Переспала с лучшим другом- было не совсем удачно

R

Rrrr456

29.08.2022-12:10

R

Rrrr456

Автор темы

№0 | 29.08.2022-12:10

Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать. Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту

Александра Смирнова

Психолог, Семейный и гештальт-подход — г. Москва

№1 | 29.08.2022-12:11

Александра Смирнова

Психолог, Семейный и гештальт-подход

г. Москва

938 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 29.08.2022-12:11

№0 | Rrrr456 писал(а):
Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать. Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится
Поговорите с ним о ваших отношениях и симпатии друг к другу.

Сазанова Марина Анатольевна

Психолог, Аккредитованный гештальт-терапевт — г. Ессентуки

№2 | 29.08.2022-12:14

Сазанова Марина Анатольевна

Психолог, Аккредитованный гештальт-терапевт

г. Ессентуки

6 консультаций

№2 | 29.08.2022-12:14

Добрый день. Поговорите с ним. Может было много напряжения и поэтому не вышло.
№0 | Rrrr456 писал(а):
R

Rrrr456

№3 | 29.08.2022-12:15

R

Rrrr456

Автор темы

№3 | 29.08.2022-12:15

До секса мы разговоривали, он понимает я о мне нужно все серьезно. Ну он на 8 лет моложе… я наверное сделала ошибку . Я боюсь что дружба испортится . А так человек мой что процентов.
№1 | Александра Смирнова писал(а):

Лилия Крицер

Психолог, Сексолог — г. Москва

№4 | 29.08.2022-12:15

Лилия Крицер

Психолог, Сексолог

г. Москва

19 консультаций

№4 | 29.08.2022-12:15

№0 | Rrrr456 писал(а):
Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту
Интересно, что вы вкладываете в слово "неудачно".
Первый секс - он еще ни о чем не говорит. Может сказаться волнение, излишние ожидания от него, много чего. Он часто бывает не таким, какого ждут. Это не значит, что теперь не сложится интимная жизнь вообще.
Но чтобы отношения сложились без разговоров не обойтись. Вы вообще не говорили после этой встречи?
R

Rrrr456

№5 | 29.08.2022-12:16

R

Rrrr456

Автор темы

№5 | 29.08.2022-12:16

№2 | Сазанова Марина Анатольевна писал(а):
Добрый день. Поговорите с ним. Может было много напряжения и поэтому не вышло.
Я тоже думаю про это . Я просто не знаю может я не нравлюсь. Но с другой стороны были и поцелуи и обнимашки . И не пойдёшь же дальше если не нравится человек
R

Rrrr456

№6 | 29.08.2022-12:16

R

Rrrr456

Автор темы

№6 | 29.08.2022-12:16

№4 | Лилия Крицер писал(а):
Интересно, что вы вкладываете в слово "неудачно".
Первый секс - он еще ни о чем не говорит. Может сказаться волнение, излишние ожидания от него, много чего. Он часто бывает не таким, какого ждут. Это не значит, что теперь не сложится интимная жизнь вообще.
Но чтобы отношения сложились без разговоров не обойтись. Вы вообще не говорили после этой встречи?

Блин. Он не закончил . 🤪

Иркям Жарко

Психолог, КПТ Экзистенциальный анализ — г. Саранск

№7 | 29.08.2022-12:16

Иркям Жарко

Психолог, КПТ Экзистенциальный анализ

г. Саранск

10 консультаций

№7 | 29.08.2022-12:16

№0 | Rrrr456 писал(а):
Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать. Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту
Здравствуйте.
А как Вы поняли, что было неудачно? Вам не понравилось?

Горюнов Андрей Евгеньевич

Психолог, Клинический психолог — г. Москва

№8 | 29.08.2022-12:17

Горюнов Андрей Евгеньевич

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

514 консультаций

№8 | 29.08.2022-12:17

№0 | Rrrr456 писал(а):

Добрый день.
Простой разговор способен творить чудеса.
Обсудите все, что произошло и задайте прямо воспросы, которые вас беспокоят.

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ — г. Хабаровск

№9 | 29.08.2022-12:17

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ

г. Хабаровск

168 консультаций

№9 | 29.08.2022-12:17

№0 | Rrrr456 писал(а):
секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту
Доброго времени суток,автор!
Значит надо повторить и поговорить

Лилия Крицер

Психолог, Сексолог — г. Москва

№10 | 29.08.2022-12:18

Лилия Крицер

Психолог, Сексолог

г. Москва

19 консультаций

№10 | 29.08.2022-12:18

№6 | Rrrr456 писал(а):
Блин. Он не закончил . 🤪

Опять же - стоит ли считать это неудачей? Считает ли он также?
Обычная ли это для него история? )
Очень много вопросов)
R

Rrrr456

№11 | 29.08.2022-12:18

R

Rrrr456

Автор темы

№11 | 29.08.2022-12:18

№6 | Rrrr456 писал(а):
Я сказала что мне понравилось. И что он секси . И что можно как нить повторить. Все . А дальше пошли пить кофе . И больше не возвращались. Переживаю что может что то не то сказала …

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ — г. Хабаровск

№12 | 29.08.2022-12:18

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ

г. Хабаровск

168 консультаций

№12 | 29.08.2022-12:18

№6 | Rrrr456 писал(а):
Блин. Он не закончил
Ну ничего страшного,переволновался,бывает
R

Rrrr456

№13 | 29.08.2022-12:19

R

Rrrr456

Автор темы

№13 | 29.08.2022-12:19

№7 | Жарко Иркям Рушановна писал(а):
Здравствуйте.
А как Вы поняли, что было неудачно? Вам не понравилось?
Не закончил … и возбуждение спадало
R

Rrrr456

№14 | 29.08.2022-12:19

R

Rrrr456

Автор темы

№14 | 29.08.2022-12:19

№12 | Горбачева Александра Вячеславовна писал(а):
Ну ничего страшного,переволновался,бывает
Надеюсь. Либо я может не та :(
В

Владимир1974

№15 | 29.08.2022-12:20

В

Владимир1974

№15 | 29.08.2022-12:20

№6 | Rrrr456 писал(а):
Блин. Он не закончил . 🤪
Бывает. Мне надо либо долго воздерживаться, либо привыкнуть к партнёрше.
R

Rrrr456

№16 | 29.08.2022-12:20

R

Rrrr456

Автор темы

№16 | 29.08.2022-12:20

№10 | Лилия Крицер писал(а):
Опять же - стоит ли считать это неудачей? Считает ли он также?
Обычная ли это для него история? )
Очень много вопросов)

Не знаю … он сам говорил что нервничал . Может от этого ? Хммм …

Сазанова Марина Анатольевна

Психолог, Аккредитованный гештальт-терапевт — г. Ессентуки

№17 | 29.08.2022-12:21

Сазанова Марина Анатольевна

Психолог, Аккредитованный гештальт-терапевт

г. Ессентуки

6 консультаций

№17 | 29.08.2022-12:21

[quote=№5 | u467369 | Rrrr456]И не пойдёшь же дальше если не нравится человек[/quote Это да. Думаю стоит набраться мужества и поговорить)))

Лилия Крицер

Психолог, Сексолог — г. Москва

№18 | 29.08.2022-12:22

Лилия Крицер

Психолог, Сексолог

г. Москва

19 консультаций

№18 | 29.08.2022-12:22

№16 | Rrrr456 писал(а):
Не знаю … он сам говорил что нервничал . Может от этого ? Хммм …
Эмоции и переживания напрямую связаны с нашей сексуальностью. Не стоит это недооценивать.
Очень может и скорее всего так и есть.
R

Rrrr456

№19 | 29.08.2022-12:22

R

Rrrr456

Автор темы

№19 | 29.08.2022-12:22

№8 | Горюнов Андрей Евгеньевич писал(а):
Добрый день.
Простой разговор способен творить чудеса.
Обсудите все, что произошло и задайте прямо воспросы, которые вас беспокоят.

Я думаю да . Ещё вернёмся к этому разговору .. надеюсь

Игорь Малов

Психолог, ЭОТ IT-специалистам — г. Кольчугино

№20 | 29.08.2022-12:22

Игорь Малов

Психолог, ЭОТ IT-специалистам

г. Кольчугино

2030 консультаций

№20 | 29.08.2022-12:22

№0 | Rrrr456 писал(а):
Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать. Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту
Здравствуйте. Он мог просто волноваться. Может не из-за Вас. Просто когда страшно не понравиться, рассматривается самый худший вариант. Хорошо поговорить с кем-то, кому Вы доверяете, выразить эмоции, страхи. Чтобы дальше было легче спросить, что он думает об этом. А пока можете просто общаться. Возможно, по нему будет видно, как он расположен к Вам, и тогда расслабитесь.

Елена Греченко

Психолог, Супервизор — г. Сургут

№21 | 29.08.2022-12:22

Елена Греченко

Психолог, Супервизор

г. Сургут

№21 | 29.08.2022-12:22

№3 | Rrrr456 писал(а):
До секса мы разговоривали, он понимает я о мне нужно все серьезно. Ну он на 8 лет моложе… я наверное сделала ошибку . Я боюсь что дружба испортится . А так человек мой что процентов.
О дружбе 100% можете забыть. Стройте отношения!
Не разговаривайте о неудаче. Пока он сам об этом не заговорит. Лучше сказать как он вам нравится. что он вас привлекает и т.д. Мужчины обычно неудачи очень больно воспринимают и начинают обесценивать себя. Здесь нужно не концентрировать внимание на неудачи, а лучше сказать искренне то, что повысит его самоценность и самооценку, придать ему силу

Игорь Малов

Психолог, ЭОТ IT-специалистам — г. Кольчугино

№22 | 29.08.2022-12:23

Игорь Малов

Психолог, ЭОТ IT-специалистам

г. Кольчугино

2030 консультаций

№22 | 29.08.2022-12:23

№0 | Rrrr456 писал(а):
Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались
Вам понравилось?
R

Rrrr456

№23 | 29.08.2022-12:23

R

Rrrr456

Автор темы

№23 | 29.08.2022-12:23

№17 | Сазанова Марина Анатольевна писал(а):
[quote=№5 | u467369 | Rrrr456]И не пойдёшь же дальше если не нравится человек[/quote Это да. Думаю стоит набраться мужества и поговорить)))
Правильно же я понимаю если целуется обнимает нам хорошо вместе - значит все равно есть что то? ( в плане я ему интересна как женщина)

Александр Бариленко

Психолог, Гештальт-терапевт — г. Новосибирск

№24 | 29.08.2022-12:24

Александр Бариленко

Психолог, Гештальт-терапевт

г. Новосибирск

63 консультации

№24 | 29.08.2022-12:24

№0 | Rrrr456 писал(а):
Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать
Прояснить и узнать можно только в прямом контакте с ним.
Здесь на форуме можно только фантазировать. Но к реальности это может иметь очень слабое отношение.
R

Rrrr456

№25 | 29.08.2022-12:24

R

Rrrr456

Автор темы

№25 | 29.08.2022-12:24

№22 | Игорь Малов писал(а):
Вам понравилось?
Да но меня немного смутило что не было завершения с его стороны . У меня такого не было с мужчинами.
Х

Христофор Бонифатьевич

№26 | 29.08.2022-12:25

№12 | Горбачева Александра Вячеславовна писал(а):
Ну ничего страшного,переволновался,бывает
из-за частой мастурбации такое тоже бывает))
i

id609854

Анкета удалена

№27 | 29.08.2022-12:25

i

id609854

Анкета удалена

№27 | 29.08.2022-12:25

№6 | Rrrr456 писал(а):
Блин. Он не закончил . 🤪

И это повод делать из этого трагедию такого размера? Самая худшая стратегия в сексе -- обращать вещи на такое внимание. Неужели вы не проходили мини ликбез по сексуальности?
R

Rrrr456

№28 | 29.08.2022-12:25

R

Rrrr456

Автор темы

№28 | 29.08.2022-12:25

№24 | Александр Бариленко писал(а):
Прояснить и узнать можно только в прямом контакте с ним.
Здесь на форуме можно только фантазировать. Но к реальности это может иметь очень слабое отношение.
Хорошо поговорим. Спасибо.
i

id609854

Анкета удалена

№29 | 29.08.2022-12:25

i

id609854

Анкета удалена

№29 | 29.08.2022-12:25

№26 | Дмитрий #825128 писал(а):
из-за частой мастурбации такое тоже бывает))
Нет не бывает такого

Горюнов Андрей Евгеньевич

Психолог, Клинический психолог — г. Москва

№30 | 29.08.2022-12:26

Горюнов Андрей Евгеньевич

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

514 консультаций

№30 | 29.08.2022-12:26

№19 | Rrrr456 писал(а):
Я думаю да . Ещё вернёмся к этому разговору .. надеюсь

Не бойтесь инициировать разговор, если у него есть чувства, узнаете сразу. Если нет, это спасет вас от необоснованных надежд и сэкономит время. Дружбе в любом случае конец.

Иркям Жарко

Психолог, КПТ Экзистенциальный анализ — г. Саранск

№31 | 29.08.2022-12:26

Иркям Жарко

Психолог, КПТ Экзистенциальный анализ

г. Саранск

10 консультаций

№31 | 29.08.2022-12:26

№13 | Rrrr456 писал(а):
Не закончил … и возбуждение спадало
Это скорее про волнение и может быть признаком того, что Вы для него сильно значимы. Возможно он очень боялся "облажаться".
Какие у Вас возникли мысли на этот счет?
i

id785086

Анкета удалена

№32 | 29.08.2022-12:26

i

id785086

г. Санкт-Петербург

Анкета удалена

№32 | 29.08.2022-12:26

№14 | Rrrr456 писал(а):
Надеюсь. Либо я может не та :(
Чего вы так переживаете. Продолжайте и все будет хорошо.
i

id609854

Анкета удалена

№33 | 29.08.2022-12:26

i

id609854

Анкета удалена

№33 | 29.08.2022-12:26

№23 | Rrrr456 писал(а):
Правильно же я понимаю если целуется обнимает нам хорошо вместе - значит все равно есть что то? ( в плане я ему интересна как женщина)

Наверное если у вас была длительная дружба, то уже 100% что-то есть. А если потом были ухаживания и секс, то ну или это был металический столб или человек.

Ваши сомнения в собственной привлекательности наводят на мысли о комплексах и неуверенности в себе.
R

Rrrr456

№34 | 29.08.2022-12:26

R

Rrrr456

Автор темы

№34 | 29.08.2022-12:26

№27 | Rtfm писал(а):
И это повод делать из этого трагедию такого размера? Самая худшая стратегия в сексе -- обращать вещи на такое внимание. Неужели вы не проходили мини ликбез по сексуальности?
для меня это просто ново. Я не сталкивалась с этим. Вот думаю может зря все это из дружбы делать любовника ..
R

Rrrr456

№35 | 29.08.2022-12:27

R

Rrrr456

Автор темы

№35 | 29.08.2022-12:27

№33 | Rtfm писал(а):
Да есть такое . Он младше и оч красивый .
i

id785086

Анкета удалена

№36 | 29.08.2022-12:27

i

id785086

г. Санкт-Петербург

Анкета удалена

№36 | 29.08.2022-12:27

№30 | Горюнов Андрей Евгеньевич писал(а):
Дружбе в любом случае конец.
Можно спокойно дружить и трахаться. Это нормально, когда дружат мужчина и женщина.

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Интегральный подход — г. Сочи

№37 | 29.08.2022-12:28

Железкова Наталья Александровна

Психолог, Интегральный подход

г. Сочи

63 консультации

№37 | 29.08.2022-12:28

№0 | Rrrr456 писал(а):
Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать. Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту

вините?
именно вините?

это у вас только про эту ситуацию или вообще ведущее состояние?
i

id609854

Анкета удалена

№38 | 29.08.2022-12:29

i

id609854

Анкета удалена

№38 | 29.08.2022-12:29

№34 | Rrrr456 писал(а):
для меня это просто ново. Я не сталкивалась с этим. Вот думаю может зря все это из дружбы делать любовника ..

Почему зря? Между вами чувства есть? Да, всё ок. Нельзя жить и всего бояться.
А что касается эрекции и эякуляции, оргазма - это не зависит от вас. Более того, это не зависит даже от мужчины. Странно кого-то в этом обвинять или ставить под сомнение.

Но да, такие дела говорят о том, что скорее всего надо лучше расслабиться. Но чтобы лучше расслабиться надо перестать морочиться.

№35 | Rrrr456 писал(а):
Да есть такое . Он младше и оч красивый .
Когда любишь они все очень красивые :) Не было иначе.
[ Сообщение изменено: 29.08.2022 - 12:30 ]
Х

Христофор Бонифатьевич

№39 | 29.08.2022-12:30

№29 | Rtfm писал(а):
Нет не бывает такого
Почему же не бывает?

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ — г. Хабаровск

№40 | 29.08.2022-12:31

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ

г. Хабаровск

168 консультаций

№40 | 29.08.2022-12:31

№14 | Rrrr456 писал(а):
Либо я может не та :(
Он Вам об этом лично говорил?Вы умеете читать мысли?))

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ — г. Хабаровск

№41 | 29.08.2022-12:32

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ

г. Хабаровск

168 консультаций

№41 | 29.08.2022-12:32

№35 | Rrrr456 писал(а):
Да есть такое . Он младше и оч красивый .
А Вы какая?

№34 | Rrrr456 писал(а):
для меня это просто ново. Я не сталкивалась с этим. Вот думаю может зря все это из дружбы делать любовника ..
Вы к мужчине испытываете чувства?И какие?
i

id609854

Анкета удалена

№42 | 29.08.2022-12:33

i

id609854

Анкета удалена

№42 | 29.08.2022-12:33

№39 | Дмитрий #825128 писал(а):
Почему же не бывает?

Потому что у молодых мужчин рефрактерный период обычно меньше 1-2 минут, а многие вообще имеют его в скрытой фазе, то есть член остаётся в эрегированном состоянии.

А что касается мастурбации, то чтобы полностью лишиться возможности эякулировать в таком возрасте нужно из дома не выходить.
М

Марат23

№43 | 29.08.2022-12:33

М

Марат23

№43 | 29.08.2022-12:33

№0 | Rrrr456 писал(а):
Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло

Зря Вы переживаете. У меня с моей женой, тогда ещё моей девушкой, первый секс тоже комом вышел. У меня то вскочит, то упадет, волновался страшно - хотел-то я её давно, в своих фантазиях я её давно уже зацеловал с головы до ног. И вот она как на блюдечке, а у меня от волнения упал, никаким домкратом не поднимешь. Бывает, не переживайте, не из-за Вас так получилось, завтра-послезавтра все будет ОК. Так что вперёд, не унывайте.

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ — г. Хабаровск

№44 | 29.08.2022-12:33

Горбачева Александра Вячеславовна

Психолог, ЖЕНСКИЙ ПСИХОЛОГ

г. Хабаровск

168 консультаций

№44 | 29.08.2022-12:33

№34 | Rrrr456 писал(а):
Я не сталкивалась с этим.
Поэтому и тревожитесь,все неизвестное,новое страшно.Вы тревожная по жизни?

Горюнов Андрей Евгеньевич

Психолог, Клинический психолог — г. Москва

№45 | 29.08.2022-12:35

Горюнов Андрей Евгеньевич

Психолог, Клинический психолог

г. Москва

514 консультаций

№45 | 29.08.2022-12:35


№36 | С45 писал(а):

Нет, не нормально.
Дружба не предполагает ревности, собственничества и т.д.
Такие отношения всегда приводят к разрыву по разным причинам.

Анна Знайдюк

Психолог, Эмоционально-образный терапевт — г. Москва

№46 | 29.08.2022-12:37

Анна Знайдюк

Психолог, Эмоционально-образный терапевт

г. Москва

49 консультаций

№46 | 29.08.2022-12:37

№0 | Rrrr456 писал(а):
Как узнать что он думает об этом всем . Боюсь спрашивать. Влюбилась. Мы провели два дня вместе «как пара» до этого дружили два года без намёка на симпатию . Эти два дня он вёл себя по другому - устроил свидание. Второй день были у него. Обнимались целовались и произошёл секс но было неудачно. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло? Он мне оч сильно нравится. Он меня вытягивал из деструктивных отношений по факту
Добрый день. Мы можем только предполагать, что он думает. Самый верный способ - это поговорить. Вполне возможно, что его тоже терзают подобные вопросы. И вероятно ему тоже неловко. Начать разговор и дальше, даже если он уйдёт от ответов, то вы вполне сможете почувствовать его отношение к вам.

Наталья Ахмедова

Психолог, Семейный КПТ терапевт — г. Москва

№47 | 29.08.2022-12:38

Наталья Ахмедова

Психолог, Семейный КПТ терапевт

г. Москва

1251 консультация

№47 | 29.08.2022-12:38

№0 | Rrrr456 писал(а):
. Виню себя и думаю может я ему не так нравлюсь раз не вышло?
Здравствуйте. Причина может быть совершенно другая. Вы хотели бы поговорить с этим человеком на эту тему? Из каких деструктивных отношений он вас вытягивает?

Кроха Юлия

Психолог, Клинический психолог — г. Новосибирск

№48 | 29.08.2022-12:38

Кроха Юлия

Психолог, Клинический психолог

г. Новосибирск

92 консультации

№48 | 29.08.2022-12:38

Здравствуйте, если есть возможность, то лучше обсудить это с молодым человеком. Развести две социальные роли - вас как друзей и вас как возлюбленных. Оцените, что для важнее - остаться друзьями или попробовать быть парой и проговорите это.
W

Wolfenstein

Бан

Анкета удалена

№49 | 29.08.2022-12:39

W

Wolfenstein

Бан

Анкета удалена

№49 | 29.08.2022-12:39

№6 | Rrrr456 писал(а):
Блин. Он не закончил . 🤪
Ну и что ?))
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Получить консультацию психолога
478f9
© 2009-2026 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз