Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22390 специалистов из 831 городa

Агрессия в общении

Вопросы к специалистам
Консультирует: Игорь Летучий
АвторСообщение

Гладиатор

№0 | 12.03.2016-01:13

В последние время задумалась о том,почему у меня не скаладыааются отношения с людьми,как хотелось бы.Вот поначалу с людьми легко общаться,а потом,как только отношения начинают развиваться,чаще всего и заканчиваются.Как мне кажется,что получается это из-за того,что в начала я держу себя в руках,если так можно выразиться,нахожусь в образе.А потом когда понимаю,что отношения становятся теплее,то образ уходит.Начинаеь появляться чувство собственности,если человек не просвещаешь мне столько времени,сколько я хочу,то появляется агрессия.Могу сказать что-то резкое или грубо подшутить.Сама я не обижаюсь на такое и складывается чувство,что и окружающие не обижаются.
Не могу сказать,что у меня нет друзей,они есть.И есть очень близкие.
Но проблема в том что не получатся создать большой круг общения,не обижать людей,хотя они мне ничего плохого не делают...
Меня постоянно тревожит эта мысль,постоянно думаю об этом.Соотвественнт настроение не очень хорошее достаточно часто.И получается замкнутый круг...настроение плохое и достаётся это окружающим

Игорь Летучий

Психолог, Скайп консультант Эффективно

г. Днепропетровск (Украина)

92 консультации

№1 | 12.03.2016-01:34

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Как Вас зовут?

Гладиатор

№2 | 12.03.2016-11:40

Здравствуйте!
Мне 19 лет.София

Игорь Летучий

92 консультации

№3 | 12.03.2016-12:56

София, здравствуйте. Предлагаю сегодня пообщаться в 17 часов по московскому времени, где мы сделаем анализ Вашей ситуации, после чего перейду к практическим рекомендациям.

Игорь Летучий

92 консультации

№4 | 12.03.2016-16:32

София, я готов

Игорь Летучий

92 консультации

№5 | 12.03.2016-16:33

Когда будете онлайн, напишите о Вашей семье, какие взаимоотношения в семье, есть ли брат, сестра? Какое к Вам отношение?

Игорь Летучий

92 консультации

№6 | 12.03.2016-16:35

Мы можем согласовать обоюдно удобное время и дату, для общения на форуме в этой теме - это самый оптимальный вариант. Или же, я Вам буду давать рекомендации, задавать уточняющие вопросы, когда у меня будет время, в Вы соответственно будете давать ответы, когда есть время у Вас - такой вариант, менее эффективен, но все равно лучше так, чем никак....

Гладиатор

№7 | 12.03.2016-18:55

№5 | Игорь Летучий писал(а):
Форум
Нет,я одна в семье.
Отношение ко мне хорошее.На данный момент родители меня полностью обеспечивают.Не могу сказать,что в семье принято проявлять тёплые чувства.Достатгчно часто от пары можно слышать разные сарказмы,мама может часто критиковать.Но это все не в агрессивной форме.

Гладиатор

№8 | 12.03.2016-18:58

№6 | Игорь Летучий писал(а):
Мы можем согласовать обоюдно удобное время и дату, для общения на форуме в этой теме - это самый оптимальный вариант. Или же, я Вам буду давать рекомендации, задавать уточняющие вопросы, когда у меня будет время, в Вы соответственно будете давать ответы, когда есть время у Вас - такой вариант, менее эффективен, но все равно лучше так, чем никак....
Давайте,если возможно,вечером

Игорь Летучий

92 консультации

№9 | 12.03.2016-19:02

Завтра Вам будет удобно в 23 часа по московскому времени?

Гладиатор

№10 | 12.03.2016-19:06

№9 | Игорь Летучий писал(а):
Завтра Вам будет удобно в 23 часа по московскому времени?
Да,будет удобно

Игорь Летучий

92 консультации

№11 | 12.03.2016-19:14

София, договорились. До завтра.

Игорь Летучий

92 консультации

№12 | 13.03.2016-23:18

София, здравствуйте. Я так понял, что у Вас сегодня не получается, так как Вас уже нет на связи 17 минут. Будет желание, пишите - согласуем обоюдно удобное время и дату.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «Прочее»:
Чувства56 сообщений
Коллеги29 сообщений
Зависимость 216 сообщений
Запрос на жить 636 сообщений
Позднее зажигание....59 сообщений
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов dd022 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз