Если бы этому учили в школе многих конфликтов не было!

Видео / Просмотр
Смотреть это видео на VK.ru
Если бы этому учили в школе многих конфликтов и недопониманий можно было избежать!
«Я - не равно ты»

Если я что-то сказала, это не означает, что другой запомнил.

Если я думаю или делаю определенным образом, это не означает, что и другие так должны и будут делать.

Я могу чувствовать одно, партнер другое.

Фредерик Перлз сказал: «Я это я. Ты это ты. Я занят своим делом. А ты своим. Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. А ты, не для того чтобы соответствовать моим. Если мы встретились - это прекрасно. Если нет - ничего не поделаешь.»
Опубликовано на сайте: ,  18 просмотров
ПоделитьсяВ закладкиЕщёКонсультация у автораПожаловаться
Подписаться45
Комментарии
Очень жаль, что таким вещам не учат в школе...
Психолог - г. Петрозаводск
№1 | 13 февраля 2025 | Ответить
Написать комментарий
Чтобы добавить комментарий — войдите или зарегистрируйтесь.
b17.ru / Все видео-публикации
02dac
© 2009-2026 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз