Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30482 специалиста из 986 городов

Мужской флирт. Как его понимать? И как правильно реагировать?

АвторСообщение

Секлетинья

Автор темы

№0 | 12.07.2019-21:28

На работе есть мужчина. Сначала у нас с ним не ладились отношения. Один раз мы с ним даже крупно поругались по рабочему вопросу. Но теперь его как будто подменили. Он начал говорить мне комплименты. Отмечает насколько мне идёт та или иная вещь. При встрече целует руку. А недавно, когда я по рабочему вопросу, не смогла ответить на звонок. На мой вопрос - Что он хотел? Написал - я не могу жить без вас. Вроде в шутку. Но к чему это?
Я не очень понимаю, что это значит . То ли забавная игра и вполне можно поддержать ее. То ли нужно срочно пресечь это, типа Я не такая и и.д.
Мужчина мне симпатичен. Хотя я замужем, он женат. Что значит его поведение? Мы оба не юны, нам по 40.

Комова Алена Николаевна

Психолог, Педагог-психолог

г. Санкт-Петербург

6 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 12.07.2019-22:34

№0 | Секлетинья писал(а):
На работе есть мужчина. Сначала у нас с ним не ладились отношения. Один раз мы с ним даже крупно поругались по рабочему вопросу. Но теперь его как будто подменили. Он начал говорить мне комплименты. Отмечает насколько мне идёт та или иная вещь. При встрече целует руку. А недавно, когда я по рабочему вопросу, не смогла ответить на звонок. На мой вопрос - Что он хотел? Написал - я не могу жить без вас. Вроде в шутку. Но к чему это?
Я не очень понимаю, что это значит . То ли забавная игра и вполне можно поддержать ее. То ли нужно срочно пресечь это, типа Я не такая и и.д.
Мужчина мне симпатичен. Хотя я замужем, он женат. Что значит его поведение? Мы оба не юны, нам по 40.
Можете его об этом спросить? Возможно, это просто игра...

Матрёнин Иван Николаевич

Психолог

г. Казань

13 консультаций

№2 | 12.07.2019-22:35

Цитировать | Ответ | Ещё »

Здравствуйте.

Как понимать?

Да видимо так и понимать...
Седина в бороду, бес в ребро.

Захарова Снежана Олеговна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

44 консультации

№3 | 12.07.2019-22:36

Что плохого во флирте?0 что вас так тревожит?

Белая пантерка

№4 | 12.07.2019-22:38

№3 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
Что плохого во флирте?0 что вас так тревожит?
Меня бы тоже смутило... Разве мужчины умеют просто флиртовать?

Ника36

№5 | 12.07.2019-22:38

Расслабьтесь и флиртуйте, скорее всего это ничего не значит.

Наталья Евгеньевна Походилова

Психолог, Онлайн-консультант кинезиотерапевт

г. Краснодар

144 консультации

Сейчас на сайте

№6 | 12.07.2019-22:39

Решать Вам. Он же симпатичен. А значит - Вам нравятся его флирт. Вы в игре! 40 лет-шикарный возраст для начала нового.

Майя Хен

Психолог

г. Курган

118 консультаций

№7 | 12.07.2019-22:42

А чего хочется вам от него?
Сделайте это!)

вон тот

№8 | 12.07.2019-22:42

Написал - я не могу жить без вас. . Но к чему это?
думаю, что он хочет склонить вас к сексу..

Дубицкая Ирина Владимировна

Психолог, Когнитивно-поведенческое направлени

г. Москва

№9 | 12.07.2019-22:42

Что значит его поведение?
А Вам как кажется?

Мужчина мне симпатичен. Хотя я замужем,
Вас это тревожит?
Что бы Вам хотелось?

Вадим Субботин

Психолог, Клинический психолог

г. Екатеринбург

51 консультация

№10 | 12.07.2019-22:42

Мы оба не юны, нам по 40.
Сорок - это прекрасно.
Это уже не тридцать, но ещё не пятьдесят.
Думаю, что мужчина не против.
А Вы?

elenok

г. Москва

№11 | 13.07.2019-02:04

я бы молчала и делала вид что ничего не замечаю.
себе дороже подыгрывать в такие игры

elenok

г. Москва

№12 | 13.07.2019-02:04

хочет секса без обязательств.
но с коллегами это чревато.

Елена Полежаева

Психолог, Консультант Skype

г. Краснодар

№13 | 13.07.2019-02:09

Боже, какая прелесть. Это возможность флирта, что прибавит Вам здоровья и витальности. Возбуждайтесь об мужчину и несите это возбуждение домой. Оживайте, это так важно!)

Мануэла

№14 | 13.07.2019-02:38

Обычный флирт, ничего более

Секлетинья

Автор темы

№15 | 13.07.2019-21:30

№13 | Елена Полежаева писал(а):
О, как мило) мне понравилась идея.

Секлетинья

Автор темы

№16 | 13.07.2019-21:35

№3 | Захарова Снежана Олеговна писал(а):
Ничего плохого. Просто с одной стороны волнует, а с другой отвлекает. Мешает сосредоточиться на действительно важном, а это для меня сейчас работа, я от нее кайфую. А он как - будто силой влезает в мои мысли и устраивается в моей голове. Просто непонятно зачем я? Ну хочешь флиртовать, флиртуй! Вокруг полно молодых девочек и одиноких женщин. А с другой стороны все - таки приятно. Мне сто лет никто не говорил комплименты.
И ещё хочется понять - может это я его как то провоцирую? Я улыбчивая и люблю людей. Люблю пошутить и поболтать. Может не так понял.
Вообщем, ощущение двоякое - с одной стороны радует, с другой напрягает

Захарова Снежана Олеговна

Психолог, Консультант

г. Краснодар

44 консультации

№17 | 14.07.2019-13:25

№16 | Секлетинья писал(а):
Мужчина если не хочет не флиртует
Нельзя никого заставить или спровоцировать
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 5451b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз