Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26219 специалистов из 908 городов
Ваш город: г. Сиэтл ?

Научиться радоваться

Вопросы к специалистам > Самопознание, саморазвитие
Консультирует: Родимов Павел Михайлович
АвторСообщение

Zeid

№0 | 7.03.2017-00:29

Добрый день,Павел.Меня зовут Зейд и я хотел бы с вами поработать,с вашего согласия

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№1 | 7.03.2017-08:23

Зейд, добрый день. Да, давайте поработаем. Я смогу выйти в чат сегодня в 16:00 мск. К этому времени прошу вас ответить на несколько вопросов: 1. С какой сложностью вы столкнулись в своей жизни сейчас? 2. Как давно возникло данное состояние? С чем вы его связываете? Как оно протекает? 3. Расскажите немного о себе: кратко биография, какой вы человек, какие у вас качества?
До встречи.

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№2 | 7.03.2017-16:02

Зейд, добрый день. Я с вами. Пожалуйста, напишите ответы на мои ранее поставленные вопросы. :)

Zeid

№3 | 7.03.2017-16:07

dobriu den

Zeid

№4 | 7.03.2017-16:11

menia volnyet neyverennost v sebia xotia ia yveren 4to ia sposobniu 4elovek I boios owibatsa;ia silno sebia moralno nakazivaio kogda owibaios I ne mogy zabivat svoi owibki
ystalost k vsemy;sonlivost postoiannia; gryst; odino4estvo
ne mogy prowloe zabit
eto godami proisxodit yje
ia 4elovek serezniu I stesnitelniu

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№5 | 7.03.2017-16:18

Ну что ж. Я так понимаю у вас нет клавиатуры с русской раскладкой :) Это конечно затрудняет наше общение, но давайте попробуем.
Чем вы занимаетесь в плане работы? Какая ошибка вас пугает? Зачем вы морально себя наказываете - то есть как у вас появилась такая привычка и какую пользу для себя вы в этом видите?

Zeid

№6 | 7.03.2017-16:25

ia smotrio bolnix I operiryio po svoim vomojnostiam
menia pygaet liobaia owibka; eto dla menia pozor; ia tak s4itaio
privi4ka s vremenim poiavilas
a polzi nikakoi ne vijy esli 4estno

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№7 | 7.03.2017-16:27

Если вы хирург, то вполне понятно, что цена вашей ошибки - это жизнь пациента. Действительно ли это так? Действительно ли от вас зависит жизнь человека?

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№8 | 7.03.2017-16:42

Зейд вы ещё здесь? Дело в том, чтобы мне понять вас, мне нужно больше узнать о вас. Как давно вы занимаетесь врачебной практикой? Сколько вам лет?
Я понимаю ваши переживания, просто потому что я сам врач по образованию. Когда я учился в медицинском университете, то мечтал стать хирургом. В связи с этим, я много проходил практик, и ассистировал на операциях. Мне знаком страх ошибки. Сейчас я работаю как психотерапевт, но и здесь я часто думаю о своих пациентах и думаю о том, правильно ли я сделал те или иные вещи. Быть врачом - это большая ответственность: это правда. Но есть разница между тем, чтобы быть внимательным, осторожным, заботливым, профессиональным и тем, чтобы быть идеальным врачом. Идеальных врачей не существует.

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№9 | 7.03.2017-16:44

Вот к примеру сейчас, я очень напряжен, так как мне важно, чтобы вы получили мою помощь. Но вместе с тем, я знаю, что у моей помощи есть границы и если вы не захотите её принимать, то я ничего с этим не смогу поделать. Исцелиться или не исцеляться - это уже ваша ответственность. Моя же роль БЫТЬ с вами.

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

105 консультаций

№10 | 7.03.2017-17:00

Ладно, Зейд, мое время вышло. Буду рад, если мы продолжим с вами беседу в следующий раз. Напишите, когда вам будет удобно. Хорошего вам дня. :)
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 795e8 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз