Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22030 специалистов из 831 городa

Собеседование

Вопросы к специалистам
Консультирует: Ольга Архипова
АвторСообщение

Ольга свет

№0 | 3.04.2016-15:23

Здравствуйте,Ольга. Помогите пожалуйста.
Уже полгода ищу работу, 6 проваленных собеседований.
Основная проблема кажетсяв том, что я неправильно отвечаю на эти вопросы :
1. Почему вы выбрали именно этот ВУЗ ( этот вопрос мне вообще непонятен. Отвечаю что просто хотела там учиться).
2. Почему хотите работать в суде ?(этот вопрос меня тоже озадачивает. отвечаю что просто хочу здесь работать)
3. Почему приехали к нам за 30 девять земель, почему в своем городе не устроились? (Отвечаю, что хочу переехать в ваш город. На самом деле это ложь, чхать я хотела на их город. Просто там где я живу почти невозможно устроиться в гос службу).
4. Кто будет присматривать за вашим ребенком пока вы будете работать ? (Отвечаю что будет жить со мной и постараюсь устроить в садик. Им такой почему то не нравится . Как лучше ответить? Что подбросила его бабушке?).
5. Ваши положительные качества( трудолюбивая и ...Незнаю )
6. Ваши отрицательные качества (отвечаю невнимательность, не стрессоустойчивая).
7. Почему у вас дыра в трудовой (отвечаю что родила ребенка ).
Как правильно ответить на эти вопросы?

Ольга Архипова

Психолог, Коуч Карьерный консультант

г. Подольск

7 консультаций

№1 | 3.04.2016-15:49

№0 | Paaanda писал(а):
Добрый день!
№0 | Paaanda писал(а):
Как правильно ответить на эти вопросы?
затрудняюсь сказать... очень сильно зависит от того, кто будет вас слушать и чего хочет от сотрудника человек, который нанимает на работу
Однозначно правильных ответов не существует
Я могу предложить Вам скайп-сессию продолжительностью 1 час, возможно, найдем какие-то ключевые моменты, которые помогут Вам продвинуться в трудоустройстве.
Подойдет такой вариант?

Ольга свет

№2 | 3.04.2016-16:01

№1 | Ольга Архипова писал(а):
К сожалению пока такой возможности нет (

Ольга Архипова

Психолог, Коуч Карьерный консультант

г. Подольск

7 консультаций

№3 | 3.04.2016-16:10

№2 | Paaanda писал(а):
К сожалению пока такой возможности нет (
есть 2 варианта - или подождать, когда появится возможность, или запросить письменную консультацию у другого специалиста
Я, к сожалению, в переписке работаю с большим трудом, мне нужно видеть и слышать человека
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ba697 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз