Вялых Марина Николаевна, 10 выйдет 3 серия . Ждем 🍿 Вообще стивин Кинг сам режиссёр этого сериала и сам снялся , так же есть переплетение с " сиянием " и " темной башней " я в восторге от этого сериала. Буду делать обзор на каждую серию .
Психолог, Клинический психолог кПТСР-ПРЛ - г. Челябинск
10 выйдет 3 серия .
Ждем 🍿
Вообще стивин Кинг сам режиссёр этого сериала и сам снялся , так же есть переплетение с " сиянием " и " темной башней " я в восторге от этого сериала.
Буду делать обзор на каждую серию .
❤️🤍❤️