Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 27414 специалистов из 930 городов

Болит душа...помогите.

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Родимов Павел Михайлович
АвторСообщение

Аннюта

№0 | 23.03.2017-05:10

Здравствуйте.Очень плохо душевно, может даже депрессия начинается.
Поругались с мужем даже подрались, потом помирились, а у меня осадок остался очень плохо.Муж спрашивал смогу ли я простить его, я сказала, что да.А не могу понять простила или что это..чувствую разочарованность, что надо было давно уйти.

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

116 консультаций

№1 | 23.03.2017-05:41

Аннюта, здравствуйте. Вы согласны, если я возьму вашу тему?

Аннюта

№2 | 23.03.2017-10:09

№1 | Родимов Павел Михайлович писал(а):
Здравствуйте.согласна!

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

116 консультаций

№3 | 23.03.2017-11:24

Хорошо, благодарю вас.
Как вам удобнее обращение на "вы" или на "ты"?
Как удобнее: если мы договоримся с вами встретиться в одно время в чате или будем переписываться без привязки к четкому времени?
Из того, что вы рассказали, видно что у вас разрушаются отношения с мужем. Как давно это началось?

Аннюта

№4 | 24.03.2017-03:23

№3 | Родимов Павел Михайлович писал(а):
На вы удобнее .лучше в свободное время.У нас это все переодично, все четыре года.мы ругаемся, деремся.Надоело это.он спокойный не ревнует, не запрещает ни чего, раньше были касяки с его стороны и я их постоянно припоминаю.

Аннюта

№5 | 24.03.2017-03:27

Этот раз сильно обидел. Не могу с ним так общаться как раньше...он спрашивает почему я так веду себя .

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

116 консультаций

№6 | 25.03.2017-05:47

Анна, из-за чего вы обычно ругаетесь? Какой по характеру муж? Какая по характеру вы? Какие "косяки" вы припоминаете мужу? Как вы с ним познакомились. У вас есть дети?

Аннюта

№7 | 27.03.2017-06:05

№6 | Родимов Павел Михайлович писал(а):
ругаемся из-за всякой мелочи, мне не нравится что он своей маме помогает деньгами больше чем моей ...я вспыльчивая но отхожу быстро..прощаю многое..муж по характеру тоже вспыльчивый но он не извиняется ни когда ..не держит ..как женщина, капризный.Что уходил когда мама ему машину купила, когда беременная я была он с одиннадцатиклассницей гулял.Познакомились в 14 лет в деревне, он приехал к деду, я к тетки он звонил потом, потом не общались, а в 19 лет после армии стал писать мне и мы стали встречаться а потом жить.есть сын 3 года.

Родимов Павел Михайлович

Врач-психотерапевт

г. Иркутск

116 консультаций

№8 | 27.03.2017-14:32

Аннюта, спасибо за ответы. Сколько вам лет, сколько мужу вашему (как его зовут)? Что хотите чтобы было в ваших с ним отношениях? Как сейчас чувствуете себя - прошла обида на супруга?
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 0bfc7 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз