Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30443 специалиста из 984 городов

Поиск себя. Как понять свои сильные и слабые стороны

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Смирнова Ирина
Страница: 1 ... 22232425
АвторСообщение

blueberries2

Анкета удалена

№0 | 13.04.2017-23:37

Показать всё сообщение ▼
После того как я пережила горе, я поняла что внутренне я изменилась, но мне хочется до конца понимать и осознавать какой я человек. Хочется найти опору в самой себе, понимать свои сильные и слабые стороны, найти скрытые ресурсы, выбрать свой жизненный путь и ориентироваться, находить для себя правильные пути, научиться выбирать сердцем и избавиться от страхов, лени, неуверенности. Понимать что мне нужно и идти к этому. Сейчас мне моя жизнь кажется пустой, я хочу это исправить. Наполнить ее эмоциями, зажечь огонь в душе.

blueberries2

Анкета удалена

№1200 | 15.02.2018-13:21

№1197 | Смирнова Ирина писал(а):
Завершать)
Вы это и делаете
Ну рано или поздно я его закончу, но пока это время ещё не наступило я передиваю по этому поводу и это отнимает силы которые мне нужны. Возможно я сейчас пытаюсь решить много задач одновременно. Много переживаю из за всего что происходит.

blueberries2

Анкета удалена

№1201 | 15.02.2018-13:23

№1198 | Смирнова Ирина писал(а):
Это происходит всегда? Вы за всех людей переживаете?
Если переживание назвать чувством, то какое это чувство?
Ну это как то не осознанно происходит. Бывает что пообщаешься с человеком и на душе легко и хорошо а бывает что есть осадок и несколько дней остаётся это ощущение. Чувство что в душе тяжело, какая то апатия, грусть. По разносу но не приятные чувства

blueberries2

Анкета удалена

№1202 | 15.02.2018-13:23

№1199 | Смирнова Ирина писал(а):
Здорово. Хочу Вас поддержать на пути самопознания
Спасибо)

Смирнова Ирина

Психолог, Любящий своё ремесло

г. Москва

262 консультации

№1203 | 17.02.2018-09:54

№1200 | blueberries2 писал(а):
Ну рано или поздно я его закончу, но пока это время ещё не наступило я передиваю по этому поводу и это отнимает силы которые мне нужны. Возможно я сейчас пытаюсь решить много задач одновременно. Много переживаю из за всего что происходит.
Возможно, нужно расставить задачи по мере их значимости и решать постепенно.
Сейчас заняться поиском жилья, а когда у Вас появится возможность уединяться, что будет давать ресурс, тогда можно будет потихоньку и другими делами заниматься.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1204 | 17.02.2018-09:57

№1201 | blueberries2 писал(а):
Ну это как то не осознанно происходит. Бывает что пообщаешься с человеком и на душе легко и хорошо а бывает что есть осадок и несколько дней остаётся это ощущение. Чувство что в душе тяжело, какая то апатия, грусть. По разносу но не приятные чувства
Если направиться внимание на себя, то можно вывести свои чувства на осознанные уровень, т.е. понимать, что оказывает на Вас влияние не через какое то время, а во время общения с человеком.
О самонаблюдений мы с Вами говорили (как это делать).

blueberries2

Анкета удалена

№1205 | 17.02.2018-19:30

№1203 | Смирнова Ирина писал(а):
Возможно, нужно расставить задачи по мере их значимости и решать постепенно.
Сейчас заняться поиском жилья, а когда у Вас появится возможность уединяться, что будет давать ресурс, тогда можно будет потихоньку и другими делами заниматься.
Да, я тоже думаю что сначала надо решить вопрос с жильём, а дальше решать другие моменты. Просто чувствую что сил уже на все не хватает. Ничего не хочется делать. Решила на выходных отдохнуть, поспать, ничего не делать. Но посторонний шум, телевизор и тд конечно мешает. Хочется просто в тишине побыть. По поводу ресурсов как их можно ещё создавать?

blueberries2

Анкета удалена

№1206 | 17.02.2018-19:34

№1204 | Смирнова Ирина писал(а):
Если направиться внимание на себя, то можно вывести свои чувства на осознанные уровень, т.е. понимать, что оказывает на Вас влияние не через какое то время, а во время общения с человеком.
О самонаблюдений мы с Вами говорили (как это делать).
Стараюсь так делать, когда понимаю что человек например начинает жаловаться то стараюсь не принимать этих слов к себе но не всегда получается пока(

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1207 | 17.02.2018-19:37

№1205 | blueberries2 писал(а):
Да, я тоже думаю что сначала надо решить вопрос с жильём, а дальше решать другие моменты. Просто чувствую что сил уже на все не хватает. Ничего не хочется делать. Решила на выходных отдохнуть, поспать, ничего не делать. Но посторонний шум, телевизор и тд конечно мешает. Хочется просто в тишине побыть. По поводу ресурсов как их можно ещё создавать?
Их лучше находить и знать, что для Вас является ресурсом.
Что Вам нравится, придает сил, где Вы отдыхаете, от чего получаете удовольствие - все это и есть ресурсы.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1208 | 17.02.2018-19:38

№1206 | blueberries2 писал(а):
Стараюсь так делать, когда понимаю что человек например начинает жаловаться то стараюсь не принимать этих слов к себе но не всегда получается пока(
Воз здесь не очень поняла "не принимать этих слов к себе", это как?

blueberries2

Анкета удалена

№1209 | 18.02.2018-18:37

№1208 | Смирнова Ирина писал(а):
Воз здесь не очень поняла "не принимать этих слов к себе", это как?
Ну всмысле не переживать их, не принимать близко к сердцу. Слушать человека, но не перениматься это на себя

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1210 | 18.02.2018-20:42

№1209 | blueberries2 писал(а):
Ну всмысле не переживать их, не принимать близко к сердцу. Слушать человека, но не перениматься это на себя
Вы сейчас специально переживаете и принимаете близко с сердцу? Если нет, как Вы будите это не делать?
Катя, все наши переживания про других, это переживания про нас самих.
С каждым переживанием нужно разбираться в отдельности ( о чем оно? как оно относится к Вам? что с ним можно сделать?). Вот так просто оптом избавиться от переживаний не получится. Другие люди, это только ваше зеркало.

blueberries2

Анкета удалена

№1211 | 20.02.2018-00:53

д[quote=№1210 | u33207 | Смирнова Ирина]Вы сейчас специально переживаете и принимаете близко с сердцу? Если нет, как Вы будите это не делать?
Катя, все наши переживания про других, это переживания про нас самих.
С каждым переживанием нужно разбираться в отдельности ( о чем оно? как оно относится к Вам? что с ним можно сделать?). Вот так просто оптом избавиться от переживаний не получится. Другие люди, это только ваше зеркало.

Тоесть мне нужно отслеживать что меня цепляет в других и анализировать это?

blueberries2

Анкета удалена

№1212 | 20.02.2018-01:04

Сейчас вот я ловлю себя на мысли что я занимаюсь немного не тем чем хотелось бы. Занимаюсь дизайном интерфейсов но хочется мне развиваться скорее больше в диджитале, в рекламе, креативе, концепциях. Интерфейс это больше про логику, а диджитал это творчество, идеи. Интерфейсы мне интересны, но в связи с обстоятельствами которые сложились то мотивация у меня уменьшилась. Тоесть когда я переезжала передо мной был выбор идти в диджитал развиваться или в проектирование интерфейсов. Я не могла определиться точно, но вакансия которая мне попалась была связана с интерфейсами. Если честно я пошла туда из за имени компании. Они зарекомендовали себя на рынке как первые кто вообще начал заниматься мобильными интерфейсами в стране. Мне захотелось туда попасть на любых
Условиях. По этому была рада что меня взяли. Но в целом впечатление складывается не того что хочется душе. Мне немного скучно. Я хотела развития и что буду гореть, быстро учиться. Но по факту оказалось что это не совсем так как я ожидала. И по этому я все чаще задумываюсь о смене направления. Попробовать себя рекламе. Возможно пока не время все менять и стоит встать на ноги и твёрдо определиться, понять чего хочется. Но думаю что это поможет мне себя найти. Что вы думаете?)

blueberries2

Анкета удалена

№1213 | 20.02.2018-01:05

И ещё замечаю что мне попадаются талантливые и интересные люди но я стесняюсь с ними общаться, потому что думаю что я не такая талантливая как они и это заставляет меня отступать. Что я не буду им интересна, начинаю стесняться. Но меня тянет к ним и хочется общаться с такими

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1214 | 20.02.2018-09:17

№1211 | blueberries2 писал(а):
Тоесть мне нужно отслеживать что меня цепляет в других и анализировать это?
№1101 | Смирнова Ирина писал(а):
Ситуация → Телесный импульс ( к или от) → Телесные ощущения → Чувства → Отношение к себе в данной ситуации

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1215 | 21.02.2018-10:38

№1212 | blueberries2 писал(а):
Если честно я пошла туда из за имени компании
Катя, престиж компании на тот момент был важнее, чем направление, которым Вы хотели заниматься?

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1216 | 21.02.2018-10:40

Возможно пока не время все менять и стоит встать на ноги и твёрдо определиться, понять чего хочется
Занимаюсь дизайном интерфейсов но хочется мне развиваться скорее больше в диджитале, в рекламе, креативе, концепциях

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1217 | 21.02.2018-11:03

№1213 | blueberries2 писал(а):
И ещё замечаю что мне попадаются талантливые и интересные люди но я стесняюсь с ними общаться, потому что думаю что я не такая талантливая как они и это заставляет меня отступать. Что я не буду им интересна, начинаю стесняться. Но меня тянет к ним и хочется общаться с такими
Для меня это про слабую укрепленность с самоценности (я недостойна, не уместна, они вон какие, а я не такая).
Вы намечаете, как эти люди к Вам относятся?

blueberries2

Анкета удалена

№1218 | 5.03.2018-00:03

№1215 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, престиж компании на тот момент был важнее, чем направление, которым Вы хотели заниматься?
Цитировать | Ответ | Ещё »

Я хотела попробовать для себя новое направление и выбирала компании где я смогу прокачаться в этом. Эта компания была как раз одной из таких. Но просто сами условия мне не объяснили до конца. По этому легкое разочарование и чувство что меня обманули. Тоесть это не то что мне хотелось. Не совсем то. Вот от этого неприятно и изменилось отношение и мотивация.

blueberries2

Анкета удалена

№1219 | 5.03.2018-00:04

№1217 | Смирнова Ирина писал(а):
Для меня это про слабую укрепленность с самоценности (я недостойна, не уместна, они вон какие, а я не такая).
Вы намечаете, как эти люди к Вам относятся?
Ну возможно да, это какая то неуверенность. Мы сначала хорошо общаемся потом как то перестаём. Иди не часто это происходит. Тоесть не получается наладить крепкие отношения

blueberries2

Анкета удалена

№1220 | 5.03.2018-00:21

№1214 | Смирнова Ирина писал(а):
Ситуация → Телесный импульс ( к или от) → Телесные ощущения → Чувства → Отношение к себе в данной ситуации

По счёт ситуации что сейчас чувствую. Ситуация с поиском квартиры, думаем со знакомой снимать, но она как то все это делает, особо не заморачиватся. Предлагает начать активные поиски после 10 числа. Я переживаю что мы не успеем найти подходящий вариант. С другой стороны многие квартиры, их хозяева хотят что бы жильцы заехали как можно быстрее. По этому мне не спокойно пока. Нервничаю по этому поводу. Из за этого весь общий фон не спокойный. Может я зря переживаю и нужнопросто успокоиться. Но пока только вопрос с жильем в голове. Страшно что никогда не делала этого и не знаю как лучше сделать. Есть вариант снимать одной. Не знаю что выбрать. Особо толе никто не посоветует потому что все индивидуально.

Телесный импульс от. Мне хочется скорее завершить дело. И что бы на душе было спокойно что бы заниматься своими делами.

Телексные ощущения переживаю, в районе груди чувствуется какой то осадок. Какой то холод и пустота. Ощущение что не на что опереться и я нахожусь в подаешенном состоянии не знаю как правильно поступить.

Отношение к себе.
Чувство какой то беспомощностям и неуверенности, нехватка сил. Чувствую сто нет опоры внутри, пустота, ощущение усталости, хочется тепла и заполнить эту пустоту, закрыть начатое дело, что бы набраться сил, и быть уверенной. Убрать сомнения. Сейчас чувство что моя энергия уходит в пустую, на эти переживания. Настроение обычное. Но не хорошее. Как будто я просто проживаю дни. И жду когда уже решиться вопрос. Параллельно смотрю варианты. Есть один вариант но мне не нравится район. Но он более менее надёжный. Мне хочется найти что то что будет по душе и нравится а не то что просто от безысходности. Вообщем много мыслей и не спокойно пока. Много думаю об этом и трачу силы. Стала много есть видимо заедаю стресс.

blueberries2

Анкета удалена

№1221 | 5.03.2018-00:24

Ещё мне сегодня снился сон, как будто тот момент когда папа сказал что мама умерла. И я почувствовала опять удар в сердце. Как будто заново все пережила, тот момент. Не знаю с чем это связано.

Ситуация снился сон. Папа говорит что мама умерла
Телесный импульс от
Телесные ощущения
Резкий удар в районе солнечного сплетения. Глухой
Чувство грусти и отчаяния. Плакала во сне
Отношение к себе
Хочется себя обнять и пожалеть

blueberries2

Анкета удалена

№1222 | 5.03.2018-00:25

Скоро будет годовщина, возможно я об этом думаю и по этому сняться такие сны ((

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1223 | 12.03.2018-20:58

Катя, что для Вас сейчас актуально?
Вы заходите с большими перерывами. Отвечаете на сообщения месячной давности. Возможно, это уже не актуально?

blueberries2

Анкета удалена

№1224 | 14.03.2018-01:23

Вопрос с поиском квартиры актуален. Никак не закрою гельштат. Уходит много энергии и переживаю из за этого. Возможно сама накручиваю себя. Наверное да скорее всего я больше придумываю. С той девочкой что хотела снимать какие то странные ситуации. Если нужно могу подробнее рассказать. Вообщем я стала сомневаться стоит ли на неё надеяться вообще. И искать други варианты. Сначала нервничала, сейчас вроде мне по спокойнее. Не знаю что ч так переживаю. Видимо из за того что много всего происходило за последнее время. Это стресс и просто уже нервишки шалят.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1225 | 14.03.2018-08:55

№1224 | blueberries2 писал(а):
Вопрос с поиском квартиры актуален
Уточните, что самое сложное для Вас в этой теме?
Что было бы для Вас результатом общения?

blueberries2

Анкета удалена

№1226 | 19.03.2018-01:30

№1225 | Смирнова Ирина писал(а):
Уточните, что самое сложное для Вас в этой теме?
Что было бы для Вас результатом общения?
Ну вообще тяжеловато морально решать этот вопрос. Для меня это стресс и хочется решить вопрос. Новое для меня. Раньше этого не делала. Боюсь что сделаю что то не так. Сейчас я только на себя полагаюсь. Смотрю варианты. Есть подходчщие но у каждого есть свои минусы. Переживаю что неправильно составлю договор и меня могут обмануть. Или то что не комфортно будет жить. Например нашла хороший вариант, думаю снимать комнату. По всем параметрам плюсы через дорогу от работы, рядом метро, хороший район, квартира понравилась. Но там живет актёр и это постоянные репетиции и шум. Я склоняюсь к этому варианту но очень т беспокоит что я не смогу нормально отдыхать. Может это просто мои страхи. С одной стороны это интересно а с другой возможно может быть гумно и неуютно. Сомневаюсь. И в целом я морально устала. Хочется в отпуск. За все это время получается что сменила город, 2 места работы, только привыкну к чему то то все меняется. Может быть это нормально для адаптации. Но я устала. И мне трудно делать выбор наверное. Постоянно сомневаюсь стоит или нет. Думаю анализирую. Модет быть ко всему нужно стараться относиться проще. Но я не могу пока не научилась. И сил сейчас пока нет вообще. Очень устала.

Самое сложное для меня это наверное делать то что никогда не делала, учиться чему то руководствоваться, полагаться на себя, искать опоры на что положиться в момент когда сложно и не знаешь как правильно. Сложно делать выбор. Наверное самое основное что сложно это находить ориентиры. Тоесть слушать себя, ощущения, пологатьмч на себя, учиться самостоятельности. Ещё я много думаю и накручиваю себя особенно когда не знаю как поступить. Смотрю со всех сторон и пытаюсь для себя понять. Иногда горжусь собой и думаю что я молодец. А иногда наоборот что я ничего не достигла и чувствую себя подавленно. Понимаю что для многого нужна энергия а я трачу ее на переживания и метания. Модет быть это просто пока потому что перестраиваюсь, жизнь меняется, появляется то что не делала раньше и поэтому я реагирую так. Потому что нет опыта. Хочется спокойствия и удовлетворенности. Что бы то что я делаю мне нравилось. И я собой гордилась.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1227 | 20.03.2018-20:54

№1226 | blueberries2 писал(а):
Для меня это стресс и хочется решить вопрос
беспокоит что я не смогу нормально отдыхать
в целом я морально устала
сил сейчас пока нет вообще. Очень устала.
Катя, это состояние нормально для вашей ситуации. Вы жили под маминым крылом, не имея опыта принятия решений. Сейчас Вы получаете этот опыт, безусловно это не просто и связано с тревогами и переживаниями.
Сделать идеальный выбор с первого раза, это большая удача. Пока Вы можете только предполагать, как будет в той или иной квартире. Получать опыт можно только делая, возможно даже ошибаясь. Мы м с мужем и с новорожденным ребенком тоже снимали, переезжали, ошибались, выбирали. У меня в день переезда пропало молоко за 1 день. Никто никогда не знает, как точно будет.
Очень хочу Вас поддержать в ваших стремлениях и желаниях.
Что касается актера, то как мне кажется, ваши опасения не беспочвенны. С отдыхом в этой квартире, действительно могут быть сложности.

blueberries2

Анкета удалена

№1228 | 21.03.2018-01:16

Я с вами полностью согласна. И да много энергии и сил уходит на эти поиски. А этой ситуации я могу только на себя расчитывать, а так как не было опыта очень тяжело. Даже не с точки зрения действий а психологически, морально. Много новых вопросов с которыми приходится сталкиваться, людей, оценивать на сколько будет комфортно, выбирать они меня, я их. Плюс вопрос с юридической стороны тоже в новинку как составить что смотреть что бы не обманули и тд. Так же район и само жильё. Смотрела сегодня комнату, квартира хорошая, район вроде тоже не плохой, 5 минут до метро не далеко от работы. Там живет пара собственников муж с женой. Где то лет 50-60. Сдают 2 комнаты. В одной живет девушка но я не не видела. Сели пить чай, разговаривать по поводу аренды. Мне стали задавать странные вопросы, кто я по гороскопу, не замечала ли я за собой какие то способности, про какой то тренинг мне сказали. Меня смутило если честно. Во первых на сколько комфортно жить с собственниками, которые из другого поколения, буду чувствовать себя как в гостях постоянно. Плюс эти вопросы сразу начала думать что может они какие то психологи или странные люди которые заманивают в секты и на свои тренинги. Вообщем я опасаюсь. По ощущениям в принципе я не почувствовала чего то отталкивающего но вопросы эти мне показались странными. Хозяйка сказала что общалась с богом он к ней приходил и сообщал какую то информацию. Конечно я могу допустить что у некоторых людей и правда есть способности и они могут общаться с какими то сущностями, нооо жить под одной крышей с подобными людьми странновато. Вообщем какие то странные варианты пока попадаются. Хотя с виду интеллигентная пара, впечатление первое хорошее. И главное я сама выбираю их. Может я в этих людях просто вижу своё отражение. Но все это странно )) по этому я даже не знаю чем руководствоваться в таких ситуациях. Пологатьмч на интуицию, но бывает такое что я не осень себе доверяю. Или не часто могу понять что интуиция говорит мне нет или я просто нервничаю. И я об этом думаю постоянно. И плюс бывает что вроде логика говорит одно а интуиция другое. В процессе наверное я и себя изучаю через эти ситуации. Тоесть мне важны ощущения которые я испытываю в тот или иной момент. Знаки что ли, смотрю как ситуация на мне может отразиться и на сколько мне комфортно. Потому что других опор наверное у меня нет. Советуюсь с друзьями, родственниками но в этоге это только мой опыт и только на свои ощущения могу пологаться. Сейчас это прям сильная такая тренировка для меня. Гле то читала что удача зависит от того на сколько сильно человек в неё верит. Тоесть если человек думает что он неудачник он упускает много возможностей думая что не получится. А если верить в свою удачу люди пробуют тем самым дают волю возможностям. И плюс оптимизм. Тоесть если не получилось получиться второй или третий. А неудачники после первого раза бросают дела думая что им не везёт. Возмодно это просто воля случая, случайность которую нужно уметь взять. Плюс ещё самонастройка помогает. У меня есть несколько аффирмация, записала на диктофон свои цели и то как я вижу свою жизнь, чего хочу. Но халтурю и слушаю не часто. Но замечаю что многие моменты оттуда работают. Но не до конца. Возможно тут надо правильно формировать свои цели. Или постоянно держать в сознании картинку к которой хочу придти, жить ей. А я часто расстраиваюсь нервничаю что что то не так идёт и начинаю в эту сторону думать. Это портит настроение, отнимает силы и веру в себя, в свой успех и то что я добьюсь своих целей. Хотя слово добьюсь мне не очень нравится. Потому что это через усилие и борьбу. Хотя у меня так и получается что я к своим целям иду не лёгкими путями. Возможно стоит заменить слово добиться цели на придти к цели или достичь цели. Мне кажется все это тоже может влиять на мой жизненный путь. Видеть больше возможностей и позитивных сторон а не рассматривать только со стороны что что то не понравилось значит не мое. Вообщем тут даже не угадаешь по сути как правильно. Ведь любой путь верный. И это только мой опыт который я проживаю. Но то что многое зависит от энергетики и сил это точно. Мне нужно научиться копить в себе силы, насыщаться, отдыхать, наполняться а у меня получается так что вроде отдохну, немного заряжусь а потом делаю рывок, и на долго не хватает. Потом становиться тяжело и нехватка сил снова. Опять нужен отдых. По этому я и ищу комфортное место для себя где по максимуму бы меня все устраивало где я буду набираться сил и чувствовать себя максимально комфортно. Тогда и дела пойдут и все будет получаться потому что будет энергия на это и достижение целей будет этих сил придавать. Пока вот какие то такие мысли и ощущения от происходящего.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1229 | 24.03.2018-10:15

Катя, если не сложно, то определите пожалуйста четкие задачи и вопросы для работы.
Мне сложно их вычленять из объемного и неструктурированного текста.

blueberries2

Анкета удалена

№1230 | 25.03.2018-23:39

Просто я сейчас устала. Основной момент это найти комфортное жильё для себя, Что бы двигаться дальше.

Пытаюсь для себя понять правильно ли я трачу свои ресурсы.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1231 | 25.03.2018-23:54

№1230 | blueberries2 писал(а):
Пытаюсь для себя понять правильно ли я трачу свои ресурсы.
Если Вы тратите свои ресурсы на то, что бы обеспечить себе безопасность, то безусловно сейчас это первично.

blueberries2

Анкета удалена

№1232 | 27.03.2018-21:16

Вы правы, это конечно держит в напряжении. Надеюсь когда перееду и обустроюсь, силы ко мне вернутся

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1233 | 27.03.2018-21:23

№1232 | blueberries2 писал(а):
Вы правы, это конечно держит в напряжении. Надеюсь когда перееду и обустроюсь, силы ко мне вернутся
Через какое то время безусловно, если место жительства Вас устоит.

blueberries2

Анкета удалена

№1234 | 29.03.2018-22:07

Ох, надеюсь ))

blueberries2

Анкета удалена

№1235 | 22.04.2018-18:38

Здравствуйте! Я переехала, у меня все хорошо) но пока не чувствую огня в душе и просто спокойно. Наверное я устала и мне нужен отдых, чем то наполниться и набраться сил, потому что много ресурсов ушло как мне кажется. Но мне все нравится, я довольна.

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№1236 | 23.04.2018-10:02

№1235 | blueberries2 писал(а):
Здравствуйте! Я переехала, у меня все хорошо) но пока не чувствую огня в душе и просто спокойно. Наверное я устала и мне нужен отдых, чем то наполниться и набраться сил, потому что много ресурсов ушло как мне кажется. Но мне все нравится, я довольна.
Катя, я очень рада, что у Вас есть теперь своё безопасное место, где можно отдохнуть и набраться сил.

blueberries2

Анкета удалена

№1237 | 24.04.2018-00:54

№1236 | Смирнова Ирина писал(а):
Спасибо!)
Страница: 1 ... 22232425
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Другие обсуждения по теме «О достижении цели»:
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий f6ba4 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз