Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 30072 специалиста из 978 городов

чувствую себя пожилым уже человеком для новых целей

Вопросы к специалистам > Отношения с окружающими
Консультирует: Тен Людмила Григорьевна
АвторСообщение

Ольга Криштапова

Анкета удалена

№0 | 20.09.2017-22:49

Людмила Григорьевна, сейчас я живу за счет своих родителей, но даже при их отстсутствии бы в моей жизни я уже не вижу себя ни на одной из работ. даже самой немноголюдной и самой непубличной. считаю себя уже пожилым человеком для постановки новых целей в своей жизни, для общения с людьми или для работы.
с моим зрением мне могут дать инвалидность. для выхода на улицу только в сеть интернет, в магазин и в банк раз в месяц.
я уже не молодой человек для того, чтобы жить активной жизнью.
все, что мне нужно или необходимо - подключение ПК к интернету (хотя в нем неприятно только то, что могу привлекать к себе внимание людей)
планы на жизнь запереться у себя дома и жить на любые скромные доходы, кроме походов на работу любую

Ольга Криштапова

Анкета удалена

№1 | 20.09.2017-22:53

от консультации хочу узнать как отгородиться от людей, пользуюсь каждый день интернетом как необходимостью реальной улицы.
а как на реальной улице отгородиться от людей?

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№2 | 21.09.2017-08:37

Здравствуйте, Ольга. спасибо, что доверили мне свою проблему. посмотрите условия демо-консультации на моей страничке, если они устраивают вас, можем работать.

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№3 | 21.09.2017-08:42

Расскажите немного о себе
сколько вам лет? работаете или нет
сколько родителям?
есть ли братья/сестры?
в чем видите основную проблему, с которой не получается справиться?(из за чего надо отгораживаться от людей, чем они вам вредят)
как уже пробовали справиться?
это даст возможность мне подробнее ознакомиться с вашей ситуацией и понять чем могу быть Вам полезна.

Ольга Криштапова

Анкета удалена

№4 | 21.09.2017-09:55

Людмила Григорьевна, мне 34 года в моем паспорте,не работаю и искренне не хочу работать вообще нигде и никем. это не лень, это не проблемы коммуникации - это мой спокойный образ жизни.
моей маме 56 лет, папе 60 лет (полных их лет сейчас)
родной брат умер в роддоме некрещеным по причине заболел в родильном доме воспалением легких. дата рождения родного брата: 15 ноября 1982 год - меньше недели прожил и умер прямо в родильном доме от диагноза воспаление легких при недоношенности. не успели покрестить. имя дали уже после смерти Александр.
проблем особых не вижу, да и у самой нет желания ни путешествовать, ни жить половой жизнью - для семьи не создана по причине мужчин приходится только терпеть - и их мужской внешний вид, и их слова, и всю сущность мужчин приходится только терпеть. при общении вербальном только многие мужчины вызывают чувство тошноты. другие мужчины вызывают снисхождение своими "пунктиками" своих характеров. есть мужчины при вербальном контакте с которыми нет ни тошноты беспричинной, ни выводов в голове о них - что характерец все -же с пунктиками.
для любовницы - считаю глупым делом всех любовниц, травмирующих только и себя розовой болью комом в горле - и травмирующих также тех, для кого они любовницы - тем же комом розовым в горле и чувством либо вины перед своими семьей и детьми, либо когда мужику хочется повеситься "от орешков"
Лучше все же женщинам общаться с женским полом и с мужчинами только по вопросу строго рабоче - деловых отношений.
мужчинам как мой папа например - показано общение с женщинами только в своей личной семье. и со всеми остальными людьми - только своего мужского пола.
люди мне не вредят вовсе и я от них совсем не отгорожаваюсь

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№5 | 21.09.2017-10:44

Вы не написали насчет согласия с условиями демо.

Ольга Криштапова

Анкета удалена

№6 | 21.09.2017-12:41

Людмила Григорьевна, что такое "демо"?

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№7 | 21.09.2017-18:25

Ольга, зайдите сюда https://www.b17.ru/ten1966/#consultation
и посмотрите нажав демоконсультации "условия"

Тен Людмила Григорьевна

Психолог, Психотерапия

г. Ростов-на-Дону

74 консультации

№8 | 22.09.2017-21:00

Ольга, здравствуйте.
Я чем то задела вас? написав вам это:
№7 | Тен Людмила Григорьевна писал(а):
Ольга, зайдите сюда https://www.b17.ru/ten1966/#consultation
и посмотрите нажав демоконсультации "условия"

Похоже я тоже стала в числе людей, от которых Вы отгораживаетесь молчанием?

№1 | Ольга Криштапова писал(а):
от консультации хочу узнать как отгородиться от людей

Мне очень жаль.

Ольга Криштапова

Анкета удалена

№9 | 23.09.2017-11:39

Тен Людмила Григорьевна, скорее я не нуждаюсь в любой из тем консультаций психологов, отгораживаться от людей я вовсе и не думаю и не планирую даже. живу ягненком смиренным с такими же добрыми и безобидными ягнятами своими родителями - мамой и папой. мне не нужно больше того, чтобы среди усмешек и порой злого сарказма в адрес меня и моих мамы и папы в средствах массовой информации и травли моего безобидного и доброго как ребенка папы и мамы, добрее которой я не встречала в своей жизни женщин вообще.
я прошу только одного - среди плевков в мой адрес и адрес моих родителей дать пожить и им, они мухи не обидели и не причинили вреда собой ни одному живому существу. до себя дать пожить тихой жизнью до желательно глубокой моей старости.
больше ничего не прошу.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете также получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Трефилов Дмитрий и Владимир Никонов 70ee5 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз