Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Девственницы vs Опытные тонкости выбора

АвторСообщение

Evgeniyasket

Автор темы

№0 | 11.07.2019-16:19

Привет, люди и все им сочувствующие! Кто и как относится к вступлению в отношения и созданию семьи с людьми, имеющими сексуальное прошлое и отношения ранее? Является ли для вас приоритетным вступление в брак с девственником\девственницей или же это не обязательное в вашем видении условие? И если не обязательно, то в каких пределах для вас допустимое прошлое партнера? Сколько бывших половых связей у партнера вы готовы принять, как данность? И как вы считаете, смогли бы вы поверить информации о прошлом полюбившегося вам партнера, если он\она не девственны и не чисты, но утверждают, что связей до вас было немного?
[ Сообщение изменено: 11.07.2019 - 16:21 ]

Катерина Красногорская

Психолог, КПТ и психоанализ

г. Санкт-Петербург

24 консультации

№1 | 11.07.2019-16:20

Считаю такой интерес жестким проламывание границ партнёра, а корни интереса, на мой взгляд, надо искать не в партнере, а в себе

ChemicalKate

г. Москва

№2 | 11.07.2019-16:22

№0 | Evgeniyasket писал(а):
Привет, люди и все им сочувствующие! Кто и как относится к вступлению в отношения и созданию семьи с людьми, имеющими сексуальное прошлое и отношения ранее? Является ли для вас приоритетным вступление в брак с девственником\девственницей или же это не обязательное в вашем видении условие? И если не обязательно, то в каких пределах для вас допустимое прошлое партнера? Сколько бывших половых связей у партнера вы готовы принять, как данность? И как вы считаете, смогли бы вы поверить информации о прошлом полюбившегося вам партнера, если он\она не девственны и не чисты, но утверждают, что связей до вас было немного?
Мне все равно, сколько было связей, если ЗППП нет и человек хороший.

А почему это важно для вас?

Растерянный мальчик

№3 | 11.07.2019-16:22

Сколько бывших половых связей у партнера вы готовы принять, как данность?
Прошлого уже нет. Какая разница, что было? Главное, что за человек сейчас.

Evgeniyasket

Автор темы

№4 | 11.07.2019-16:22

№1 | Катерина Красногорская писал(а):
Считаю такой интерес жестким проламывание границ партнёра, а корни интереса, на мой взгляд, надо искать не в партнере, а в себе
Разумеется, интерес чаще личный, не соседский же) А почему проламывание? Как же доверие, раскрытие друг перед другом?

Глеб_С

№5 | 11.07.2019-16:22

С девственницами было скучно. Скучнее, чем с бл.дми. Это раз.
Ковыряться в "сколько было до меня" мне лично также было скучно и неинтересно, ибо своих связей мне сосчитать. А чем я лучше других? :-) Это два.
[ Сообщение изменено: 11.07.2019 - 16:23 ]

Splendida

Сейчас на сайте

№6 | 11.07.2019-16:23

Полагаю, гораздо важнее взаимные чувства, совместимость и взаимопонимание. Половой опыт - дело совсем неважное, если, конечно, нет в анамнезе каких-то травм - вот тогда может быть сильно сложно...

marfushka

Сейчас на сайте

№7 | 11.07.2019-16:23

Кто и как относится к вступлению в отношения и созданию семьи с людьми, имеющими сексуальное прошлое и отношения ранее?
это для какого возраста?
вступать-то можно и в 20 и в 40
в 40 наверно странновато-тараканисто звучит))

Evgeniyasket

Автор темы

№8 | 11.07.2019-16:23

№3 | Растерянный мальчик писал(а):
Прошлого уже нет. Какая разница, что было? Главное, что за человек сейчас.
Прошлое есть всегда, даже если амнезия перекрыла, от него не убежишь

Evgeniyasket

Автор темы

№9 | 11.07.2019-16:24

№6 | Splendida писал(а):
Половой опыт - дело совсем неважное
Вроде важно для
№6 | Splendida писал(а):
взаимные чувства, совместимость и взаимопонимание
Или вы не учитываете особенности партнера, его прошлое, количество женщин до вас? А если их были сотни? Вы можете быть уверены в таком партнере, у которого были сотни до вас?

Ника 777

№10 | 11.07.2019-16:24

Не имеет значение, что и сколько до меня...Нет ЗППП, я чувствую себя счастливой в этих отношениях...так какое мне дело, сколько? Вот если бы мужчина лет 40 сообщил, что девственник я бы напряглась...это ж какие тараканы там могут таиться...

Пушкарёва Софья Сергеевна

Психолог, Гештальттерапевт Супервизор

г. Москва

274 консультации

№11 | 11.07.2019-16:25

Кто и как относится к вступлению в отношения и созданию семьи с людьми, имеющими сексуальное прошлое и отношения ранее?

Это естественно, вступать в отношения с партнером, у которого уже есть какое-то прошлое отношений.

Сколько бывших половых связей у партнера вы готовы принять, как данность?

Меня не интересует прошлое, более интересно настоящее и актуальные отношения с партнером.

Из вашего поста возникает предположение, что у вас существуют страхи и проблемы с доверием. И здесь вопрос не в количестве партнеров, а в вашем недоверии и страхе близости.

Ника 777

№12 | 11.07.2019-16:26

А если мало опыта, как правило и любовник неумелый...всему учить и возможно, сталкиваться с комплексами. Так себе радость.
[ Сообщение изменено: 11.07.2019 - 16:28 ]

Evgeniyasket

Автор темы

№13 | 11.07.2019-16:26

№10 | Ника 777 писал(а):
Нет ЗППП, я чувствую себя счастливой в этих отношениях...так какое мне дело, сколько?
Штук 200 - 300 до вас, к примеру, но зппп у него нет - вам сойдет?

Splendida

Сейчас на сайте

№14 | 11.07.2019-16:26

№9 | Evgeniyasket писал(а):
Вроде важно для
Или вы не учитываете особенности партнера, его прошлое, количество женщин до вас? А если их были сотни? Вы можете быть уверены в таком партнере, у которого были сотни до вас?
Какая мне разница, сколько было ДО меня? Мне важно, что будет во время со мной.

Evgeniyasket

Автор темы

№15 | 11.07.2019-16:28

№11 | Пушкарёва Софья Сергеевна писал(а):
Из вашего поста возникает предположение
Оно ложное, у автора иные игрушки)
Это естественно, вступать в отношения с партнером, у которого уже есть какое-то прошлое отношений
В ряде культур так не считают и принято жениться на целомудренных девушках
Меня не интересует прошлое, более интересно настоящее и актуальные отношения с партнером
Не учитывая прошлое, возможно построить качественное настоящее и рассчитывать на ласковое будущее? А если он насиловал до вас женщин, но не был пойман?

Splendida

Сейчас на сайте

№16 | 11.07.2019-16:29

№13 | Evgeniyasket писал(а):
Может, не будем людей в штуках считать?
Меня, скорее, напряжет, что он считал, сколько их было - тогда это с большой вероятностью не мой пассажир сразу же... А то, что у него есть опыт - это не так важно, как то, какие он выводы из этого опыта сделал и каков мужчина сейчас со мной.

LedyYula

Сейчас на сайте

№17 | 11.07.2019-16:29

№9 | Evgeniyasket писал(а):
Вроде важно для
Я уверена в себе. Что я королева. Поэтому какая разница, что у мужчины было до меня?? В любом случае я лучше. И выбор у меня не только по сексуальным отношениям, главное - какой человек и соответствует ли другим параметрам

Саратовцева Елена Викторовна

Психолог, Гипнолог Мастер НЛП

г. Москва

3 консультации

№18 | 11.07.2019-16:29

Я не интересуюсь обычно количеством связей до меня, на мой взгляд это личное дело человека, захочет - расскажет сам, а нет - значит нет. Все что было до, это до, меня интересует настоящее - непосредственно мои отношения с человеком. Девственность не считаю плюсом, если это не юный возраст конечно, когда по причине возраста так сложилось. А много связей - вовсе не обязательно минус.

Ника 777

№19 | 11.07.2019-16:30

Почему ...сойдёт) Я ещё и научиться у него смогу многому))) Интересно будет узнать по какой причине так часто менял. А вот число и подробности узнавать не стану. Мне не важно.

Evgeniyasket

Автор темы

№20 | 11.07.2019-16:30

№14 | Splendida писал(а):
Какая мне разница, сколько было ДО меня? Мне важно, что будет во время со мной.
Продублирую вопрос - штук 200 - 300 до вас - возьмете такого партнера, ничего не смутит?

Владимир Анатольевич Махиня

Психолог, Преподаватель БЭСТ-терапии

г. Москва

6 консультаций

№21 | 11.07.2019-16:30

А зачем это кому надо и для чего?

Splendida

Сейчас на сайте

№22 | 11.07.2019-16:30

№20 | Evgeniyasket писал(а):
Продублирую вопрос - штук 200 - 300 до вас - возьмете такого партнера, ничего не смутит?
Я уже ответила чуть выше.

Катерина Красногорская

Психолог, КПТ и психоанализ

г. Санкт-Петербург

24 консультации

№23 | 11.07.2019-16:31

№4 | Evgeniyasket писал(а):
А почему проламывание? Как же доверие, раскрытие друг перед другом?
Потому что это было до нас и нас не касается

Evgeniyasket

Автор темы

№24 | 11.07.2019-16:31

№19 | Ника 777 писал(а):
Интересно будет узнать по какой причине так часто менял
Вам же все равно, зачем узнавать? Или уже речь о вашей безопасности и самих отношений? Ребенка захотите от партнера, который менял женщин, как белье? Он будет в вашем видении надежным отцом?

LedyYula

Сейчас на сайте

№25 | 11.07.2019-16:31

Таких сразу видно. С нездоровыми и повернутыми на сексе не общаюсь в принципе. Их сразу видно

Evgeniyasket

Автор темы

№26 | 11.07.2019-16:32

№23 | Катерина Красногорская писал(а):
Потому что это было до нас и нас не касается
Если у любимого человека, к примеру, гипертония - она появилась до вас и вас она касается. Человек жил до вас половой жизнью - как это может вас не касаться?)

Глеб_С

№27 | 11.07.2019-16:33

А в какой момент надо узнавать? До, после, в процессе или вместо отношений?

Splendida

Сейчас на сайте

№28 | 11.07.2019-16:33

№26 | Evgeniyasket писал(а):
Если у любимого человека, к примеру, гипертония - она появилась до вас и вас она касается. Человек жил до вас половой жизнью - как это может вас не касаться?)
Вы сравниваете желтое с квадратным...
[ Сообщение изменено: 11.07.2019 - 16:33 ]

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

338 консультаций

№29 | 11.07.2019-16:33

как относится к вступлению в отношения и созданию семьи с людьми, имеющими сексуальное прошлое и отношения ранее?
О какой возрастной группе речь?
18-19 одни приоритеты. 25-35 другие, а после 35 и выше третьи...))

-Сирин-

г. Москва

№30 | 11.07.2019-16:33

Такк то профессиональный уровень. Эк куда вы, батенька, хватили.
[ Сообщение изменено: 11.07.2019 - 16:34 ]

LedyYula

Сейчас на сайте

№31 | 11.07.2019-16:34

Ну если 200-300 это видно. Человек слишком озабоченный. А остальное зачем?? Мне вообще фиолетово

Evgeniyasket

Автор темы

№32 | 11.07.2019-16:34

№25 | LedyYula писал(а):
Таких сразу видно. С нездоровыми и повернутыми на сексе не общаюсь в принципе. Их сразу видно
К вам вопросов нет, ваш психотип ищет одомашненного самца со статусом ниже вас в браке, королева же)

-Сирин-

г. Москва

№33 | 11.07.2019-16:34

№27 | Глеб_С писал(а):

На предварительном собеседовании анкету заполнять

Волкова Ирина Владимировна

Врач-психотерапевт, Сексолог

г. Алматы (Казахстан)

338 консультаций

№34 | 11.07.2019-16:34

Вы говорите о работниках коммерческого секса?

Evgeniyasket

Автор темы

№35 | 11.07.2019-16:35

№29 | Волкова Ирина Владимировна писал(а):
25-35 другие, а после 35 и выше третьи...))
Когда все вокруг б\у не из чего выбирать - вы об этом?))

Глеб_С

№36 | 11.07.2019-16:35

гипертония - она появилась до вас и вас она касается
Гипертония (я как гипертоник скажу) не исчезает в зависимости от того с кем ты сейчас, или от личных хотелок. Это болезнь. В потрахушки - это выбор поведения. Важно лишь сохраняется это поведение сейчас или это прошлое в котором вас не было. Даже в проекте.

LedyYula

Сейчас на сайте

№37 | 11.07.2019-16:35

№32 | Evgeniyasket писал(а):
К вам вопросов нет, ваш психотип ищет одомашненного самца со статусом ниже вас в браке, королева же)
Не, у меня король. Кстати, имевший очень много для своего возраста при знакомстве партнерш сексуальных. Это ему только в плюс

-Сирин-

г. Москва

№38 | 11.07.2019-16:35

А вы в штуках меряете женщин или мужчин?

Splendida

Сейчас на сайте

№39 | 11.07.2019-16:35

№35 | Evgeniyasket писал(а):
штуки, б/у - это Вы все еще о людях? Батенька - социопат?

Ника 777

№40 | 11.07.2019-16:35

№24 | Evgeniyasket писал(а):
Вам же все равно, зачем узнавать? Или уже речь о вашей безопасности и самих отношений? Ребенка захотите от партнера, который менял женщин, как белье? Он будет в вашем видении надежным отцом?
Так он женщин, а не детей менял. Мне важнее особенности личности человека, его взгляды, в том числе и на семейную жизнь. И не просто слова, а поступки и отношение.
С мужчинами, огромные тараканы которых видны с первой встречи, предпочитаю не общаться)

Bad romance

Сейчас на сайте

№41 | 11.07.2019-16:36

Брак с девственником/девственницей это кот в мешке. Неизвестно, что будет. Про прошлое бы узнавать не стала, не факт, что информация мне реально нужна. Те у кого было нуу слишком много партнеров обычно сами хвалятся и быстро себя выдают. А это уже о том, что человек не может долго быть в 1 отношениях. И как быстро тебе изменят - вопрос времени.
В общем, на мой взгляд лучше о прошлом партнера ничего не знать. Ну кроме зпп.

Evgeniyasket

Автор темы

№42 | 11.07.2019-16:36

№27 | Глеб_С писал(а):
Вопрос к участникам, зачем мне задаете, вы и расскажите, в какой момент узнаете о прошлом партнерш или не узнаете вообще, ну были десяток - другой до вас, ну падумаишь...

Комова Алена Николаевна

Психолог, Педагог-психолог

г. Санкт-Петербург

6 консультаций

№43 | 11.07.2019-16:36

№32 | Evgeniyasket писал(а):
Вы спрашивали мнение людей, но не готовы его слышать - сразу же критикуете и пытаетесь разубедить. Что это Вам даст? Не хотите партнера с множеством связей - не встречайтесь.

-Сирин-

г. Москва

№44 | 11.07.2019-16:36

№39 | Splendida писал(а):

Можно еще в "особях", "самцах" и "самках" :-)

Evgeniyasket

Автор темы

№45 | 11.07.2019-16:37

№39 | Splendida писал(а):
Автолюбитель, тема о пробеге и износах)))

-Сирин-

г. Москва

№46 | 11.07.2019-16:37

№42 | Evgeniyasket писал(а):
Вопрос к участникам, зачем мне задаете, вы и расскажите, в какой момент узнаете о прошлом партнерш или не узнаете вообще, ну были десяток - другой до вас, ну падумаишь...

Я вот за 9 месяцев терапии еще не про всех рассказала терапевту... А вы хотите сразу :-)

Ника 777

№47 | 11.07.2019-16:38

№35 | Evgeniyasket писал(а):
А вы с этикеткой?
Как вы лихо ...к людям как к вещам. Вот такое отношение важнее количества связей.

Evgeniyasket

Автор темы

№48 | 11.07.2019-16:38

№43 | Комова Алена Николаевна писал(а):
Вы спрашивали мнение людей, но не готовы его слышать - сразу же критикуете и пытаетесь разубедить. Что это Вам даст? Не хотите партнера с множеством связей - не встречайтесь.
Это уточняющие вопросы, не путайте народ

Splendida

Сейчас на сайте

№49 | 11.07.2019-16:39

№42 | Evgeniyasket писал(а):
ну были десяток - другой до вас, ну падумаишь...
Вы любите женщину, она - прям Ваша-Ваша, без нее жить грустнее и горше, а с ней светло и приятно, но - о ужас! - за прошлые 30-35 лет у нее было 10 мужчин. Однозначно бросайте, не задерживайтесь! Стыд и позор таким распутницам, не дождавшимся встречи с Вами.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 29558 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз