Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23142 специалиста из 848 городов

Отчаяние и паника.

Вопросы к специалистам
Консультирует: Гак Александр Алексеевич
АвторСообщение

Простоженщина

№0 | 6.09.2017-22:12

У меня полное отчаяние. Не могу сама справиться с этим. Уже неделю накрывает. А сегодня мне отказали в работе из-за старого возраста ...теперь весь вечер я рыдаю навзрыд. 36. Я старая. Меня не берут уже на некоторые виды работ. У меня нет отношений и я не могу их построить. У меня полный аврал с финансами, я не могу съехать от матери , которая язвит и унижает меня, отправляя жизнь, я ненавижу...до кучи ещё и невроз...и денег лечиться нет и тогда как жить и налаживать жизнь, я не знаю. Так глупо это все. Но какой то тупик. Просто не понимаю, как найти выход. Хочется не просыпаться больше.

Простоженщина

№1 | 6.09.2017-22:14

И подруг нет и вообще поговорить не с кем. Реву. Вою.

Гак Александр Алексеевич

Психолог

г. Кривой Рог (Украина)

№2 | 6.09.2017-22:22

Добрый день. Всё познаётся и ощущается в сравнении. Тоже думал у меня всё плохо. Но сейчас в Польше командировка, вижу картину, сидит на автовокзале польский бомж и из украинского пакета АТБ, что-то подъедает.
Оказывается ничего плохого нет, есть только ощущение, что всё не так, как бы нам хотелось. То чего мы боимся чаще всего случается.

Гак Александр Алексеевич

Психолог

г. Кривой Рог (Украина)

№3 | 6.09.2017-22:27

Жизнь нас учит извлекать опыт и пользоваться им. Наверное вам нужны эти испытания для принятия важного решения. Как только решение найдётся всё сложится.

Простоженщина

№4 | 6.09.2017-22:28

№2 | Гак Александр Алексеевич писал(а):
Я понимаю это, что есть руки ноги и крыша над головой, но ... Имея это все не получается пройти тупик. А когда думаю о том, что кому то ещё хуже, то становится вообще грустно...безысходность

Простоженщина

№5 | 6.09.2017-22:29

№3 | Гак Александр Алексеевич писал(а):
Жизнь нас учит извлекать опыт и пользоваться им. Наверное вам нужны эти испытания для принятия важного решения. Как только решение найдётся всё сложится.
Так вот как найти это решение...понимаю, что в трудностях есть возможность...но как её обнаружить, придумать, найти

Простоженщина

№6 | 6.09.2017-22:31

Спасибо вам за поддержку и нужные слова.

Гак Александр Алексеевич

Психолог

г. Кривой Рог (Украина)

№7 | 6.09.2017-22:32

Возьмите любую книгу и просто откройте на любой странице, решение прочтёте.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов dee93 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз