Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29087 специалистов из 956 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Непонятные отношения.

АвторСообщение

stars

Автор темы

№0 | 26.06.2012-13:36

Доброго времени суток. Такая вот проблема. Познакомился с девушкой 2 месяца назад, всё было супер. Потом начали жить вместе... и начались проблемы. Постоянные истерики и обиды. Общих интересов нету вообще никаких, разговаривать нам не о чем, фильмы и те мы не можем смотреть вместе ( мне не нравятся её, ей мои).Она хочет что бы я постоянно был с ней. Обижается когда я работаю,нахожусь на учебе,сплю(по ночам особенно любит выяснять отношения(изза чего сплю по 3-4 часа в день)), готовлю и тп... я в свою очередь обижаюсь, когда она уходит в клуб на ночь, но это её редко останавливает.(Всех своих друзей и подруг умело скрывает) я даже не знаю с кем и где она. Она хочет создать со мной семью...я не знаю как быть, можно ли это всё как то исправить, найти компромисс, добиться взаимопонимания в данном случае.

stars

Автор темы

№1 | 26.06.2012-14:08

И еще.. она говорил, что если я её брошу она совершит самоубийство (очень уверенно говорит)

Прудникова Елена Владимировна

Психолог, Гештальт терапевт супервизор

г. Борисов (Беларусь)

14 консультаций

№2 | 26.06.2012-15:18

Добрый день как к вам обращаться, сколько лет?
№0 | stars писал(а):
можно ли это всё как то исправить, найти компромисс, добиться взаимопонимания в данном случае.
можно если вы оба этого захотите, а пока вы ведете одну игру
№0 | stars писал(а):
Обижается когда я работаю,нахожусь на учебе,сплю(по ночам особенно любит выяснять отношения(изза чего сплю по 3-4 часа в день)), готовлю и тп...
а вы взамен
№0 | stars писал(а):
я в свою очередь обижаюсь, когда она уходит в клуб на ночь, но это её редко останавливает.(Всех своих друзей и подруг умело скрывает) я даже не знаю с кем и где она.

Юрий Анатольевич Ионов

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

г. Туапсе

№3 | 26.06.2012-15:23

№0 | stars писал(а):
Она хочет создать со мной семью...я не знаю как быть, можно ли это всё как то исправить, найти компромисс, добиться взаимопонимания в данном случае.
так что же вы хотите исправить...?
чтобы она захотела не создавать семью, перехотела создавать семью?
или вам узнать как быть, захотеть взять её в жены?
№0 | stars писал(а):
Познакомился с девушкой 2 месяца назад, всё было супер
хотите всё вернуть назад, перезагрузку сделать?

Троянда (Роза)

Сейчас на сайте

№4 | 26.06.2012-15:55

А возраст какой у вас обоих?

Шелест Роман Александрович

г. Днепропетровск (Украина)

Бан

№5 | 26.06.2012-16:07

Stars, беги от нее пока не поздно. Уверен, в последнее время у тебя ухудшается самочувствие и добавляются проблемы и неудачи в разных сфеах жизни и "мозги не на своем месте". Причина очень серьезная.

stars

Автор темы

№6 | 26.06.2012-16:16

мне 23 ей 25.

stars

Автор темы

№7 | 26.06.2012-16:21

Дело в том, что раньше отношений у меня не было ( боялся девушек), но с этим мне помог психолог... нашел девушку и теперь опять не знаю что делать.

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Лечу панику

г. Москва

638 консультаций

№8 | 26.06.2012-16:23

Здравствуйте Stars!
По вашему описанию можно предположить, что ваша девушка натура демонстративная, которая любит быть в центре внимания. Такие натуры вполне могут так говорить
№1 | stars писал(а):
И еще.. она говорил, что если я её брошу она совершит самоубийство (очень уверенно говорит)
Но они обычно этого не делают или только изображают, что хотели это сделать. Причем все достаточно театрально. Девушки с такими чертами характера практически не мняют свою точку зрения и свое поведение.

stars

Автор темы

№9 | 26.06.2012-16:35

Олег Владимирович, она мне так и говорит... "я буду делать так как захочу"

Тимур Михайлович Шутенко

Психолог, Онлайн-помощь

г. Таганрог

493 консультации

№10 | 26.06.2012-18:28

№0 | stars писал(а):
Она хочет что бы я ...
Обижается когда я ...
я в свою очередь обижаюсь, когда она ...
Она хочет создать со мной семью...
А Вы-то, stars, чего хотите?

№0 | stars писал(а):
как быть
с чем (кем)?
№0 | stars писал(а):
это всё как то исправить, найти компромисс ...
Исправить - что именно?
Компромисс найти - в чём?

№1 | stars писал(а):
если я её брошу она совершит самоубийство (очень уверенно говорит)
Вас шантажируют, а Вы хотите
добиться взаимопонимания
?

Исходя из названия темы - "Непонятные отношения" - что именно Вам непонятно?

Домбровская Людмила Григорьевна

Психолог, Психоаналитик

г. Краснодар

376 консультаций

№11 | 26.06.2012-19:13

№7 | stars писал(а):
нашел девушку и теперь опять не знаю что делать.
Правильно мудрецы говорят: бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Если Вы останетесь с этой девушкой, то она всегда будет вытирать о Вас ноги и вить из Вас веревки. Это такой тип и она не изменится. Вам бы больше подошла спокойная и добрая, но так обычно не бывает. Вы не зря нашли эту. Именно с ней Вы можете укрепить свой характер. Нарастить шары, так сказать. Если сможете - быть Вам счастливым. Если нет - она Вас сотрет в порошок. Решение за Вами. И Ваше будущее возможно решается сейчас. Она покончит с собой? То есть Вы ее спаситель? Как мило. Очень жаль, что она истеричка, но это ее проблемы, не Ваши, Посоветуйте ей молиться. Есть говорят, специальные святые, которые помогают тем, кто очень глуп. Может они ей помогут. А Вы бегите от нее.

Олег Владимирович Сурков

Психолог, Лечу панику

г. Москва

638 консультаций

№12 | 26.06.2012-19:18

№9 | stars писал(а):
Олег Владимирович, она мне так и говорит... "я буду делать так как захочу"
А вам это как? Что вы при этом чувствуете? Как реагирует на такие слова ваше тело?

Надя Хилтон

Организатор тренингов

г. Лондон (Великобритания)

8 консультаций

№13 | 26.06.2012-19:27

№9 | stars писал(а):
она мне так и говорит... "я буду делать так как захочу"
А Вы что будете делать? То, что она хочет или то, что хотите Вы?
№7 | stars писал(а):
Дело в том, что раньше отношений у меня не было ( боялся девушек), но с этим мне помог психолог... нашел девушку и теперь опять не знаю что делать.
Нашли один раз, найдёте и второй. Но теперь уже у Вас есть опыт. Будете более избирательны. ))

stars

Автор темы

№14 | 26.06.2012-19:44

Надя Хилтон, если каждый будет делать как хочет, то не о каком "МЫ" речи быть не может, меня сильно смущает, то что она раньше принимала наркотики и шлялась по клубам и притонам, но она пообещала измениться... но плохо у неё это получается.
Сурков Олег Владимирович мне это не приятно, крайне не приятно. Т.к. я отказался от практически всего, что бы (забегая наперёд) обеспечивать семью (работаю, развиваюсь и дома и на работе, что ей не нравится, НО если она узнает, что меня позвали друзья отмечать что либо, то она меня аж выпихивает туда... Я не могу понять, что происходит, это ведь не логично...

stars

Автор темы

№15 | 26.06.2012-19:48

Шутенко Тимур Михайлович Я хочу сознательную девушку, с которой можно создать семью, а тут мы пожили 2 недели и я всё... меня достало постоянная нервотрёпка.... Компромисс - как нам можно жить вместе счастливо.А исходя из темы, мне не понятно что мне делать дальше?

Коломиец Татьяна Сергеевна

г. Красноярск

Бан до 16.04.2019

№16 | 26.06.2012-20:05

№14 | stars писал(а):
т
Делай ноги!!! Повышай самооценку!!!
Угроза суицидом- крайняя степень вампиризма и манипуляции!!!

notabene

Анкета удалена

№17 | 26.06.2012-20:13

№15 | stars писал(а):
нам можно жить вместе счастливо
?
№15 | stars писал(а):
мне не понятно что мне делать дальше?
ну для начала обеспечить счастливую жизнь самому себе. Мы - это не ВСE ДЛЯ ТЕБЯ.
Вы тут про нее такого наговорили... Предположим (мы проверить не можем, полагаемся на вас) все так и есть. Тогда Вы сами УЖЕ знаете всю правду. а хотите - чтобы Вам тут КТО-ТО сказал\озвучил Ваше же решение. К тому же дал веское обоснование, чтобы Вам самому не заморачиваться.
Такую работу надо делать самому. большой мальчик.
(а впрочем, я не психолог. могу быть не права)

notabene

Анкета удалена

№18 | 26.06.2012-20:38

№15 | stars писал(а):
Я хочу сознательную девушку, с которой можно создать семью
№15 | stars писал(а):
а тут
№0 | stars писал(а):
Постоянные истерики и обиды. Общих интересов нету вообще никаких
№14 | stars писал(а):
раньше принимала наркотики и шлялась по клубам и притонам
№1 | stars писал(а):
говорит, что если я её брошу она совершит самоубийство
o-la-la!

Скилкова Ирина Валентиновна

Психолог

г. Москва

13 консультаций

№19 | 26.06.2012-22:03

№7 | stars писал(а):
Здравствуйте!
Если не знаете что делать дальше, обратитесь к своему психологу, он поможет Вам понять, что эта девушка не Ваша. Удачи. Ирина.

Геннадий Малейчук

Психолог, Гештальт-терапевт Онлайн консульт-т

г. Минск (Беларусь)

№20 | 26.06.2012-23:56

Разберитесь для начала - чего хотите Вы от этой девушки и этих отношений. Пока Вы на поводу ее желаний...

emeraldpanthera

№21 | 27.06.2012-01:15

stars! ;-) я вас читаю, и мне одно непонятно :-), а что вас вообще вместе с ней держит?

№0 | stars писал(а):
Постоянные истерики и обиды. Общих интересов нету вообще никаких, разговаривать нам не о чем, фильмы и те мы не можем смотреть вместе ( мне не нравятся её, ей мои).

№0 | stars писал(а):
Обижается когда я работаю,нахожусь на учебе,сплю(по ночам особенно любит выяснять отношения(изза чего сплю по 3-4 часа в день)), готовлю и тп... я в свою очередь обижаюсь, когда она уходит в клуб на ночь, но это её редко останавливает

№0 | stars писал(а):
.(Всех своих друзей и подруг умело скрывает) я даже не знаю с кем и где она.

№15 | stars писал(а):
а тут мы пожили 2 недели и я всё... меня достало постоянная нервотрёпка....

№14 | stars писал(а):
меня сильно смущает, то что она раньше принимала наркотики и шлялась по клубам и притонам, но она пообещала измениться... но плохо у неё это получается.

№14 | stars писал(а):
мне это не приятно, крайне не приятно

Кирилл Будкевич

Психолог, Сбываю мечты по-сходной-цене

г. Минск (Беларусь)

№22 | 27.06.2012-12:36

№0 | stars писал(а):
Потом начали жить вместе...
попробуйте теперь пожить раздельно

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№23 | 27.06.2012-16:03

№7 | stars писал(а):
Дело в том, что раньше отношений у меня не было ( боялся девушек), но с этим мне помог психолог... нашел девушку и теперь опять не знаю что делать
вы что ж теперь как бы обязаны этому психологу? с этой девушкой всю жизнь до гроба

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№24 | 27.06.2012-16:05

№14 | stars писал(а):
она раньше принимала наркотики и шлялась по клубам и притонам, но она пообещала измениться... но плохо у неё это получается.
а вы всё верите её обещаниям
и вам так сладко быть спасителем заблудших душ?

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№25 | 27.06.2012-16:07

№9 | stars писал(а):
она мне так и говорит... "я буду делать так как захочу"
вы то что на это? спрашиваете здесь разрешения сообщества её оставить с её желаниями

ОСТАВЛЯЙТЕ

Тарасенко Владимир Анатольевич

Психолог, Ведущий тренингов

г. Запорожье (Украина)

15 консультаций

№26 | 27.06.2012-16:17

Стас, у вас есть реальный шанс стать философом. Больше того, вы им уже постепенно становитесь.Глядишь - со временм научитесь опираться на себя в принятии важных и не очень важных решений.А если до сих пор не оставили свою девушку, то еще не припекло. Или иными словами, не осознали в полной мере суровую правду своей реальности.

Юрий Анатольевич Ионов

г. Туапсе

№27 | 27.06.2012-16:27

№26 | Тарасенко Владимир Анатольевич писал(а):
Стас, у вас есть реальный шанс стать философом.
точно, как сказал Сократ -
"женись несмотря ни на что, повезет - будешь счастлив,
не повезет - станешь философом"

правда, тогда психологии не было, правда, Владимир Анатольевич?
как и много другого, но это не важно

может всё же посмотрите суровой правде своей реальности в глаза, а Стас?

mg

№28 | 27.06.2012-18:39

№7 | stars писал(а):
Дело в том, что раньше отношений у меня не было ( боялся девушек), но с этим мне помог психолог
А как Вам психолог помог?

Невский Александр Владимирович

Психолог, Семейный сексолог

г. Москва

380 консультаций

№29 | 27.06.2012-21:03

№15 | stars писал(а):
пожили 2 недели и я всё... меня достало постоянная нервотрёпка.... Компромисс - как нам можно жить вместе счастливо.А исходя из темы, мне не понятно что мне делать дальше?
Старс, это всё написанное вами - анекдот? Или вы наврали?
Я понимаю, у вас были проблемы познакомиться с девушкой и познать женщину. Т.е., у вас явные сексуальные проблемища. Психолог помог. Вы что-то там преодолели, сняли наркоманку (бывших не бывает, она в ремиссии), познали секс (больше вас НИЧТО не связывает кроме + мазохизма с вашей стороны, чем вы и привлекательны.) Вполне возможно, что вы тот самый "милашка", которого хотят заполучить многие тётечки, повзрослевшие с 15 лет в чужих постелях с анашой и экстази на "дискотеке". Такой "двор-терьер" в интерьер.
Вы уж отработайте свой сексуальный первый опыт, добейтесь хороших стандартных мужских реакций, в ближайшие часы снизьте оценку "милой" до 2х баллов по 10-и бальной шкале ("девочка моего члена"), поживите с этой оценкой.

Дробышевский Борис Анатольевич

Психолог

г. Минск (Беларусь)

13 консультаций

№30 | 6.07.2012-12:52

Пары подбираются не просто так, она наверняка заполняет Вашу жизнь разными эмоциями (судя по форуму). Слушайте свои желания, чего Вы хотите от этих отношений и от этой девушки. Не надейтесь, что она измениться, наркоманы (даже в ремиссии) не меняются, эмоциональная незрелость остаётся на всю жизнь, договоритесь, найдете компромисс на денек-другой, а затем всё сначала по кругу: "жертва-спасатель-преследователь".

Голиков Владимир Владимирович

Психолог, Практикующий психолог

г. Минск (Беларусь)

№31 | 6.07.2012-18:34

Вы назвали свою тему "Непонятные отношения"! А что такое понятные отношения? Возьмите и распишите, как в идеале выстриваются отношения, через какие этапы проходят до свадьбы, после свадьбы, какой продолжительности могут и должны быть перечисленные вами периоды, по каким признокам можно судить, что вы прошли полностью какой-то из этапов (периодов), что должно сформироваться к этому времени и т.д. А потом распишите по аналогии свои реальные отношения, сравните и увидите, что вы напутали, что пропустили, что проскочили, не прожив и Вам станет ясно, что Вам делать. Не удивлюсь, если решите начать сначала.

dana27

Анкета удалена

№32 | 6.07.2012-18:46

№21 | emeraldpanthera писал(а):
я вас читаю, и мне одно непонятно :-), а что вас вообще вместе с ней держит?
ну что ж тут непонятного...))))
№7 | stars писал(а):
то раньше отношений у меня не было ( боялся девушек)
№7 | stars писал(а):
но с этим мне помог психолог... нашел девушку
[u]теперь боится потерять, то что нашел. СТРАХ что другую может не найти...цепляется за то, что уже имеется

dana27

Анкета удалена

№33 | 6.07.2012-18:49

№15 | stars писал(а):
А исходя из темы, мне не понятно что мне делать дальше?
работать над своей самооценкой, уверенностью в себе))))

mg

№34 | 6.07.2012-18:49

№33 | Юлия писал(а):
работать над своей самооценкой, уверенностью в себе))))
Интересно, как?

dana27

Анкета удалена

№35 | 6.07.2012-18:51

№34 | mg писал(а):
Интересно, как?
продолжать работу с психологом....

dana27

Анкета удалена

№36 | 6.07.2012-18:52

))))

mg

№37 | 6.07.2012-18:52

Понятно. Где-то есть такие чудо-психологи...

dana27

Анкета удалена

№38 | 6.07.2012-18:55

№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Психолог помог. Вы что-то там преодолели
[u], но явно НЕ ВСЕ))... Прислушайтесь к Александру Владимировичу
№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вы уж отработайте свой сексуальный первый опыт, добейтесь хороших стандартных мужских реакций

mg

№39 | 6.07.2012-19:01

Да, Александр Владимирович в своем стиле - "девочка моего члена".
Вот она правда жизни, а девушки все о принцах мечтают. )))

dana27

Анкета удалена

№40 | 6.07.2012-19:56

)))))

Трифонов Владимир Андреевич

Не специалист

г. Караганда (Казахстан)

№41 | 6.07.2012-19:57

Если вы все правдиво описали,бегите быстрее чем можете!Характер не исправить,пока сам человек не захочет! Доброго старта!

Клевцов Дмитрий Александрович

Врач-психотерапевт, Психиатр гомеопатСкайп-консультант

г. Москва

17 консультаций

№42 | 7.07.2012-19:22

№14 | stars писал(а):
меня сильно смущает, то что она раньше принимала наркотики и шлялась по клубам и притонам, но она пообещала измениться... но плохо у неё это получается.
№15 | stars писал(а):
Я хочу сознательную девушку, с которой можно создать семью, а тут мы пожили 2 недели и я всё...

--Вспоминается Клод Штайнер и его: "Хорошие парни не выигрывают"...
http://lib.rus.ec/b/342345/read

mg

№43 | 8.07.2012-13:44

№42 | Клевцов Дмитрий Александрович писал(а):
--Вспоминается Клод Штайнер и его: "Хорошие парни не выигрывают"...
Это все, что Вы можете сказать?
Неудевительно, что психотерапия - насколько неэффективна.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 55c07 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз