Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Я идиотка.

Вопросы к специалистам > Поиск решения
Консультирует: Светлана Александровна Ладыжникова
АвторСообщение

id107632

Анкета удалена

№0 | 22.02.2017-12:54

Работала в хорошей компании, работа не нравилась но все же держалась за место, так как была хорошая зарплата и хороший соц.пакет. Но так случилось что я допустила одну серьезную ошибку в работе и мне сделали выговор , я писала объяснительную. А перед этим как раз наш начальник уже убрал одного товарища с работы , ну можно сказать что предложил уволиться. У меня переодически вылезали косяки по работе, из-за рассеянности но объяснительную я не писала еще. А тут начальник сказал что еще пара таких и все- больше шансов не будет... У меня тогда что-то щелкнуло внутри и я переступила через страх пойти на другую работу. Сейчас я понимаю что это был еще больший страх того что меня уволят как того парня. Вообщем я написала заявление и через две недели уволилась. Прошел месяц. Я не могу найти работу. Не получается. Все что нахожу либо полная ерунда , или прям копейки платят а работа тяжелая или не могу туда попасть в принципе. Началась депрессия. Реву весь день. Не знаю что делать. Мне казалось что это ерунда но теперь просто не вижу выхода или решения. Кажется что никогда не найду работу(((((((((((( Я 1000 раз пожалела что уволилась но ничего не исправить.(

Светлана Александровна Ладыжникова

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№1 | 22.02.2017-12:56

Добрый день, если вас устраивает общение в свободном режиме готова пообщаться.😊

id107632

Анкета удалена

№2 | 22.02.2017-12:57

№1 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Добрый день, если вас устраивает общение в свободном режиме готова пообщаться.😊
Здравствуйте! Спасибо:) конечно !

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№3 | 22.02.2017-13:08

Напишите пожалуйста, как к вам обращаться?

id107632

Анкета удалена

№4 | 22.02.2017-15:51

№3 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Напишите пожалуйста, как к вам обращаться?
Вера

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№5 | 22.02.2017-17:41

Вера, а кто из близких сейчас рядом и может поддержать вас ?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№6 | 22.02.2017-17:45

Напишите пожалуйста, Вера, что хорошего есть в вашей жизни- например: крыша над головой, друзья, хобби...

id107632

Анкета удалена

№7 | 22.02.2017-17:51

№5 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Вера, а кто из близких сейчас рядом и может поддержать вас ?
Я живу одна. Мама в основном говорит что я во всем виновата, сама себе это устроила, и ведь она же меня предупредала и все такое. Так и есть она права. Только поздно пить боржоми когда почки отказали. Вообщем поддержка моей мамы заключается в том что она вроде переживает но говорит что я виновата и злится. Но это всю жизнь так:) У нее поддержка другая всегда. Есть подруги, одна из них с которой в последнее время плотнее общаемся- поддерживает. Да и другие тоже, но их я сейчас вижу редко.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№8 | 22.02.2017-18:03

Вера, вы знаете так бывает что родители прячут свое беспокойство за вас под упрёками, в любом случае даже упрекая им хочется помочь и сделать опытом, который больше не повторится. Замечательно что есть поддержка и понимание от подруги.
По поводу поисков работы - ваш город большой или нет?
[ Сообщение изменено: 22.02.2017 - 18:05 ]

id107632

Анкета удалена

№9 | 22.02.2017-18:03

№6 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Напишите пожалуйста, Вера, что хорошего есть в вашей жизни- например: крыша над головой, друзья, хобби...
Что хорошего есть в моей жизни?
Я благодарна жизни за своих друзей ( которых я ОЧЕНЬ люблю и мне с ними хорошо), за маму ( с которой часто ссорюсь и мы очень разные и друг друга не понимаем но я знаю что она меня любит просто проявляет это по-другому , так как делали ее родители) и брата ( с которым у меня хорошие отношения и он похож в чем то на меня). Я благодарна за то что у меня есть свое жилье, за то что я могу ходить, видеть, слышать, чувствовать и говорить. За то у меня появилась кошка , смешной усатый ребенок который учит меня заботится о ком-то и веселит. За то что я симпатичная и нравлюсь парням ( хоть и не могу иметь отношения), за то что я обоятельная и добрая ( так говорят). Так , что же еще у меня есть хорошего в жизни..Хм.. Еще я ОЧЕНЬ рада тем людям которые очень откликаются мне внутри и встречаются на моем пути, за ту атмосферу которую они несут своим присутствием ) Рада что знаю теперь спустя столько лет на кого хочу учиться и кем хочу быть. Рада что живу на солнечной стороне и каждый раз когда выходит солнце им задевает всю комнату. Рада что у меня есть племянники , которых я люблю. Не знаю можно ли назвать все это хорошим и радоваться этому. И вообщем у меня ничего нет. Я безработная, у меня нет образования, я не замужем и нет парня. Но что-то наверное всеже есть.

id107632

Анкета удалена

№10 | 22.02.2017-18:05

№8 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Вера, вы знаете так бывает что родители прячут свое беспокойство за вас под упрёками, в любом случае даже упрекая им хочется помочь и сделать опытом, который больше не повторится. Замечательно что есть поддержка и понимание от подруги мамы.
По поводу поисков работы - ваш город большой или нет?
Большой... Только кажется что ее вообще нет( Сейчас с работой везде тяжело

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№11 | 22.02.2017-18:10

Вы счастливый человек))) у вас тонкий юмор, вы очень светлый и позитивный человечек . И честно говоря когда я прочитала ваше сообщение просто как в солнышке искупалась! Сколько радости и жизни!

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№12 | 22.02.2017-18:11

Значит вы выросли из обстоятельств на старой работе.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№13 | 22.02.2017-18:14

Давайте подумаем вместе - какие умения и навыки у вас есть и что вы хотите делать)))

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№14 | 22.02.2017-18:17

А кризис или отсутствие работы это убеждение.

id107632

Анкета удалена

№15 | 22.02.2017-18:52

№11 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Вы счастливый человек))) у вас тонкий юмор, вы очень светлый и позитивный человечек . И честно говоря когда я прочитала ваше сообщение просто как в солнышке искупалась! Сколько радости и жизни!
Спасибо! Но скорее я пессимист) И я ведь ревела весь день, а потом убегая от самой себя и своих чувств легла спать. Счастливой меня точно нельзя назвать, я к этому только иду. Счастливые люди они другие совсем, они дышат даже как-то по другому) Радуются) и я знаю чего мне не хватает для этого состояния счастья:) знаете недавно смотрела фильм " мирный воин" и там основная мысль что весь смысл то не в конечной точке ( достижении чего-то) а в самом пути с трудностями и так далее , со всем что там встречается, что жизнь не в результате а в самом действии. И я согласна с этой мыслью, просто в моменты когда ситуация долгое время не разрешается и не знаешь что делать, кажется что все трещит по швам- не понимаешь как можно радоваться тому что происходит. Верю что все не случайно, и все происходит тогда когда надо , но все равно от этого не легче. Хочется быть сильным человеком, на деле пока слабая. Реву если не могу справиться и кажется что ничего не изменить

id107632

Анкета удалена

№16 | 22.02.2017-18:53

№13 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Давайте подумаем вместе - какие умения и навыки у вас есть и что вы хотите делать)))
Я работала поваром, продавцом, официантом, няней в детском саду и вожатой в детском лагере

id107632

Анкета удалена

№17 | 22.02.2017-18:55

№14 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
А кризис или отсутствие работы это убеждение.
Правда? Тоесть это только в моей голове? Но что если целый месяц у меня ничего не выходит и мне попадается та работа в которой я разочировываюсь или же вообще не могу попасть на нее?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№18 | 22.02.2017-18:59

Поплакать тоже полезно бывает. А вот после хорошо бы сменить деятельность)))
Вера, вы слишком критично к себе относитесь. Если вы также основательно и ответственно относитесь ко всему остальному, тогда уж точно повезет вашему работодателю.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№19 | 22.02.2017-19:00

Так а на какие вакансии рассчитываете?еще?

id107632

Анкета удалена

№20 | 22.02.2017-19:01

№13 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Я хотела бы работать на какой нибудь рутинной работе ( чтобы четко знать что делаешь пока не получу образование) , чтобы было интересно. Вообще хотела пополнять товары в торговом зале, но не дошла до второго собеседования. Или хотела бы работать на каком-то производстве что-то делать , разливать что-то, изготавливать, упаковывать и т.д . Лишь бы получалось и нормально платили:) Самое обидное еще что вот совсем нелалее как вчера я поняла что хочу восстановиться в том месте где училась, для этого мне нужно было шесть лет . И для этого мне тоже нужна работа.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№21 | 22.02.2017-19:08

Тогда вам легко будет устроиться. Например в нашем городе такие вакансии очень востребованы- в торговле, на производстве. В продажах или любой сфере где общение с людьми большая текучка, легче устроиться на работу. Рассмотрите такие большие сетевые как Метро, Перекресток, Магнит и проч.там и зп на среднем уровне. А вы когда собеседование проходите говорите что учитесь?

id107632

Анкета удалена

№22 | 22.02.2017-19:09

№19 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Ну сначала хотела администратором в мед.центр но это стажировка две недели и конкурс примерно пять человек на место, плюс давление морально ( так проверяют на стрессоустойчивость) но я решила что зря потеряю время и после двух дней ушла, продавец из меня так себе, у меня лучше получается что-то раскладывать , оформлять кредиты, симкарты и опять же рутина, чем продавать. Но у меня неплохо получалось стоять на разных цехах, поваром, хотя и не без ошибок но эта работа научила меня огромной ответственности перед другими и собой) оператор в коллцентре это тоже про продажи услуг, хотела но тоже не мое. Мое точно и наверняка это социальная работа но без учебы никак. Или что-то рутинное, что-то делать , раскладывать. Или производство, лишь бы было интересно. В этом моменте я даже чихнула. Правду говорю

id107632

Анкета удалена

№23 | 22.02.2017-19:11

№19 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Ну сначала хотела администратором в мед.центр но это стажировка две недели и конкурс примерно пять человек на место, плюс давление морально ( так проверяют на стрессоустойчивость) но я решила что зря потеряю время и после двух дней ушла, продавец из меня так себе, у меня лучше получается что-то раскладывать , оформлять кредиты, симкарты и опять же рутина, чем продавать. Но у меня неплохо получалось стоять на разных цехах, поваром, хотя и не без ошибок но эта работа научила меня огромной ответственности перед другими и собой) оператор в коллцентре это тоже про продажи услуг, хотела но тоже не мое. Мое точно и наверняка это социальная работа но без учебы никак. Или что-то рутинное, что-то делать , раскладывать. Или производство, лишь бы было интересно. В этом моменте я даже чихнула. Правду говорю
№21 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Тогда вам легко будет устроиться. Например в нашем городе такие вакансии очень востребованы- в торговле, на производстве. В продажах или любой сфере где общение с людьми большая текучка, легче устроиться на работу. Рассмотрите такие большие сетевые как Метро, Перекресток, Магнит и проч.там и зп на среднем уровне. А вы когда собеседование проходите говорите что учитесь?
Я проходила собеседование в Ленте в понедельник и ляпнула случайно что хочу восстановиться и потом еще поступать. Теперь понимаю что зря(

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№24 | 22.02.2017-19:11

И еще, Вера, в нашей стране как то так сложилось что деловая жизнь в январе- феврале замирает. Это время уже проошло))) вы присоединяйтесь к волне))

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№25 | 22.02.2017-19:12

Сейчас зайду с компа.а то не успеваю за вами...

id107632

Анкета удалена

№26 | 22.02.2017-19:14

№24 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
И еще, Вера, в нашей стране как то так сложилось что деловая жизнь в январе- феврале замирает. Это время уже проошло))) вы присоединяйтесь к волне))
Какая волна?)) А почему так происходит?) Я еще попала сейчас на праздники и опять время оттенулось..С той недели только опять процесс пойдет) Так получается

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№27 | 22.02.2017-19:21

А все таки есть некое противоречие - вы хотите в социальную сферу, а там совсем не платят столько сколько нужно молодой девушке...
В своем резюме вы писали о своих положительных сторонах- трудолюбие, внимательность, готовность к кропотливой работе, ответственность, неконфликтность, обучаемость, стремление к росту. Это то что я заметила, а есть еще много других полезных качеств у вас же ,например, открытость, коммуникабельность,и прочее.

Вливайтесь в события мира, подстраивайтесь это имела виду, после зимы неминуемо приходит весна. Это закон природы, представьте что вы попали в этот ритм жизни и он сам вас выведет на путь ...
[ Сообщение изменено: 22.02.2017 - 19:30 ]

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№28 | 22.02.2017-19:24

А давайте, Вера, помечтаем, представим что у вас уже есть работа. Где это будет - окружение, обстановка, люди, ваше настроение, все как можно подробнее с ощущением "мое, мне нравится"

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№29 | 22.02.2017-19:25

И еще один момент - как мне кажется важный это близость к дому в пределах разумного, не 2 часа на работу и обратно.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№30 | 22.02.2017-19:27

Если есть необходимость пересмотрите ваше резюме. Определите более точечно вакансии.
Еще думается надо бы уверенности вам чуточку добавить когда идете на собеседование, как то вы себя цените маловато)))

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№31 | 22.02.2017-19:31

Я с вашего позволения вас покину до завтра.

id107632

Анкета удалена

№32 | 22.02.2017-19:42

№27 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
А все таки есть некое противоречие - вы хотите в социальную сферу, а там совсем не платят столько сколько нужно молодой девушке...
В своем резюме вы писали о своих положительных сторонах- трудолюбие, внимательность, готовность к кропотливой работе, ответственность, неконфликтность, обучаемость, стремление к росту. Это то что я заметила, а есть еще много других полезных качеств у вас же ,например, открытость, коммуникабельность,и прочее.
Вливайтесь в события мира, подстраивайтесь это имела виду, после зимы неминуемо приходит весна. Это закон природы, представьте что вы попали в этот ритм жизни и он сам вас выведет на путь ...
Ни совсем так) Есть в социальной сфере разная работа, ну например люди которые работают с больными детьми, ДЦП, аутизм и так далее. Что-то вроде специальной няни. Они хорошо получают) Это мне говорили. Еще есть группы с людьми которые можно вести. Психология мне очень интересна. И психология и социальная работа. Просто про социальную работу мне говорили не раз что это мое, люди которые сами в этом так или иначе варятся. Хотела поступать на психолога и сейчас хочу, просто помимо всех моих страхов неудачи, не поступить и т.д есть еще страх что у меня не получится так как слишком много слепых пятен на мне. Тоесть много чего надо проработать с психологом чтобы потом не навредить. Про рост- на той работе как раз его и не было, возможность была но мне не нравилась работа , и я хотела хорошо работать но не расти. А про внимательность- я наоборот невнимательны ОЧЕНЬ и рассеянная. Мне надо себя собирать, тоесть внимание всегда держать в кулаке ( а это очень тяжело дается) , просто когда я нервничаю , переживаю или боюсь, не успеть или что-то еще, начинаю паниковать и внимание здорово переключается. Тоесть наступает хаос. Вообщем мне нужно как-то отключать тревогу внутри) Ну вот.

id107632

Анкета удалена

№33 | 22.02.2017-19:50

№28 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
А давайте, Вера, помечтаем, представим что у вас уже есть работа. Где это будет - окружение, обстановка, люди, ваше настроение, все как можно подробнее с ощущением "мое, мне нравится"
Давайте) Мне повезло с коллегами и я легко нахожу с ними общий язык, я всегда могу обратиться к ним за советом или помощью и они с радостью подскажут и помогут, и я веду себя также по отношению к ним. Мне повезло с работой. Мне интересно участвовать во всех процессах, достигать результатов. У меня хороший начальник, к которому я также могу обратиться за помощью если нужно. Мне очень нравится ездить этим маршрутом до работы, и поездка не отнимает у меня много времени. Мне нравится что мой труд хорошо оплачивается , и я получаю зарплату без задержек. Мне повезло с работой и я рада что все случилось именно так.Я работаю на правом берегу, мне не нужно ехать с пересадками. Мне нравится эта работа, я прихожу и там начинает крутиться то что без меня не крутилось. Я постоянно росту , и развиваюсь. Мне интересно все что происходит здесь.

id107632

Анкета удалена

№34 | 22.02.2017-19:51

№29 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
И еще один момент - как мне кажется важный это близость к дому в пределах разумного, не 2 часа на работу и обратно.
Да, есть такой момент) прежняя работа была далеко)

id107632

Анкета удалена

№35 | 22.02.2017-19:54

№31 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Я с вашего позволения вас покину до завтра.
Конечно! Спасибо большое!

id107632

Анкета удалена

№36 | 23.02.2017-22:59

Здравствуйте! Сегодня увидела место где хотела бы работать, но говорят что туда очень трудно попасть... Какой то супер отбор там... Безумно понравилась сама атмосфера. Почти все здание окружено сосновыми деревьями, и само оно находится в полосе леса, как и сам район. Со мной происходило что-то нереальное, видимо так лес влияет, дышать по-другому начинаешь, воздух какой то другой , и состояние очень сложно описать словами:) что-то подобное я чувствовала после сильной медитации. Место и впрямь чудесное, и здание очень представительное) Это маленькое дополнение к моей мечте о будущей работе) Сегодня просто увидела картинку вживую))
Вы говорили что мне не хватает уверенности. Скажите пожалуйста, что я могу сделать перед собеседованием чтобы ее поднять? Войти туда уверенно, и выложиться на все 100...Как это можно сделать? А то у меня и правда с этим проблема( Сегодня сестра сказала что я говорю невнятно, у нас непростые отношения и с ней я действительно могу так говорить, но все равно не очень приятно. Спросить у своих друзей как я говорю с ними не успела. А с этим я могу что-то сделать, чтобы говорить всегда и со всеми уверенно? Очень хочется)
Еще я в очередной раз убеждаюсь что все зависит от того что внутри, не знаю что именно вы вчера мне написали, но очень подняли мне настроение на сегодня) По крайней мере до того как я пообщалась с сестрой все было отлично:)) Спасибо теплые слова в мой адрес!)))
[ Сообщение изменено: 23.02.2017 - 23:17 ]

id107632

Анкета удалена

№37 | 23.02.2017-23:14

И еще хотела спросить, как вообще правильно и позитивно настроиться на собеседование? Вы говорили что трудно найти работу и кризис- все это установки внутри! А как можно создать позитивную установку в голове? И можно ли вообще.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№38 | 25.02.2017-15:17

Прошу прощения за долгий перерыв, у самой была учеба)))
Вера, если вы не против продолжим.
Очень радостно что вы увидели наяву место, которое загадывали - значит двигаетесь абсолютно правильно! По поводу убеждений , которые мешают обрести желаемое - работу, силу, уверенность проделайте технику по избавлению, а через какое то время добавите ресурсов.
Сделайте несложное упражнение - вначале постарайтесь представить, что где то рядом с вами в пространстве появилось нечто куда вы сможете выбросить, слить, высыпать негативные убеждения о себе и возможности обрести достойную работу. Вначале можете просто спокойно их выписать на бумаге, основные, которые вспоминаются и являются преградами. обычно их 7 плюс-минус 2. а уже потом подходите к месту отдачи негативного (бак мусорный, унитаз и пр.) и туда наклоняетесь и прямо из тела, отовсюду отдаете , сливаете, выбрасываете туда ВСЕ до конца, до ощущения облегчения. Потом его смываете или бригада рабочих увозит в неизвестном направлении. После этого перейдем к созданию новых убеждений по поводу работы и себя.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№39 | 25.02.2017-15:20

Направленная визуализация очень несложный и приятный способ изменения))
Основной момент - как можно детальнее отследить избавление, с чувствами , ощущениями , которые возникают.

id107632

Анкета удалена

№40 | 25.02.2017-16:51

№38 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Прошу прощения за долгий перерыв, у самой была учеба)))
Вера, если вы не против продолжим.
Очень радостно что вы увидели наяву место, которое загадывали - значит двигаетесь абсолютно правильно! По поводу убеждений , которые мешают обрести желаемое - работу, силу, уверенность проделайте технику по избавлению, а через какое то время добавите ресурсов.
Сделайте несложное упражнение - вначале постарайтесь представить, что где то рядом с вами в пространстве появилось нечто куда вы сможете выбросить, слить, высыпать негативные убеждения о себе и возможности обрести достойную работу. Вначале можете просто спокойно их выписать на бумаге, основные, которые вспоминаются и являются преградами. обычно их 7 плюс-минус 2. а уже потом подходите к месту отдачи негативного (бак мусорный, унитаз и пр.) и туда наклоняетесь и прямо из тела, отовсюду отдаете , сливаете, выбрасываете туда ВСЕ до конца, до ощущения облегчения. Потом его смываете или бригада рабочих увозит в неизвестном направлении. После этого перейдем к созданию новых убеждений по поводу работы и себя.
Учеба это здорово! Я Вам завидую:)) По доброму. А я представила себе яркий шар, темно фиолетового цвета в воздухе ТОЛЬКО не настоящий а как будто вход в другое измерение ( даже не знаю почему). Этот образ я могу использовать чтобы выкинуть установки? Дожарю картошку и сяду писать убеждения и выкидывать:) А то если сейчас то сгорит мой ужин:))

id107632

Анкета удалена

№41 | 25.02.2017-16:52

№39 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Направленная визуализация очень несложный и приятный способ изменения))
Основной момент - как можно детальнее отследить избавление, с чувствами , ощущениями , которые возникают.
Попробую!!!) Не понимаю почему, но очень нравится делать всякие такие упражнения)

id107632

Анкета удалена

№42 | 25.02.2017-16:59

№40 | ВЕРШИТЕЛЬ РЕАЛЬНОСТИ писал(а):
Учеба это здорово! Я Вам завидую:)) По доброму. А я представила себе яркий шар, темно фиолетового цвета в воздухе ТОЛЬКО не настоящий а как будто вход в другое измерение ( даже не знаю почему). Этот образ я могу использовать чтобы выкинуть установки? Дожарю картошку и сяду писать убеждения и выкидывать:) А то если сейчас то сгорит мой ужин:))
Ой, ну пусть это тогда будет ведро, раз надо прям по настоящему слить) я тогда вылью все) или пакет с мусором:) я его на помойку отнесу!!!!

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№43 | 25.02.2017-17:06

Не надо самой относить, пригласите спец.обученных людей))) фиолетовый шар можно использовать , только опустите его пониже на пол например, или втопите его в пол, так удобнее будет.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№44 | 25.02.2017-17:08

А то, что нравится так это сигнал о том, что ваше внутреннее и более мудрое бессознательное УЖЕ ГОТОВО и знает результат.Приятного аппетита))

id107632

Анкета удалена

№45 | 25.02.2017-17:40

№43 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Не надо самой относить, пригласите спец.обученных людей))) фиолетовый шар можно использовать , только опустите его пониже на пол например, или втопите его в пол, так удобнее будет.
В смысле мысленно пригласить вымышленных людей чтобы они унесли?)

id107632

Анкета удалена

№46 | 25.02.2017-17:42

№44 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
А то, что нравится так это сигнал о том, что ваше внутреннее и более мудрое бессознательное УЖЕ ГОТОВО и знает результат.Приятного аппетита))

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№47 | 25.02.2017-18:32

Да, бригаду рабочих, или волшебный грузовик для сбора мусора.
Отследите что точно уберут-увезут.

id107632

Анкета удалена

№48 | 25.02.2017-19:38

№47 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Все, я все сделала. Правда не знаю получилось или нет. Поэтому на всякий случай сделала два раза. Я глаза закрыла, представила этот шар в воздухе, опустила его вниз, потом водила руками по своим частям тела ( вернее чуть над ними) и представляла как с меня течет все. И еще руками движения делала, отдавала. В конце ко мне в окно зашли двое и сначала прикоснулась к шару, он раскололся на тысячи кусочков, а затем собрали их и в воздухе и сложили в пакет и вышли с этим добром обратно через мое окно. Вот) Со стороны конечно кто читает - подумает что бред) В конце почувствовала усталость физическую, сильную, может от того что движения делала руками над шаром. И что-то тяжелое по телу и горячее. Тяжелая горячая усталость. Вот. Еще не прошло. Верите мне?)

id107632

Анкета удалена

№49 | 25.02.2017-19:40

№47 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Интересно правильно я все сделала или нет
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов a2c2b Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз