Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26197 специалистов из 908 городов

Компьютерные персонажи

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

Дарья Вернер

№0 | 26.10.2015-20:55

У меня есть подруга, которая по ориентации би. Это моя самая лучшая подруга. Недавно я установила игру, и влюбилась в главную героиню. Сначала это была просто симпатия, но теперь я испытываю ревность, когда представляю её вместе с другим персонажем. Я хочу обнимать её, защищать. Я думала, это происходит в силу гормонального всплеска, но недавно я придумала и нарисовала красивую девушку, и снова влюбилась в неё, при том, что компьютерного персонажа я не разлюбила. Меня смущает, что я влюбляюсь не просто в девушек, а в выдуманных девушек. Что мне делать?

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 26.10.2015-21:06

№0 | Дарья Вернер писал(а):
Что мне делать?
1. Для начала объясните, какая связь между этим:
У меня есть подруга, которая по ориентации би. Это моя самая лучшая подруга.
и этим:
Недавно я установила игру, и влюбилась в главную героиню. Сначала это была просто симпатия, но теперь я испытываю ревность, когда представляю её вместе с другим персонажем. Я хочу обнимать её, защищать. Я думала, это происходит в силу гормонального всплеска, но недавно я придумала и нарисовала красивую девушку, и снова влюбилась в неё, при том, что компьютерного персонажа я не разлюбила. Меня смущает, что я влюбляюсь не просто в девушек, а в выдуманных девушек.

г. Воронеж

14 консультаций

№2 | 26.10.2015-21:08

Что мне делать?
2. Объясните, вы хотите что-то делать со своим смущением или выдумками?:
Меня смущает, что я влюбляюсь не просто в девушек, а в выдуманных девушек.

г. Воронеж

14 консультаций

№3 | 26.10.2015-21:09

сколько вам лет?

Дарья Вернер

№4 | 27.10.2015-16:17

Мне 14 лет. Я думаю, между тем, что моя подруга би, и тем, что я влюбляюсь в выдуманных девушек, есть связь, так как, возможно, подруга оказывает на меня какое-либо влияние. Я хотела бы переключиться на что-то, но у меня не получается. В идеале я хотела бы перестать симпатизировать персонажам, но это, скорее всего, невозможно
.

г. Воронеж

14 консультаций

№5 | 27.10.2015-21:36

№4 | Дарья Вернер писал(а):
это, скорее всего, невозможно
это возможно, но по прошествии некоторого времени.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 9f225 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз