Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30134 специалиста из 978 городов

навязчивое желание

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
Страница: 12
АвторСообщение

apple_girl

г. Москва

№0 | 28.02.2015-00:25

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте.
Кратко о проблеме, с 13 лет мечтала о детях. Но даже имея первую любовь с 14 лет не беременела. То было слишком рано. Потом сам партнёр предложил сделать ребёнка, но всё прервалось звонком в дверь его папы. И больше не повторилось. Далее был другой партнёр, с ним вообще с его стороны желания так и не возникло сотворить ребёнка. И наконец мой муж, с ним ребёнок появился, но не совсем так как мне бы хотелось, сделала его я сама (хотя муж говорит, что знает точно что нечаянно попал в меня), и я знаю точно что помогла сперме в меня попасть. Мне было тогда очень плохо, и я умоляла Бога дать мне ребёнка. Не хочу даже вспоминать то время, было душевно тяжело, на детей чужих смотрела и не могла насмотреться. Бог меня услышал. Прошло время. Первый ребёнок подрос, и у меня пришло желание родить второго. Но увы муж его не делает.
И снова у меня моё желание меня начинает разрывать на части, я чуть ли ни каждый день ему напоминаю, ну когда, ну почему мы его ещё не делаем, ведь это так здорово - второй ребёнок. Он соглашается со мной, но использует ппа.
А в последние месяцы когда у меня месячные, он интересуется пошли ли они. Я говорю, что да, а он делает расстроенное лицо, и говорит - жаль.

Когда я спрашиваю у него почему же мы не делаем ребёнка сейчас. Он говорит не время ещё и что я его своими приставаниями только отталкиваю.

volzhenkov

г. Москва

Анкета удалена

№50 | 1.03.2015-00:02

Как будет складываться Ваш день, когда у вас будет двое детей? В среднем

Как будет складываться день мужа, когда у вас будет двое детей? В среднем

apple_girl

г. Москва

№51 | 1.03.2015-00:16

№50 | Волженков Павел Владиславович писал(а):
Как будет складываться Ваш день, когда у вас будет двое детей? В среднем
В конце весны - летом мы будем переезжать из этой квартиры. Будет ли это своё жильё пока неизвестно, скорее всего не будет, если не случится чудо. Ипотеки сейчас неподъёмные, брать не вариант. Только если купить домик в деревне, за городом. Очень не дорогой. Пока мы такого не нашли. И если не найдем, то снова снимем квартиру, уже за дороже. Раза в два.
Распорядок будет примерно таким мой:
Сплю снова с ребёнком, кормлю грудью и днём и ночью. Просыпаюсь с мужем, провожаю на работу. Завтракаем с детьми. Первый ребёнок сам ест, второй ест грудь. Играем со первым ребёнком, пока второй спит. Гуляем. Интернет в промежутках, когда есть свободное время. Уборка в квартире. Приготовление еды. Встречаем мужа все вместе. Возможно он кушает сам, потому что я кушаю когда успею. Но скорее всего с ним потому что первый ребёнок может побыть со вторым пока мы кушаем. Далее я купаю детей. Укладываю первого ребёнка. Ложусь спать со вторым.
Его день: просыпается, завтракает, если малыш просыпается посидит с ним минут 5-10, пока я умываюсь и накладываю обед с собой. Уходит на работу, работает. Вечером возвращается, принимает душ, кушает. Может выйти погулять с детьми или смотрит новости. Помогает мне купать второго ребёнка. Общаемся, ложимся спать.

apple_girl

г. Москва

№52 | 1.03.2015-00:18

продолжу завтра, пора спать. :)

volzhenkov

г. Москва

Анкета удалена

№53 | 1.03.2015-00:20

Завтра мы с Вами продолжим разбирать ситуацию и вырабатывать решение

apple_girl

г. Москва

№54 | 1.03.2015-13:15

№53 | Волженков Павел Владиславович писал(а):
уже готова :)

apple_girl

г. Москва

№55 | 2.03.2015-20:24

№53 | Волженков Павел Владиславович писал(а):
спасибо вам за работу, с вами прощаюсь, перехожу к другому специалисту.

volzhenkov

г. Москва

Анкета удалена

№56 | 3.03.2015-11:46

Всего доброго

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Групповой терапевт

г. Воронеж

14 консультаций

№57 | 3.03.2015-16:39

Здравствуйте!
Чем я могу вам помочь?

apple_girl

г. Москва

№58 | 7.03.2015-19:14

№57 | Зверев Денис Владимирович писал(а):
Здравствуйте!
Чем я могу вам помочь?
Здравствуйте, прошу прощения, уезжала, поэтому не могла находиться в теме.

apple_girl

г. Москва

№59 | 7.03.2015-19:14

Собственно я с вопросом, который находится в первом моём посте. Вроде бы я написала очень многое о себе и своей проблеме, хотелось бы наконец разобраться. Если вы мне поможете, буду очень очень благодарна вам.

г. Воронеж

14 консультаций

№60 | 7.03.2015-22:00

№59 | apple_girl писал(а):
Если вы мне поможете, буду очень очень благодарна вам.
А если не помогу - что тогда?
И почему вы решили завершить переписку с первым психологом и обратились ко мне?

apple_girl

г. Москва

№61 | 8.03.2015-00:31

№60 | Зверев Денис Владимирович писал(а):
А если не помогу - что тогда?
перед тем как вас выбрать, я почитала ваши темы, в которых вы помогли другим людям. Я поняла, что вы хороший специалист и вам можно доверять. Уверенна, что вы сможете помочь мне. Представить иное пока затруднительно для меня.
№60 | Зверев Денис Владимирович писал(а):
И почему вы решили завершить переписку с первым психологом и обратились ко мне?
мне не понравился метод его работы. Впервые с таким столкнулась. Я не выбирала специалиста, он достался мне случайно.

г. Воронеж

14 консультаций

№62 | 8.03.2015-08:33

№61 | apple_girl писал(а):
мне не понравился метод его работы.
Простите, но я вам откажу.
Инет-переписка в вашем случае, уверен, бесполезна!
Рекомендую вам обратиться за очной помощью к психологу в вашем городе.
Честь имею!
Страница: 12
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Поиск решения»:
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов d827e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз