Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30472 специалиста из 985 городов

Бесконечные ссоры, неуверенность в себе.

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Оксана Коломийцева
АвторСообщение

Bit_va

№0 | 1.10.2015-23:20

Добрый день! Хотела бы, чтобы Вы помогли мне в моих проблемах.
Я живу с молодых человеком, вместе зразвмваем свои маленькие бизнесы, я уволилась с работы и он мне позволил заниматься своим делом, но там пока не очень окупается все)) он тоже работает на дому, обеспечивает нас.
Проблема в том, что каждую неделю или даже чаще:раз в три дня мы ссоримся. Все ссоры начинаю я. Я обижаюсь на его шутки, на какие-то высказывания, хотя он не стремиться меня этим обидеть. Или обижаюсь на его пофигизм к нашим общим делам, например в нашем доме надо было заклеить окна, он мне не помогал, занимался своими делами,после чего еще и упрекнул, что я сделала не так как надо. Я делала дело для нас, даже спасибо не получив. И при этом мои дела никто за меня не сделал естественно.. Получается, что он все сво дела делает когда захочет, сколько хочет. А я нет, и меня это жутко раздражает. При этом он меня упрекает, что обеспечивает меня. И я в нашем доме ничего не умею, мол он все сам купил и приобрел.. Даже в ссоре выгоняет из дома, мол это только его дом.
На днях очень сильно поругались, в очередной раз дошло до рукоприкладства-я начинаю ему заедаться и он не выдерживает. На этот раз я ушла из нашего дома, и живу несколько дней у подруги.
Вчера мы попытались поговорить,помириться, но оба уперлись как бараны и еще больше поссорились, но потом созвонились, поругались и уже на спокойной ноте, он сказал, что "я больше не могу терпеть твои истерики, твои замахивани-я не могу себя сдержать, если бы ты так не делала, то я никогда бы в жизни к тебе бы не притронулся, я устал от постоянных ссор, слез и истерик"
Сейчас я вернулась домой, но я понимаю, что если я не буду работать над собой, он просто уйдет..(Хотя он этого не хочешь, показывал своим поведением,мол "неужели это всё и даже не попытаешься меня остановить") Видимо таким способом он в сотый раз дает мне шнс на исправление. Но с каждым разом, я только теряю его доверие.
Я устала так ссориться и не хочу этих ссор, хочу мирно жить и развиваться!
И незнаю как выпутаться из этого замкнутого круга. Из-за этих упреков. Он младше меня на 2 года, возможно в этом еще дело.. Меня очень обижает когда, он мне говорит что я не имею никакого веса в нашем доме. Вроде как домработница, с дополнительными функциями.
И к тому же я очень неуверенная в себе, мне кажется что он сравнивает меня с девушками, укоряя меня что я хуже (хотя он это опровергает), мне кажется что я намного хуже других.

Оксана Коломийцева

Психолог, Семейный психолог

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№1 | 1.10.2015-23:24

Здравствуйте! как к Вам обращаться?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№2 | 1.10.2015-23:30

Я на сегодня хотела завершить уже пребывание на сайте, если не возражаете, продолжим завтра, я смогу утром быть немного, и в течение дня периодически.
Заметила, что у Вас самой и мысли нет расстаться с этим парнем..
Расскажите о себе, сколько Вам лет, как давно Вы с этим парнем, как устроен Ваш бюджет, быт, кто главный в паре, как у вас с сексом?

Bit_va

№3 | 1.10.2015-23:32

Анастасия или Настя, как вам удобно!

Bit_va

№4 | 1.10.2015-23:42

№2 | Оксана Коломийцева писал(а):
Мысли на самом деле были, но не представляю как я буду без него. Другого мужчины рядом не вижу, потому что у нас так мечты сходятся. Планируем будущее..
Мне 23 года, мы уже год встречаемся, живем вместе почти 9 месяцев.
Раньше когда я работала, у него были проблемы с работой-его уволили и месяца 3 я полностью платила за квартиру, а на остальное помогали родители. Тем временем он строил бизнес, и потом как у него началось получаться, он мне позволил уйти с нелюбимой работы. И с того времени он зарабатывает, с недавнего я тоже начала свое дело маленькое, по-тихоньку зарабатываю, но этого мало конечно. Сейчас у него в бизнесе некое затишье, поэтому с финансами не очень хорошо, но родители помогают в крайних случаях))
Быт..всю домашнюю работу делаю я, очень редко он готовит, либо по праздникам, либо когда я попрошу-потому что замоталась. По покупкам и тп решающее мнение всегда за ним.
Думаю он главный в отношениях, делаем исключительно как хочет он. Конечно не все так ужасно, он прислушивается ко мне и в некоторых вещах не может без моего мнения и совета.
С сексом - с моей стороны почти равнодушие, с его наоборот-хочет минимум раз в день, но не всегда получает желаемое. У меня в голове столько проблем и мне иной раз не хочется терять времени, устала и думаю не о том..

Bit_va

№5 | 1.10.2015-23:58

Еще для него очень важно мнение мамы, надо все делать так как она скажет в бытовых вопросах (как использовать стеллаж, как сделать перестановку и тп)
Я конечно против ничего не имею, но надо как-то фильтровать. Он ведь не с мамой живет - а со мной.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№6 | 2.10.2015-13:14

Добрый день, Настя!
Вот что я вижу: у тебя много чувств, непросто тебе сейчас.
Скажи, а какой результат консультации будет для тебя желанным? что поменяется в результате успешной работы?

Bit_va

№7 | 2.10.2015-13:32

Хотелось бы не париться по пустякам, жить вместе и не ссориться, идти к главным целям и создавать настоящую крепкую семью.
Не быть ревнивой и не уверенной в себе..
Хотелось бы "промыть" себе мозги от всякой чуши, дабы строить в настоящем грамотные отношения. И не быть в прошлом или будущем))

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№8 | 2.10.2015-13:46

№0 | Bit_va писал(а):
я уволилась с работы и он мне позволил заниматься своим делом
Вы употребляете слово позволил, разрешил.. а не поддержал, способствовал, помог...
№0 | Bit_va писал(а):
Все ссоры начинаю я. Я обижаюсь на его шутки, на какие-то высказывания
насколько я понимаю, Вы понимаете, что этого не стоит делать, но удержаться не можете?
№0 | Bit_va писал(а):
Я делала дело для нас, даже спасибо не получив.
и так происходит часто, а то и всегда? просил ли он Вас заклеивать окна? что было бы, если бы не Вы не заклеили окна?
№0 | Bit_va писал(а):
Получается, что он все свои дела делает когда захочет, сколько хочет. А я нет, и меня это жутко раздражает. При этом он меня упрекает, что обеспечивает меня. И я в нашем доме ничего не умею, мол он все сам купил и приобрел.. Даже в ссоре выгоняет из дома, мол это только его дом.
Вы снимаете квартиру? ко платит за неё, как ваш бюджет устроен общий?
№0 | Bit_va писал(а):
он сказал, что "я больше не могу терпеть твои истерики, твои замахивани-я не могу себя сдержать, если бы ты так не делала, то я никогда бы в жизни к тебе бы не притронулся, я устал от постоянных ссор, слез и истерик"
т.е., это Вы виноваты во всём, и Вы, Настя, и он это понимаете?
№0 | Bit_va писал(а):
Сейчас я вернулась домой, но я понимаю, что если я не буду работать над собой, он просто уйдет.
и что будет тогда?
№0 | Bit_va писал(а):
Но с каждым разом, я только теряю его доверие.
Т.е., он делет Вам одолжение, опять как бы позволяет, так?
№0 | Bit_va писал(а):
Видимо таким способом он в сотый раз дает мне шнс на исправление
и какие вы к нему испытываете чувства в этом случае?
№0 | Bit_va писал(а):
Я устала так ссориться и не хочу этих ссор, хочу мирно жить и развиваться!
что мешает? что на Ваш взгляд толкает Вас к ссорам?
№0 | Bit_va писал(а):
Он младше меня на 2 года, возможно в этом еще дело.
как это может сказываться?
№0 | Bit_va писал(а):
И к тому же я очень неуверенная в себе, мне кажется что он сравнивает меня с девушками, укоряя меня что я хуже (хотя он это опровергает), мне кажется что я намного хуже других.
есть конкретные факты, с кем он Вас сравнивает?
№4 | Bit_va писал(а):
не представляю как я буду без него. Другого мужчины рядом не вижу, потому что у нас так мечты сходятся. Планируем будущее..
считаете, с другим мужчиной не могут сойтись мечты?
№4 | Bit_va писал(а):
Думаю он главный в отношениях, делаем исключительно как хочет он.
и как Вам такой распорядок отношений?
№4 | Bit_va писал(а):
Конечно не все так ужасно, он прислушивается ко мне и в некоторых вещах не может без моего мнения и совета.
можно пример? какие это вещи?
№4 | Bit_va писал(а):
С сексом - с моей стороны почти равнодушие, с его наоборот-хочет минимум раз в день, но не всегда получает желаемое. У меня в голове столько проблем и мне иной раз не хочется терять времени, устала и думаю не о том..
Так всегда было - равнодушие к сексу, с самого начала отноений?
расскажите ещё, как давно начались эти ссоры? сразу с начала отношений?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№9 | 2.10.2015-13:48

№5 | Bit_va писал(а):
Я конечно против ничего не имею, но надо как-то фильтровать. Он ведь не с мамой живет - а со мной.
а как Вы это даёте ему это понять? какие у Вас отношения с его мамой? как Ваш парень отзывается о Ваших родителях?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№10 | 2.10.2015-13:57

№7 | Bit_va писал(а):
Хотелось бы не париться по пустякам
т.е., это Вы так своё состояние характеризуете - паритесь по пустякам?
№7 | Bit_va писал(а):
идти к главным целям
какие это цели?
№7 | Bit_va писал(а):
Не быть ревнивой и не уверенной в себе.
про ревность Вы ещё не говорили, можно подробнее?
№7 | Bit_va писал(а):
Хотелось бы "промыть" себе мозги от всякой чуши
от какой чуши? можно тут тоже подробнее?
№7 | Bit_va писал(а):
дабы строить в настоящем грамотные отношения. И не быть в прошлом или будущем))
с этим парнем?

Bit_va

№11 | 2.10.2015-15:32

Удержаться от ссор не могу, потому что глотать все обиды-я не собираюсь.
Даже сейчас он обижается и резко отвечает на мои какие-то вопросы. Я знаю что проблема не только во мне, но и в нем. Но по сути, если мы начинаем это обсуждать-то всегда я виновата.
Про окна..не просил, но мы оба знали что их надо заклеить, а то будем мерзнуть. Если бы я этого не делала, мерзли бы дальше.
Мы снимаем сейчас комнату, платит он, бюджет общий. Все деньги у него, я беру-когда мне необходимо. Т.к. сейчас лично-заработанных денег нет особо у меня.
После каждой ссоры, он действительно какудто делает одолжение, мол последний раз прощаю и иду на встречу...
То есть я ему обязана быть благодарной.
Мне обидно, что он так делает и не понимает, что я же не на путом месте истерю.
К ссорам меня толкают все его мелкие претензии ко мне, какие-то возращения, использования меня только для своего обслуживания, как-будто.
Он как будто-то не понимает, а может так и есть, что мир не только вокруг него крутится. Возможно это как раз и есть проблема возраста-сейчас он сосредоточен на себе, на своем успехе. И считает, чтобы я должна полностью ему отдавать все свое время (уборка, готовка, секс), без учтения моих желаний и нужд.
Во время ссоры он писал другим девушкам, бывшим своим. Он знал что я это вижу, и делал мне это назло-как он потом пояснил.
Попросил меня перекраситься, потому что ему так больше нравится, говорит что хочет чтобы я стала лучше. Но у меня такое чувство, что просто переделывает меня под свой воображаемый идеал.
Наверно и с другим мужчиной, мечты могут сойтись. Но мне это дико представить, потому что я впервые захотела за кого-то замуж-и именно за него.(Раньше думала, что мне это все не надо)
Раньше мне очень нравилось, что он все решает, да и сейчас нравится. Но не во всем естественно.
Он советуется со мной в вопросах бизнеса, как лучше поступить.Ему нужно мое мнение со стороны.
Мне всегда не очень то и хотелось секса, но чем больше проблем-тем меньше хочется.
Ссоры у нас бывали даже, когда мы только познакомились(еще не встречались), у него сложных характер, упрямый. У нас всегда были ссоры))
Я про его маму не говорю ничего плохого, но своим возмущением даю понять, что меня это не устраивает. Онэто принимает на свой счет все. Мою маму он любит, но сестру нет-считает что она к нему плохо относиться, хотя я знаю что нет, у нее тоже характер не сладкий))
Просто для него все мои истерики-как нечто взятое с потолка, из пустоты. Поэтому мне и кажется, что это паритьс по пустякам.
Главные цели: построить крепкий бизнес, купить квартиру, машину и тп.
Ревную к его бывшим, хотя он ни с кем серьезно не был до меня, сейчас уже в меньшей степени-но и могу ревновать когда посторонние девушки ему пишут/смотрят/как то не так разговаривают.
Чушь-это все мои мысли в голове о наших отношениях. Я очень устала от этго всего. Я собрала вещи все свои, думала что уйду от него, но врнулась, а вещи так нехочу ракладывать-боюсь что ничего не поменяется.
Я люблю его наверно, хотя это может и привязанность. Но я пока не представляю себя с кем-то другим, у нас много общего и нам интересно вместе.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№12 | 2.10.2015-16:06

Были ли у Вас отношения до этих?

Bit_va

№13 | 2.10.2015-16:09

№12 | Оксана Коломийцева писал(а):
да, я встречалась с парнем почти 1,5 года, из которых большую часть жили вместе.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№14 | 2.10.2015-16:11

№13 | Bit_va писал(а):
да, я встречалась с парнем почти 1,5 года, из которых большую часть жили вместе.
какие проблемы были в тех отношениях?

Bit_va

№15 | 2.10.2015-17:28

№14 | Оксана Коломийцева писал(а):
в тех отношениях меня не устраивал сам парень, он был нерешительным и все вопросы решала я, не было у него мужественности,мне было стыдно за него, у нас были разнвые взгляды на жизнь, он хотел очень мало, бросил учебу и особо ничем не занимался, как большой ребенок.

Bit_va

№16 | 2.10.2015-18:46

И мы опять начинаем ругаться на пустом месте. Огрызается на меня, какие-то обиды несет в себе. Ужасно это бесит.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№17 | 2.10.2015-23:28

Настя, ты парня поменяла, а свои привычки? все вопросы решать за своего мужчину тебя не тянет уже? Всю власть отдала этому парню?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№18 | 2.10.2015-23:28

Можем на Ты? Только и ко мне на Ты, ок?

Bit_va

№19 | 3.10.2015-00:02

№18 | Оксана Коломийцева писал(а):
хорошо))) да, по сравнению с теми отношениями-я совсем другая!
Решать вопросы не тянет, где надо я его подталкиваю в чем-то или наоборот беру на себя в чем то управление, где это уместно и нужно.
Но это не вызывает какого-то отвращения, по сравнению с первыми отношениями, мы тут как дружная команда))

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№20 | 3.10.2015-14:56

Т.е решать, не решаешь, но подталкиваешь? это как? Как ты понимаешь, где надо подтолкнуть?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№21 | 3.10.2015-14:57

№19 | Bit_va писал(а):
как дружная команда))
№16 | Bit_va писал(а):
И мы опять начинаем ругаться на пустом месте. Огрызается на меня, какие-то обиды несет в себе. Ужасно это бесит.
Что-то я запуталась..

Bit_va

№22 | 3.10.2015-16:43

В какие то моменты мы хорошо понимаем друг друга, а где то наоборот. Может быть это зависит от настроения нашего.. Когда оба в настроении-то все хорошо.

Bit_va

№23 | 3.10.2015-16:49

Чувствую, когда надо, на интуитивном уровне

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№24 | 3.10.2015-16:52

А кому надо?

Bit_va

№25 | 3.10.2015-17:23

№24 | Оксана Коломийцева писал(а):
Думаю нам обоим))

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№26 | 3.10.2015-22:43

Спрашивала ли ты у мужа, надо ли ему, чтобы ты его подталкивала?

Bit_va

№27 | 3.10.2015-22:47

№26 | Оксана Коломийцева писал(а):
Он говорит спасибо, что помогла и тп, но иногда упрекает, что мол "вот так и знал что ты мне это скажешь" и обижается. Он по сути обижается на свои мысли в голове

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№28 | 3.10.2015-23:14

Т.е., раньше ты управляла своим мужчиной открыто, а теперь просто скрыто это делаешь, завуалировано.

Bit_va

№29 | 4.10.2015-00:05

№28 | Оксана Коломийцева писал(а):
Не думаю, все таки он ведет в наших отношениях.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№30 | 4.10.2015-07:18

№29 | Bit_va писал(а):
Не думаю, все таки он ведет в наших отношениях.
Не думаешь, но говоришь об этом.. а как тебе, то, что он ведёт в Ваших отношениях, и куда он вас ведёт?

Bit_va

№31 | 4.10.2015-10:19

Меня не устраивает куда меня он ведет получается.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№32 | 4.10.2015-10:30

№31 | Bit_va писал(а):
Меня не устраивает куда меня он ведет получается.
А можешь немного подробнее? не нравится куда ведёт? а куда все же ведёт? Устраивает ли КАК ведёт?

Bit_va

№33 | 4.10.2015-10:49

И как ведет тоже не устраивает: слишком настаивает на своей правоте, говорит делать что-то, а если я не делаю, то обиженно упрекает. Не замечает моих дел опять же.Говорит, вот очему ты это не делаешь? А я: а у меня есть время?! (много надо сделать по дому) Но он всё равно не входит в мое положение..
Вот сейчас произошла такая сцена, его сестра пригласила к себе.
Он спрашивает: поедем?
я: незнаю,у мне много делать надо
И после этих слов он говорит сестре,что приедем ненадолго, потому что у НЕГО много дел по работе, и по хобби. Про меня ни слова!

Bit_va

№34 | 4.10.2015-10:51

И помоему он ведет меня быть какой то домохозяйкой, которая на все соглашается, и делает все для своего мужчину, в ущерб себе. Потому что он сам говорит: не будешь истерить,будешь хорошей и веселой-мы ссориться не будем никогда.
А я не хочу так. Да и вроде как он тоже говорил, что я должна и своими делами заниматься, чтобы не деградировать..

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№35 | 4.10.2015-11:01

№34 | Bit_va писал(а):
А я не хочу так.
А как хочешь?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№36 | 4.10.2015-11:02

№33 | Bit_va писал(а):
И после этих слов он говорит сестре,что приедем ненадолго, потому что у НЕГО много дел по работе, и по хобби. Про меня ни слова!
Какие чувства у тебя здесь?

Bit_va

№37 | 4.10.2015-11:11

Я хочу иметь свое маленькое дело, а от него хочу поддержки и помощи в делах, но больше поддержки в словах, добрые наставления. Он считает что меня поддерживает, но в банальные вещи даже не делает. Ведь материальная поддержка-это не мотивация. Я хочу чтобы он меня мотивировал, своими добрыми словами.

Чувство-обиды. Почему не учитываюсь я.

Bit_va

№38 | 4.10.2015-11:14

Мне стыдно перед ним, что я задумываюсь-что устроюсь на работу, и потом уеду от него.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№39 | 4.10.2015-11:44

№37 | Bit_va писал(а):
Я хочу иметь свое маленькое дело, а от него хочу поддержки и помощи в делах, но больше поддержки в словах, добрые наставления. Он считает что меня поддерживает, но в банальные вещи даже не делает. Ведь материальная поддержка-это не мотивация. Я хочу чтобы он меня мотивировал, своими добрыми словами.

Чувство-обиды. Почему не учитываюсь я.
Т.е. он не поддерживает тебя так, как это хотелось бы тебе? и вообще ведёт вас не туда, куда тебе хочется, и много в чём ведёт себя не так, как ты бы хотела, и сам во многом не такой, как тебе хочется?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№40 | 4.10.2015-11:44

№38 | Bit_va писал(а):
Мне стыдно перед ним, что я задумываюсь-что устроюсь на работу, и потом уеду от него.
Т.е., ты хочешь разорвать отношения?

Bit_va

№41 | 4.10.2015-14:02

Разорвать не хочу, но если отношения зайдут в тупик, то видимо придется.
Сейчас он случайно увидел наш диалог, и видимо прочитал ту часть, про то как я хочу его поддержку. И всю поездку к сестре, он обсуждал как мы будем развивать мое дело и тп. Видимо то что он увидел, как то его задело. И стал шевелиться.

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№42 | 4.10.2015-18:18

№41 | Bit_va писал(а):
Разорвать не хочу, но если отношения зайдут в тупик, то видимо придется.
Сейчас он случайно увидел наш диалог, и видимо прочитал ту часть, про то как я хочу его поддержку. И всю поездку к сестре, он обсуждал как мы будем развивать мое дело и тп. Видимо то что он увидел, как то его задело. И стал шевелиться.
И как тебе это? ты довольна как-то, похоже?)

Bit_va

№43 | 4.10.2015-20:08

Да, мне это прятно)) довольна! Ведь так он проявляет интерес к нашей общей деятельности))

Bit_va

№44 | 4.10.2015-20:10

После снашей этой большой ссоры, начал как-то выбирать красивое имя для сына.. Сам про это начал говорить, мол какое имя тебе нравится, мы повыберали и выбрали имя для сына, потом говорит "вот в этом живтике будет наш сын рости"
Это очень мило:)
Но конечно нам очень рано еще, это так меты-планы о будущем))

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№45 | 5.10.2015-11:53

№37 | Bit_va писал(а):
Ведь материальная поддержка-это не мотивация. Я хочу чтобы он меня мотивировал, своими добрыми словами.
Ты хочешь, чтобы муж своими добрыми словами мотивировал тебя вести твой бизнес, нужный и важный тебе? а если это не будет?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№46 | 5.10.2015-11:54

№44 | Bit_va писал(а):
После снашей этой большой ссоры, начал как-то выбирать красивое имя для сына.. Сам про это начал говорить, мол какое имя тебе нравится, мы повыберали и выбрали имя для сына, потом говорит "вот в этом живтике будет наш сын рости"
Это очень мило:)
Но конечно нам очень рано еще, это так меты-планы о будущем))
Здесь похоже, ты видишь в этом мужчине отца своего ребёнка))) и какие у тебя эмоции это вызывает? хорошие тёплые моменты часто бывают после ссор?

Оксана Коломийцева

г. Санкт-Петербург

1028 консультаций

№47 | 5.10.2015-11:56

№43 | Bit_va писал(а):
Да, мне это прятно)) довольна! Ведь так он проявляет интерес к нашей общей деятельности))
К вашей общей или к твоей? проявляет или вынужден проявлять? А если бы прочёл и не стал бы этого делать, что бы было? с тобой?

Bit_va

№48 | 5.10.2015-12:08

Если бы он не мотивировал, мне не очень это было бы нужно. Слишком много страхов и сложностей на пути возникает. А с его мотивацией и поддержкой намного легче!

Bit_va

№49 | 5.10.2015-12:11

Мне очень приятно слышать такие вещи, ведь он будет очень хорошим отцом)) да, после ссор бывает что он говорит какие то приятности, что скучал и думал обо мне, чаще говорит о будущем, о котором мы мечтаем
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 88b75 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз