Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30426 специалистов из 984 городов

Поиск себя. Как понять свои сильные и слабые стороны

Вопросы к специалистам > О достижении цели
Консультирует: Смирнова Ирина
АвторСообщение

blueberries2

Анкета удалена

№0 | 13.04.2017-23:37

Показать всё сообщение ▼
После того как я пережила горе, я поняла что внутренне я изменилась, но мне хочется до конца понимать и осознавать какой я человек. Хочется найти опору в самой себе, понимать свои сильные и слабые стороны, найти скрытые ресурсы, выбрать свой жизненный путь и ориентироваться, находить для себя правильные пути, научиться выбирать сердцем и избавиться от страхов, лени, неуверенности. Понимать что мне нужно и идти к этому. Сейчас мне моя жизнь кажется пустой, я хочу это исправить. Наполнить ее эмоциями, зажечь огонь в душе.

Смирнова Ирина

Психолог, Любящий своё ремесло

г. Москва

262 консультации

№100 | 17.04.2017-01:10

№99 | blueberries2 писал(а):
думаю да, но пока я не придерживаюсь этого, мне скучно и я расслабилась, и могу так и не делать. не дисциплина
Вы хотите себя преодолевать и делать то, что скучно и не интересно?

blueberries2

Анкета удалена

№101 | 17.04.2017-01:12

№45 | Смирнова Ирина писал(а):
Вы можете привести пример, когда подавляли себя?
ну например когда в универе знаешь правильный ответ но сомневаешься, а кто то говорит его за тебя. ну а из жизни то например у нас есть чат на работе рабочий, я туда пишу редко, потому что стесняюсь что то глупое написать, хотя у меня есть какая то полезная информация, мне роще ее в личное сообщение скинуть. ну какое то такое чувство неуверенности

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№102 | 17.04.2017-01:16

№101 | blueberries2 писал(а):
ну например когда в универе знаешь правильный ответ но сомневаешься, а кто то говорит его за тебя. ну а из жизни то например у нас есть чат на работе рабочий, я туда пишу редко, потому что стесняюсь что то глупое написать, хотя у меня есть какая то полезная информация, мне роще ее в личное сообщение скинуть. ну какое то такое чувство неуверенности
Катя, какие слова в этот момент в голове проносятся, когда думаете, что ошибетесь или что то глупое напишите?

blueberries2

Анкета удалена

№103 | 17.04.2017-01:17

№49 | Смирнова Ирина писал(а):
Сейчас Вы сомневаетесь в этих вопросах?
Уточните, пожалуйста, а в чем Вы уверены?
у меня просто ощущение что есть много отвлекающих факторов ненужных мыслей, каких то людей, шума, которые отвлекают то главного, много всего о чем я задумываюсь, хотя может мне это не столь и важно, как будто внимание уходит в другую сторону, слишком преувеличиваю значимость.
уверена в том что мне нужно убрать все лишнее и помнить о главном, как будто моя жизнь это алмаз которому нужно придать огранку и превратить в алмаз. и вот непонятно о чем мне стоит беспокоиться и ковырять в себе а о чем нет что мне действительно может помочь в жизни а что нет

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№104 | 17.04.2017-01:27

№103 | blueberries2 писал(а):
у меня просто ощущение что есть много отвлекающих факторов ненужных мыслей, каких то людей, шума, которые отвлекают то главного, много всего о чем я задумываюсь, хотя может мне это не столь и важно, как будто внимание уходит в другую сторону, слишком преувеличиваю значимость.
уверена в том что мне нужно убрать все лишнее и помнить о главном, как будто моя жизнь это алмаз которому нужно придать огранку и превратить в алмаз. и вот непонятно о чем мне стоит беспокоиться и ковырять в себе а о чем нет что мне действительно может помочь в жизни а что нет
Катя, приведите, пожалуйста конкретный пример того, когда Вам нужно что то делать, а Вы отвлекаетесь. Опишите, что нужно делать и на что Вы отвлекаетесь?

blueberries2

Анкета удалена

№105 | 17.04.2017-01:28

№51 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, расскажите пожалуйста, как бы Вы жили, если бы все могли, если бы у Вас не было никаких ограничений, не психологических, не физических, не финансовых?
Где бы Вы жили? С кем? Чем бы занимались?
наверное я бы много путешествовала, экспериментировала, знакомилась с людьми, устраивала фестивали, снимала бы кино, делала бы все что хотелось, строила дома, помогала бы бедным, животным, не зависела бы от места, купила бы себе недвижимость в разных частях света, красивых, тех что меня чем то тронули, приезжала бы туда, в космос бы слетала, попробовала бы в жизни все самое необычное, проживала бы жизнь на полную и не ограничивала ни в чем себя, потом бы получений опыт куда нибудь приложила бы, поняла бы где он мог пригодишься, нашла бы то что сильно по душе, думаю дизайн бы не бросила, просто на другом уровне бы его воспринимала, и делал более глобальные вещи, жила бы наверное где то в америке или гонконге или просто в том городе где мне по душе и в том городе который удобен и вдохновляет в котором комфортно который по энергетике резонирует с моей душой. завела бы семью, большой дом, животных, покупала бы себе дизайнерские вещи интересные, обустраивала быт, пользовалась бы новыми технологиями, пропагандировала сохранять природу и всякие эко штуки, вкладывала деньги в фонды по охране природы, да много всего бы делала что бы хотела то и делала)

blueberries2

Анкета удалена

№106 | 17.04.2017-01:30

№53 | Смирнова Ирина писал(а):
Как я понимаю, эта тема обсуждалась еще при жизни мамы, тогда у Вас были сомнения?
да, но она в меня не верила. отец собственно тоже. я не обсуждаю с ним эту тему. сегодня сказал что у меня ничего не получится, больше вообще не хочу с ним об этом разговаривать и просить каких то советов.

blueberries2

Анкета удалена

№107 | 17.04.2017-01:32

№56 | Смирнова Ирина писал(а):
Для меня это тема ценности отношений, если мне отношения с человеком ценны, то я готова принимать его на самые подходящие для меня качества, это значит что ценного в нем для меня на много больше, чем неподходящего.
А как у Вас?
да согласна, есть близкие друзья и есть коллеги по работе, приятели. в друзьях готова все принимать, а вот в тех кто мне не так важен то наверное нет

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№108 | 17.04.2017-01:33

№105 | blueberries2 писал(а):
наверное я бы много путешествовала
Много это сколько (как часто, как долго)?
экспериментировала
Как?
устраивала фестивали
О чем бы ли бы эти фестивали?
снимала бы кино
Какое кино Вы бы сняли?
строила дома
Дома для людей или для себя?
помогала бы бедным, животным
Деньгами или как-то иначе?

blueberries2

Анкета удалена

№109 | 17.04.2017-01:34

№57 | Смирнова Ирина писал(а):
А что Вам больше нравится, что увлекает, занимаясь чем Вы теряете счет времени?
ну более компетентна я в веб дизайне, интересно проектирование интерфейсов, иду в эту сторону. интересен фэшен дизайн но я не умею шить. этому нужно обучаться, может быть когда ничуть когда встану на ноги и более стабильно буду себя ощущать, то я попробую или если встречу людей компетентных с кем можно будет попробовать какую то коллаборацию, как получится. на данный момент веб дизайн

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№110 | 17.04.2017-01:35

наверное я бы много путешествовала, экспериментировала, знакомилась с людьми, устраивала фестивали, снимала бы кино, делала бы все что хотелось, строила дома, помогала бы бедным, животным, не зависела бы от места, купила бы себе недвижимость в разных частях света, красивых, тех что меня чем то тронули, приезжала бы туда, в космос бы слетала, попробовала бы в жизни все самое необычное, проживала бы жизнь на полную и не ограничивала ни в чем себя, потом бы получений опыт куда нибудь приложила бы, поняла бы где он мог пригодишься, нашла бы то что сильно по душе, думаю дизайн бы не бросила, просто на другом уровне бы его воспринимала, и делал более глобальные вещи, жила бы наверное где то в америке или гонконге или просто в том городе где мне по душе и в том городе который удобен и вдохновляет в котором комфортно который по энергетике резонирует с моей душой. завела бы семью, большой дом, животных, покупала бы себе дизайнерские вещи интересные, обустраивала быт, пользовалась бы новыми технологиями, пропагандировала сохранять природу и всякие эко штуки, вкладывала деньги в фонды по охране природы, да много всего бы делала что бы хотела то и делала)
В этой фантазии есть, что то из вашей реальной жизни?
Вы заметили, что тему семьи Вы обозначили очень скудно, а тему интересных для Вам занятий очень широко и с энтузиазмом?
О чем это для Вас?

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№111 | 17.04.2017-01:36

№107 | blueberries2 писал(а):
да согласна, есть близкие друзья и есть коллеги по работе, приятели. в друзьях готова все принимать, а вот в тех кто мне не так важен то наверное нет
У Вас есть такие друзья?

blueberries2

Анкета удалена

№112 | 17.04.2017-01:36

№58 | Смирнова Ирина писал(а):
Я не знаю, потому я и Вас расспрашиваю.
Возможно, Вы почувствуете, что большой город Вам не подходит, так же тоже может быть. Это тоже неудача?
тогда наверное я пересмотрю свои взгляды, наверное мне не нужно так радикально относиться, ведь я и правду не знаю что мне подойдет а что нет. но я думаю я буду пробовать другие пути

Смирнова Ирина

г. Москва

262 консультации

№113 | 17.04.2017-01:37

Катя, я на сегодня завешаюсь. Доброй ночи.

blueberries2

Анкета удалена

№114 | 17.04.2017-01:40

№61 | Смирнова Ирина писал(а):
Иными словами, Вы хотите научиться неинтересное делать интересным?
Или "добивать" неинтересные дела усилием воли?
важные дела для меня да, закрывать гельштальт как говорят, что бы не висели грузом. с правами например так у меня, закончила школу и не сдала экзамен, переодически думаю что нужно закончить но не хочется учить правила и постоянно оттягиваю, хотя права нужны и и надо бы их иметь. но постоянно откладываю. или вот курсы никак не закончу. просто как то себе не давать поблажек, поесть если что то решила делать то до конца или не делать вообще а не начинать кучу дел и не заканчивать. может быть если находить какой то интерес в этом может помочь но не знаю, была бы рада если помогла бы) хотелось бы подход найти все таки)

blueberries2

Анкета удалена

№115 | 17.04.2017-01:42

№65 | Смирнова Ирина писал(а):
Для начала написать, что Вам нравится, чего Вы хотите и что Вы умеете и посмотреть где эти понятия пересекаются (пример - мне нравится печь торты, я могу это делать хорошо, я хочу быть кондитером или Мне нравится кататься на коньках, я умею это делать хорошо, но я не хочу быть фигуристкой)
Можно еще эту схему применить.

оо спасибо! завтра попробую этот метод, думаю будет что то интересное)

blueberries2

Анкета удалена

№116 | 17.04.2017-01:43

№66 | Смирнова Ирина писал(а):
Все это вопросы на сомоисследование и самопознание.
мне кажется по сути все ответы на наши вопросы у нас внутри нужно просто их осознать и найти))

blueberries2

Анкета удалена

№117 | 17.04.2017-01:47

№67 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, Вы только начали заниматься узнаванием себя, а уже хотите что- то менять.
" изменение происходит тогда, когда некто становится тем , кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем кем он не является"
Что Вы думаете про это?
но я живу с собой уже 26 лет... неужели мне неизвестно ничего о себе, а те люди которые не задумываются о том что бы себя узнать, никогда и не узнают?
" изменение происходит тогда, когда некто становится тем , кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем кем он не является" поесть по сути все в моменте сейчас но изменение приходит только через осознание самого себя к которому нужно придти? и изменение чего? жизни или себя самого?

blueberries2

Анкета удалена

№118 | 17.04.2017-01:48

№69 | Смирнова Ирина писал(а):
Да, мне показалось именно так.
возможно.... но я это не замечаю это такое отношение к себе, буду стараться отслеживать это и не быть такой строгой

blueberries2

Анкета удалена

№119 | 17.04.2017-01:53

№70 | Смирнова Ирина писал(а):
Я правильно поняла, что людей, от которых Вы могли бы питаться, наполняться сейчас нет в вашем близком окружении?
ну вот прям чего то душевного нет, мне не хватает этого, прям родства душ, но возможно я сама дистанциируюсь от людей. а нормально это питаться? как будто какой то вампиризм, это плохо) я по этому стараюсь как то себя экономить в этом плане, может и не надо вовсе и стараться получать удовольствие по максимуму от всего? важно еще создавать атмосферу, надо наверное поработать на д этим. есть люди интересны и можно их найти при желании. но вот еще и в вдохновляют люди творческие от них какая то энергетика особая, другие немного мыслят по другому. чувствуют и я их чувствую и они это понимают это классно. из нашего города все такие уехали даже если и были

blueberries2

Анкета удалена

№120 | 17.04.2017-01:54

№70 | Смирнова Ирина писал(а):
Я правильно поняла, что людей, от которых Вы могли бы питаться, наполняться сейчас нет в вашем близком окружении?
в основном встречаю таких людей в других городах на профессиональных конференциях

blueberries2

Анкета удалена

№121 | 17.04.2017-01:56

№71 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, а сейчас Вы какой жизнью живете, если не взрослой?
Вы хотите здесь ко всем сюрпризам жизни подготовиться?)
ну самостоятельная жизнь это когда все сама по себе, пока с папой живу, все таки это еще родительский дом, а самостоятельная жизнь это уже более взрослая, немного это и пугает, может просто все преувеличиваю но мне не известно как это) по этому немного страшно и не знаю чего ждать с какими трудностями столкнусь

blueberries2

Анкета удалена

№122 | 17.04.2017-02:00

№73 | Смирнова Ирина писал(а):
Ну, то есть тему отношений мы сейчас особенно можем не трогать?
Похоже, что сейчас Вас больше интересуете Вы сама, а не кто-то еще.
ну думаю да, мне просто кажется когда человек знает сам себя то ему и проще найти вторую половинку, хотя с друго стороны когда люди встречаются они тоже друг друга меняют и становятся немного другими. просто я не знаю сейчас что важно. отношения и семья тоже важный пункт в моей жизни. я сторонюсь отношений сейчас потому что боюсь что они могут помешать планам по этому особе не ищу и не воспринимаю парней как потенциальных женихов. с другой стороны у меня чувство что я как то похолодела и мне стало все равно на эти отношения и мне сейчас действительно я сама интереснее, зациклена на себе и интересах, возможно если рассматривать теми и других людей я немного по другому буду и на себя смотреть и на жизнь в целом

blueberries2

Анкета удалена

№123 | 17.04.2017-02:06

№75 | Смирнова Ирина писал(а):
В коллективе есть люди с которыми Вам легко и хорошо? Если есть, то про личное можно общаться с ними. А с теми, с кем не хочется общаться про личное, можно общаться только по работе. Если не страшно, то можно сказать: "Знаешь, я не люблю сплетни, очень устаю, когда их слышу и чувствовать себя плохо начинаю. Извини, но я вынуждена прекратить этот разговор"
я общаюсь с девочкой близко, но она как раз таки и сплетничает про всех, хорошо к ней отношусь но устаю от сплетен самое печальное это то что мне иногда интересно но я понимаю что это плохо и сплетничать нельзя. есть приятные люди да, у меня в принципе со всеми в коллективе хорошие отношения, но просто есть люди чей подход к жизни не нравится. по счет того что не интересен разговор, я думаю это сработает, посмотрю как это повлияет на общение

blueberries2

Анкета удалена

№124 | 17.04.2017-02:07

№77 | Смирнова Ирина писал(а):
Если Вы действительно близки, то можно безопасно говорить о своей сложности в отношениях со сплетнями. Для этого не нужно критиковать и делать замечания, достаточно просто сказать о себе и о том, что Вы страдаете, когда слышите сплетни. Если у Вас действительно хорошие отношения, то думаю, что Вас поймут.
да я думаю вы правы, а то это звучит как осуждение с моей стороны

blueberries2

Анкета удалена

№125 | 17.04.2017-02:09

№78 | Смирнова Ирина писал(а):
Ну, этого идеала, наверное нет. Важно, что рядом с Вами есть люди, с которыми Вам по настоящему хорошо.
да, хотелось бы почаще таких моментов. душевных разговоров... бывает просто встретишься за чашкой кофе узнаешь как дела и дальше по делам куда то, хочется душевности, доверия глубокого

blueberries2

Анкета удалена

№126 | 17.04.2017-02:13

№78 | Смирнова Ирина писал(а):
Ну, этого идеала, наверное нет. Важно, что рядом с Вами есть люди, с которыми Вам по настоящему хорошо.
бывает такое что хочешь поговорить о чем то важном о том что на душе а момента не находишь нужного или пытаешься сказать а перебивают и уже другая тема для разговора. я сейчас чувствую что мне важно говорить о том что на душе у меня, может быть это еще горе переживается до сих пор, но такая потребность есть и мне нужна эта близость до этого по другому было мне нужно было говорить с болью и это как камень на сердце был сейчас как то легче, хочется просто выговариваться

blueberries2

Анкета удалена

№127 | 17.04.2017-02:16

№83 | Смирнова Ирина писал(а):
Вам нравится спорт?
ну элементарно пробежка с утра) йога, спортзал что бы держать в тонусе себя, говорят это придает сил и чувствуешь себя лучше. меня на долго не хватает((( хотя когда позанимаешься хорошо приятные чувства

blueberries2

Анкета удалена

№128 | 17.04.2017-02:18

Что Вам дает сон?
да ничего особо, иногда я очень долго сплю мне кажется это даже вредит здоровью, просто иногда не хочется просыпаться, мне кажется это психологическая защита какая то. ну и вообще в гостях например у кого то могу проспать до 2 часов дня, потом стыдно становиться. но я ложусь поздно очень.

blueberries2

Анкета удалена

№129 | 17.04.2017-02:19

Вам нравится изучать языки?
ну хотя бы английский знать было бы не плохо, читать и разговаривать более менее, хороший навык и в работе и в общении с людьми, новые возможности

blueberries2

Анкета удалена

№130 | 17.04.2017-02:21

Какие книги Вам нравится читать?
разные, очень много книг профессиональной литературы нужно прочесть, психология, художественная литература, для души так скажем.

blueberries2

Анкета удалена

№131 | 17.04.2017-02:22

Какие?
программы бы изучала, анимацию, кружки какие нибудь, шить бы может научилась

blueberries2

Анкета удалена

№132 | 17.04.2017-02:24

О чем был бы этот проект?
ну может быть свою марку одежды разработала бы или сделал себе сайт и фрилансила, придумала бы может что т интересное, стартап какой то, масса может быть вариантов

blueberries2

Анкета удалена

№133 | 17.04.2017-02:27

№85 | Смирнова Ирина писал(а):
Кать, читаю и вижу робота, а не живого человека( Такого эффективного, энергичного, продуктивного, точного робота. Который не чувствует усталости, гладит блузки у которого все по полочкам, он не имеет "изъянов", но он совсем не живой(
да? может я вообще и не к тому стремлюсь и это все не мое а какие то понятия об успешности которые маркетологи придумали. просто хочется иметь успех и гордиться что не просто так родилась, что то сделать, сейчас много всяких коучей, позитивной литературы и так далее, может это все оттуда и не мои мысли совсем? просто секрет успеха у каждого свой или как это понять?

blueberries2

Анкета удалена

№134 | 17.04.2017-02:30

№85 | Смирнова Ирина писал(а):
Кать, читаю и вижу робота, а не живого человека( Такого эффективного, энергичного, продуктивного, точного робота. Который не чувствует усталости, гладит блузки у которого все по полочкам, он не имеет "изъянов", но он совсем не живой(
вот вы описали мне вот если честно какая то реклама йогурта или завтраков нарисовалась в голове, типа образ идеальной семьи и женщины, может я просто внушаема как то?

blueberries2

Анкета удалена

№135 | 17.04.2017-02:31

№86 | Смирнова Ирина писал(а):
Вы кто "сова" или "жаворонок"?
сова однозначно )

blueberries2

Анкета удалена

№136 | 17.04.2017-02:40

№87 | Смирнова Ирина писал(а):
Я тоже не люблю гладить и не глажу, а покупаю вещи, которые не нужно гладить и не считаю себя неаккуратной и неряшливой.
Что Вы думаете про это?
ну я к тому что я могу одеть мятую вещь и потом не комфортно себя чувствовать в ней и думать что лучше бы одела что то другое или погладила. а вообще проще нужно относиться. вообще гладить мне нравится, но многое зависит от утюга, если мне комфортно и удобно им пользоваться то я не против погладить. я люблю красивые и удобные вещи, с детства так, красивыми ручками всегда было приятнее рисовать и писать. по мне лучше вещь будет качественная но чуть дороже чем неудобная на купить за эту цену 2. мама вот у меня всегда все старалась по дешевле покупать, но она умела экономить. я экономить не умею вообще, деньги трачу очень легко, тоже важный вопрос для меня. сейчас например могу зарплату спустить за несколько дней, но знаю что живу с папой и голодной не останусь если что у нег спрошу на мелкие расходы а когда буду жить одна то к деньгам нужно будет менять отношение

blueberries2

Анкета удалена

№137 | 17.04.2017-02:43

№88 | Смирнова Ирина писал(а):
Как Вы поймете (в будущем), что можете собой гордиться, что добились чего то, если сейчас не замечаете никаких предметов для гордости?
Если Вы не научитесь себя ценить, уважать, быть справедливой к себе, то не сможете гордиться собой, потому что все достижения будут недостаточно хороши.
ну я как то принижаю себя, да. даже работы которые рисую всегда критикую и что то не нравится. как мне научиться ценить себя? и как понять чем по настоящему можно гордиться? целей к которым долго шла или тем что чем то отличаешь, выделяешься, своими талантами? это важный вопрос, да

blueberries2

Анкета удалена

№138 | 17.04.2017-02:50

№91 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, расскажите к Вам кто-то из близких относился уважительно, справедливо, дОбро, без критики?
Вы чувствовали, что приняты такой, как Вы есть? Что даже если Вы не будите гладить, все раскладывать на свои места, что Вас можно любить любой, несмотря ни на что?
ой, родители меня всегда критиковали, я в какой то момент и перестала делать многие вещи потому что меня пытались заставить что то делать а я это не люблю и не хотелось подчиняться. может быть если бы меня просили нормально что то сделать то я бы с радостью сделала, а когда на меня кричали убирай игрушки мне хотелось их раскидывать еще больше. наверное все с этого пошло. Бабуля меня очень любила и никогда не критиковала и всегда за меня была, если там мама на меня что то ругалась или я что то могла сломать. воспитание конечно было ужасное( на детей нельзя кричать и тем более руку поднимать, своих детей ни за что так воспитывать не буду, это все во взрослой жизни отражается и приходится с этим работать и стараться как то исправить.

blueberries2

Анкета удалена

№139 | 17.04.2017-02:52

№93 | Смирнова Ирина писал(а):
Это называется неприсвоенные качества - "головой понимаю, что все это есть, а внутри не ощущаю". Как то так?
ну да и как то хочется их или развить или осознать

blueberries2

Анкета удалена

№140 | 17.04.2017-03:00

№95 | Смирнова Ирина писал(а):
Что произошло в школе, когда Вы стали стесняться, замыкаться?
конкретно не помню, наверное я не умела защищаться и давать отпор правильный, меня задирали, дергали за косички, хотя ничего такого не помню серьезного что бы прям меня заставило замкнуться, наверное как то неуверенность появилась какая то, у меня был костюм который я не любила и меня заставляли его носить. может он был и нормальный но мне не нравился, чувствовала неуверенно себя

blueberries2

Анкета удалена

№141 | 17.04.2017-03:01

№96 | Смирнова Ирина писал(а):
У Вас есть такая возможность?
ну в принципе да, мы вот в отпуск ездили, я и вела по другому себя с ними, все аккуратно, видимо многое от атмосферы зависит и от людей

blueberries2

Анкета удалена

№142 | 17.04.2017-03:06

№98 | Смирнова Ирина писал(а):
Вы хорошо знаете сколько времени на что Вам нужно? Сколько до работы ехать? Сколько нужно, что бы быть готовой к выходу на работу?
знаю да, но иногда бывает что могу задержаться в душе или опять позволить себе нерационально время распределить. часа где то мне хватает на сборы, ну полтора максимум. дорога где то минут 30-40. у меня просто не нормированный график я в любое время могу приезжать на работу, или из дома работать

blueberries2

Анкета удалена

№143 | 17.04.2017-03:08

№100 | Смирнова Ирина писал(а):
Вы хотите себя преодолевать и делать то, что скучно и не интересно?
ну тут наверное зависит от приоритетов если мне это нужно то лучше преодолеть, а если нет то лучше наверное оставить затею. как говорится действуй или забудь

blueberries2

Анкета удалена

№144 | 17.04.2017-03:10

№102 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, какие слова в этот момент в голове проносятся, когда думаете, что ошибетесь или что то глупое напишите?
ну наверное как эту информацию могут расценить и понять другие

blueberries2

Анкета удалена

№145 | 17.04.2017-03:19

№104 | Смирнова Ирина писал(а):
Катя, приведите, пожалуйста конкретный пример того, когда Вам нужно что то делать, а Вы отвлекаетесь. Опишите, что нужно делать и на что Вы отвлекаетесь?
ну например нужно сделать домашку по курсам, я сначала открываю файл, сажусь за работу, подвигаю прямоугольники, захожу в соцсети, попью чай, поговорю по телефону, потом опять сажусь и в итоге откладываю на следующий день.

blueberries2

Анкета удалена

№146 | 17.04.2017-03:21

№108 | Смирнова Ирина писал(а):
Много это сколько (как часто, как долго)?
ну может быть устроила бы себе какой нибудь тур, выписала страны которые хочу посетить, или места в которых обязательно надо побывать, или кругосветку, могла бы на полгода отправиться, все зависит от задач)

blueberries2

Анкета удалена

№147 | 17.04.2017-03:25

Как?
пробовала бы все новое, виды спорта, адреналин, новые ощущения, какие то челенджи бы придумывала, ставила бы цели необычные, завела бы блог может быть и выкладывала туда результаты

blueberries2

Анкета удалена

№148 | 17.04.2017-03:27

О чем бы ли бы эти фестивали?
думаю что это были бы музыкальные но с какой то идеей и посвящены чему то важному, что бы люди приезжали туда не просто отдыхать а приобщались бы к какой то культуре и значимости, или может быть фестиваль кино какой то неформатный

blueberries2

Анкета удалена

№149 | 17.04.2017-03:31

Какое кино Вы бы сняли?
ну мне бы с камерой хотелось бы поработать, нашла бы талантливого сценариста, режиссера, или бы присоединилась к какому нибудь проекту, узнала бы всю кухню изнутри, дальше может быть уже сама. мое кино было бы наверное про людей, молодых, про то как важно любить жизнь и наслаждаться молодостью ценить моменты, каждый миг, или это была бы какая то сказка, красивая, или хоррор очень страшный который производил бы сильное впечатление
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов fb69e Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз