Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23350 специалистов из 851 городa

Как отпустить часть своей жизни?

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Гак Александр Алексеевич
АвторСообщение

ЛяляКа

№0 | 24.06.2017-21:34

Я даже не могу поверить, что это произошло со мной. Я жила спокойной и, как думала, вполне счастливой жизнью с мужем и ребенком, пока однажды, скучая на работе, не начала часто и тесно переписываться с коллегой из другого города. Сначала эта переписка касалась исключительно рабочих моментов, затем появились личные нотки и, наконец, перешло в виртуальный роман. Мне никогда и никто не писал таких нежных слов и признаний, я как сумасшедшая окунулась в этот омут, поверив безоговорочно, что я нужна, любима и желанна. Каждый день он писал, что любит, что хочет быть только со мной , что хочет переехать в другой город и забрать меня с дочкой, а сейчас он не может предложить нам переехать к нему, так как городок у них маленький, а ребенок должен расти и развиваться в большом городе, где есть все возможности, просто надо подождать и потерпеть , чтобы быть вместе. И я ждала, пока однажды не нашла в соц . сетях его фото с отдыха с нашей коллегой из его города. Это был как ушат холодной воды, он объяснял, что это жена друга, что он взял ее с собой в отпуск, так как друга сейчас нет,чтобы она не скучала, что они просто друзья, он любит только меня и просил не разрушать нашу любовь. Я снова поверила, как дура! Наш роман продолжился, кроме переписки мы начали встречаться в командировках, на конференциях, но мое доверие уже было подорвано , я начала следить за ним в ватсапе, видела,что он часами переписываться со своей подругой, хотя он все отри

Гак Александр Алексеевич

Психолог

г. Кривой Рог (Украина)

№1 | 24.06.2017-21:46

Нарвались на обычного альфонса , жалко потраченного времени. Посмотрите на события , приобрели опыт, осознали. Не жалейте себя, получили удовольствие, тоже опыт подкинула судьба. Река жизни, плывите дальше.

ЛяляКа

№2 | 24.06.2017-21:56

отрицал, пока я не заставила его признаться, что он жил гражданским браком с даной девицей, но теперь у них якобы все закончено и они просто друзья. Я конечно умом не верила в эту дружбу, но сердце не хотело этого принять и я продолжала с ним встречаться, пока однажды он не заявил, что общается с ней, потому что не может ее забыть и выбирает между ней и ей. Я послала его к черту и написала его девице обо всем, перекинула нашу с ним переписку, где он писал, что это его мама настаивала на его отношениях с ней, что он ее не любит и хочет жениться на мне. Она оказалась такой же дурочкой как я, поплакала и простила его. Мы не общались 1,5 месяца, а потом все началось по новой, я простила его, хотя знала, что он хочет жениться на своей подружке. Так продлилось еще 1,5 года адских мучений, встречь теперь уже с чужим мужем, я верила и ждала, что он будет моим. Мы разработали с ним проект на работе, который подразумевал его переезд в другой город, он говорил, что я буду приезжать к нему, так как планирует переехать без жены, что они разаодятся. Когда наш проект был почти реализован и осталось только согласовать его переезд, он заявил мне, что согласовал с руководством его перевод в очень удаленный, но крупный город. Это в нескольких тысячах километров от моего города и я понимала, что наши встречи будут практически невозможны или очень редки. Он успокаивал, что я смогу приезжать к нему и будем так же встречаться в командировках, а затем подумаем, что делать дальше. Я приезжала даже к нему один раз, а затем он резко стал холоден со мной, как то мгновенно пропала вся любовь и нежность, я выпивал у него, что случилось и наконец он признался, что к нему перезжает жена, что мы будем продолжать встретиться только в командировках и я должна понять , что всегда буду на втором месте. Мое терпение лопнуло, я не понимаю, как вообще могла позволить себе такие отношения, как могла так унизить себя, но мне безумно больно и сложно отпустить его и начать жить заново. Я на перепутье и не знаю, куда двигаться дальше. Помогите мне (((

ЛяляКа

№3 | 24.06.2017-22:01

отрицал, пока я не заставила его признаться, что он жил гражданским браком с даной девицей, но теперь у них якобы все закончено и они просто друзья. Я конечно умом не верила в эту дружбу, но сердце не хотело этого принять и я продолжала с ним встречаться, пока однажды он не заявил, что общается с ней, потому что не может ее забыть и выбирает между ней и ей. Я послала его к черту и написала его девице обо всем, перекинула нашу с ним переписку, где он писал, что это его мама настаивала на его отношениях с ней, что он ее не любит и хочет жениться на мне. Она оказалась такой же дурочкой как я, поплакала и простила его. Мы не общались 1,5 месяца, а потом все началось по новой, я простила его, хотя знала, что он хочет жениться на своей подружке. Так продлилось еще 1,5 года адских мучений, встречь теперь уже с чужим мужем, я верила и ждала, что он будет моим. Мы разработали с ним проект на работе, который подразумевал его переезд в другой город, он говорил, что я буду приезжать к нему, так как планирует переехать без жены, что они разаодятся. Когда наш проект был почти реализован и осталось только согласовать его переезд, он заявил мне, что согласовал с руководством его перевод в очень удаленный, но крупный город. Это в нескольких тысячах километров от моего города и я понимала, что наши встречи будут практически невозможны или очень редки. Он успокаивал, что я смогу приезжать к нему и будем так же встречаться в командировках, а затем подумаем, что делать дальше. Я приезжала даже к нему один раз, а затем он резко стал холоден со мной, как то мгновенно пропала вся любовь и нежность, я выпивал у него, что случилось и наконец он признался, что к нему перезжает жена, что мы будем продолжать встретиться только в командировках и я должна понять , что всегда буду на втором месте. Мое терпение лопнуло, я не понимаю, как вообще могла позволить себе такие отношения, как могла так унизить себя, но мне безумно больно и сложно отпустить его и начать жить заново. Я на перепутье и не знаю, куда двигаться дальше. Помогите мне (((
№1 | Гак Александр Алексеевич писал(а):
Нарвались на обычного альфонса , жалко потраченного времени. Посмотрите на события , приобрели опыт, осознали. Не жалейте себя, получили удовольствие, тоже опыт подкинула судьба. Река жизни, плывите дальше.
Я бы не назвала его алтфонсом, он достаточно обеспечен, это немного другое, просто лгун эгоист. Я умом понимаю, что здесь не о чем жалеть, но сердцем как принять?

Гак Александр Алексеевич

Психолог

г. Кривой Рог (Украина)

№4 | 24.06.2017-22:09

Вам обидно, что мечты не сбываются. Простите себя и душе станет легче.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов ddc14 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз