Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26197 специалистов из 908 городов

Пищевые расстройства (булимия)

Вопросы к специалистам
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

angelochek567

№0 | 4.12.2016-12:02

Я устала мне еда не приносит не какого удовольствия, я ем мне плохо я не ем мне всё ровно плохо я переедаю а потом рвоту у себя вызывают, пью флуоксетин он уже не помогает от нервной булимии только от депрессии помогает не много не скажу что полность помогает флуоксетин и таблетки для похудения тоже не помогают, ем как не знаю кто ем до тошноты пока не вырвет, я устала помогите пожалуйста как нибудь и чем нибудь может какие-то таблетки есть от пищевого расстройства (булимии)?

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 4.12.2016-12:19

Здравствуйте, Оксана!
Готовы пообщаться?

angelochek567

№2 | 4.12.2016-12:34

№1 | Зверев Денис Владимирович писал(а):
Здравствуйте, попробую пообщаться но мне будет сразу скажу трудно общаться потому что я мало общительный человек.

г. Воронеж

14 консультаций

№3 | 4.12.2016-12:52

напишите, пожалуйста, о своей жизни

angelochek567

№4 | 5.12.2016-08:54

№3 | Зверев Денис Владимирович писал(а):
напишите, пожалуйста, о своей жизни
Жизнь моя так себе но и бывает и хорошие грех жаловаться, стою я очень рано где-то в 5, 6ч, утра, и сразу что я делаю это думаю о еде мысли только о еде а что сегодня по есть на завтрак обед и ужин или просто по жрать по русски говоря, днём вообще не сплю не получается уснуть всё что я могу это херней страдать я уже от херни с ума с хожу , у меня ещё диагноз обсессивно компульсивные расстройства навязчивые мысли посещают, живу я с сестрой двоюродной родных нет и с мамой с мамой отношения так себе я не могу с ней серьёзно поговорить мама инвалид 2группы, у меня тоже 2группа инвалидности рабочия скоро буду работать в самбери мойщицей посуды ни разу не работала ещё это первый раз буду работать, друзей мало у меня потому что я замкнутая в себе с детства такая, не разговорчивая но сейчас вроде по чуть чуть общаюсь, и вообще я стыжусь своей мамой я не могу ей гордится хотя мне все говорят что очень похоже на свою маму а мне от этой мысли плохо становится не хочу быть похоже на свою маму, я другую маму люблю но свою тоже люблю какая бы она не была, просто я этого не показываю, я показываю как будто я её не люблю а на самом деле люблю, и прежде чем отправиться вам это письмо я его сто раз прочитаю и подумаю отправлять мне его вам или нет бывает так что когда хочу что то отправить друзьям не отправляю

angelochek567

№5 | 5.12.2016-08:55

В автобусе меня постоянно тошнит

angelochek567

№6 | 5.12.2016-08:59

У меня раз такое было что меня в автобусе вырвало

г. Воронеж

14 консультаций

№7 | 19.12.2016-21:10

Из-за отсутствия консультирующейся тема закрывается
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий b5cd3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз