Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23336 специалистов из 851 городa

Поиск своих интересов и проф-деятельности

Вопросы к специалистам > Вопросы карьеры
Консультирует: Ольга Архипова
АвторСообщение

Yana

№0 | 31.01.2016-23:23

Ольга, здравствуйте!
Хотелось бы обратиться к вам за помощью в определении своих профессиональных интересов.
Я уже лет 8 работаю в одной и той же сфере с ощущением, что это временно. И это временное длится столько лет... Просто, чтоб уходить нужно знать куда. А с этим сложности. Был один неудачный опыт, теперь боюсь пробовать что-либо.
Если проще будет провести скайп-консультацию, я только за.

Ольга Архипова

Психолог, Карьерный консультант онлайн

г. Подольск

9 консультаций

№1 | 31.01.2016-23:33

Яна, здравствуйте!
Я могу в дневное время, предварительно - во вторник.
У нас сейчас сложная обстановка с гриппом, если не будет карантина - то можем встретиться в скайпе с 10.00 до 15.00 включительно по Москве. Если будет карантин - то я подумаю над вариантами и Вам предложу. Точно смогу сказать завтра.

По поводу демо - сессия длится 1 час. Может понадобиться ручка и бумага, если захочется что-то записать

Yana

№2 | 31.01.2016-23:46

Днем если что я смогу в промежуток с 14 до 15. Буду ждать вашего ответа завтра. Спасибо!

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

№3 | 31.01.2016-23:47

№2 | Yana писал(а):
Днем если что я смогу в промежуток с 14 до 15. Буду ждать вашего ответа завтра. Спасибо!
предварительно договорились на вторник, 14.00
Мой логин lisalisapetova, добавляйтесь, чтобы мы там не потерялись.
Завтра сделаю подтверждение

Yana

№4 | 1.02.2016-00:01

Хорошо

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

№5 | 1.02.2016-20:00

Yana, добый вечер! На завтра все в силе. Жду Вашего звонка в 14.00 по Москве

Yana

№6 | 2.02.2016-22:40

Здравствуйте, Ольга! Хочу вам выразить благодарность за нашу сегодняшнюю встречу в скайпе. Мне она придала сил и энергии. Если честно я даже и не думала, что смогу услышать что-то новое для себя.
Меня поразило больше всего то, что мои идеи не показались вам чем-то заоблачным и сумбурным, а наоборот я услышала то, что им есть место в этом мире. Хотя я всегда считала, что они из области фантастического бреда и мне нужно просто понять, что это ерунда и переключиться на что-то другое.

Если конкретизировать - изначально был запрос о направлении профессиональной деятельности.
В итоге сформировалась потребность в принадлежности к социально-политической организации, чьи идеи мне были бы близки, с значимой фигурой-лидером во главе, с которой у меня совпадали бы основополагающие убеждения. Деятельность организации должна быть в масштабах государства.
Сейчас для меня главное конкретизировать идею, которой я хотела бы следовать.
Для этого:
1. Ищу социальных или политических лидеров, которыми бы я восхищалась и чья деятельность бы меня вдохновляла
2. Ищу организации в России, которые занимаются социальными проектами.
3. Ищу политические организации
4. Выбираю несколько, которые мне подходят по духу.
5. Из них посредством общения, встреч, ознакомления поближе выбираю одну наиболее значимую.

В идеале мой результат - я становлюсь частью сообщества, которое занимается общественно-полезной деятельностью в России.

Через какое-то время планирую сюда прописать результат. Любой. Даже если результатом будет отсутствие результата.
Запрос для меня очень важный, хочу его проработать до конца.
Поэтому пока тему не закрываю. Чуть позже вернусь в нее.
Спасибо вам!

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

№7 | 2.02.2016-23:04

Яна, спасибо за работу и конструктивное оформление результатов.
Тему сохраняем для фиксации результата
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 80891 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз