Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30458 специалистов из 985 городов

Не получается найти спутника жизни

Вопросы к специалистам > Проблемы с партнером
Консультирует: Светлана Александровна Ладыжникова
АвторСообщение

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№0 | 4.08.2017-15:29

Добрый день. Мне 26 лет, и год назад я стала задумываться о семье. На тот момент я была в отношениях и прекратила их, т.к. не видела будущего с тем мужчиной. Потом были ухажеры, но с ними я также не видела долгосрочных отношений. Затем встретила мужчину, с которым нам было хорошо и интересно, наши отношения развивались стремительно и через месяц было уже знакомство с его родителями, разговоры о семье и детях (по его инициативе). Но через пару месяцев конфетно-букетный период закончился, мы стали часто ругаться и решили разойтись. До этого у меня было достаточно много отношений и знакомств, но они не закончились ничем, сначала все было хорошо, влюбленность, а потом ссоры, непонимание и расставание. Сейчас пытаюсь понять, в чем же моя проблема, что в голове или подсознательно мешает найти того единственного и построить гармоничные отношения? Подскажите, пожалуйста, с чего начать эту работу над собой. Спасибо.

Светлана Александровна Ладыжникова

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№1 | 4.08.2017-15:37

Добрый день, как к вам можно обращаться?

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№2 | 4.08.2017-15:43

№1 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Меня зовут Юлия.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№3 | 4.08.2017-15:49

Хорошо Юлия, давайте поработаем с этим вопросом в пятницу,субботу и воскресенье по часу. Вас устроит
?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№4 | 4.08.2017-15:52

Пожалуйста постарайтесь ответить на вопрос "а как вы понимаете подходит данный мужчина вам или нет"? Как быстро и по каким параметрам.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№5 | 4.08.2017-15:56

№3 | Светлана Александровна Ладыжникова писал(а):
Да, устроит

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№6 | 4.08.2017-16:03

Самое главное для меня в выборе партнера сейчас - душевная близость, общие интересы, цели, и восприятие партнера как мужчины - сила характера, надежность, сексуальное желание. Оцениваю мужчину по данным параметрам. Понимаю при постоянном общении в течение нескольких месяцев. У меня было много знакомств и я не понимаю, почему я не нашла подходящего мужчину, почему притягиваю не тех, кто нужен. Даже если мужчина мне не сразу понравился, все равно пробую пообщаться, дать шанс, но увы ответ отрицательный.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№7 | 4.08.2017-16:15

Поняла вас, отмечайте пожалуйста внизу поста чтобы было понятно что прочитано.
Т.е.если я вас правило поняла вы встречаетесь с мужчиной чтобы это понять. На что больше реагируете на слова, поступки? Понимаете это головой, умом, сердцем?

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№8 | 4.08.2017-16:33

Пытаюсь больше обращать внимание на поступки, но словам тоже придаю значение. Понимаю скорее сердцем, потом головой.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№9 | 4.08.2017-16:35

Опишите пожалуйста ваш идеал отношений в паре, и напишите про родительскую семью как там строились отношения.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№10 | 4.08.2017-16:44

Еще вопрос семья строится на взаимном влечении, как для себя отличаете любовь и романтический интерес?

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№11 | 4.08.2017-16:47

Светлана, по поводу идеала могу выделить только основные вещи, которые должны присутствовать - уважение, доверие (честность), забота друг о друге, взаимопомощь, компромисс. Отсутствие грубости, предательства, лжи. Иногда мне кажется, я слишком идеализирую отношения, т.к. по характеру вообще во многих вещах я стараюсь добиться чего-то лучшего, и например, при малейшем проступке партнера мне кажется, что наши отношения потеряны и я очень переживаю по этому поводу. Понимаю, что за долгую совместную жизнь в парах может быть все что угодно, непременно будут сложности, ссоры. Что касается отношений родителей, скорее с маминой стороны всегда была большая поддержка и любовь, учитывая что отец зависит от алкоголя с давних пор. Отношения родителей мне трудно объяснить, уточните, пожалуйста, если нужно что-то конкретное описать.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№12 | 4.08.2017-16:53

Любовь различаю как намного более глубокое чувство, которое может возникнуть по прошествии длительного периода времени, когда люди становятся друг другу действительно родными. Вначале всегда присутствует конечно романтический интерес, мужчина ухаживает, заботиться, всеми своими действиями пытается понравится. Считаю, что именно настоящей любви я не испытывала даже в долгих отношениях, да, была сильная влюбленность, общие интересы, было хорошо вместе, но не любовь.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№13 | 4.08.2017-17:20

Юлия, все что нужно выделили, действительно это крайне важные качества спутника жизни.
В отношениях кому принадлежит инициатива в принятии решений, и вы во взаимоотношениях донор или партнер? Нет ли в вас некой торопливости которая может помешать, или наоборот? И постарайтесь ответить на вопрос зачем вам семья и что главное вы найдете в ней.
Какие взаимные обязательства в отношениях? Не пытаетесь ли перевести на каком то этапе партнера в роль будущего мужа?
Вопросов много напишите пожалуйста до завтра и сориентируйте меня по времени. Мне удобно завтра с 12.00 до 17.00 по Москве.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№14 | 4.08.2017-17:44

Светлана, хотелось бы, чтобы инициатива исходила от мужчины, т.к. хотелось бы видеть в мужчине ответственность и решительность. Но как, мне кажется, иногда я могу очень настаивать на своей позиции относительно решения какого-либо вопроса, часто мужчина уступает, но иногда это может вылиться в ссору, если обе стороны пойдут на принцип. В отношениях я готова отдавать в ситуации, что другой человек отдает тоже. Насчет моей торопливости я бы не сказала, всегда от мужчины на первых порах идут предложения в любви, разговоры о совместной жизни, я даже всегда настороженно к этому отношусь по причине быстроты таких слов. Я обычно долго привыкаю к человеку, влюбляюсь, но зато потом мне сложнее и остыть к нему, забыть. А у мужчин кажется наоборот, сначала все "горят" чувствами, а потом остывает.
Семью и детей считаю самым важным в жизни, главное в ней это взаимоподдержка, совместное развитие через общие интересы, занятия, обретение своего счастья при счастье партнера.
Взаимные обязательства это взаимное внимание другу к другу, забота, взаимопомощь и поддержка. Светлана, подскажите, пожалуйста, что значит "перевести партнера в роль будущего мужа" - чем?
Насчет завтра, я бы смогла с 13-00 до 16-00, как Вам удобно.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№15 | 4.08.2017-18:46

Договорились , давайте около 13.00 - 14.00 завтра спишемся.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№16 | 5.08.2017-13:02

Добрый день, Юлия! Жду вас.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№17 | 5.08.2017-14:05

Светлана, добрый день!

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№18 | 5.08.2017-14:07

ПРодолжим, Юлия, опишите пожалуйста есть ли определенные повторяющиеся моменты в отношениях и какие мужчины встречаются вам на пути.
Вспомните 2-3 самые запомнившиеся ситуации.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№19 | 5.08.2017-14:43

Сценарий отношений примерно один. Первое знакомство, при котором мужчина сразу проявляет знаки внимания, интерес. Затем бурное общение, следующая встреча, по инициативе мужчины. Далее ухаживания, конфетно-букетный период, через несколько месяцев обычно происходят первые крупные ссоры. Понимаю, что ссоры это плохо и надо находить компромисс. Мужчин это очень напрягает, когда в начале отношений уже начинаются размолвки. Ну и можно сказать, в этот процесс притирания друг к другу и происходят расставания чаще всего. То есть получается, мужчины всегда быстро влюбляются в меня, я привлекательная девушка, обаятельная, но потом отношения не складываются. Я всегда очень переживала из-за личной жизни, еще с университета, когда у всех начинались отношения, а я не могла найти парня. Вживую я стеснялась знакомиться, флиртовать и заигрывать, оттого со стороны казалось, что я равнодушна к знакомствам. Несколько лет назад я стала знакомиться в интернете, не считаю это хорошим местом для поиска второй половинки, потому что люди там попадаются очень разные и мне редко удавалось встретить там честного и порядочного мужчину, который ищет серьезных отношений.
Что касается мужчин, которые мне встречаются, сложно сказать, похожи они или нет. Есть опереленный типаж во внешности, а так главное общение, насколько нам приятно вместе проводить время, общие интересы, взаимопонимание.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№20 | 5.08.2017-14:48

Расскажите поподробнее про ссоры - на почве каких вопросов, как вы себя ведете в отношениях - что транслируете партнеру, какие ценности, поведение, часто ли и склонны ли уступать? Ваше поведение в отношениях можно назвать женственным?(мягким, спокойным, принимающим и прочее)

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№21 | 5.08.2017-14:49

Я понимаю, что это моя вина в том, что отношения не складываются и я готова меняться, но не могу понять, с чего начать. Может что-то мешает подсознательно? Раз я так хочу серьезных отношений, но они заканчиваются. Сейчас подумала, что возможно раньше подсознательно я не хотела семью пока и вступала в отношения без такого намерения. Отношений я хотела, я даже жила вместе с 2 мужчинами, были разговоры о свадьбе спустя 1,5 года совместной жизни, но я ответила, что не готова сейчас. То есть получается я хотела раньше отношений, но чтобы они закончились семьей, нет. А сейчас я именно хочу семью, не могу сказать, что в каждом мужчине сейчас я вижу мужа, нет, но внутри себя я пытаюсь оценить сразу, сложиться что-то серьезное у нас или нет, и не трачу время, если понимают, что нет.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№22 | 5.08.2017-14:49

И еще конечно интернет не очень подходит для выбора именно надежного спутника.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№23 | 5.08.2017-15:00

Ссоры происходят конечно на почве разных моментов, в основном это просто какие мелочи, потом даже не вспомнить, из-за чего поругались. Я не всегда склонна уступать, понимаю, что я неправа в этом и в последних отношениях я стала вести себя мягче и признавать свою неправоту в каких-то моментах. Понимаю, что у меня непростой характер, но все-же я пытаюсь это изменить, после ссоры я быстро остываю и иду на применение. Во время ссор я контролирую эмоции и не позволяю себе грубых слов, а вот мужчины часто выходят из себя, что меня очень обижает. В отношении гибкости и мягкости 50/50, в каких-то моментах я уступаю, соглашаюсь с мужчиной, а иногда могу настоять на своем. Но меня например не интересуют подкаблучники, или мужчины, которым нужна женщина-мама, я ищу мужчину, который был бы сильнее меня и я прислушалась к нему как к лидеру в наших отношениях. Я готова уступать, но на это нужно какое-то время, узнать мужчину и понять, что ему я доверяю и готова строить отношения, уважаю его и признаю его лидером.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№24 | 5.08.2017-15:02

Юля, я правильно вас поняла что вы ищете мужчину который вас победит, завоюет?

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№25 | 5.08.2017-15:05

Понимаю, что интернет не самый удачный вариант, но для меня пока единственный. В реальной жизни я немного стесняюсь флиртовать, даже посмотреть или улыбнуться мужчине мне неудобно, тем более если вижу что он смотрит. На работе у меня все мужчины женатые. Есть несколько свободных, с одним у нас были отношения, но я поняла, что не вижу с ним будущего. Через друзей знакомств особо нет, я переехала в Санкт-Петербург из другого города несколько лет назад, и друзей у меня здесь совсем мало. А в интернете у меня было очень много знакомств, встреч, часто были ухажеры, но при личной встрече и общении мне мало кто нравился, и от. дальнейшего общения я отказывалась.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№26 | 5.08.2017-15:11

№25 | yulenka17 писал(а):
В реальной жизни я немного стесняюсь флиртовать, даже посмотреть или улыбнуться мужчине мне неудобно
Может научиться улыбаться? Просто так своим мыслям, хорошему настроению?
Слишком серьезные девушки пользуются меньшим успехом у мужчин. А девушка которая улыбается располагает к себе ....

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№27 | 5.08.2017-15:15

Можно и так сказать. Скорее я так вижу, что ищу мужчину, в котором я признаю лидера. Для этого я должна ему доверять, и считать, что его решения оптимальны, он может принимать адекватные решения и нести ответственность за них, и просчитывать результат. Понимаю, что у меня достаточно высокие требования к мужчинам, и относительно внешности, и характера. Насчет материальных вопрос хотелось бы мужчину, который смог обеспечить семью и детей, олигархов я не ищу, их у меня никогда не было. Что касается моего характера, у меня достаточно много интересов, могу поддержать разные темы, составить компанию мужчине и футбол посмотреть. Я хорошо готовлю и могу порадовать мужчину вкусным ужином. Из моих недостатков, которые мешают, это некая неуступчивость, у меня не мягкий характер. Мужчины говорят, что я сложная, и что ссоры их напрягают, особенно в начале отношений.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№28 | 5.08.2017-15:20

Светлана, благодарю за совет! Действительно, многие со стороны считаю меня слишком серьезной. Хотя это быстро проходит, если начинается разговор. У меня хорошее чувство юмора, и вообще я люблю посмеяться и пошутить. Постараюсь поработать над улыбкой, но как я писала этот страх у меня еще со школы. Может я слишком серьезно к этому отношусь, для меня,улыбка кому-то это уже какой-то знак симпатии, общения, и я воспринимаю уже это как знакомство. Понимаю, что надо относится к этому легче, просто флирт. Еще кажется, чем старше я становлюсь, все более неудобно улыбаться мужчинам на улице. Многие уже женаты, да и сами выглядят слишком серьезными и занятыми.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№29 | 5.08.2017-15:25

А вы представьте что внутри вас есть некий прекрасный , чудесный родник удовольствия и счастья и несите это внутри просто так! Излучайте! И увидите как отношения ваши с мужчинами изменятся. Попробуйте давать в отношениях тепло и ласку, внимание просто так, потому что у вас этого много. и это совсем не значит потерять себя, наоборот - сохраняя и излучая внутренний свет вы станете магнитом для Истинного мужчины.
Ни один мужчина не станет соперничать на поле семьи с равным себе если это женщина.
Никто никому ничего не должен.Семья создается по взаимодополнению. Мужчина ищет тепло и понимание и в первую очередь принятие себя таким как есть. В семье не нужны маски, это взаимный обмен, нно не по принципу я тебе дам аванс доверия, но сначала ты мне докажи...
И еще , Юлия, напишите все что придет в голову , все мысли и убеждения о семье - что это, зачем нужна и т.д. Семейные пословицы и поговорки из родительской семьи.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№30 | 5.08.2017-15:36

Светлана, благодарю вас за советы! Это действительно то, над чем мне нужно поработать в себе. Родители в детстве окружали меня огромным вниманием и заботой, любовью, и мне кажется, что и от мужчин в отношениях я жду того же. Много внимания, заботы, ухаживания. Для меня это синоним любви, что о любимой женщине хочется заботиться и это нормально. Возможно я требую слишком много внимания. Но и сама я всегда рада позвонить, пожелать доброго утра, сделать что-то приятное, словом или делом. Я склонна к романтике. Понимаю, что мужчины могут проявлять свою любовь так, как мне хочется. И если они со мной, значит они этого и так хотят. Последний мужчина часто говорил, что я как принцесса, что он не хочет, чтобы я села ему на шею и не собирается выполнять все мои просьбы.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№31 | 5.08.2017-15:44

Есть неотразимо действующий на мужчин алгоритм - он должен вас спасти в самом начале отношений ( от дождя, одиночества, чужой наглости и т.д), он должен получить порцию восхищения и похвалы, почувствовать свою уникальность и могучесть и в сексе в том числе, дальше никогда нельзя допускать рано интим, дальше он должен получить весь набор женщины и оценить- хозяйка, любовница, мать, королева.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№32 | 5.08.2017-15:45

Что касается семьи, это союз 2 любящих людей, которые воспринимают себя как одно целое, не теряя себя. У них общие интересы и цели, взаимные чувства и желание порадовать любимого человека, заботиться, поддержать. Из родительской семьи, пословицы и поговорки вспомнить не могу. У нас в семье мама очень заботилась о папе, о детях (у меня есть сестра), дома всегда было чисто и вкусная еда. Казалось, мама даже о себе часто забывает, думала только о других.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№33 | 5.08.2017-15:54

Светлана, то есть мне нужно чаще хвалить мужчину, восхищаться, делать ему комплименты? Но не так, чтобы это выглядело как лесть или было с пустого места. Искать мелочи, за что я могу быть ему благодарна? Про интим я стараюсь не допускать его сразу, но манипулировать сексом я тоже не стараюсь, и затягивать на месяца этот момент, все происходит, когда я понимаю, что готова, а мужчина ждет. Еще часто бывает, что мужчины в первые месяцы отношений предлагает жить вместе, или оставаться у него постоянно, понимаю, что это быстро, но обычно это оттого того, что нам нравится проводить время друг с другом, видимся каждый день после работы и времени вечером есть не так много, если живем далеко друг от друга. Может стоит все-таки не спешить оставаться у него, или делать это нечасто?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№34 | 5.08.2017-16:00

Да, безусловно дистанция очень важна, не стоит погружаться без остатка, пропадает интерес, вы уже не добыча, а он охотник ему азарт нужен, в этом и есть женская мудрость и интуиция позволять ему быть свободным чтобы было желание вернуться.

Хорошо, Юлия, на сегодня достаточно, а на завтра вам задание опишите свою жизнь и ситуацию с мужчинами метафорой. на это как раз время подумать и подобрать символ или образ говорящий, сказку, притчу или что то еще.

И опишите образ Я сейчас и желаемое состояние по параметрам: поведение, во что верю, какое состояние, и кто я? И на сколько баллов я способна достичь желаемого(от 1 до 10 баллов).
Время оставим тоже?

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№35 | 5.08.2017-16:29

Светлана, благодарю Вас! Я обдумаю все, о чем мы с Вами беседовали.
Если это возможно, можем перенести нашу следующую беседу на понедельник, в любое время, когда Вам будет удобно?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№36 | 5.08.2017-16:38

Конечно, давайте вечером с 18.00 по москве.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№37 | 7.08.2017-17:54

Добрый вечер, давайте на час позже😊. Не учла будний день

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№38 | 7.08.2017-18:01

Светлана, добрый вечер! Пишу Вам заранее.
Что касается метафоры моей жизни - наверно, это как пазл, в котором не хватает какого-то важного кусочка. Всегда мне казалось, что это кусочек пазла - счастливые отношения. У меня есть замечательные родители, крыша над головой, интересная работа, друзья и знакомые, я понимаю, что это все, что нужно для счастья и благодарна за это жизни. Все, к чему я стремилась, во многом произошло, кроме как кажется главного - семьи. И всегда эта тема проходила как-то параллельно моей остальной жизни, всегда мне этого не хватало и я сильно переживала по этому поводу, с каждыми неудачными отношениями эти переживания только растут. Не смотря на множество знакомств и ухажеров, того самого я не встретила. Я пытаюсь прийти к мысли, что счастье - только внутри меня, но пока я не пришла к этому. А метафора отношений с мужчинами - возможно это как разбитая красивая чашка, или как разбитое корыто, когда остались одни разбитые ожидания.
Я сейчас: поведение - обычное, размеренное, но внутри постоянно терзают какие-то мысли, ощущение, что я ищу ответы, но не могу их найти; во что я верю - верю в себя, в свои мечты (по крайней мере стараюсь), добро; состояние - в целом спокойное, но иногда испытываю беспокойство, тревогу, растерянность, кто я - девушка, которая ищет себя и свой путь. Желаемое состояние: поведение - более уверенная в себе, женственная девушка, привлекающая взгляды мужчин; во что я верю - твердо знаю чего я хочу и стремлюсь к этому, прикладывая усилия; какое состояние - наполненности, счастья, которое идет изнутри, удовлетворенности собой и своей жизнью; кто я - счастливая женщина, жена и мать.
Насколько я могла бы достичь желаемого - 8-9. Еще мне кажется, моя ошибка в том, что кажется, что счастье будет,но потом как-нибудь, как будто я откладываю его напотом, а точнее оно будет, когда я встречу того самого мужчину. Но как научиться быть счастливой сейчас, не знаю. Может стоит почитать литературу по этому поводу?
Благодарю Вас за вопросы!
Да, конечно, давайте тогда попозже, а в 8 Вас устроит?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№39 | 7.08.2017-19:03

Да устроит. Пока переварю информацию.😊

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№40 | 7.08.2017-19:54

Еще раз добрый вечер, Юлия! Метафора разбитой чашки или корыта это нечто... А себя вы как видите? Куда это корытце или чашку надо унести, утилизировать как то все в памяти и поле хранится, такой чуланчик - музей.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№41 | 7.08.2017-20:00

И еще мне очень понравилось описание желаемого состояния, очень правильное и естественное, получается чтобы перейти туда из настоящего нужно попрощаться с тревогой и поменять мечты на цели.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№42 | 7.08.2017-20:11

Светлана, добрый вечер!
Себя с этой чашкой я вижу опустошенной, и даже с чувством вины.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№43 | 7.08.2017-20:11

И еще все таки возникает вопрос - а кто разбил чашку?
К вопросу и литературе нет конкретных рекомендаций -ищите что подойдет лично вам, откликнется- Таргакова, Валяева, Ренар, Раков, Володина да кто угодно лишь бы почувствовали что это моё!
Быть в состоянии здесь и сейчас это находиться в настоящем это во многом про тело и ощущения, про удовольствие от жизни, и одновременно это простота и чистота восприятия. Без предубеждений и знаний как должно быть.
[ Сообщение изменено: 7.08.2017 - 20:13 ]

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№44 | 7.08.2017-20:12

Светлана, а как поменять эти мечты на цели? С чего начать?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№45 | 7.08.2017-20:14

Обозначьте цель одним предложением.как она звучит?

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№46 | 7.08.2017-20:16

Считаю, что чашку разбила я. Или подвела к этому мужчину. Понимаю, у меня непростой характер, поэтому наверно мужчины отстраняются от меня на более поздних стадиях общения, после влюбленности. Но мне никак не поймать это ощущение легкости, какой-то женской мудрости и гибкости.

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№47 | 7.08.2017-20:17

Далее мы проверяем на жизнеспособность:
Эта цель достижима?
Достижима естественным способом?
Я заслуживаю достижения цели?
Стоит ли цель затраченных усилий?
Даст ли это мне то что я хочу?

Психолог, Detox психолог

г. Екатеринбург

8 консультаций

№48 | 7.08.2017-20:21

И попутно избавляемся от мешающих качеств - напишите их для себя, даже не выкладывая их сейчас на обозрение.
И еще нарисуйте кружочками Я и Он. Обычную позицию взаимоотношений вначале и в процессе. Пришлите фото рисунка.

yulenka17

г. Санкт-Петербург

№49 | 7.08.2017-20:21

Почувствовать себя уверенной, счастливой, любящей и любимой девушкой, обрести гармонию внутри и снаружи.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов c96a3 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз