Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27801 специалист из 940 городов

Как быть

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

Наталья765

№0 | 17.05.2015-22:35

Здравствуйте, около полугода назад я познакомилась с молодым человеком на отдыхе, мы все это время общались до нашей следущей встречи все там же, на отдыхе. Он ведет себя достачно странно , все время говорит о нашей следущей встрече и все тому подобное :я скучаю, почему ты так далеко и блабла.вчера он мне сказал, что встретил девушку( хотя мы виделись с ним меньше месяца назад) ,и это очень сильно расстроило меня. В Очередной раз это отбило во мне всякое желание общаться с противоположным полом. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, скажите ,как дальше мне вести себя с ним( выходить на связь или все-таки нет?)

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 17.05.2015-22:38

№0 | Наталья765 писал(а):
скажите ,как дальше мне вести себя с ним( выходить на связь или все-таки нет?)
Поступайте как хотите, в любом случае - пожалеете!

г. Воронеж

14 консультаций

№2 | 17.05.2015-22:39

Удачи!

Наталья765

№3 | 17.05.2015-22:54

Пожалуйста, скажите что-нибудь еще , мне очень нужно мнение со стороны

г. Воронеж

14 консультаций

№4 | 17.05.2015-23:08

Не хочется сгущать красок, но вы должны помнить, что:
1. Половые связи с малознакомыми партнёрами чреваты венерическими болезнями и СПИДом.
2. Приехав домой, можно некоторое время спустя похолодеть от одного только дня задержки цикла.
3. Гуляя в ночи с незнакомцем, вы рискуете быть ограбленной, изнасилованной, убитой. Таких случаев более чем достаточно, причём не только с юными неопытными девушками, но и с почтенными мамашами семейств.
4. Случайная измена мужу (мол. человеку) может породить в вас комплекс вины, от которого вы не сможете избавиться всю жизнь. Конечно, если вы не иначе воспитаны...
5. Внезапно вспыхнувшая в вас любовь может не найти ответного чувства. И вместо отдыха вы получите стресс и вернётесь домой с разбитым сердцем.

г. Воронеж

14 консультаций

№5 | 17.05.2015-23:09

Хотя есть и плюсы курортного романа:
Лёгкий курортный флирт (без измены) окрыляет женщину, и она возвращается домой, окрылённая безобидными победами. В женщине укрепляется вера в себя, в своё очарование, а это только на пользу семейной жизни.

г. Воронеж

14 консультаций

№6 | 17.05.2015-23:12

№0 | Наталья765 писал(а):
отбило во мне всякое желание общаться с противоположным полом
А это самый часто встречающийся исход курортного флирта.
Оно вам сильно надо?

Наталья765

№7 | 17.05.2015-23:27

понимаете,за эти полгода нашего общения, я очень сильно привязалась к человеку, вопрос даже скорее,что мне делать в данной ситуации после того, как он встретил девушку. Просто ,может быть, я слишком наивна ,надеясь на что-то более серьезное. Для меня это было куротным романом, когда мы встретились в первый раз. А сейчас, я понимаю, что у меня есть чувства к этому человеку, и что я с ними делать , я честно говоря, не знаю. И не понимаю мужчин, как после того, как мы провели достачное количества времени вместе , можно бросаться начинать отношения после нескольких недель

г. Воронеж

14 консультаций

№8 | 17.05.2015-23:35

№7 | Наталья765 писал(а):
что мне делать в данной ситуации
Вы поймите одно:
Никто вам не скажет, что вам делать!

Вы подобны водителю, который на скорости, истерично бросил руль и просит порулить за него!
Верните руки на руль - верните свою жизнь под контроль, а там и выход найдется!

Наталья765

№9 | 17.05.2015-23:46

Спасибо Вам огромное)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 78a69 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз