Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30470 специалистов из 985 городов

Игры с мужскими манипуляциями

АвторСообщение

very_night

Автор темы

№0 | 2.02.2016-20:46

Здравствуйте, хотела бы обсудить ныне актуальную тему развития мужского пикапа- Алекс Лесли и иже с ними. Очень много мужчин, молодых и не очень следуют рекомендуемым авторами поведенческим программам, уловкам.
Сама с такими часто, к сожалению, встречаюсь, уж очень это популяризируется в сети.
Интересуют конкретные методы, методики, приемы, может посоветует кто литературу, подходы, как таких горе-и не очень пикаперов выводить из их программ , либо не заметно для них , начинать ими же и манипулировать.

со мной один познакомился, так спецом выдержал неделю, потом позвонил, в кафе стал повторять последнее мое сказанное слово, когда строил предложение.
когда в лоб спросила зачем, и не хочет ли он просто так поговрить- след его простыл, ноги в руки.
но это так, пример.

и еще, как поступать , например, еще с мужскими манипуляциями, когда, мужчина решил, что занял позицию, в которой девушка приезжает только сама к нему? причем сам подводит девушку к этому, хитро, используя приемы.
мои мысли- бить его же оружием- начать постоянно приезжать, названивать, говорить, что приеду.
вот интересует ни в плане отношений, а именно уже как психологическая игра, для разминки мозгов.

изучала сайт Тамары палий, основательницы женского пикапа- ничего дельного.

прошу моралистов мимо проходить и писать только по теме, без вдавания в анализ, а зачем оно мне. вздумалось вот так.
Буду рада конструктивным дискуссиям.

Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

г. Тула

№1 | 2.02.2016-20:56

А отношений партнерских нормальных тёплых не хочется? Только игр?
Показать
Сообщение скрыто.
Причина: Сообщение не относится к теме

very_night

Автор темы

№2 | 2.02.2016-21:01

№1 | Лилия Валерьевна Полякова писал(а):
А отношений партнерских нормальных тёплых не хочется? Только игр?
вопрос про игры, и я писала в посте, соблюдаем, пожалуйста эту тему.
к вопросу о том, чего хочется. лично мне - и игр не хочется.
а для саморазвития хочется понимать , как что и как противодействовать, мыслить я считаю, шире надо, чем "просто хочется".

я может бмв хочу, мне его хочется и золота мешок.
я пишу не от ""крика души"" и не от того, что у меня критичная ситуация с партнером -пикапером, просто выдалось время, а вопрос интересует очень давно.
Показать
Сообщение скрыто.

Загурская Мария Дмитриевна

Врач-психотерапевт

г. Алматы (Казахстан)

4 консультации

№3 | 2.02.2016-21:03

Тут кто кого больше сделает! Соревнуйтесь на здоровье! Мне кажется, у вас и мышление и интуиция позволяют побеждать в таких отношениях!)
Хорошо помогает выводить из такой игры - четкое прямое обозначение, что вы понимаете весь истинный смысл и вас "сделать" не удалось. Удачи!

very_night

Автор темы

№4 | 2.02.2016-21:08

№3 | Загурская Мария Дмитриевна писал(а):
что вы понимаете весь истинный смысл и вас "сделать" не удалось.
не поверите, меня фактором неожиданности мч один в тупик поставил, при моем изщренном уме.
хотя я знаю прием резкого перевода темы.а-ля "посмотрите на эти розы".

а раз мч создавал фактор срочности, типа давай встретимся, а то я уеду. я по-молодости велась, потом , видно, он решил тряхнуть стариной, и мне заявляет такое, что мол, уезжаю завтра.
я протянула почуть, что он спать лег, у меня был код от домофона, и стала в дверь ломиться буквально в квартиру.
он открыл заспанный, а я говорю- Любимый, ты ж сказал, что завтра уезжаешь! ты разве забыл, что я на это ведусь?! так что просыпайся.
Больше он так мне не говорил.

Осинцева Татьяна Викторовна

Психолог, Гипнолог

г. Таганрог

54 консультации

№5 | 2.02.2016-21:10

не вижу, в чем собственно проблема? Заметили, что манипулируют, то отворот-поворот заявите. Зачем уподобляться в манипулятивных играх?

Владимир Викторович Хоруженко

Психолог, Онлайн-консультант

г. Санкт-Петербург

16 консультаций

Бан

№6 | 2.02.2016-21:16

№0 | very_night писал(а):
хотела бы обсудить ныне актуальную тему развития мужского пикапа
Я не увидел у Вас иной цели кроме научиться распознавать манипуляции и обрести навыки манипулирования.
Вы хотите получить перечень эффективных техник воздействия на человека?

Бескоровайный Александр Анатольевич

Бан

№7 | 2.02.2016-21:21

начинать ими же и манипулировать.
Здравствуйте, манипулируют в какой-то мере все, но манипуляция манипуляции рознь. То, чего хотите Вы - это желание отомстить или что за мотив?
когда в лоб спросила зачем, и не хочет ли он просто так поговрить- след его простыл, ноги в руки.
Тогда вопрос Вам более конкретно:
как таких горе-и не очень пикаперов выводить из их программ , либо не заметно для них , начинать ими же и манипулировать.
ЗАЧЕМ?
изучала сайт Тамары палий, основательницы женского пикапа- ничего дельного.
прошу моралистов мимо проходить и писать только по теме, без вдавания в анализ, а зачем оно мне. вздумалось вот так.
Буду рада конструктивным дискуссиям.
Если хотите проблем, то направление выбрали верное. Вопрос "зачем" обойти не удастся, если только Вы не хотите обманывать саму себя...

Показать
Сообщение скрыто.

id131263

Анкета удалена

№8 | 2.02.2016-21:22

№2 | very_night писал(а):
я может бмв хочу, мне его хочется и золота мешок. я пишу не от ""крика души"" и не от того, что у меня критичная ситуация с партнером -пикапером, просто выдалось время, а вопрос интересует очень давно.
Вы, по-моему, не совсем по адресу обратились)
Манипулирование - это нечестные отношения, которые к счастью не приведут. А тут психологи большей частью очень порядочные - плохому не учат;)
И согласна, как писали выше, что основная защита - это обозначить, что ты в курсе, что происходит)
А если чисто поржать, то можно его же манипуляции в его сторону и отзеркаливать:)

А вообще далеко не все мужчины стремятся манипулировать. В основном, к этому стремятся те, кому важнее количество девушек в личном списке, а не качество отношений... И если среди Ваших знакомых таких много... то вот с этим на этом сайте вам могли бы помочь разобраться:)

Бан

№9 | 2.02.2016-21:22

№5 | Осинцева Татьяна Викторовна писал(а):
не вижу, в чем собственно проблема?
Проблем вообще не существует, но многие верят, что они есть, поэтому будем им "помогать" :)
Показать
Сообщение скрыто.

hfvKickers

Анкета удалена

№10 | 2.02.2016-21:23

литературу, подходы
Михаил Веллер -Разбиватель сердец" без всякой пикаперской мишуры... Роберт Грин -24 способа обольщения. Лесли тихо сопит со своими книжками для пацанчиков и подурачится)

Бан

№11 | 2.02.2016-21:23

№8 | ЧешырскийКот писал(а):
В основном, к этому стремятся те, кому важнее количество девушек в личном списке, а не качество отношений... И если среди Ваших знакомых таких много... то вот с этим на этом сайте вам могли бы помочь разобраться:)
А ведь верно сказано! И, кто верит в то, что "таких много" - именно "таких" и будет везде встречать.
Показать
Сообщение скрыто.

Бан

№12 | 2.02.2016-21:25

№10 | Jeannejd писал(а):
Михаил Веллер -Разбиватель сердец" без всякой пикаперской мишуры...
Устаревшее, совдепия... Современные - с айфонами и последними достижениями НЛП.
хотела бы обсудить ныне актуальную тему развития мужского пикапа- Алекс Лесли и иже с ними.
Следует себя разобрать, а не Лесли, что задевает Вас - вот где источник внутреннего конфликта.
Показать
Сообщение скрыто.

Щетинина Галина Александровна

Психолог, Онкопсихолог

г. Новосибирск

№13 | 2.02.2016-21:30

Мне кажется "страх быть использованной" сделал из вас эксперта в области пикапа.Если вы рассекречиваете "пикаперские намерения" на лету, то, складывается впечатление, что вы преподносите он-лайн урок непосвящённым в искусстве обольщения? Вы разуверились в мужчинах? Почему везде мерещится "игра", а не "жизнь"?
Показать
Сообщение скрыто.

г. Санкт-Петербург

Бан

№14 | 2.02.2016-21:38

Интересуют конкретные методы, методики, приемы, может посоветует кто литературу, подходы, как таких горе-и не очень пикаперов выводить из их программ , либо не заметно для них , начинать ими же и манипулировать.
быть может Вы ответите на вопрос (хотя бы для себя): а зачем Вам их разоблачать или ими манипулировать?
Какую цель Вы хотите достичь?
Приемы - это всего лишь инструмент воздействия. Даже НЛП - очень мощный инструмент, но для того чтобы его использовать надо быть специалистом.
Показать
Сообщение скрыто.

hfvKickers

Анкета удалена

№15 | 2.02.2016-21:44

№12 | Александр Бескоровайный писал(а):
совдепия
))) прикольное слово такое.
№12 | Александр Бескоровайный писал(а):
Современные - с айфонами и последними достижениями НЛП.
С айфонами они такие милые безобидные а вот нлпиры -это тяжело.
"Невыносимая жестокость" -фильм,вот это тема )
Показать
Сообщение скрыто.

Андэрс99

Бан

№16 | 2.02.2016-22:05

вот интересует ни в плане отношений, а именно уже как психологическая игра, для разминки мозгов.

чё сложного то? динамишь в самый последний момент и уходишь. например захотел он секса - пришла к нему домой, частично разделась. он уже возбужден, а ты взяла и ушла, назвав его озабоченным.

а все остальные контр-мангипуляции это лабудень....

Андэрс99

Бан

№17 | 2.02.2016-22:06

№14 | Владимир Викторович Хоруженко писал(а):
а зачем Вам их разоблачать или ими манипулировать?

поставить себе в самооценку +, и чем больше "+" тем выше самооценка)

г. Санкт-Петербург

Бан

№18 | 2.02.2016-22:20

№17 | Андэрс99 писал(а):
поставить себе в самооценку +, и чем больше "+" тем выше самооценка)
Так может быть следует начать не с изучения жестких методов манипуляции, а с повышения самооценки?
Полагаю что за этим вскроется еще один вопрос: чего именно боитесь при манипулировании?
вероятно того, что Вас используют?
Не буду забегать вперед.
То, что Вы верно определили проблему в самооценке говорит, что Вы умеете себя анализировать.
Главное держитесь главных ориентиров в поисках себя и не сбивайтесь на мелочах типа конкретных практик манипулирования.
Показать
Сообщение скрыто.

Троянда (Роза)

№19 | 2.02.2016-22:25

мои мысли- бить его же оружием- начать постоянно приезжать, названивать, говорить, что приеду.
ИМХО, сказать, что приедете, и не приехать)) В общем, почаще обламывать. Правда потом надо придумать, как объяснить.. Да, впрочем, можно врать и не заморачиваться..
Помню случай, когда парень уже в назначенное для встречи время прислал смс, что на полчаса опаздывает. Я тогда начала психовать, звонить ему. А надо было просто отключить телефон и заняться своими делами)) Пусть бы подергался))

Медведева Инна Викторовна

Психолог, Психоаналитик Супервизор

г. Краснодар

№20 | 2.02.2016-22:31

как таких горе-и не очень пикаперов выводить из их программ , либо не заметно для них , начинать ими же и манипулировать.
Кому мстить будем?
Показать
Сообщение скрыто.

Евгения Леонтьевна Агафонова

Психолог, Семейное древо

г. Сочи

№21 | 2.02.2016-22:37

Оно вам надо? Время терять на обучение. потом время на то, чтобы выводить их из программ.А годы молодые проходят мимо. Мимо радость, любовь. счастье. Погоня за пикаперами и мстя, мстя. мстя.
Показать
Сообщение скрыто.

Смирнова Татьяна Викторовна

Психолог, Клинический психолог аналитик

г. Москва

116 консультаций

Сейчас на сайте

№22 | 2.02.2016-22:43

Я считаю, манипулировать научить нельзя. Это или очень дано, или лучше не стоит..
Весь пикап вскрывается на раз + рассчитан на женщин определенного склада. Ибо зачем мужчина пойдет учится пикапу?)) Он сам отманипулирует кого и куда ему захочется, путем несложных для него, но незаметных со стороны опций.
Пикаперы- прогнозируемо мыслящие "недосамцы". И у них же там есть сроки, за которые если не получится - они "сливаются". Поэтому поиграть с ними можно - в поддавки, для начала... Ну вдруг Вам интересно так проводить время...

Троянда (Роза)

№23 | 2.02.2016-22:46

со мной один познакомился, так спецом выдержал неделю, потом позвонил, в кафе стал повторять последнее мое сказанное слово, когда строил предложение.
А че-та не похож он на пикапера, ИМХО, кафе - это не в их репертуаре...Просто ботан, наверное..

Платонова Юлия Андреевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

7 консультаций

№24 | 2.02.2016-22:47

Была я один раз свидетелем собрания таких вот "пикаперов". Обедала в ТЦ, а они рядом сидели. Жалкое зрелище, хочу я Вам сказать. Такое ощущение, что сборище неудачников, которым деньги девать некуда(лучше бы потратили их на умную литературу) под предводительством самого главного неудачника рассуждают как лучше самоутвердится засчет девушки. Изначально не совсем здоровые установки. Вы, если говорить их языком, "баба с яйцами". За счет Вас они самоутверждаться не могут, и бегут от Вас. Больше Вам скажу помимо Вас у него еще несколько девушек, которых он одновременно "окучивает". И еще больше скажу, решение быть с Вами или нет принимается коллективно с такими же друзьями-пикаперами, как и все обсуждения Вашей личной жизни. Вам надо не на чистую воду его выводить, а сразу посылать в сторону моря. Чтоб даже драгоценное время свое не тратить.

Матвеев Валерий Анатольевич

Психолог, Гипнолог

г. Тольятти

91 консультация

№25 | 2.02.2016-22:52

- женщинам не надо этому учиться. "Методики и приемы" у них встроены природой и запускаются в период полового созревания, а у кого и раньше. Самый простой прием - динамо во всех его разновидностях. Если хотите особо жестко, то можно даже сделать мужика импотентом. Прибавите клиентов психологам.

Матвеев Валерий Анатольевич

Психолог, Гипнолог

г. Тольятти

91 консультация

№26 | 2.02.2016-22:54

в кафе стал повторять последнее мое сказанное слово
- может просто книжек про нлп начитался

Воропаев Василий Николаевич

Психолог, Супервизор Гештальт-терапевт

г. Минск (Беларусь)

№27 | 2.02.2016-22:59

Интересуют конкретные методы, методики, приемы

А Вы только социопатией интересуетесь?
Параноя и нарциссизм совсем не интересны?

Бения Марика Ивановна

Психолог, Арт-терапевт

г. Москва

65 консультаций

№28 | 2.02.2016-23:00

Рыбак как банально говорится рыбака...

Атомик

Анкета удалена

№29 | 2.02.2016-23:06

и еще, как поступать , например, еще с мужскими манипуляциями, когда, мужчина решил, что занял позицию, в которой девушка приезжает только сама к нему? причем сам подводит девушку к этому, хитро, используя приемы.
А чем это плохо - ездить самой к нему? Дома убираться к его приезду не надо, готовить не надо, вещи утромбовывать в шкаф не надо, беспокоиться, что мужчина обидит животных, не надо. Красота!

Бан

№30 | 2.02.2016-23:25

№15 | Jeannejd писал(а):
))) прикольное слово такое.
Да, согласен ).
№15 | Jeannejd писал(а):
-это тяжело.
"Невыносимая жестокость" -фильм,вот это тема )
То, каким человек видит мир - говорит не о мире, а о человеке. Следует искать того, КОМУ тяжело...
Показать
Сообщение скрыто.

Бан

№31 | 2.02.2016-23:26

№25 | Матвеев Валерий Анатольевич писал(а):
Прибавите клиентов психологам.
А им (нам) это только нАруку )
Показать
Сообщение скрыто.

id139631

Анкета удалена

№32 | 2.02.2016-23:45

У Лесли есть тренинги для женщин, логичнее всего обратиться к его материалам.

У Тамары Палий тоже, живые и онлайн, поэтому многие материалы сайта не в открытом доступе. Кроме конкретных шагов, она учит личностному росту в её понимании, даёт общий подход, впадение в пофигизм, когда ты не думаешь натужно, что пикаперам ответить, а просто не даёшь себе испытать крышеснос и отбиваешь генерированный пикапером бред. Это эффективнее, чем заучивать приёмы и антиприёмы, но всё же замешано в большой степени на манипулятивной технике.

Манипуляции работают, ещё как. Но это разновидность агрессии - помимо того, что тёплых отношений действительно не создашь, существующие можно подпортить в смысле их глубины, к тому же себя отучаешь от свободных естественных реакций. У большинства с осознанием и отреагированием своих эмоций и без того проблемы, их нет необходимости усугублять.

Так что я на сегодня за повышение самооценки, осознанность в общении и прерывание деструктивных знакомств. Выигрыш в этой игре сомнителен.

Аквиния

Анкета удалена

№33 | 3.02.2016-00:14

Придурка победить не возможно, он все равно останется придурком. Мужчина который занимается пикапом, явно недалекий. Выбор для вас при встрече с таким мужчиной это - быть рядом с придурком и позволять собой пользоваться или уйти от этого.
Показать
Сообщение скрыто.

Бан

№34 | 3.02.2016-00:23

№24 | Платонова Юлия Андреевна писал(а):
Больше Вам скажу помимо Вас у него еще несколько девушек, которых он одновременно "окучивает".
Ну да, верно, можно подумать, что у девушек в телефоне (и наяву) только один, кому они позволяют себя "окучивать"? :)
№24 | Платонова Юлия Андреевна писал(а):
Вам надо не на чистую воду его выводить, а сразу посылать в сторону моря.
Вот поэтому и появляются различные "курсы для мужчин", т.к. посылают ребят или "я на улице не знакомлюсь, я не такая, я жду трамвая, у-меня-есть-парень и бабушка сказала, что нельзя говорить с незнакомцами", а руку с автобуса лучше и не пытаться подавать - "я сама могу"... А потом жалуются, что "мужчины" перевелись, "приходится самой двери открывать" и "боятся к нам подходить"... Инстинкты, хотят, чтобы как некоторые виды животных и птичек - делали к ним по 145 подходов, да ещё и с ритуальными танцами... А теперь и этого "им" мало. Как говорится: за что боролись (эмансипация и независимость) - на то и напоролись (одиночество и лайки в сети ВК вместо реальных встреч и жизни)...

Показать
Сообщение скрыто.

Аквиния

Анкета удалена

№35 | 3.02.2016-00:31

№34 | Александр Бескоровайный писал(а):
Вот поэтому и появляются курсы для мужчин, т.к. посылают или "я на улице не знакомлюсь, я не такая, я жду трамвая, у-меня-есть-парень и бабушка сказала, что нельзя говорить с незнакомцами", а руку с автобуса лучше и не пытаться подавать - "я сама могу"...
Жизнь иногда преподносит сложности)
В случае с автором, и другими пикаперами они продолжают пикапить и после знакомства, и на первом, и на втором свидании, и вообще все время
Показать
Сообщение скрыто.

Аквиния

Анкета удалена

№36 | 3.02.2016-00:35

А теперь и этого "им" мало. Как говорится: за что боролись (эмансипация и независимость) - на то и напоролись (одиночество и лайки в сети ВК вместо реальных встреч и жизни)...
Ой, начались обвинения в сторону женщин, что мужчины выбирают быть такими......
Сколько об этом прочитала, что женщины виноваты и что мужчины алкоголики, и что наркоманы, и что игроманы, и что ботаники, и что пикаперы, короче во всем. Не понятно только одной в этой ситуации, такие мужчины, у которых женщины виноваты, они самостоятельно вообще думать и принимать решения умеют?
Показать
Сообщение скрыто.

id139631

Анкета удалена

№37 | 3.02.2016-00:35

Ну да, верно, можно подумать, что у девушек в телефоне (и наяву) только один, кому они позволяют себя "окучивать"? :) Вот поэтому и появляются различные "курсы для мужчин", т.к. посылают ребят или "я на улице не знакомлюсь, я не такая, я жду трамвая, у-меня-есть-парень и бабушка сказала, что нельзя говорить с незнакомцами", а руку с автобуса лучше и не пытаться подавать - "я сама могу"... А потом жалуются, что "мужчины" перевелись, "приходится самой двери открывать" и "боятся к нам подходить"... Инстинкты, хотят, чтобы как некоторые виды животных и птичек - делали к ним по 145 подходов, да ещё и с ритуальными танцами... А теперь и этого "им" мало. Как говорится: за что боролись (эмансипация и независимость) - на то и напоролись (одиночество и лайки в сети ВК вместо реальных встреч и жизни)...
А я не вижу связи достойных мужчин с нормальной самооценкой, которые ухаживать умеют и на свидании, и вне его (руку подавать и чемодан по лестнице поднимать прохожей) с прыщавыми юнцами, тренирующимися у гуру пикапа :)

Не удержусь от "ты-ж-психолог" - странно от специалиста такую обиженную отповедь слышать, связывающую количество поклонников у востребованной девушки с необходимостью курсов пикапа, и завершающую почему-то невостребованностью другой девушки :)
Показать
Сообщение скрыто.

Гараев Александр Александрович

Психолог, Кандидат психологических наук

г. Харьков (Украина)

3 консультации

№38 | 3.02.2016-00:42

но это так, пример.

Уверенный в себе мужчина не будет тратить на это время . Однако мальчиков-зайчиков очень много и у них есть запрос на такое обучение .
Думаю , что достаточно не поддаваться мужским манипуляциям , а потешно наблюдать за бедолагой , как за первокурсником . И взять от него то , что Вам нужно .

Платонова Юлия Андреевна

Психолог, Клинический психолог

г. Санкт-Петербург

№39 | 3.02.2016-01:15

Ну да, верно, можно подумать, что у девушек в телефоне (и наяву) только один, кому они позволяют себя "окучивать"? :) Вот поэтому и появляются различные "курсы для мужчин", т.к. посылают ребят или "я на улице не знакомлюсь, я не такая, я жду трамвая, у-меня-есть-парень и бабушка сказала, что нельзя говорить с незнакомцами", а руку с автобуса лучше и не пытаться подавать - "я сама могу"... А потом жалуются, что "мужчины" перевелись, "приходится самой двери открывать" и "боятся к нам подходить"... Инстинкты, хотят, чтобы как некоторые виды животных и птичек - делали к ним по 145 подходов, да ещё и с ритуальными танцами... А теперь и этого "им" мало. Как говорится: за что боролись (эмансипация и независимость) - на то и напоролись (одиночество и лайки в сети ВК вместо реальных встреч и жизни)...
Мы с Вами про разных мужчин говорим. Спорить не буду. Просто скажу как женщина, а не как психолог, что лучше уж эмансипация и независимость , чем "развлекуха" с недорослем с кучей комплексов. А по поводу одиночества, мне, например, моя такая позиция не помешала выйти замуж за мужчину, которого я люблю, а самое главное-уважаю.
Показать
Сообщение скрыто.

Троянда (Роза)

№40 | 3.02.2016-01:52

№29 | Атомик писал(а):
А чем это плохо - ездить самой к нему?
Может и не плохо, только - зачем?
Показать
Сообщение скрыто.

Троянда (Роза)

№41 | 3.02.2016-02:04

А я сочувствую изучающим пикап. Они учатся преодолевать страх перед женщинами и поэтому молодцы. Некоторые из них вообще боятся заговорить с незнакомым человеком, поэтому начинают с мужчин и бабушек))
Хотя конкретно у Лесли есть и уродливые вещи. Другие школы пикапа более экологичны.

Фламинга

Анкета удалена

№42 | 3.02.2016-02:05

Мне больше всего нравятся психо-игры не с недотепами-"пикаперами", которым в жизни кой-чего не хватает, а с ушлыми психологами, у который каждая вторая клиентка на цырлах перед ними ходит и на всё сама согласная... (я сама увы стала такой вот влюбленной в пт идиоткой).

методика противостояния манипуляции - самой брать инициативу в беседе. разрывать шаблон, делать всякое непонятное, (чтобы сбить его с толку), вообще много приемчиков есть. главное - понять в чем цель контр-манипуляции для вас самой.
Если развлечение - то можете творить всяческую чепуху. чем бы дитя не тешилось)) а если для каких-то более неоднозначных целей (защита, месть, доминирование, контроль, что угодно еще) - тогда лучше на холодную голову действовать или даже не играть в эту игру.. она всё-таки опасная. есть и среди пикаперов - реальные психопаты-охотники....

берегите себя.

Восходова Мария Анатольевна

Психолог, Консультант

г. Москва

№43 | 3.02.2016-02:14

Безусловно изучить женский пикап можно,по интернету либо обратиться к специалисту ,есть тренинги ,курсы ,частные специалисты.Я вот конкретно пикапом не увлекалась,но женская очаровательность,любовь к себе уверенность в себе ,осознавание своей исключительности,развитие харизмы-по-моему покруче любых техник пикапа будут).И с этим вы определенно можете пойти к психологам ,работающим в этом направлении,либо изучить сама эту тему

id60441

Анкета удалена

№44 | 3.02.2016-02:19

мои мысли- бить его
Создаётся ощущение, что вам не отношения нужны, а мальчики для битья. Вы за их счёт хотите себе что-то компенсировать.
Показать
Сообщение скрыто.

Александр Сергеевич Шукшин

№45 | 3.02.2016-02:34

никак, и дело здесь не в программах, методиках, манипуляциях, а в установках личности, просто если изначально Вас рассматривают как кусок мяса, с которым играют, все Ваши контр приемы обречены. И лучшее противодействие против игры - это не играть.)
Показать
Сообщение скрыто.

Атомик

Анкета удалена

№46 | 3.02.2016-10:28

№40 | Троянда (Роза) писал(а):
Может и не плохо, только - зачем?
Ну если девушке незачем - может и не приезжать. Опять же плюс, потому как если парень сам к ней приезжает, а не нужен, то под дверью может начать ошиваться, нервировать.

very_night

Автор темы

№47 | 3.02.2016-17:47

№21 | Агафонова Евгения Леонтьевна писал(а):
Погоня за пикаперами и мстя, мстя. мстя.
а с чего вы взяли мстя, вас всех почитать, тут сидит мстя ходячяя, неужели в вашем коллективном понимании нельзя интересоваться.
вот в школе изучают разные предметы,а зачем?
№45 | Александр Сергеевич Шукшин писал(а):
ак кусок мяса, с которым играют, все Ваши контр приемы обречены.
как вы сгустили краски, а разве непременное условие такого диагноза- только то,ч то создана данная тема, ой, поспорила бы....

№7 | Александр Бескоровайный писал(а):
Если хотите проблем, то направление выбрали верное. Вопрос "зачем" обойти не удастся, если только Вы не хотите обманывать саму себя...

какой вы грозный, и почему у вас все так предопределено, проблемами меня пугаете.
а что в вашем понимании , или простите в концепции вашей практики проблема.

это я к тому, что не будем флудить.
жаль,у меня нет функций модерирования.
А тут психологи большей частью очень порядочные - плохому не учат;)

поделитесь,а где водятся "не порядочные", а точнее, не следующие однобокой концепции хорошо ? можно в лс)))
И если среди Ваших знакомых таких много... то вот с этим на этом сайте вам могли бы помочь разобраться:)

а поизучать мужчин не, не охото?
№14 | Владимир Викторович Хоруженко писал(а):
быть может Вы ответите на вопрос (хотя бы для себя): а зачем Вам их разоблачать или ими манипулировать?

флуд.

Показать
Сообщение скрыто.

very_night

Автор темы

№48 | 3.02.2016-17:50

№33 | Аквиния писал(а):
пользоваться или уйти от этого.
не по теме опять, но вспомните, нлп- утйи от чего- не верно.

идти куда- вот как надо.
Показать
Сообщение скрыто.

very_night

Автор темы

№49 | 3.02.2016-17:51

№25 | Матвеев Валерий Анатольевич писал(а):
Самый простой прием - динамо во всех его разновидностях. Если хотите особо жестко, то можно даже сделать мужика импотентом.
ды я делала)))))
Показать
Сообщение скрыто.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b907a Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз