Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30134 специалиста из 978 городов

Муж не хочет решать проблемы

Вопросы к специалистам
Консультирует: Тен Людмила Григорьевна
АвторСообщение

Батарейка29

г. Ростов-на-Дону

№0 | 11.01.2016-13:18

Мы вместе уже 6 лет, воспитываем ребёнка . Вышла замуж по любви, вот только уже 6 лет не могу понять любит ли меня муж! Он никогда мне этого не говорит, если я спрашиваю, он отвечает что любит, внимания от него я не получаю так как он много работает , а вне работы ему хочется поспать и пивка попить. Я открыто ему говорю, что меня не устраивает его отношение ко мне, даже говорю ему что ему делать, чтобы я не злилась, ну увы он меня не слышит. Я предлагаю поговорить и выяснить все что нас не устраивает, но в результате он молчит и слушает меня потом курит и проблема не решается, иногда говорит что его все устраивает и так 6 лет. Как его разговорить, как дать понять что общаться и открыто говорить свои претензии это нормально.

Батарейка29

г. Ростов-на-Дону

№1 | 11.01.2016-13:22

Как говорят его друзья он всегда был таким скрытым, хотя он душа компании и большой весельчак

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№2 | 11.01.2016-13:52

Здравствуйте!как мне обращаться к вам? Если устраивают условия демо на моей странице ,можем начать вместе работать над вашим вопросом

Батарейка29

г. Ростов-на-Дону

№3 | 11.01.2016-14:15

Добрый день. Можно обращаться по нику: Батарейка. Да демо устраивает

Батарейка29

г. Ростов-на-Дону

№4 | 11.01.2016-14:27

Спасибо за отклик

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№5 | 11.01.2016-14:36

Батарейка, предлагаю общаться в свободном режиме- когда есть время, устроит вас?
Что хотите получить от консультации? Какой результат на "выходе "вас бы устроил?

Батарейка29

г. Ростов-на-Дону

№6 | 11.01.2016-17:12

Это моё первое общение с психологом, поэтому что ожидать в итоге я не знаю. , так как прекрасно понимаю что общение в таком формате не даёт в полной мере изложить свою проблему, а вам сделать свою работу. Буду рада общению,каким либо советам и т д

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№7 | 11.01.2016-18:00

№6 | Батарейка29 писал(а):
Это моё первое общение с психологом, поэтому что ожидать в итоге я не знаю. , так как прекрасно понимаю что общение в таком формате не даёт в полной мере изложить свою проблему, а вам сделать свою работу. Буду рада общению,каким либо советам и т д
Понимаю вас! Ваш запрос- это то для чего обратились за консультацией? Ведь если никуда не целиться попадем в никуда, поэтому все же предлагаю попробовать обозначить

Батарейка29

г. Ростов-на-Дону

№8 | 11.01.2016-19:06

Я же обозначила , хотела бы получить совет от специалиста по своей проблеме , как вести себя в данной ситуации, возможно, что до человека не достучаться может мне смотреть на это по-другому

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№9 | 11.01.2016-23:10

[quote=№8 | u148644 | смотреть на это по-другому[/quote]
Вот вы сами себе уже дали совет, а разве это работает? Помогло ли это вам?
Насколько видно из текста: мужа все устраивает, вас говорит любит, помогает ли это вам не злиться на него?

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№10 | 11.01.2016-23:17

К сожалению психолог не советчик(кто будет отвечать за последствия советов, ведь жизнь то ваша);не следователь , чтобы "вытягивать" информацию из вас; не тот кто "всезнайка "ответов на любые вопросы- все ответы у клиента уже есть, просто не понимаем себя и свое бессознательное.
Вот такая неутешительная информация о специалистах.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 0bd04 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз