Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 25247 специалистов из 893 городов

Слишком частые расставания со стороны парня.

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Федорова Лариса Михайловна
АвторСообщение

venera1994

№0 | 25.11.2016-11:08

Добрый день. Вопрос вот какого плана. Парень всегда расстается, то возвращается. Но через месяц нормального отношения, снова меняется в поведении, не интересна становлюсь, всегда смотрит на других, добавляет в друзья, переписывается, прячет телефон и т.д. Хотя говорит, что дорога, но видно, что это не так. Я не страшная, на меня обращают внимание другие, но я отшиваю все, то что люблю своего. Я всегда на каблуках, как он любит. Всегда радую, заботливая, ласковая, добрая, делаю ему мелкие приятности, а не он мне. Потому что он не дарит даже цветы.Что за тип мужчин то такой? Или следует просто его бросить конкретно и "переболеть им" ?

Федорова Лариса Михайловна

Психолог, Тренер и Консультант

г. Москва

280 консультаций

№1 | 25.11.2016-11:13

№0 | venera1994 писал(а):
Здравствуйте, Венера! Я готова поработать с Вами, если Вас устраивают условия моей консультации. Их можно посмотреть чуть ниже, возле жёлтой лампочки.

venera1994

№2 | 25.11.2016-11:34

Устраивают

г. Москва

280 консультаций

№3 | 25.11.2016-11:40

№2 | venera1994 писал(а):
Хорошо! Не забывайте нажимать "сказать спасибо", особенно когда комментарий будет полезным или в точку. Давайте немножко проясним ситуацию. Расскажите подробнее. Как давно у Вас с парнем отношения? Что есть ценного в этих отношениях? Что бы Вы хотели получить от консультации?

venera1994

№4 | 25.11.2016-13:21

Отношениях год. Кстати, про годовщину он забыл и когда я напомнила даже не поздравил. Ценное все, я рада что с ним и все делаю чтобы он чувствовал любовь мою, ведь раньше он гордился мной и говорил что раньше у него не было таких отношений. Понять хочется, что за человек. Либо уже самой его послать и не общаться. А сейчас после очередной ссоры, на фоне моей ревности к его знакомой, потому что он сказал что она ему интересна. После этого мы поругались, а он снова сказал что ему надо время подумать и побыть одному. как то не справедливо. Отдавать всю душу и силы. а от него не получать ничего.

г. Москва

280 консультаций

№5 | 25.11.2016-13:31

№4 | venera1994 писал(а):
Ценное все, я рада что с ним и все делаю чтобы он чувствовал любовь мою, ведь раньше он гордился мной и говорил что раньше у него не было таких отношений.
Это ценное было раньше, а теперь?
Понять хочется, что за человек
Вы думаете, его поведение связано с какими-то особенностями личности?
Отдавать всю душу и силы. а от него не получать ничего
Когда ждёшь от другого человека в ответ на своё жертвенное поведение подобного, обычно получаешь разочарование.

venera1994

№6 | 25.11.2016-13:35

Он говорит что я его достала , надоела, привязалась и т.д., может оскорбить при чужих людях, но при этом даже не извенится. Раньше такого не было, продолжаетс это последние полгода. Но при этом как можно говорить что любит меня. Или ему удобно только со мной.

venera1994

№7 | 25.11.2016-13:37

Говорит, что со всеми девушками он был таким. Но мне кажется, что это только отмазки. Ни одна не сказала его бывшая, что он таким был. А еще у него особенность фотографии всех бывших сохранять на ноутбук. коллекционер что ли

г. Москва

280 консультаций

№8 | 25.11.2016-13:38

№6 | venera1994 писал(а):
Он говорит что я его достала , надоела, привязалась и т.д., может оскорбить при чужих людях, но при этом даже не извенится. Раньше такого не было, продолжаетс это последние полгода
Правильно ли я Вас понимаю, что он стал неуважительно к Вам относиться, даже при других людях, а Вы продолжаете
Отдавать всю душу и силы. а от него не получать ничего.

г. Москва

280 консультаций

№9 | 25.11.2016-13:40

№7 | venera1994 писал(а):
Говорит, что со всеми девушками он был таким.
Говорить люди могут многое.

г. Москва

280 консультаций

№10 | 25.11.2016-13:42

№7 | venera1994 писал(а):
Говорит, что со всеми девушками он был таким.
Вопрос в том, не каким он был с другими, а в том, устраивает ли Вас такое обращение.

venera1994

№11 | 25.11.2016-16:02

нет не устраивает, но я все же жду что он изменится

г. Москва

280 консультаций

№12 | 25.11.2016-16:18

№11 | venera1994 писал(а):
нет не устраивает, но я все же жду что он изменится
Вы знаете, есть даже такая поговорка: "У женщин самое большое заблуждение, что он изменится, а у мужчин, что она никуда не денется." С чего бы им вдруг изменяться, на каком основании, как Вы думаете, Венера?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 513e4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз