Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 26203 специалиста из 908 городов

Становится противен мой молодой человек

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Зверев Денис Владимирович
АвторСообщение

Ame

№0 | 27.06.2017-11:23

Доброго дня!
Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, отношения развиваются последовательно. Молодой человек мне очень нравится, он интересный, целеустремлённый, веселый, смелый, в нем очень много положительных качеств, которые я ценю в мужчинах. За эти месяцы у меня к нему было влечение и интерес, как к личности - хотелось лучше узнать его, сблизиться, интересно узнать его взгляды на жизнь. Так и физический - мне нравится как он пахнёт и есть желание физической близости.
Последние недели 3 мы стали видеться чаще, стали более открыты друг к другу и у меня при этих изменениях стало возникать чувство страха, а затем, иногда, чувство отвращения к нему. Когда он отдаляется от меня, то это чувство пропадает и у меня вновь появляется влечение.
При этом хочу заметить, что молодой человек уважительно относится к личным границам и, если я говорю, что мне или ему что то неприятно, то мы это обсуждаем и сразу делаем так, чтобы двоим было комфортно.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что вызывает во мне отвращение к молодому человеку в момент сближения?

Зверев Денис Владимирович

Психолог, Детский психолог

г. Воронеж

14 консультаций

№1 | 27.06.2017-11:28

№0 | Ame писал(а):
что вызывает во мне отвращение к молодому человеку в момент сближения?
может быть обыкновенный девичий мандраж? (ну, это если ранее у вас не было физической близости)

Ame

№2 | 27.06.2017-11:43

№1 | Зверев Денис Владимирович писал(а):

Что Вы подразумеваете под "девичим мандражем"?

Под "моментом сближения" я имею в виду моральное сближение, не физическое

г. Воронеж

14 консультаций

№3 | 27.06.2017-16:46

№2 | Ame писал(а):
Что Вы подразумеваете под "девичим мандражем"?
простой страх девушки, желающей близких, интимных, духовных отношений, но по причине timor ignotum (страха перед неизведанным) - не уверенной в себе...

г. Воронеж

14 консультаций

№4 | 27.06.2017-16:58

№0 | Ame писал(а):
Помогите, пожалуйста, разобраться, что вызывает во мне отвращение к молодому человеку в момент сближения?
Так вам нужна помощь?

Ame

№5 | 27.06.2017-18:16

№3 | Зверев Денис Владимирович писал(а):
простой страх девушки, желающей близких, интимных, духовных отношений, но по причине timor ignotum (страха перед неизведанным) - не уверенной в себе...

Денис, спасибо за участие. Я решила закрыть тему.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 58db1 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз