Щигарцова Анна Алексеевна
Очень жаль, что таким вещам не учат в школе...
Психолог - г. Петрозаводск
1
Если бы этому учили в школе многих конфликтов не было!Видео / Просмотр
Смотреть это видео на VK.ru Если бы этому учили в школе многих конфликтов и недопониманий можно было избежать! «Я - не равно ты» Если я что-то сказала, это не означает, что другой запомнил. Если я думаю или делаю определенным образом, это не означает, что и другие так должны и будут делать. Я могу чувствовать одно, партнер другое. Фредерик Перлз сказал: «Я это я. Ты это ты. Я занят своим делом. А ты своим. Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. А ты, не для того чтобы соответствовать моим. Если мы встретились - это прекрасно. Если нет - ничего не поделаешь.» Комментарии
![]() Щигарцова Анна Алексеевна
Очень жаль, что таким вещам не учат в школе...
Психолог - г. Петрозаводск 1 Написать комментарий |
|