Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Нет взаимности. Тоска

АвторСообщение

Lenoch

Автор темы

№0 | 12.07.2019-02:43

Даже не знаю, чем мне может помочь форум!
У меня нет взаимной любви.
Я уехала в большой город. Чуть меньше месяца назад. Грызет тоска. Приехала, потому что в большом городе больше шансов на знакомство. Я не верю в мистику, верю в действия. Только они дают плоды.
Оставила дом, дочь с бабушкой.
Меня просто грызёт тоска. Облегчения нет. После расставания с парнем говорила себе: ты уедешь в большой город и познакомишься там. Уехала...

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№1 | 12.07.2019-03:03

№0 | Lenoch писал(а):
Ну...вы ведь ищите себе мч? Или просто ждете?
А если ищите, то как?
(Не всегда большой город является показателем наличия умных мужчин, например омск - уже давно не столица мира)

Lenoch

Автор темы

№2 | 12.07.2019-03:07

№1 | Генерал1 писал(а):
Ну...вы ведь ищите себе мч? Или просто ждете?
А если ищите, то как?
(Не всегда большой город является показателем наличия умных мужчин, например омск - уже давно не столица мира)
Ищу... Общаюсь. Хожу в людные места, встречаюсь с ребятами с сз. Есть поклонники. Пишут, встречи назначают... Но я не хочу ни одного, ни второго. Общаюсь, потому что я им нравлюсь, потому что относятся хорошо

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№3 | 12.07.2019-03:11

№2 | Lenoch писал(а):
А вы кого хотите? Если у вас есть список, то прикрепите его к своей анкете на сз. Если на сз нельзя писать анкеты, то это сс(сайт секса), маскирующийся под сз

Хорина Елена Викторовна

Психолог, Онлайн-ЭОТ-ТОП-перинатальный

г. Москва

49 консультаций

№4 | 12.07.2019-03:13

У жизни на нас свои планы.... возможно на данном этапе вашей задачей является иное....
№0 | Lenoch писал(а):

Скуртул Александр Игоревич

Психолог, Психоаналитик

г. Алматы (Казахстан)

20 консультаций

№5 | 12.07.2019-03:36

За месяц не нашли подходящего - повод для тоски, конечно.
Повзольте тогда вопрос: а за какой период Вы изначально планировали найти любовь в новом городе?

Lenoch

Автор темы

№6 | 12.07.2019-04:21

№3 | Генерал1 писал(а):
А вы кого хотите? Если у вас есть список, то прикрепите его к своей анкете на сз. Если на сз нельзя писать анкеты, то это сс(сайт секса), маскирующийся под сз
Смысла нет выкладывать, пишут кто попало

Lenoch

Автор темы

№7 | 12.07.2019-04:21

№4 | Хорина Елена Викторовна писал(а):
У жизни на нас свои планы.... возможно на данном этапе вашей задачей является иное....
Да наверное...

Lenoch

Автор темы

№8 | 12.07.2019-04:23

№5 | Скуртул Александр Игоревич писал(а):
За месяц не нашли подходящего - повод для тоски, конечно.
Повзольте тогда вопрос: а за какой период Вы изначально планировали найти любовь в новом городе?
Планировала... Хм...
Думала, пожить тут с год. И право не знаю. Столько чудес. Вернуться недолго, но грустно

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№9 | 12.07.2019-04:34

№6 | Lenoch писал(а):
Так чего тогда жалуетесь? А список требований отпугнёт всяких разных по крайней мере на сз.

Крюкова Наталья Евгеньевна

Психолог, Эмоционально-образная терапия

г. Москва

15 консультаций

№10 | 12.07.2019-05:00

№0 | Lenoch писал(а):
После расставания с парнем говорила себе: ты уедешь в большой город и познакомишься там.
И что тогда? Вы его забудете и уйдет тоска?

Фру7

№11 | 12.07.2019-05:05

№2 | Lenoch писал(а):
Но я не хочу ни одного, ни второго.
Почему отталкивают? Не соответствуют Вашим требованиям к мужчине или не возникает пресловутой "искры"?

Lenoch

Автор темы

№12 | 13.07.2019-04:36

№9 | Генерал1 писал(а):
Так чего тогда жалуетесь? А список требований отпугнёт всяких разных по крайней мере на сз.
Да никто их не читает

Lenoch

Автор темы

№13 | 13.07.2019-04:36

№10 | Крюкова Наталья Евгеньевна писал(а):
И что тогда? Вы его забудете и уйдет тоска?
Найти другого

Lenoch

Автор темы

№14 | 13.07.2019-04:40

№11 | Фру7 писал(а):
Почему отталкивают? Не соответствуют Вашим требованиям к мужчине или не возникает пресловутой "искры"?
Элементарно, человек уже в переписке начинает писать о куни. Или у него претензии, что я слишком долго отвечаю. При встрече может не понравиться. Вообще вопрос, почему не нравится очень непонятный для меня. Почему тебе не нравится борщ? Вот я его люблю, а почему не нравится тебе?

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№15 | 13.07.2019-04:47

№12 | Lenoch писал(а):
Никто это кобели. Вы ищите кобеля? Если нет, то вы сами себе усложняете. Анкета - показатель того, что человек на сз с какой-то целью, а не на "одну ночь", по моему личному мнению

Фру7

№16 | 13.07.2019-05:49

№14 | Lenoch писал(а):
Элементарно, человек уже в переписке начинает писать о куни
На какой день общения?
№14 | Lenoch писал(а):
При встрече может не понравиться.
А Вы ему?
№14 | Lenoch писал(а):
Вообще вопрос, почему не нравится очень непонятный для меня. Почему тебе не нравится борщ? Вот я его люблю, а почему не нравится тебе?
Всегда можно найти ответ, например, не люблю свёклу.

Криводонова Юлия Евгеньевна

Психолог, Онлайн-консультант

г. Бийск

№17 | 13.07.2019-05:59

№0 | Lenoch писал(а):
Даже не знаю, чем мне может помочь форум!
Я уехала в большой город. Чуть меньше месяца назад. Грызет тоска. Приехала, потому что в большом городе больше шансов на знакомство. Я не верю в мистику, верю в действия. Только они дают плоды.
Оставила дом, дочь с бабушкой.
Меня просто грызёт тоска. Облегчения нет. После расставания с парнем говорила себе: ты уедешь в большой город и познакомишься там. Уехала...
Здравствуйте! Автор, а Вам не кажется, что прошло еще просто мало времени? Я так понимаю, душевная рана от прежних отношений ещё не зажила. О какой любви Вы мечтаете? Нужно время!

г. Бийск

№18 | 13.07.2019-06:01

№2 | Lenoch писал(а):
Ищу... Общаюсь. Хожу в людные места, встречаюсь с ребятами с сз. Есть поклонники. Пишут, встречи назначают... Но я не хочу ни одного, ни второго. Общаюсь, потому что я им нравлюсь, потому что относятся хорошо
Автор, какие Вы видите именно любовные взаимоотношения: кто-то сразу должен восторгаться, что-то предлагать, или как всё это должно выглядеть? Вы не пытались просто отпустить ситуацию и продолжать жить и заниматься своими обычными делами, ведь Вы вроде бы и не одна, есть ребёнок и жизнь имеет смысл, даже если и нет сейчас любви!

г. Бийск

№19 | 13.07.2019-06:05

№8 | Lenoch писал(а):
Планировала... Хм...
Думала, пожить тут с год. И право не знаю. Столько чудес. Вернуться недолго, но грустно
Я думаю, Вам везде сейчас будет грустно: и дома, и в большом городе. От перемены мест слогаемых сумма не меняется: было разочарование, а теперь должно пройти время. А за это время без Вас целый год ребёнок будет расти и жить один без мамки и толькоп отому, что ей сейчас тоскливо, да? А потом Вы не опасаетесь, что взаимоотношения с ребёнком разладятся и Вам вновь будет грустно, только по иному поводу?

г. Бийск

№20 | 13.07.2019-06:06

На мой взгляд, чтобы не было скучно и грустно, надо поработать индивидуально с психологом, так как всех своих нюансов Вы всё равно здесь в теме не озвучите, да и у нас у каждого на данную ситуацию своё мнение. Мне честно пока непонятно, а чего Вы ожидаете от данной темы и обсуждения минимального.

Lenoch

Автор темы

№21 | 13.07.2019-08:09

№15 | Генерал1 писал(а):
Никто это кобели. Вы ищите кобеля? Если нет, то вы сами себе усложняете. Анкета - показатель того, что человек на сз с какой-то целью, а не на "одну ночь", по моему личному мнению
При чём тут, кого я ищу, кобеля или нет, вы меня троллите? Моя анкета показатель какой?! Или их?! Все в одну кучу. Логика где? Я пишу, чтобы мусульмане не писали, пишут! Женатые мимо - пишут! И т.д.

Lenoch

Автор темы

№22 | 13.07.2019-08:10

№16 | Фру7 писал(а):
На какой день общения?
А Вы ему?
Всегда можно найти ответ, например, не люблю свёклу.
А смысл? Человек не борщ, "свеклу" убрать не сможет. Если это черта характера.

Lenoch

Автор темы

№23 | 13.07.2019-08:11

№16 | Фру7 писал(а):
На какой день общения?
Да хоть на 1 хоть на 7 мы с человеком ещё не виделись Мы совершенно друг друга чужие люди

Lenoch

Автор темы

№24 | 13.07.2019-08:12

№17 | Криводонова Юлия Евгеньевна писал(а):
Здравствуйте! Автор, а Вам не кажется, что прошло еще просто мало времени? Я так понимаю, душевная рана от прежних отношений ещё не зажила. О какой любви Вы мечтаете? Нужно время!
Вы знаете мне вот через месяц исполняется 40 лет, если чего-то и ждать то только пенсии и морщин на всё лицо

Lenoch

Автор темы

№25 | 13.07.2019-08:12

№18 | Криводонова Юлия Евгеньевна писал(а):
Автор, какие Вы видите именно любовные взаимоотношения: кто-то сразу должен восторгаться, что-то предлагать, или как всё это должно выглядеть? Вы не пытались просто отпустить ситуацию и продолжать жить и заниматься своими обычными делами, ведь Вы вроде бы и не одна, есть ребёнок и жизнь имеет смысл, даже если и нет сейчас любви!
А вы знаете я не чувствую что ребёнок смысл моей жизни ребёнок это самостоятельная личность она вырастет и будет жить отдельно от меня

Lenoch

Автор темы

№26 | 13.07.2019-08:14

№19 | Криводонова Юлия Евгеньевна писал(а):
Я думаю, Вам везде сейчас будет грустно: и дома, и в большом городе. От перемены мест слогаемых сумма не меняется: было разочарование, а теперь должно пройти время. А за это время без Вас целый год ребёнок будет расти и жить один без мамки и толькоп отому, что ей сейчас тоскливо, да? А потом Вы не опасаетесь, что взаимоотношения с ребёнком разладятся и Вам вновь будет грустно, только по иному поводу?
Я правильно Вас сейчас поняла я должна приносить себя в жертву дабы ребёнок всегда был возле мамочки я должна навалить на все свои планы и мечты только потому что мне Психолог на сайте сказал что что ребёнок должен жить рядом с мамой

г. Бийск

№27 | 13.07.2019-08:17

№24 | Lenoch писал(а):
Вы знаете мне вот через месяц исполняется 40 лет, если чего-то и ждать то только пенсии и морщин на всё лицо
Я Вас умоляю!! Мне вот тоже сорок лет уже!! Всё, старость не в радость, однако, увы! Я полна жизни во всех её сферах. С чего бы вдруг в сорок лет морщины и старость? Это как себя запрограммируете! Вперёд!

г. Бийск

№28 | 13.07.2019-08:19

№25 | Lenoch писал(а):
А вы знаете я не чувствую что ребёнок смысл моей жизни ребёнок это самостоятельная личность она вырастет и будет жить отдельно от меня
Я понимаю, что ребёнок ввырастет! Вы радуйтесь тому, что у Вас здоровый нормальный ребёнок и что у Вас в общем-то всё хорошо: нет нужды бороться за место под солнышком! А потому всё будет и даже любовь, если подойти к данной ситуации немного с другими мыслями. К тому же, любовь тоже не вечна!

Yusha

№29 | 13.07.2019-08:20

№26 | Lenoch писал(а):
Я правильно Вас сейчас поняла я должна приносить себя в жертву дабы ребёнок всегда был возле мамочки я должна навалить на все свои планы и мечты только потому что мне Психолог на сайте сказал что что ребёнок должен жить рядом с мамой
Быть мамой- это жертва?

г. Бийск

№30 | 13.07.2019-08:21

№26 | Lenoch писал(а):
Нет, что Вы! Ищите себя на сайтах, ведь поступать Вы должны только так, как думаете! У психолога же своё мнение

PilotTr

Сейчас на сайте

№31 | 13.07.2019-08:21

№0 | Lenoch писал(а):
А невзаимная есть?

PilotTr

Сейчас на сайте

№32 | 13.07.2019-08:24

№26 | Lenoch писал(а):
С мамой или папой. Воспитанием ребенка нужно заниматься родителям, и не плтому что психолог сказал.

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант

г. Таганрог

№33 | 13.07.2019-08:28

№0 | Lenoch писал(а):
Я уехала в большой город. Чуть меньше месяца назад
№0 | Lenoch писал(а):
У меня нет взаимной любви
А как у Вас обстоят дела в других жизненных сферах на новом месте,например с трудоустройством , жильем и общением с обществом?

Кривощеков Иван Петрович

Психолог

г. Абакан

№34 | 13.07.2019-08:49

№0 | Lenoch писал(а):
Я уехала в большой город. Чуть меньше месяца назад. Грызет тоска.
Обязательно есть человек, который желает именно таких отношений, что и Вы. На ловца и зверь бежит. Месяц это 4 недели, мало вероятно за такой срок правильно оценить ситуацию, а есть ли тот самый, которого выберете Вы.

Олеся Валерьевна Бабурина

Психолог

г. Псков

6 консультаций

№35 | 13.07.2019-08:53

Прочитав ваше сообщение, вспомнились слова Робин Норвуд: - "Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя, поскольку отправляясь на поиски любви с пустотой внутри, мы находим лишь новую пустоту".

Генерал1

Бан до 20.07.2019

№36 | 13.07.2019-10:02

№21 | Lenoch писал(а):
Если вы не увидили логику. Ложитесь и поспите. Отдых полезен для соображения.

Можете еще капсом писать, чтобы женатые мусульмане шли лесом. Обычно срабатывает.

momus

Сейчас на сайте

№37 | 13.07.2019-13:33

№24 | Lenoch писал(а):
А что у Вас в остальных сферах? Работа? Доход? Жилье? Внешность?

Lenoch

Автор темы

№38 | 14.07.2019-06:29

№29 | Yusha писал(а):
Быть мамой- это жертва?
С чего бы.
Зачем приносить себя в жертву и отказываться от мечты, ибо "как можно бросить ребенка". Езжу каждую неделю к дочке, потом пореже будет

Lenoch

Автор темы

№39 | 14.07.2019-06:30

№30 | Криводонова Юлия Евгеньевна писал(а):
Нет, что Вы! Ищите себя на сайтах, ведь поступать Вы должны только так, как думаете! У психолога же своё мнение
Я каждую неделю приезжаю к ребенку так что всё нормально общаемся по телефону увидимся

Lenoch

Автор темы

№40 | 14.07.2019-06:32

№31 | PilotTr писал(а):
А невзаимная есть?
Есть один человек которому я бы с радостью поехала только я головой своей понимаю что он мне для жизни не подходит потому что он алкоголик Он пьёт спиртное пять раз в неделю минимум мне с таким нельзя я с ним сопьюсь

Lenoch

Автор темы

№41 | 14.07.2019-06:33

№32 | PilotTr писал(а):
С мамой или папой. Воспитанием ребенка нужно заниматься родителям, и не плтому что психолог сказал.
Ну вы знаете обстоятельства разные у людей в жизни

Lenoch

Автор темы

№42 | 14.07.2019-06:36

№33 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
А как у Вас обстоят дела в других жизненных сферах на новом месте,например с трудоустройством , жильем и общением с обществом?
Анна Эдуардовна вы мне этот вопрос задаёте с целью выяснить не пытаюсь ли я с помощью любовных отношений перекрыть другие свои потребности? Есть конечно такой момент, я была бы очень рада переехать жить к молодому человеку, естественно При обоюдном желании.
На данный момент я живу у знакомой Потом думаю мне придётся снять комнату через агентство но постараюсь обойтись без услуг посредников. Деньги у меня на жилье съем жилья есть. С работой в поиске там поработала тут поработала сейчас вот подкинули ещё вакансию наверное завтра выйду попробую

Lenoch

Автор темы

№43 | 14.07.2019-06:38

№34 | Кривощеков Иван Петрович писал(а):
Обязательно есть человек, который желает именно таких отношений, что и Вы. На ловца и зверь бежит. Месяц это 4 недели, мало вероятно за такой срок правильно оценить ситуацию, а есть ли тот самый, которого выберете Вы.
Ну да вы ещё не забывайте, который выберет меня. Вот общаюсь с двумя парнями один постарше другой намного моложе Ну посмотрим может быть с кем-то из них что-то получится но скорее всего ни с кем, как обычно у меня бывает

Lenoch

Автор темы

№44 | 14.07.2019-06:41

№35 | Олеся Валерьевна Бабурина писал(а):
Прочитав ваше сообщение, вспомнились слова Робин Норвуд: - "Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя, поскольку отправляясь на поиски любви с пустотой внутри, мы находим лишь новую пустоту".
Олеся Валерьевна я кажется догадываюсь это из книги женщины которые любят слишком сильно, я не могу сказать что я хочу избавиться от пустоты. мне скорее хочется целоваться ласкаться любить и быть любимой реализовать свои фантазии А А ну да и было бы прекрасно жить вместе

Lenoch

Автор темы

№45 | 14.07.2019-06:42

№36 | Генерал1 писал(а):
Если вы не увидили логику. Ложитесь и поспите. Отдых полезен для соображения.
Можете еще капсом писать, чтобы женатые мусульмане шли лесом. Обычно срабатывает.
Ну я конечно ценю ваше участие в моей теме но не могли бы вы как-то Ну более Понятно объясняться что ли

Lenoch

Автор темы

№46 | 14.07.2019-06:43

№37 | momus писал(а):
А что у Вас в остальных сферах? Работа? Доход? Жилье? Внешность?
На самом деле у меня всё это есть конечно мне бы хотелось хоть раз в жизни пожить именно на территории мужчины потому что до этого все жили у меня

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

№47 | 14.07.2019-07:03

№42 | Lenoch писал(а):
не пытаюсь ли я с помощью любовных отношений перекрыть другие свои потребности?
Нет,не так,я тестирую Вас на выявление Ваших ресурсов,которые помогают человеку чего- то достичь,когда он находится в кризисном состоянии.

Lenoch

Автор темы

№48 | 14.07.2019-07:57

№47 | Муратова Анна Эдуардовна писал(а):
Нет,не так,я тестирую Вас на выявление Ваших ресурсов,которые помогают человеку чего- то достичь,когда он находится в кризисном состоянии.
Вот как...
Пока живу у знакомой она меня пустила на 3 недели потом буду снимать ть и Дай Бог чтобы завтра работа оправдала ожидания

Муратова Анна Эдуардовна

г. Таганрог

№49 | 14.07.2019-08:03

№48 | Lenoch писал(а):
Дай Бог чтобы завтра работа оправдала ожидания
От всей души Вам этого желаю!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 89029 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз