Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 22759 специалистов из 837 городов

Желание поменять профессию или нежелание отпустить прошлую работу

Вопросы к специалистам
Консультирует: Ольга Архипова
АвторСообщение

id179992

№0 | 21.08.2016-22:55

Ольга, добрый вечер. Я нахожусь в поиске работы. До этого имела довольно таки успешный опыт в продажах, но не хотела продавать один продукт, плюс накопилось ещё много всего, в итоге уволилась. Искала новую работу также в продажах только без этого продукта и с большим количеством тех, которые мне нравится продавать, не вышло, он везде сейчас присутствует, а если без него, то не берут, опыта мало, либо организации мне не нравятся. Решила уйти из продаж, пришла на собеседование, не связанное с продажами и, сама того не ожидая, так разрекламировала своё предыдущее место работы, дала явно понять, что мне нравится в продажах, как будто не я, а подсознание моё говорило, сама не поняла, как так получилось, после чего начала разбираться в себе, правда ли я хочу уйти от продаж, либо за нежеланием продавать этот продукт стоит сильный страх, либо лень, либо мало опыта? Могли бы помочь мне в этом в демо-консультации либо приват-консультации (скайпа нет)?

Ольга Архипова

Психолог, Карьерный консультант онлайн

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№1 | 22.08.2016-13:30

Добрый день!
Я готова взять тему. Если Вы имели возможность оценить то, как я работаю, и стоимость приватной консультации Вас устроит - давайте сделаем приватную. Всегда приятнее работать с оплатой :)

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

дубль
[ Сообщение изменено: 22.08.2016 - 13:31 ]

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

дубль

id179992

№2 | 22.08.2016-16:24

Ольга, добрый день. Я готова провести одну приватную консультацию, главное, чтобы для меня это было результативно. Есть одно пожелание: чтобы у вас была возможность оперативно отвечать на сообщения, и на консультацию ушло бы максимум два дня, т.к. вариант растягивания на пять дней мне не подходит :( у вас есть такая возможность?

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№3 | 22.08.2016-18:20

Я бы предложила выделить конкретное время и день для работы.
Как на счет четверга?

id179992

№4 | 22.08.2016-19:55

Ольга, на данный момент затрудняюсь ответить по поводу четверга, смогу точно написать в среду.

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№5 | 22.08.2016-20:00

Хорошо, договорились. Жду письма в среду. Демку можем закрыть?

id179992

№6 | 22.08.2016-20:07

Если у вас появится возможность по раньше провести консультацию, напишите, пожалуйста, поскольку мне бы хотелось прояснить для себя ситуацию пораньше и на свежих эмоциях.

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№7 | 22.08.2016-20:09

Я точно не смогу в среду, возможно, смогу во вторник.
Какие у вас варианты по времени на завтра?

id179992

№8 | 22.08.2016-20:10

Извините, не увидела сообщение, в среду я должна буду также открыть тему в демо или писать в приватную консультацию сразу? Не поняла на сайте каким образом я могу оплатить?

id179992

№9 | 22.08.2016-20:17

Завтра могу, в какое время вам удобно?

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№10 | 22.08.2016-20:21

№8 | Lucky2 писал(а):
писать в приватную консультацию сразу
посмотрите, можете ли вы запросить у меня приватную консультацию. У меня такая опция открыта - можно проверить через профиль

На сайте оплату можно провести с банковской карты, с яндекс-денег, через киви-кошелек и т.п. Если Вы попробуете сделать оплату - вам предложат все возможные варианты. Я обычно плачу картой

№9 | Lucky2 писал(а):
Завтра могу, в какое время вам удобно?
по времени я готова с 10 до 12. Подойдет?

id179992

№11 | 22.08.2016-20:30

да, подойдёт, спасибо. Сейчас посмотрю, возможно ли создать приватную консультацию

id179992

№12 | 22.08.2016-20:46

С оплатой разобралась и приватную консультацию тоже могу создать. До завтра.

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№13 | 22.08.2016-20:52

хорошо, до завтра.

id179992

№14 | 25.08.2016-18:38

Ольга, спасибо вам за консультацию, я пока поразмышляю над вашими последними вопросами. Если мне понадобятся советы как Hr специалиста по выявлению умений и навыков, могу к вам еще раз обратиться в приватной консультации?

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№15 | 25.08.2016-18:42

Кристина, мне хотелось бы закрыть сессию на сегодня - если хотите, напишите здесь - что берете с собой из нашего общения сегодня, что привлекло ваше внимание в процессе работы, о чем будете размышлять

Цена на приватную консультацию для вас 1500, не обращайте внимания на "общие условия" (там другая сумма), это я делаю маркетинговый тест

id179992

№16 | 25.08.2016-19:34

Спасибо большое, вот за эти сообщения.
«но без этого же не обойтись? так или иначе надо ездить.»
Они меня побудили к действию. Скорее всего, из-за предыдущих двух собеседований, где я явно увидела свою ошибку, я сдалась и решила, что запуталась, нужно не фильтровать собеседования, а ездить и ездить, может и найдется то место, где я смогу продолжить развитие карьеры горизонтально в продажах, а может и меня устроят условия вертикального развитии карьеры. И тогда тот вопрос, над которым я думаю, отпадет сам собой. В любом случае я буду обладать большей информацией, на основе которой смогу принять правильное для меня решение.
"Кстати, а если бы вам дали такое задание, какой-то человек, перед которым вы бы чувствовали ответственность, провести исследование, проходя собеседования. Было бы легче выполнить?"
Намного, это ценное для меня задание, именно так и буду поступать, в любом случае стараться пройти и анализировать результат.

Ольга Архипова

г. Подольск

9 консультаций

Сейчас на сайте

№17 | 25.08.2016-19:39

Я уверена, что работа для вас найдется обязательно
таких работников, как Вы, еще поискать надо
но и вам - надо себя беречь, заботиться о себе

id179992

№18 | 25.08.2016-19:56

Спасибо большое за поддержку, и что дали возможность выговориться)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 7d369 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз