

from_mogilev

Автор темы

№26 | 11.07.2019-13:53

№17 | Назаренко Ирина Сергеевна писал(а):
Я думаю что могу, но получается что он как уже сказали ничего реально не подарил, не проявил ещё не было даже свидания, а он уже хочет раскрутить меня на все. Неужели на первом свидании нужно прыгать к незнакомому в постель?

Мануэла

№27 | 11.07.2019-13:53

Нафиг надо, автор. Мало ли, маньяк вообще какой-то. Нафиг вам левые "богатые" мужики?
Шлите лесом, и все. Какие упущенные возможности? Он вам пока ничего кроме вирта и не предлагал.

Елена Соколова

Психолог

г. Воронеж

7 консультаций

№28 | 11.07.2019-13:53

Скажите как оставить это общение так чтобы не сожалеть потом о возможно упущенных возможностях? P.s. Я мать одиночка, конечно испытываю нехватку общения, поддержки со стороны друзей, родных. Никого нету.

Автор, то как вы описываете отношение к Вам этого мужчины выглядит пока только очень поверхностным. Кроме того, ведь правда не понятно, правду ли он про себя говорит. Но и Вы пишите так, что тоже не против воспользоваться его поддержкой и деньгами. И это похоже на потребительское отношение с двух сторон.
Чтобы общение куда-то двигать дальше виртуальных встреч, нужно быть честной с собой и мужчиной, и быть готовой к тому, что все может пойти не по плану, и у другого человека абсолютно другие цели.

from_mogilev

Автор темы

№29 | 11.07.2019-13:55

№23 | Киндеревич Наталья Игоревна писал(а):
Спасибо Наталья Игоревна! Просто изначально я это и озвучила что хочу семью и т.д. у меня сын. Но он как будто не слышит этого. Сложно как общаться, как будто стена непонимая. Сегодня будет вечером опять общение но мне уже не сильно хочется

Психолог

г. Санкт-Петербург

162 консультации

Сейчас на сайте

№30 | 11.07.2019-13:55

№21 | from_mogilev писал(а):
Он стал просит ещё и я поняла чего он хочет.
Еще один воздушный поцелуй?

Лирия

№31 | 11.07.2019-13:55

Нет, у него сеть магазинов по всему миру. У него есть квартира и в моей стране. Он итальянец. Я хочу семью как нормальный человек, но мне кажется это не подходящий человек, исходя из поведения. Этот вывод сделан не с первого раза. А уже спустя несколько раз общения

И этот богатый м.ч. смотрит на замотаннную мать-одиночку в плане секса? У вас тело реально в каком состоянии?Кубики пресса.

from_mogilev

Автор темы

№32 | 11.07.2019-13:56

№24 | ещё один Вася писал(а):
Спасибо

-sv-

№33 | 11.07.2019-13:56

№26 | from_mogilev писал(а):
Неужели на первом свидании нужно прыгать к незнакомому в постель?
Не нужно.

Olyalya5

№34 | 11.07.2019-13:56

Почему вирт если он в Вашей стране? Встречу реальную инициирует?

from_mogilev

Автор темы

№35 | 11.07.2019-13:57

№31 | Лирия писал(а):
Да, мне 31 но выгляжу очень молодо. Стройная, всегда занималась спортом. Даже 18 обращают внимание. Но я немного о другом.

Olyalya5

№36 | 11.07.2019-13:57

Он скинул ссылку на свой сайт магазинов. Слетал в Лондон, привез подарки. Мол в том числе и мне сумки все по Скайпу показывает. В субботу хочет встретиться.
Сходите, посмотрите. Зачем тогда вирт по скайпу?

Лирия

№37 | 11.07.2019-13:58

№35 | from_mogilev писал(а):
Да, мне 31 но выгляжу очень молодо. Стройная, всегда занималась спортом. Даже 18 обращают внимание. Но я немного о другом.

Вирт- для меня это слово означает проблемного мужнину.
Идите на встречу.

from_mogilev

Автор темы

№38 | 11.07.2019-13:58

№30 | Назаренко Ирина Сергеевна писал(а):
Видимо уже не воздушный...Он стал говорить что я очень сексуальная, а у него давно не было женщины... В общем может просто не отвечать уже? Неприятно как то?

ещё один Вася

№39 | 11.07.2019-13:59

Одной внешности для яхт и квартир в подарок - недостаточно.

Те, кому дарят дорогие подарки - в них влюбились. От них зависят. Их стремяться удержать. Они могут уйти в любой момент и совсем не в Могилёв, если им машину не подарить.

Вы так не умеете. Внешности недостаточно.

г. Казань

33 консультации

№40 | 11.07.2019-13:59

№29 | from_mogilev писал(а):
Сложно как общаться, как будто стена непонимая. Сегодня будет вечером опять общение но мне уже не сильно хочется
А, на каком языке вы общаетесь?

from_mogilev

Автор темы

№41 | 11.07.2019-13:59

№34 | Olyalya5 писал(а):
Да хочет встретится, но мне страшно уже после таких встреч. Тем более последний раз я стала жертвой насилия своего бывшего мч и дальше общественных мест я боюсь встречатся

Клепинина Мария Евгеньевна

Психолог, Магистр психологии

г. Челябинск

119 консультаций

№42 | 11.07.2019-14:00

Какие возможности?
Этот иностранец скорее всего был обыкновенным дрочером. Которому кроме виртуального секса не нужно ничего.

from_mogilev

Автор темы

№43 | 11.07.2019-14:00

№40 | Киндеревич Наталья Игоревна писал(а):
На английском пока, но говорит немного по русски местами

г. Казань

33 консультации

№44 | 11.07.2019-14:00

№38 | from_mogilev писал(а):
Видимо уже не воздушный...Он стал говорить что я очень сексуальная, а у него давно не было женщины... В общем может просто не отвечать уже? Неприятно как то?
Может, вопрос еще и в том, что вам сложно воспринимать себя, женщиной, которую хотят?

from_mogilev

Автор темы

№45 | 11.07.2019-14:01

№42 | Клепинина Мария Евгеньевна писал(а):
Спасибо за ответ! Думаете все подарки привезенные и его магазины могут быть просто лапшой?

Лирия

№46 | 11.07.2019-14:01

Да и я могу сссылку скинуть на сайт и сказать что это моё. И что в ЛондОн летала тоже могу сказать, а сумку взять за 600 р. у китайцев.

Кирсанова Ирина Владимировна

Психолог

г. Челябинск

189 консультаций

№47 | 11.07.2019-14:01

Ему нужен наверное только секс, хотя сам говорит я надеюсь ты моя будущая жена.
вот такие заявления меня ну оочень смущают, учитывая, что он вас практически не знает. Разводилово на мой взгляд. такая морковка для ослика(((

-sv-

№48 | 11.07.2019-14:01

№46 | Лирия писал(а):
сумку взять за 600 р. у китайцев.
Может, вообще подруга забыла ))

from_mogilev

Автор темы

№49 | 11.07.2019-14:02

Возможно.Тем более последний раз я стала жертвой насилия своего бывшего мч и дальше общественных мест я боюсь встречатся с мужчинами
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов f4a49 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз