Психологи на b17.ru
На сайте зарегистрированы: 23134 специалиста из 848 городов

мне плохо

Вопросы к специалистам
Консультирует: Игорь Летучий
АвторСообщение

Vican

г. Нижний Новгород

№0 | 28.09.2017-19:17

чувство гнетущей тоски, как будто свет померк и кажется что везде темнота и она всюду и ей нет предела. Еда..да она вкусная, да она отдает и ее чувстуеш, но...поел и как будто не насытился как будто не получил удовольствия, и после того как поел хочется поесть еще. стал менбше есть, плохо засыпаю, теперь уже любимый ячай не приносит удовольствия хотя он такой же вкусный как и был..серотонин..это из за его недостатка. Да, по моему это депрессия. У меня в первые такое. О причинах могу рассказать если нужно будет, пожалуйста возьмите тему если вы психиатр или психотерапевт. Я могу заплатить совсем символическую сумму если поможете хоть чем то. Да, я понимаю нужно к психиатру и с ним беседовать уже. Но это возможно будет завтра а возможно и не будет если он в отпуске и тп. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь...еще вчера я был веселым и ловил удовольствие во всем а сейчас...сейчас мрак и тишина..тишина и мрак. Возможно серотонин не придет ко мне еще пол года если назначат ад, а может психиатр что то посоветует и все будет более менее.. у меня в первый раз такое..хочется обратно веселья..

Игорь Летучий

Психолог, Скайп консультант Эффективно

г. Днепропетровск (Украина)

94 консультации

№1 | 28.09.2017-19:20

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Как давно Вы в таком состоянии?

Игорь Летучий

94 консультации

№2 | 28.09.2017-19:21

Напишите пожалуйста, что случилось вчера, что вызвало у Вас подобное состояние? Как часто в целом бывает переменное настроение?

Vican

г. Нижний Новгород

№3 | 28.09.2017-19:21

28. вчера еще было более менее, хотя звоночки уже были и вчера я только понял это. И сегодня накрыло. думал будет получше, а стало..только хуже..

Игорь Летучий

94 консультации

№4 | 28.09.2017-19:23

А что случилось за последний месяц, последнюю недели в Ваше жизни? Вы пишите о "звоночка", мне важно понять, что это были за "звоночки"

Vican

г. Нижний Новгород

№5 | 28.09.2017-19:23

№2 | Игорь Летучий писал(а):
Напишите пожалуйста, что случилось вчера, что вызвало у Вас подобное состояние? Как часто в целом бывает переменное настроение?
возможно депрессия из за конфликта моего с нашим психиатром. у него какие то личные претензии ко мне, он ко мне негативно относится.
возможно потому что я принимаю нейролептики и из за них накрыло. вчера выпил таблетку нейролептика как и всегда и стало как то не по себе, даже плакать захотелось а сегодня еще не пил но уже..мрак и покой...

Игорь Летучий

94 консультации

№6 | 28.09.2017-19:24

Какой Вам диагноз поставил врач?

Vican

г. Нижний Новгород

№7 | 28.09.2017-19:24

№4 | Игорь Летучий писал(а):
А что случилось за последний месяц, последнюю недели в Ваше жизни? Вы пишите о "звоночка", мне важно понять, что это были за "звоночки"
да давно уже, как я принимаю нейролептики после них как то становилось не по себе, я не придал этому значения. а сегодня кажется серотонин окончательно покинул меня..серотонин.. вернись..

Vican

г. Нижний Новгород

№8 | 28.09.2017-19:24

№6 | Игорь Летучий писал(а):
Какой Вам диагноз поставил врач?
можно я не буду говорить?

Игорь Летучий

94 консультации

№9 | 28.09.2017-19:25

Я Вас понял, но препараты Вам врач назначил или Вы сами себе назначили их?

Игорь Летучий

94 консультации

№10 | 28.09.2017-19:26

На счет диагноза. Нет нельзя, мне надо знать Ваш диагноз, так как от этого будет зависеть общение на форуме.

Vican

г. Нижний Новгород

№11 | 28.09.2017-19:26

№9 | Игорь Летучий писал(а):
блин, вы психолог...извините, но мне психиатр нужен.

Vican

г. Нижний Новгород

№12 | 28.09.2017-19:27

№9 | Игорь Летучий писал(а):
конечно мне их назначил психиатр. сначало назначили зипрексу, она перестала действовать и психиатр назначил рисдонал.
диагноз ф 20.05 или ф20.15, я надеюсь вы поняли

Vican

г. Нижний Новгород

№13 | 28.09.2017-19:29

точнее их назначили в пб, потом таблетки сменил психиатр.

Игорь Летучий

94 консультации

№14 | 28.09.2017-19:30

Я специально взял эту тему, что бы НАПИСАТЬ ВАМ, если Вы не знаете, то знайте, ни один психиатр не видя Вас, не возьмет на себя ответственность назначать Вам мед препараты, тем более не зная Вашего диагноза. Все сведется к рекомендации, что обратитесь к врачу по месту жительства, если не подходит Ваш психиатр, то порекомендуют обратиться к другому. Психиатрия - это не игрушки и врач несет ответственность за это. Да, я Вас понял. Теперь к сути, надо знать Ваш диагноз, в целом динамику Вашего состояния. Я ни в коем случае не претендую на назначение мед препаратов, это может назначать только врач - психиатр, но с помощью психологических техник, с помощью не медицинских методов психотерапии, можно работать над тем, что бы убрать причину, а так же дать те рекомендации, которые улучшат Ваш психологический микроклимат и Вы будете адекватно относиться к ситуациям. Часто, психиатр и психолог, хорошо дополняют друг друга. Если сменил врач таблетки, то надо следовать его рекомендациям.
[ Сообщение изменено: 28.09.2017 - 19:32 ]

Vican

г. Нижний Новгород

№15 | 28.09.2017-19:32

№14 | Игорь Летучий писал(а):
Если сменил врач таблетки, то надо следовать его рекомендациям.
да, я их поменял. хорошо, понял вас. можете спрашивать..

Игорь Летучий

94 консультации

№16 | 28.09.2017-19:32

Какой у Вас диагноз? Сколько Вы уже находитесь в таком состоянии?

Vican

г. Нижний Новгород

№17 | 28.09.2017-19:34

№16 | Игорь Летучий писал(а):
Сколько Вы уже находитесь в таком состоянии?
в депрессии только сегодня может несколько часов буквально.
а болезнь диагностировали в 2014в январе
точнее тогда я попал в пб и потом пройдя тесты понаблюдав поставили такой диагноз.

Игорь Летучий

94 консультации

№18 | 28.09.2017-19:38

Переходим на другой формат общения, тему закрываю.
Скрыть
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
Вы можете так же получить консультацию у психолога, ведущего данную тему! Доступно общение в приватном или бесплатном формате.
Авторы проекта: Владимир Никонов и Трефилов Дмитрий 83592 Справка по сайту   Предложить идею   Сообщить об ошибке   Задать вопрос  
Справка по сайтуКонтакты
наверх
вниз