Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 29729 специалистов из 968 городов

Семья, развод, ребенок.

Вопросы к специалистам > Депрессия
Консультирует: Шубина Наталья Александровна
АвторСообщение

Indesign

№0 | 12.08.2017-17:16

Всем привет.
В поиске психолога. Который сможет со мной поработать с парой проблем, которые самостоятельно к сожалению решить не в силах.
Первое это супруга. После родов интимная и личная жизнь сошла практически на нет, по разному пытался разнообразить, дарить подарки, помогать и т.п, ничего не помогло. Сейчас через 4 года, все пришло к тому что мы живем вместе, только потому что есть ребенок. (с её слов все хорошо, вот только разочаровалась во мне), это разочарование связано с моим тяжелым периодом со здоровьем. У меня СД первого типа. Много осложнений и чаще всего что-то да болит. Она меня в этом плане не поддерживает. Мне было сильно плохо и положили в больницу. После этого мы отдалились совсем. Понятно что на форуме сложно все скомпоновать по полочкам и по порядку. Но я пытаюсь описать хоть какую-то базу.
Второй момент это как раз таки сам диабет.
Мне морально сложно без поддержки. Как говорят красиво врачи что диабет это образ жизни. На самом деле это все сказачно преукрашено. Каждый день что-либо болит. К физической боли я еще как-то привык, а вот морально, что я как развалюха, после работы не хватает сил, вернувшись домой поиграть с ребенком более активно, как бы мне и ей хотелось + опять же, придя домой, я вижу безпорядок, ребенок передается мне и банально покушать дома нечего. Приходится и прибраться и приготовить и успеть поиграть с дочерью.
К слову, работаю один, все 4 года обеспечиваю семью самостоятельно. Мне 29. Ребенку 3,5. Жене 24.
Жить просто ради ребенка вместе тоже сложно. Т.к у нас нет с женой никаких отношений (я уж не говорю об интиме), хотя бы просто банально дружеских. Понятно что этот вопрос прийдется решить для себя самостоятельно, но все вместе, дает мне комплекс не уверенности в себе, еще больше стресса (+сахара начали сразу скакать), + разочарование в женщинах. (создаешь отношения, все примерно одинаково), я так полагаю что быть может у меня такая модель поведения или же женщин выбираю не тех..

Спасибо кто прочел. Сумбурно.

Шубина Наталья Александровна

Психолог, Семейный психолог

г. Зеленоград

205 консультаций

№1 | 12.08.2017-17:27

Добрый день. Я могу взять вашу тему, если вам подходит моя кандидатура и условия, которые вы можете прочитать внизу.

Indesign

№2 | 12.08.2017-17:42

Я был бы не против.)
Но по большому счету ищу личные встречи в Новосибирске.
Хотя вариант онлайн тоже вполне может подойти.
Наталья, условий не увидел.

г. Зеленоград

205 консультаций

№3 | 12.08.2017-17:48

Внизу, желтая лампочка "условия специалиста для проведения бесплатной консультации". Какой вариант вам больше подходит?

г. Зеленоград

205 консультаций

№4 | 12.08.2017-17:50

№2 | Indesign писал(а):
Но по большому счету ищу личные встречи в Новосибирске. Хотя вариант онлайн тоже вполне может подойти
Мы с вами пока в рамках бесплатной демо-консультации пообщаемся, а потом вы решите, что делать дальше, будете искать очного специалиста в своем городе или обратитесь по скайпу.

Indesign

№5 | 12.08.2017-17:55

Условия подходят. ) С горем пополам нашел условия)
Спасибо!

г. Зеленоград

205 консультаций

№6 | 12.08.2017-17:59

№5 | Indesign писал(а):
Условия подходят. ) С горем пополам нашел условия)
Спасибо!
Хорошо, выберите, пожалуйста, какой вариант вам подходит: 5 онлайн встреч в текстовом режиме по 50 мин или 7 дней в свободном режиме?

Indesign

№7 | 12.08.2017-18:05

свободное общение по мере ваших возможностей в течение одной недели.

Indesign

№8 | 12.08.2017-18:34

Хотя можно и 5 онлайн встреч в текстовом режиме

г. Зеленоград

205 консультаций

№9 | 12.08.2017-18:42

Нам нужно точно договориться, какой формат, если 5 встреч, то нам необходимо согласовать время, в которое сможем общаться.

Indesign

№10 | 12.08.2017-18:58

Давайте 5 встреч, время любое с 9.00-23:00 по мск.

г. Зеленоград

205 консультаций

№11 | 12.08.2017-19:38

Хорошо, в 22 час по Мск?
И сформулируйте, пожалуйста, ваш запрос ко мне в ходе демо-консультации.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 800ba Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз