Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26969 специалистов из 924 городов

Раздражает присутствие дочери от первого брака

Вопросы к специалистам > Проблемы с детьми
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

maria1909

Анкета удалена

№0 | 20.03.2015-13:14

Мы вместе больше четырех лет, уже полтора года живем в другом городе, не женаты, с его дочерью знакомы спустя год после первой встречи, сейчас ей 13 лет,на каникулы теперь приезжает к нам и на летние тоже. Как только она приезжает мы начинаем ругаться он меняет свое поведение по отношению ко мне становится холодным, зато с ней сюсюкает и всячески ублажает , покупает много дорогих вещей и никогда не делает замечаний. Она питается чипсами до утра играет в приставку, и он поощряет это все. Меня прям потрясывает от его слепоты. Девочка на контакт не идет. Ещё и к нам перевезти её хочет. Не понимаю откуда во мне столько агрессии.

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 20.03.2015-13:16

№0 | maria1909 писал(а):
Не понимаю откуда во мне столько агрессии.
Полагаю, от обыкновенной женской зависти и ревности!

maria1909

Анкета удалена

№2 | 20.03.2015-13:36

Чему завидовать то? Он ничего для меня не жалеет, но я этим не пользуюсь, я самостоятельна, а внимания , ласки и любви он тоже дает достаточно. Я считаю что это не есть воспитание когда полная распущенность и взроление на видеоиграх.

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№3 | 20.03.2015-13:42

№2 | maria1909 писал(а):
Чему завидовать то?
Тому, что полное внимание Вам не уделяется!
Его дочь с вами, возможно, конкурирует за его внимание, и в этой конкуренции Вы проигрываете! От этого и злость Ваша!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий a1dcd Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз