Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Хочу подруг

Вопросы к специалистам
Консультирует: Качкачева Мария Михайловна
АвторСообщение

Angel_777

Анкета удалена

№0 | 11.07.2019-22:40

Мой запрос такой , я не понять почему у меня всю жизнь мне 29, не было особых друзей, а если и были подруги то общение тупо прекращалось без скандала. Чем я отпугиваю людей?💁 Как научиться заводить друзей

Качкачева Мария Михайловна

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№1 | 11.07.2019-22:46

Здравствуйте Ангел,
Хорошее желание иметь друзей.
Если устраивает условия демо, давайте подумаем об этом.

Условия проведения демо-консультации
1. Консультация проводится в свободном режиме в течение суток бесплатно. Рекомендуется - переписка в течение часа и час скайп общения. Любые варианты приветствуются, но скайп-чат дает наиболее продуктивный результат. Предварительная переписка позволяет понять задачу и , немного, проблему, тогда час "живого" общения тратится, непосредственно, на консультацию. На этом демо-консультация заканчивается.
2. Если возникает желание продолжить консультацию, на первые три сессии предоставляются скидки. Оплата первой 60 минутной сессии - 200 рублей, второй - 300 рублей, третьей - 400 рублей. Формат сессии оговаривается.
3. Если есть необходимость продолжения консультации (коррекции) далее - более описаных 4-дней, то это возможно при переходе на системные-регулярные, предпочтительно, скайп или личные встречи. В этом случае, поддержка в письменном режиме, свободном формате, будет, также, производиться, если это будет необходимо. Это оплачиваемая работа.
3. Если нет активности более 1 дня, то я надеюсь, что Ваше состояние улучшилось и Вы больше не нуждаетесь в помощи, но уточняю это письмом и закрываю тему, если у Вас нет возражений или нет ответа через сутки.
4.Если у Вас есть какие-то вопросы, пожелания, несогласия в процессе консультирования, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте - это улучшит результат.
5. Прошу учитывать, что все демо-консультации являются публичными. Материалы демо-консультации могут использоваться для публикаций.

Удачи и будьте счастливы!

Angel_777

Анкета удалена

№2 | 11.07.2019-22:51

Давайте.

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№3 | 11.07.2019-22:58

Из всех Ваших знакомых был кто-то, кто был для Вас реально ценен и отношения с ним (с ней) тоже "затихли"?

Какие отношения были в семье, с папой, мамой, братьями, сестрами ...?

Angel_777

Анкета удалена

№4 | 11.07.2019-23:09

Я одна в семье! С папой не было никакого общения,с дядей близкого тоже нет, с дядей общаемся только ипо делу😔, он не интересуется мной.

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№5 | 11.07.2019-23:12

№4 | Angel_777 писал(а):
Я одна в семье! С папой не было никакого общения,с дядей близкого тоже нет, с дядей общаемся только ипо делу😔, он не интересуется мной.
А какие отношения с мамой?
Кто был близким человеком в детстве?

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№6 | 11.07.2019-23:13

Вам не комфортно отвечать на вопрос про близких людей, с которыми отношения исчерпались?

Angel_777

Анкета удалена

№7 | 11.07.2019-23:18

Комфортно. Была такая подружка , дружили 10 лет , считала близкой, но потом у нее был развод с мужчиной, переезд, она пропала , я ей писала она молчок, потом когда она вышла на связь ей сказала что переживала за нее , а она сказала ну ты и мать Тереза! Короче, пятиться начала, ну и все. Но было как то не по себе ,мы в Инстаграме друзья, лайкаем но она не пишет и я тож. Судя по фото у нее много новых подруг

Angel_777

Анкета удалена

№8 | 11.07.2019-23:43

№5 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
А какие отношения с мамой?
Кто был близким человеком в детстве?
С мамой часом с квасом , как говорится) иногда бывают очень сильные конфликты, она мне пару раз угрожала что скинется с окна, короче я иногда с нее в шоке

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№9 | 12.07.2019-00:06

№8 | Angel_777 писал(а):
С мамой часом с квасом , как говорится) иногда бывают очень сильные конфликты, она мне пару раз угрожала что скинется с окна, короче я иногда с нее в шоке
Да, есть от чего быть в шоке.
Очень Вам сочувствую. Читается так, что Вам очень одиноко....Чувствовали ли Вы любовь, тепло от кого-нибудь в детстве?

Что любите делать? Интересная у Вас работа или учеба? От чего получаете удовольствие?

У Вас есть близкий человек, молодой человек? Муж?

Angel_777

Анкета удалена

№10 | 12.07.2019-00:12

Нет не замужняя, и не была . Не складывается отношения. Эта тема меня тоже волнует , так были отношения что мужчина уходил а я его долго вспомнила. Теперь не знаю как это разгребать, ведь я хочу семью и детей.

Angel_777

Анкета удалена

№11 | 12.07.2019-00:16

№9 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
Да, есть от чего быть в шоке.
Очень Вам сочувствую. Читается так, что Вам очень одиноко....Чувствовали ли Вы любовь, тепло от кого-нибудь в детстве?
Что любите делать? Интересная у Вас работа или учеба? От чего получаете удовольствие?
У Вас есть близкий человек, молодой человек? Муж?
Я вообще любознательна люблю читать много литературы, так как хочу разобраться в себе, наладить жизни и социальной и личную. Работаю по специальности я медик. Получаю удовольствие от музыки кино, литературы, люблю готовить гулять , общаться

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№12 | 12.07.2019-00:26

№10 | Angel_777 писал(а):
Нет не замужняя, и не была . Не складывается отношения. Эта тема меня тоже волнует , так были отношения что мужчина уходил а я его долго вспомнила. Теперь не знаю как это разгребать, ведь я хочу семью и детей.
Вероятно, надо анализировать отношения в целом.
Это важно- чувствовали ли Вы любовь, тепло, радость в детстве?
Можете написать, какие чувства Вы чаще всего испытывали в детстве?

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№13 | 12.07.2019-00:28

№11 | Angel_777 писал(а):
Я вообще любознательна люблю читать много литературы, так как хочу разобраться в себе, наладить жизни и социальной и личную. Работаю по специальности я медик. Получаю удовольствие от музыки кино, литературы, люблю готовить гулять , общаться

Это очень хорошо. Какие любимые фильмы, книги, музыка? С кем ходите в кино? С кем гуляете? С кем обсуждаете готовку, книги?
У Вас хорошая специальность. Какие отношения с пациентами? Коллегами?

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№14 | 12.07.2019-00:30

Я не думаю, что Вы кого-то отпугиваете.
Но, хочу понять, откуда взялась такая мысль? Поэтому мне важно понять Ваше детство.

Angel_777

Анкета удалена

№15 | 12.07.2019-00:30

№12 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
Вероятно, надо анализировать отношения в целом.
Это важно- чувствовали ли Вы любовь, тепло, радость в детстве?
Можете написать, какие чувства Вы чаще всего испытывали в детстве?
Убежать, скрыться. Отец пил и скандалил , я нервничалп но не могла ничего изменить. И ещё это хреновое чувство незначимости, я рослп в семье бабушка, папа и дядя , никто особо мной не занимался, так проверяли школа уроки и все , семейного тепла как то не чувствовала.
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 00:44 ]

Angel_777

Анкета удалена

№16 | 12.07.2019-00:33

№13 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
Это очень хорошо. Какие любимые фильмы, книги, музыка? С кем ходите в кино? С кем гуляете? С кем обсуждаете готовку, книги?
У Вас хорошая специальность. Какие отношения с пациентами? Коллегами?
Книги психология, эзотерика , классика. По профессии читаю , я провизор работаю в аптеке. У меня есть в этом городе подружка, с ней гуляем, и с парнями знакомлюсь они приглашают. Внимание есть мужское , я вообще красивая и привлекательная только могу вляпаться не в ту историю

Angel_777

Анкета удалена

№17 | 12.07.2019-00:34

№14 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
Я не думаю, что Вы кого-то отпугиваете.
Но, хочу понять, откуда взялась такая мысль? Поэтому мне важно понять Ваше детство.
Да я с детства такая была, в школе меня не сильно ребята любили , я плохо это помню , но были мальчики которые ко мне агрессивно относились

Angel_777

Анкета удалена

№18 | 12.07.2019-00:45

№16 | Angel_777 писал(а):
Книги психология, эзотерика , классика. По профессии читаю , я провизор работаю в аптеке. У меня есть в этом городе подружка, с ней гуляем, и с парнями знакомлюсь они приглашают. Внимание есть мужское , я вообще красивая и привлекательная только могу вляпаться не в ту историю
, я не хочу больше зависимости, я хочу любить и быть любимой.

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№19 | 12.07.2019-00:56

№15 | Angel_777 писал(а):
Убежать, скрыться. Отец пил и скандалил , я нервничалп но не могла ничего изменить. И ещё это хреновое чувство незначимости, я рослп в семье бабушка, папа и дядя , никто особо мной не занимался, так проверяли школа уроки и все , семейного тепла как то не чувствовала.
Видимо отсюда и Ваша неуверенность в себе. Которая , стимулирует Вас интерпретировать поступки Вашего окружения, как возможное отторжение, которое вызывает желание "спрятаться".. есть такое желание? Ведь мы никогда не знаем, что думают другие....мы сами принимаем за них решение, что они о нас думают. И выбираем привычные модели.

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№20 | 12.07.2019-00:56

№18 | Angel_777 писал(а):
, я не хочу больше зависимости, я хочу любить и быть любимой.
Значит так и будет.
[ Сообщение изменено: 12.07.2019 - 00:57 ]

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№21 | 12.07.2019-00:57

№16 | Angel_777 писал(а):
Что Вы имеете в виду под "не той историей"?

Angel_777

Анкета удалена

№22 | 12.07.2019-01:08

№19 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
Видимо отсюда и Ваша неуверенность в себе. Которая , стимулирует Вас интерпретировать поступки Вашего окружения, как возможное отторжение, которое вызывает желание "спрятаться".. есть такое желание? Ведь мы никогда не знаем, что думают другие....мы сами принимаем за них решение, что они о нас думают. И выбираем привычные модели.
Да замечаю любое охлаждения все меня клинит и я прекращаю контакты, типа не навязывать себя!

Angel_777

Анкета удалена

№23 | 12.07.2019-01:11

№21 | Качкачева Мария Михайловна писал(а):
Что Вы имеете в виду под "не той историей"?
История банальна , надоело быть девочкой для секса , он приходил занимался сексом и пока , как будто я не женщина а пустое место, мне нравится страсть но только в купе с отношениями, а они только сексуально меня хотят

Angel_777

Анкета удалена

№24 | 12.07.2019-01:14

[quote=№22 | u372698 | Angel_777]Да замечаю любое охлаждения все меня клинит и я прекращаю контакты, типа не навязывать себя! Мой невроз дошел до того что я написала девушке с которой училась что хочу увидеться , она прочла смс и не ответила, меня это взбесило и я удалила из друзей и контакты.

Психолог

г. Иерусалим (Израиль)

5 консультаций

№25 | 12.07.2019-01:25

№24 | Angel_777 писал(а):
[quote=№22 | u372698 | Angel_777]Да замечаю любое охлаждения все меня клинит и я прекращаю контакты, типа не навязывать себя! Мой невроз дошел до того что я написала девушке с которой училась что хочу увидеться , она прочла смс и не ответила, меня это взбесило и я удалила из друзей и контакты.
Давайте поговорим об этом завтра .
Спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня

Angel_777

Анкета удалена

№26 | 12.07.2019-01:31

Спокойной ночи.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий ea620 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз