Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30138 специалистов из 978 городов

Чувство перед расставанием

Вопросы к специалистам
Консультирует: Тен Людмила Григорьевна
АвторСообщение

Xen-ona

г. Москва

№0 | 20.07.2017-18:00

Людмила Григорьевна, добрый день! Поработайте со мной на эту тему.
Хочу избавится от чувства щемящей тоски, душевной боли перед расставанием с близкими.

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№1 | 21.07.2017-10:27

Доброе утро! спасибо за доверие. Как мне к вам обращаться? прочтите на моей страничке условия демо консультации, если все устроит можем работать

Xen-ona

г. Москва

№2 | 21.07.2017-11:00

№1 | Тен Людмила Григорьевна писал(а):
Доброе утро! спасибо за доверие. Как мне к вам обращаться? прочтите на моей страничке условия демо консультации, если все устроит можем работать
Я ознакомилась. Меня все устраивает. Меня зовут Ксения.

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№3 | 21.07.2017-14:11

Ксения, могу предложить вам 1бесплатную демо-Скайп консультацию, чтобы могли начать разбираться с вашим запросом и набросали поэтапный план терапии. Устроит вас такое?

Xen-ona

г. Москва

№4 | 21.07.2017-15:31

№3 | Тен Людмила Григорьевна писал(а):
Ксения, могу предложить вам 1бесплатную демо-Скайп консультацию, чтобы могли начать разбираться с вашим запросом и набросали поэтапный план терапии. Устроит вас такое?
только если это будет происходить в формате переписки.

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№5 | 21.07.2017-17:31

я не предлагала вам формат переписки так как он совершенно не подходит для вашего запроса, а только усугубит чувство "ничего не проходит".
Мне очень жаль, что не смогу вам помочь . Но думаю на в17 вы сможете найти специалистов, которые возьмут вашу тему. Удачи вам и всего доброго!
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 0970d Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз