Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26197 специалистов из 908 городов

Нет силы воли...

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

Не хочу кактус

№0 | 31.01.2015-22:15

Вот уже полтора года не могу расстаться с молодым человеком. Уже полгода встречаюсь с другим, бывшего избегаю всячески. Но он не может осознать, что наши отношения закончены, зовет обратно, готов простить измену. Очень давит на меня... А мне кажется, что я скоро сойду с ума... Я понимаю умом, что мы вместе быть не можем, слишком он для меня тяжелый человек. Тяжелый в смысле очень вспыльчивый. Почти каждый разговор заканчивался скандалом, каждая поездка к мои родителям, каждая встреча с друзьями, каждый поход куда-то. Поэтому старалась все свести к минимуму, чтобы не ругаться. Ловила себя на мысли, что когда он задавал мне вопрос: "Что ты хочешь? Что тебе нравится?" и т.п., я не могла ответить, потому что не знала, какой правильный ответ. И редко угадывала... Ругались по любому поводу... А сейчас он снова зовет меня вернуться, никак не поймет, что всё уже... И это вызывает у меня истерику. Я наверное слабая, и дура. Я люблю другого, но у меня внутри все переворачивается. Каждый раз, когда он (бывший) понимал, что я вот-вот уйду, он менялся, становился "понимающим"... У него дар всё выворачивать... Даже, когда он меня обманывал и проводил время с другими девушками, виновата в итоге была я, и я же просила прощения. А сейчас опять я виновата во всем, и не знаю, что делать. Зовет к себе. Я не хочу ехать, но чувство вины меня толкает... Хоть привязывай себя к батарее...

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 31.01.2015-22:37

Здравствуйте!
Какой помощи вы хотите?

Не хочу кактус

№2 | 31.01.2015-22:49

Я хочу, чтобы мне помогли привести мысли и чувства в порядок. Настроить баланс, которого меня лишили. Боюсь, что в своем состоянии могу натворить глупостей.

г. Воронеж

14 консультаций

№3 | 1.02.2015-08:58

№2 | Doris писал(а):
Я хочу, чтобы мне помогли привести мысли и чувства в порядок. Настроить баланс, которого меня лишили.
А что вам мешает это сделать самой?

Не хочу кактус

№4 | 1.02.2015-21:57

не хватает силы воли...

г. Воронеж

14 консультаций

№5 | 2.02.2015-06:38

№4 | Doris писал(а):
не хватает силы воли...
что вам мешает её тренировать?

г. Воронеж

14 консультаций

№6 | 9.02.2015-06:54

Из-за отсутствия клиента тему закрываю.
Видимо, работать над собой - тренировать силу воли, в планы моего клиента не входит!:)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b3664 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз