Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25453 специалиста из 897 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

не могу найти цель в жизни.помогите

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

елена13112011

№0 | 18.03.2016-18:27

Добрый вечер..если сможете помогите,я никак не могу найти цель своей жизни:за что не берусь всё быстро надоедает,увлечений нет, работу не знаю какую найти..хотя и высшее образование есть законченное,у меня такое ощущение как будто меня родили но забыли сказать зачем!!!!!!!!!!!в данный момент я хочу понять что мне нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Москва

14 консультаций

№1 | 18.03.2016-18:30

№0 | елена13112011 писал(а):
в данный момент я хочу понять что мне нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возможно, вам нужно простой человеческой поддержки, тепла.
готов вас поддержать, побыть рядом (хотя б виртуально)

г. Москва

14 консультаций

№2 | 18.03.2016-18:33

Напишите, пожалуйста, о себе побольше.

елена13112011

№3 | 18.03.2016-18:37

поддержки вроде хватает..муж готов поддерживать меня во всем...родители тоже...я пробовала работать менеджером на окнах-надоело,на жалюзи-надоело,выучилась недавно на парикмахера тоже не хочу(или боюсь,сама не пойму)вязать пробовала,ногти наращивать и всё бросаю!!!!!я если честно в отчаянии уже..звоню везде в организации ищу работу,рассылаю резюме..сама не понимая куда...а если звонят то что нибудь да меня не устраивает..или у меня отговорки какие то находятся...что со мной?

г. Москва

14 консультаций

№4 | 18.03.2016-18:41

№3 | елена13112011 писал(а):
что со мной?
Со стороны похоже, что "разыгрываете" жертву.
А вы как думаете - что с вами?

елена13112011

№5 | 18.03.2016-18:45

как это?я сама не понимаю...как мне преподаватель сказала однажды ты слишком сильно загораешься и потухаешь ...стержня какого то нет..а где его взять

елена13112011

№6 | 18.03.2016-18:55

закончила университет,пошла работать,вышла замуж родила ребенка и села дома...вот и сижу...иногда думаю может лень меня съедает...но иногда вроде встану утром охото много чем заняться ,начинаю что либо и всё на следующий день вообще апатия ко всему!!!!!!!!!!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 1a7d2 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз